арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Сбывающиеся сны ( никакого флуда только факты!)


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 22 Посты]  
Автор Сообщение
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
 Сбывающиеся сны ( никакого флуда только факты!)
Пишите ваши реально сбывшиеся сны

Ребята пишем сюдя кому охота , реально сбывшиеся сны.

1.На день святого Валентина мне преснился сон...вижу транспорт подъезжает мы с отцом стоим и ждём...транспорт останавливается оттуда выходит сияющая от улыбки моя мать в жёлтом,к ней бежит народ и перед носом букет цветов(он был жёлтым или мне кто-то не помню сказал что они жёлтые)...просыпаюсь,дело было днём сижу за компом бабушка открывает отцу..он заходит в комнату и слышу шуршание смотрю букет жёлтых астр.


2.Недавно снилось...я с клиенткой (бывшей на тот момент) бегаю по Москве ,мы с ней что-то выясняем(если сон расшифровать то клиентка скорее всего было что-то от меня или мои эмоции ,но врядли человек,а может я что выдумал)...потом чувствую или слышу метро киевская...проходит какое-то во сне событие и опять слышу метро киевская.
Утром просыпаясь я запомнил про киевскую метро,и ! Два раза как и во сне ...мне давали заказы в районе станции метро Киевская,тоесть я доезжал до метро киевской а там уже или пешком или на автобусе.

3. 1 Апреля.Снится мне что я иду по городу днём,в голове промелькает...улица Никулинская. Потом вижу дом 17 с угла потом что-табличка помоему нет надписи,и я подумал у нас в стране как всегда всё через...пу,потом 21...и толи в конце толи в какой-то момент 19 дом,вот не могу вспомнить видел или услышал!

Однако же мне дали адрес,и я проезжал улицу Никулинскую!! А конечный адрес не так далеко дом 19.

Жду от вас продолжения историй Вещих снов.[/list]
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 7:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
да, прикольно...самое главное их запомнить или записать, чтобы потом можно было сравнить...если время конечно проходит большое между сном и событием. И Де жа вю сюда же относится по этим случаям Smile
Мне как-то очень ярко приснилось, что я нахожусь в каком-то интересном месте - скалистом, а пещере, на берегу моря, или бухта, и в общем четко запомнилось. Через несколько месяцев я листаю сайт с картинами разных художников, и в разделе фантастики вижу то, что мне приснилось, от и до - тот же ракурс, та же местность, те же скалы и море. Мягко говоря Де жа вю и еще шок минуты на 2...но там автор еще видимо решил что так как эта картина фантастическая, то туда надо еще что-то эдакое пририсовать, он пририсовал голову какого-то змея, торчащую из воды, типа а-ля дракон. Не в тему он там конечно оказался, не было его там...доказано Smile

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 12:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Верю Embarassed Very Happy
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 5:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
спасибо Very Happy

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 6:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Dimpson
Воинствующий ДИЛЕТАНТ
Воинствующий ДИЛЕТАНТ

Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 12
Спокоино спал,потом меня начали доставать какието разговоры.
Понял что сплю,и кто то мне что то усиленно втолковывает.
Осознание перешло в выход в астрал (с опытом это просто ).
Далее чёткое Осознание Астрала с яркой окружающей полночной атмосферой моей комнаты. Высмотрел источник этих - речей.
По форме это была Морская Звезда,взял её в руки,помню внимательно рассматривал-в живую их никогда не видел,но форма и
раскрас как у тех чтовидел по телевизору. Эта звезда мне что то усиленно втолковывала про смерть,много смерти. Что я там ей отвечал я уже не помню,но что самое меня поразило это Мощное Осознание Астрала-на уровне нашей реальности. Далее позже уже проснулся и всё думал к чему вся эта информация ....
Спустя неделю,день после Каталического рождества отходил от праздников включил случаем телек (смотрю редко) и узнал о всем известном Цунами.
p.s. Мне понятно что происходило во время выхода в Астрал и с какой сущностью я контактировал,но с этои информацией нечего сделать нельзя на моём уровне знания.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 6:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Dimpson писал(а):
Спокоино спал,потом меня начали доставать какието разговоры.
Понял что сплю,и кто то мне что то усиленно втолковывает.
Осознание перешло в выход в астрал (с опытом это просто ).
Далее чёткое Осознание Астрала с яркой окружающей полночной атмосферой моей комнаты. Высмотрел источник этих - речей.
По форме это была Морская Звезда,взял её в руки,помню внимательно рассматривал-в живую их никогда не видел,но форма и
раскрас как у тех чтовидел по телевизору. Эта звезда мне что то усиленно втолковывала про смерть,много смерти. Что я там ей отвечал я уже не помню,но что самое меня поразило это Мощное Осознание Астрала-на уровне нашей реальности. Далее позже уже проснулся и всё думал к чему вся эта информация ....
Спустя неделю,день после Каталического рождества отходил от праздников включил случаем телек (смотрю редко) и узнал о всем известном Цунами.
p.s. Мне понятно что происходило во время выхода в Астрал и с какой сущностью я контактировал,но с этои информацией нечего сделать нельзя на моём уровне знания.

Ты описываешь про реал...знаешь как-то мне приснился сон..не буду описывать что там было ,я так понял меня "проведать" пришили и потом были карты ...и запомнилось я открыл треугольную карту с чёрной звездой! Я потом выяснил это к добру к Иситине,значит сейчас эта самая истина мне и открывается по тихоньку,видение развиваю и вижу тонкий план так приколько всегда знать что про наш мир люди мало что знают а видят лишь "грубую" оболочку Smile Так что звезда к Истине или правде мне так сказали ..вот тебе и правда.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Привет Сатурн! Интересная тема... времени нету, поэтому я по быстрому, только факты...
1) Снится мне, что разбиваю голову... падаю на спину и стукаюсь об камень, вижу небо/ Через полгода играю в футбол, теряю равновесие и повторяю свой сон (играли на асфальте)... после того, как кровь потекла вспомнил сон.
2) Снится мне, что едим мы с другом на машине... он отвлекается и мы врезаемся в зад девятки. На следующий день всё повторилось...

Но некоторые сны так и не сбылись...пока не сбылись...
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 2:45 pm
Последний раз редактировалось: МИСТИК (Ср Окт 03, 2007 11:19 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
AstralLOVE


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва, Русь
Ничто не предвещало
Сошедшая с ума

Эту комнату мы решили снимать с мужем по соседству с девчонками с моей работы. Они две провинциалки, самые милые и тихие девушки на фирме. Вера - девушка очень хозяйственная, понимающая... мы вместе ходили на работу, делили секреты. Она 3 года встречалась с креминалистом. Хороший человек, только женатый.
Я поздно прищла домой, дня три с девчонками не пересекалась по причине дневного отсутсвия...
Муж спал, я легла рядом и погрузиласьв сон. В соседней комнате громко работал телевизор и периодически слышался блеющий смех. Мне это показалось странным (т.к. Вера рано ложилась спать), но я уснула... Завтра в 7.00 на работу, Вера разбудит и мы пойдём через дорогу на фирму.
...Во сне... Вера будит меня толкая за плечо, её глаза наполнены демонической яростью, мне странно и то, что она зашла без спроса в комнату, и то, что я вроде бы не заметила что успела поспать.. Она говорит мне что бы я "убиралась" отсюда. Я не верю и продолжаю пытаться уснуть.. Она уходит, а я думаю - "За что она мне так сказала? Куда я пойду ночью? Мне и вправду незачто извиняться, но я после этого не останусь..." Я решаю постучаться к ней и спросить - в чём я виновата? В потоке этих мыслей я как бы снова засыпаю (Хотя всё это во сне)...
Спустя некоторое время - Просыпаемся все (Оля тоже - соседка из 3ей комнаты) - от того, что Вера долбит в дверной косяк и громко выкрикивает моё имя! Я сонная встаю и гляжу на часы - время 4.20! Я говорю: Вера, нам на работу в 7.00 вставать, что случилось?!.. Она кричит - "Давай на выход! С вещами! Я так хочу!" Мне кажется что я словила Дежа-Вю и поэтому начинаю вести себя как во сне, спрашиваю "Почему?" Она отвечает что "сама знаю". Я говорю что бы шла спать и обещаю с утра в этом разобраться. На кухонном столе замечаю бутылку коньяка.
-----------
С утра пыталась поговорить, но Вера очень агрессивно себя вела, на алкогольное опьянение это было не похоже, наркотики я исключала, т.к. она была очень тихой и даже не курила...
-----------
Всё было не приятно. Ребята три дня наблюдали её бессоницу и истерики, прятали ножи...

