арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Выход в Астрал или...?


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
nox

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 1
 Выход в Астрал или...?
Сомневаюсь, что был именно в Астрале.

Подскажите, есть сомнения, что я был именно в Астрале. Ниже приведу рассказ, который записал после. В скобках {мои комменты уже после выхода, анализ}.

Не буду приводить как я готовился, вкратце - никак. У меня и раньше бывали глюки, когда во время засыпания меня парализовывало, был дикий шум и было очень страшно, но я не знал что это такое. Недавно прочитал про Астрал и методы "выхода" в него.

Итак, ночь 24.10.2007, около 5 утра.
Началось все с дикого шума, похожего на работу перфоратора. И гул, и скрежет, и рокот одновременно. Затем начались вибрации. Я переждал этот страшный момент. Будучи в сознании, я попытался отделиться от физического тела. Я пытался вытянуть своего астрального двойника из себя, но он не поддавался. Его затягивала назад в физическое тело какая-то сила. Я решил действовать по-другому. Я начал визуализировать, что я стою над свои телом, я представлял себе его перед собой лежащим. Вскоре это получилось. Я увидел кровать, но себя четко я не видел. {Вот в чем фишка (1-е сомнение). Может лежал я там, а может и нет.}

Затем я попытался передвинуться, сделать шаг. Не получилось. Я вспомнил, что в Астрале передвигаются мысленно и дал такую команду. Я оказался в комнате, но она не была похожа на мою - здесь висел ковер на стене, висели какие-то маленькие картины, много было всякой ерунды на полках и шкафах. Все было очень цветное, яркое. Я захотел взлететь к потолку, но сразу не получилось. Я как бы расслабился, приказав мысленно, что я взлетаю. Получилось. Я парил. Ура! Я облетел несколько комнат и тут я узнал, что нахожусь в родительской квартире, в другом городе. {2-е сомнение. может такое быть? оказаться сразу в другом городе?} Примерно было похоже на ту квартиру, мелочей не помню. Мне стало скучно и я решил вылететь за пределы дома, хотя во всех источниках строго не рекомендуют с первого раза покидать территорию дома и, вообще, квартиры. Но мне было очень интересно!

Я вспомнил, что в школе была одноклассница, которая мне очень нравилась. Жила она в аккурат рядом с домом - его было видно из окна. Я встал перед окном в маленькой комнате, настроился на тот дом, но какой этаж - я не помнил. Ладно, я решил долететь пока до третьего этажа, в надежде, что дальше разберусь. Я вспарил, медленно пеместился сквозь окно и полетел в пункт назначения.

Я влетел в окно третьего этажа. Квартира выглядела очень бедно. Какой-то грязно-зеленый линолеум, свертки чего-то, голая пустота и мрачно...Далее, я полетел в коридор, он был длинным. {Странно, таких планировок вроде в этом доме не должно быть...Ведь я влетел в такое здание, как то, в котором я жил раньше, и влетел в такую
же 4-х комнатную квартиру. Коридор должен был быть большим и квадратным (3-е сомнение).}


Далее, коридор заканчивался и справа и слева были комнаты. На этом пересечении я увидел идущих мужчину с мальчиком лет 6-7. Помню, что пацан был в белой майке. Мне стало как-то неудобно, что я вторгся в их пространство, а они меня не видят. {А в Астрале люди бывают вообще?}

Почувствовав стыд, я мысленно произнес "Тело" и воплотился обратно в свое физ.тело.

Проснулся, соображая, что это было. Сон это был или Астрал. Так я промучался в полусне почти до 7 утра...

А как думаете вы - это сон, фантазия или все-таки Астрал?

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 9:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
СергейОТО


Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 11
Откуда: Приморский край Г. НАХОДКА
люди бывают. а вот на счет остальных твоих сомнений мне сказать нечего

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
S.I.S.


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 39
Я думаю, что это был ОС.
И вообще, существует ли Астрал на самом деле? Или это всего лишь игра нашего подсознания?
Ведь и у меня таких выходов за последние полгода - год было уже довольно много, но закралось ко мне сомнение об Астрале, что это очень хитрое моделирование нашего мозга.
Вот почитайте рассуждения и спор об ОС и Астрале - очень интересно http://www.dreamlight.ru/site/node/658

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 5:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Странно ,писал с утра пост,его тут нет,интересно.

Проанализируйте,nox,какой уровень осознания когда вам снится обычный сон? Пусть даже цветной. Сравните. Со временем вы точно узнаете был ли это астральный выход или нет. Есть ещё ОС,они очень реалистичны,по осознанию.

Я все-таки думаю у тебя был выход.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 1:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008