-Оказалось что Вера давно сидела на алкоголе с транквилизаторами (её бросил женатый криминалист), так Мерлин Монро покончила с собой, на след. день мы съехали, т.к. не смогли пережить всего этого, а Веру увезли в клинику для душевно-больных...

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 1:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Подружка Эмиля


Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 15
Откуда: Пермь
 
Действительно важно!!!!

Я забыла точную дату сна и самого происшествия... это было весной прошлого года. Помните, в Сочи в море упал самолет при посадке? Так вот, мне это приснилось за две-три недели до этого. Но приснилось не так, как это выглядело в реальности...

В общем, типа я в каком-то пространстве с черно-красно-оранжево-золотистыми движущимися разводами. И я как бы подглядывая из-за угла (ощущение такое) вижу сцену: две группы мужчин (темные размытые силуэты) стоят напротив. Даже во сне я их воспринимала не как людей, а как сущностей, как нечто нематериальное... Меня они не замечают или не подают вида. И у них сделка. Одни продают другим нечто. И тут кто-то говорит: "Самолет продан".
После этого я вижу: летящий в этом же цветном в разводах пространстве самолет. И тут его затягивает вниз страшная черная сила, он падает, будто затянутый воронкой, по спирали (а именно по спирали он и падал, как показывали схему падения по ТВ!!!).

Во сне не было никаких необычных ощущений, и поэтому он мне не особо тогда и запомнился - типа обычный сон... Потом через неделю, когда я решала какую-то задачу по математике, в ответе у меня получилось 113. И меня это как-то аж пронзило. Я поняла, что это число связанно с чем-то нехорошим... В этом самолете погибло 113 человек...

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 9:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Интересный вещий сон. Философия..эзотерика..: " Существует вечное настоящее,в высшем мире прошлое ,настоящее и будущее есть одно...как и все мы есть одно,но при этом всё абсолютно индивидуально,тоесть само по себе...но всё едино)))"

Это так к выше написанному,сам перефразировал слегка. Ведь близжайшее будущее уже известно. Просто мы как дети малые не умеем инфой пользоваться которая во круг нас.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 9:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
mcviga

Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 52
Откуда: Таллинн
а мне в последнее время часто снятся разные цифрыSmile то на часах, то цены какие то...
и довольно таки часто попадаю на рекламу местных лотерейных билетов. гдето в подсознании устанавливается какая то связь! хотя мне не верится и никаких билетов я так и не покупал!
_________________
- = V i G = -
www.viger.tk

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 11:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Рубцов Алексей


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Московская обл
А мне тоже иногда сняться вещие сны о Москве, особенно с уклоном тематик: бомбоубежище, спуски в бомбоубежище, спасение в метро многих людей.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 12:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
shidox

Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 222
Откуда: г. Одесса
Привет давно я не заходил сюда Smile
А мне вот постоянно каждый день снится что будет завтра. И 100% сбывается. Но только не конкретно как кино а так в общих чертах....
С чего началось даже не помню уже, так привык к этому...
Иногда бывают ситуации, что если бы не приснился сон то и не произошло бы события на следующий день которое снилось это появилось после того как я стал принимать во внимание свои сны и руководствоваться ими. И в последнее время появилась еще одна новая фича в течении дня и начинаю чувствовать к какой части сна относится данное событие, я даже не могу объяснить как это происходит как щелчок в голове и я знаю что это оно.
Вообще сны мне снятся на основе моего отношения к ситуации, например если свалится гдето самолет и мне при этом будет абсолютно пофиг то ничего и не приснится., а если упадет чашка и разобъется, но я очень растроюсь то обязательно приснится.. Т.е. зависит от эмоционального вспелска.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 8:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Andreas

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Нижний Новгород
Сатурн, исполняю твоё пожелание и вписываю свой случай сюда.

Сегодня вечером сон приснился - необычайно яркий и живой, совершенно не отличимый от реальности. Снилось, естественно, по астральной тематике. Через какое то просыпаюсь от того, что мама с работы пришла. Думаю, надо встретить, помочь разобрать сумки, но так не хотелось вставать. Так с мыслью "надо" снова и уснул. И сниться мне, что я на кухне, рядом мама стоит и держит в руках пакетик с плотно завёрнутыми в красную фольгу конфетами. По форме они напоминали конусы, только со срезаными верхушками. Образ этот сразу врезался в память. Вообщем, когда проснулся, первым делом отправился на кухню. Там была мама, ну я её и спросил, чего она купила. Среди перечисленных покупок оказались конфеты. Открываю холодильник и что же я вижу? Плотно завёрнутые в красную фольгу конфеты такой же формы, как во сне. Я только и смог подумать: "Вот блин".

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 11:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Снится мне сон 24.04. 2007 ,что бабушка (мать отца) умерла,отец плачет,мать Не верит. Проходит 4 месяца ровно и 24.08.2007 года она умирает в реанимации в больнице.

Вот еще зачем нужен дневник Wink . Я заглянул в него за один день до её смерти,и рассказал отцу. У меня вообще в этот день глаза круглые были 23.04.2007 ,я в этот день открыл дневник,за день до смерти,и подумал,а вдруг мне что-то снилось?

И читаю..и тут натыкаюсь на запись,мелким текстом,я прочитал отцу,он сидел в соседней комнате. Потом подумал а ведь завтра будет 24 число и ровно 4 месяца,со дня записи. И утром нам звонят,что бабушка умерла.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 10:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Val_64

Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 10
1. Было это лет пять назад. Пришёл домой после работы около пол одиннадцатого вечера. Мать сказала, что звонил мой приятель – бывший одноклассник. Уставший был, перезванивать не стал, лёг спать. Где-то под утро снится такой сон. Будто я на даче у кого-то, рядом мой автомобиль. Ощущение вроде что-то ремонтировал в нём. За рулём сидит бывший владелец и говорит, - дай машину ехать надо куда-то: умер кто-то. - В машине вроде ещё кто-то был. Интересно, что машина выглядела не как моя, а как машина соседа. – Да, пожалуйста, езжай, если надо, - говорю. Никакого удивления. Даже не подумал, откуда у него ключи.
В реале. В 6.00 звонит приятель и сообщает, что умер его дед в Красноярске, надо ехать к нему на дачу, забрать отца, потом он отправит его самолётом в Красноярск. Конечно, нужен я с машиной, поскольку он свою только продал, а новую ещё не купил. Едем. Где-то на полпути к его даче приятель попросил сам сесть за руль, я согласился. Приехали на дачу, забрали его отца, едем по дачному посёлку. А у меня в машине был плохо настроен рычаг переключения скоростей. Бывало иногда вместо первой, включалась третья. Ну, значит, приятель строит из себя крутого вадилу. Раз, на третьей трогается, давая дикий газ и плавно отпуская сцепление. Проехали немного, смотрю из под капота дым уже идёт. Остановились, вышел я, смотрю – дымится сцепление, видимо диски нагрелись, и где-то капля масла попала. Закрыл я капот и ВНИМАНИЕ. Сейчас я смотрел из той же точки, что и во сне, т.е. стоял у левого крыла автомобиля, смотрел на приятеля в открытом окне и “в машине вроде ещё кто-то был”. Ну, тут я сам за руль сел, вместо этого крутого вадилы. Дальше ничего особенного, доехали, всё в порядке.
Что примечательно – приятель звонил вечером накануне совсем по другому делу. Как только утром ему сообщили о смерти деда, так сразу он мне и позвонил.

2. Приблизительно через год. Тоже вроде под утро снится сон. (Машина у меня в то время была уже другая.) Так вот вроде смотрю вперёд с места пассажира в машине. Вроде на каком-то склоне, похоже как выезжаешь с просёлочной дороги на асфальтированную, расположенную на насыпи. Во сне такие ощущения были. Впереди очень близко какая-то машина серая накатывается задом. Не легковая, похоже на УАЗ, такие скорые помощи бывают военные.
В реале. Дня через два вызвали меня срочно по работе. (Работа тоже была уже другая.) Еду по кольцевой дороге, по среднему ряду. (Кольцевая новая, трёхполосная.) Дождь моросил мелкий, неприятный. Но видимость нормальная. Начинается небольшой подъём. Впереди едет серый УАЗ, как и во сне. Вдруг начинает ехать всё медленнее и медленнее. Я тоже притормаживаю. Сзади тоже машины притормаживают. Вдруг раз – включился фонарь заднего хода и УАЗик пополз назад, на меня, как во сне. (Всегда думал, что смогу избежать столкновения в такой ситуации – быстро отъеду задним ходом.) А здесь раз, смотрю назад – машины вплотную ко мне сзади стоят. Не успел опомниться УАЗик так аккуратненько задним крюком своим мне в правую фару: бум… Тут что-то у меня переклинило (внутри) – включил заднюю скорость поехал назад. А там же машины: Ви-и-и...! По ощущениям кому-то в номер передний своим крюком задним въехал.
В общем, когда опомнились, на дороге остались вдвоём с этим УАЗиком. За рулём был хлопец молодой, с ним ещё двое или трое мужиков постарше. Посмотрели – разбито только стекло фары (точно в центр крюком заехал), никаких больше повреждений. ГАИ не стали вызывать. Мужики рассчитались и мы разъехались. На эти деньги да, стекло можно было купить. Потом я заметил – крепление фары оказалось надломленным. Решил заменить фару полностью. По деньгам получилось, с мужиками пополам купили фару БУ(но новее чем вторая родная).

Анализировал эти случаи, чтоб понять, откуда такие сны. Автолюбителем таким уж заядлым не явлюсь. Скорее обыватель. Но щепетильно очень отношусь к ситуациям, связанным... Одним словом девиз: “чтоб только не задеть никого”. Видно, что эти ситуации не были связаны с угрозой жизни или серьёзными повреждениями имущества.
В то время я увлекался эзотерикой, Кастанеду читал. Практиками никакими серьёзно не занимался. Закалялся – просто душ холодный, ходил круглый год без шапки, легко одевшись. Не ел мяса где-то год или два. Когда снился второй сон, уже начал есть опять.
Ну, а сейчас смотрю по потребности организма – иногда ворот от мяса, иногда хочется. Ем мясо тоже не всякое, что нравится то и ем.

21 декабря 2006 г.


Проснулся вчера утром, заснул опять. Приснился сон. Очень сильно разозлился на жену: она куда-то дела моё масло машинное. В небольшой прозрачной бутылке осталось совсем чуть-чуть прозрачного масла. Перед этим в соседней комнате на столе у стены лежал какой-то небольшой продолговатый предмет. Принял его за мобильный телефон. Не мог простить жене такую вольность с маслом. В ярости вылил остатки масла ей на лицо. Вроде она где-то лежала лицом вверх. Небольшая полоска легла на лоб, другая на бороду.
В реале. Проснулся раздосадованный: как я мог так разозлиться из-за какого-то масла – мелочь какая-то. С женой и малым не виделся уже около недели, они отдыхали в деревне у дедушки с бабушкой. В течение нескольких предыдущих дней мы созванивались, решая, когда я их с сыном буду забирать. Она выясняла, соскучился ли я, я выяснял, соскучилась ли она. Никто не признавался. Тянулось бы это ещё неизвестно сколько дней, но после сегодняшнего сна я понял, что соскучился по семье и поехал в деревню.
Когда приехал, заметил у малого новую игрушку – это был иностранный военный внедорожник цвета хаки, две огромные ракеты на крыше, готовые превратить всё, что движется в то, что двигаться никогда уже не будет. Сначала мне это просто не понравилось, я не придал этому большого значения. Мы с женой были на кухне вдвоём. Тут я услышал из соседней комнаты звуки пулемётных очередей и истошные крики: «Fire!..fire!..». Это была «подзвучка» игрушки. Сейчас уже я был в шоке. В армии СССР и уже бывшего СССР солдаты расстреливают сослуживцев из автомата, в США школьники одноклассников расстреливают из пистолета. Это не говоря уже о войнах. Ещё больше поразило меня то, что это сама жена купила малому этот джип. Она ведь сама педагог, воспитателем работала. В голове проносились мысли: «Куда катится этот мир? Что я могу сделать против этого? Или пусть катится ко всем чертям, ведь каждый народ достоин своего правителя и все мы там, куда сами и наступили. Иисус Христос я что ли, мир спасать?» Были мы с женой на кухне, как я уже сказал. Она в это время поливала маслом нарезанную крупными кусками квашеную капусту в миске. Прозрачное растительное масло было в небольшой прозрачной бутылке из стекла. Тут я понял, что непонятным предметом во сне, который я принял за мобильный телефон, был этот самый джип. Вид во сне совпадал с видом джипа, когда я увидел его впервые в реале в этом доме. А масло почему-то казалось мне машинным.
Люди, возлюбите друг друга!

8 января 2007 г.


Сегодня под утро снился сон. Дал приятелю молоток дедовский попользоваться. Рабочая часть молотка имеет круглое сечение. Ещё в школе я был, когда заменил рукоятку деревянную у этого молотка. Потом для каких-то нужд отпилил половину этой рукоятки. А молоток такой увесистый, эдакая кувалдочка тёмно-коричневая с короткой деревяшкой. Приятель вернул другой молоток – китайский. Типа он тоже кому-то давал попользоваться, и молоток подменили. Меня это сильно огорчило. Крутил вертел молоток в руках, разглядывая какие-то выштампованные китайские надписи. Не мог успокоиться.

В реале. Утром поехали в лес. Я взял собой фотоаппарат цифровой. Включаю – ерунда какая-то: изображение искажённое, вытянутое, однотонное, без особой окраски. Снимки почти такие же. Я уже и сброс нажимал, аккумулятор вынимал и карточку, в настройках лазил – безрезультатно. Крутил вертел аппарат, а перед глазами мелькали надписи и пиктограммы различных параметров на рыжем фоне. А фотоаппарат SONY имеет немного нестандартную форму – кувалдочка эдакая – и по размерам похож.

Фотоаппарат для меня очень значим. Но мысли, что он может сломаться, я и допустить не мог.

1 июля 2007г.

p.s.Фотоаппарат починили беспалано (хоть и через месяц) даже без гарантии. Сказали: ремонт оплачивает SONY, а "халява" заканчивается в октябре.
p.p.s.А кому интересно моё фототворчество заходите в гости: vvsh.netfirms.com


1) Неделю назад приснилось, что у малого поднялась температура до 38. Через два дня ночью малой был горячий, померили температуру – было 37 и 9. На утро всё было в норме. Самочувствие хорошее. Сделали вывод, что у него было что-то с пищеварением.
2) На одном из форумов, в котором я общаюсь на технические темы, не так давно появился человек, который стал «подбивать» людей собрать испытательную установку по его схеме и провести измерения. И после того, как измерения будут проведены, человек обещал опубликовать некоторые улучшения, которые являются «Knew how». После нескольких уточняющих вопросов ему от других участников форума он стал всех обзывать, что привело к игнорированию его идей по поводу опытов. А он грозился, что в понедельник сотрёт все свои посты, и больше не будет обсуждать эту тему. Короче «ультимативный дар», как выразился другой участник. Не буду комментировать эту ситуацию, такие можно сказать происходят периодически. Так вот решил я собрать установку, тем более, что схема простая. Пару дней назад приснилось, что меня опередил один участник. Его имя точно не запомнил, но помнил, что оно было по-английски с большой буквы и заканчивалось без пробелов и других знаков одной заглавной. (Хоть имена такие на том форуме не редкость.) И запомнил приблизительно размер сообщения – оно было небольшим, без вложенных картинок. Думал в субботу, воскресенье собрать схему, но материалов нужных не оказалось, воскресенье было занято делами и только к вечеру добыл недостающую деталь, как освободился зашёл на форум… И увидел, что меня опередил тот самый участник.

2 сентября 2007 г.


СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 8:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Привет Val_64.

У тебя на правой руке есть кольцо соломона?
Это из хиромантии ,мне просто интересно. Хотя я общался с одной астральщицей,часто выходит и также часто снятся сны,которые потом сбываются и у неё его нет.... Возможно также такой вариант,как почти завершенное Тело Сновидения у тебя...я сейчас просто сопоставляю так сказать в уме,сравниваю.

Я так думаю,если тебе заниматься(если не занимаешься) ты можешь в скором времени сам выходить или ставить установку на ночь,и осознавать во сне а дальше астрал "близко". Я так думаю,у меня оно есть...у знакомой тетки(босс отца моего) тоже оно есть и были часто случаи когда события "сна" сбывались. Причем события каких-нибудь катастроф и также просто. Может оно означает повышенный уровень осознанности...может Личную силу.. или все это вместе.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 12:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Val_64

Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 10
Здесь о кольце соломона с картинкой
У меня такого нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 7:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Оно у меня не завершено пока что,все ещё в переди Laughing . На этой ссылке оно хреново описывается.Но я все-таки думаю - это знак личной силы,тоесть да влияние на людей(обычных-среднестатистических). КК как раз эта темка описывается.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 8:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
S.I.S.


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 39
Сегодня ночью снился сон, после того как я проснулся - через час он сбылся!
Поясняю: военкомат меня не тревожит уже 2 года. Сегодня ночью сон приснился о том, что я выхожу из квартиры, и на меня налетели военкоматчики и хотели повязать. Сон длинный, все рассказывать не буду. Но я им не дался. Потом сон плавно перетек в другой.
Проснулся, через час сегодня с утра выхожу мусор выносить, заодно и в почтовый ящик заглянул. И что?! Там лежит повестка из военкомата! Это то после двух нетревоженных военкоматом лет! Сон сбылся!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 8:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Голос Ангела


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 15
был такой сон. Снится, что беру свой мобильник - экран черный, начинаю нажимать кнопки и появляются радужные разводы ,а потом белый экран. Во сне сильно переживала, потому как должны были позвонить.

Утром встала смотрю мобилу - БЕЛЫЙ экран. Мобила не рабочая вообще. (Накануне все было в полной функцианальности). Оказалось каким-то образом за ночь полетело там что-то, потом ремонтировали.
_________________
"..Я умирала слишком часто,
Еще не меньше я жила!
И чтоб не видеть глаз молящих
Я сердце в обручи взяла".
--------------------------------
....Талант не индульгенция - отпущения грехов не дает...

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 6:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
cappadocia

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 9
Re: Сбывающиеся сны ( никакого флуда только факты!)
Пишите ваши реально сбывшиес сны

Я вот недавно начала заниматься АП. Еще не получается в астрал выходить. Но вот однажды мне сниться сон, что я нахожусь в каком-то доме и смотрю в окно. За окном вижу как обрывается электрический провод, и искры от него летят в разные стороны. А этот дом аж сотрясло от электротока. Я проснулась и прекрасно помнила сон. В универе в аудитории была оголена резетка. Все думали что она отключена. И пацаны решили засунуть туда железный ключ (слава богу додумались взять этот ключ бумагой).Я сидела возле этой самой розетки...Ну мальчишки подносят этот ключ и как полетели искры пря на меня. У меня такая истерика случилась (в голове мой сон опять прокрутился).Я аж заплакала, меня еле успокоили.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 7:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 22 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008