арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Poll

Если Вы испробовали данный метод, какого результата вы достигли?

Ура, я вышел
0%
 0%  [ 0 ]
Этот метод не для меня
0%
 0%  [ 0 ]

Всего проголосовало : 0

 
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ

Визуализация и выход.


Модераторы:  Сатурн
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Автор Сообщение
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
 Визуализация и выход.

Краткая предыстория

Неделю назад, меня пригласили в онин клуб, в другом городе, чтоб провести вечеринку. Работа ужасная: девушки, выпивка, но Низшее Я в восторге. Короче, до него надо было добираться на автобусе около часа. В автобусе делать нечего, поэтому решил немного вздремнуть. Вдруг, во время этого вздрема, в темноте перед глазами вижу снежную тропу, чьи-то следы на ней и я как-бы лечу над ней!!! Блин, думаю я, я что вне тела? Сразу начинаются легкие вибрации. Но расположение тела было не очень удобным, плюс автобус ОГРОМНЫЙ раздражитель, поэтому отцепления не получилось! Я открыл глаза, сделал вдох, улыбнулся и поблагодарил Бога, за то, что он мне в неочередной раз дал возможность почувствовать знакомые вибрации.
Начальству понравилось, как я отработал и они прегласили меня на старый новый год. Сел в автобус и улыбка уже не сходила с лица, мол выйдет мое сознание за пределы этой железной коробки, или нет. Поехали. Скучно. Решил вздремнуть. Более менее вошел в "полу-сон", хотя четко понимаю что я в автобусе, автобус начал проходить длинный поворот. Сам этого не замечая,(глаза закрыты) я начал представлять, как мы проезжаем мимо бордюрен, за которыми снег и маленькие елочки. И чудо! в темноте перед глазами я этоУВИДЕЛ! И опять вибрации. Открыл глаза, ничего этого за окном нет и я понял - Я УВИДЕЛ СОБСТВЕННУЮ МЫСЛЬ!Я проделал так же еще раз три, и все попытки ПОЛУЧИЛИСЬ!!! Радости небыло предела. Вот так вот.

Визуализация.

Не думаю, что нужно описывать, как визуалезировать мысль, это практитчески видно в предистории, но все же опишу.
Давайте пораскинем мозгами. Все вокруг мы видим глазами, а во время сна они у нас закрыты. Но тем не менее мы ВИДИМ сон! Чем? Как? Правильно. Воображением, если можно так выразится. Не каждый сон - это полет А.Т. куда-то... Оно может находиться в нашей комнате, а нам покажется, что мы в Лондоне. Другими словами, мы визуализируем сон.
Теперь мы будем делать то же самое. Многие авторы пишут: "Представте, как вы покидаете свое тело в облаке газа..." - а как это делается разжовывать не хотят! Итак, начнем. Время суток не имеет значения. Достигнете состояния, когда хотите спать! Ложитесь(садитесь) иначинайте засыпать. Расслабляйтейсь, пусть ветер играет у вас в голове и вас ничто не беспакоет. Когда появляется повышенная "сонливость", начинайте представлять. Что вы хотите представить? Например яблоко. Советую представить не просто яблоко, а яблоко лежащее рядом с вами на столе (если рядом стол). Т.е. представляйте картины из реальности, так воображению легче будет их свизуализировать! И...Вы его увидете!!!НО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Картинка у вас появится перед глазами в темноте и НЕ СДЕЛАЙТЕ ОШИБКУ!!! НЕ ФИКСИРУЙТЕ НА КАРТИНКЕ ВЗГЛЯД!!! Иначе картинка пропадет! Если помните, мы видим не глазами, поэтому, глаза должны оставаться расслабленными. Мы же, просто посторонние наблюдатели, которые видят в темноте перед глазами яблоко на столе.
Прочитал, все выше перечисленное и подумал, каким же надо быть ламером, чтоб не понять...? Должно получиться с первого раза! Удачи, воображатели! Smile

Выход из тела.

Предисторию моего выхода при помоши визуализации рассказывать не буду. Но если кому будет интересно - пишите. Расскажу.
Итак, утро. (Почему утро см. СЕКРЕТ УСПЕХА.) Проснулись от основного сна и хотим спать. Вспоминаем всю инфу по визуализации, и начинаем засыпать. Приемущество этого выхода в том, что не надо достигать сильного состояния "полу-сна", достаточно сильного желания СПАТЬ! Начинаем визуализировать...(вот здесь не лень и Вебстера перечитать, если мне не изменяет память у него куча способов выхода из тела при помащи визуализации различных картин. Например все то же облако газа. Мой способ попроще. ) Представляем как встаем с кровати и идем, скажем, на улицу. Представляйте каждый наг, каждое действие. Представляйте как открываете дверь и все такое... Сначала появится картинка, затем и вибрации. Почему? Мое объяснение может быть не верным, но я думаю, что с появлением картинки, ваш мыслеобраз будет уходить от ф.тела все дальше и дальше. Воображение не будет справлятся и автвматически начнет проэцировать А.Т в то место, в котором находится ваше воображение. Конечно А.Т. проецируется рядом с ф.телом и ощущаемые вибрации вернут ваше сознание сразу в А.Т. Мысленно продолжаем путешествие в даль от своего ф.тела, вибрции усиливаются, отцепление, проявления зрения у А.Т. и полетели куда глаза глядят. Удачи, по преодалению иллюзий физического мира!

Алекс.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 12:33 pm
Последний раз редактировалось: Алекс (Пт Янв 16, 2004 11:46 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Kemo


Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 36
Откуда: Питер
Очень интересно.

Такие вещи действительно работают, но для перехода в ОС.
Помоему в первой части повествования ты наткнулся на гипногогоческий образ. Ими действительно можно управлять, но отсуствует элемент "участия". Это очень хороший способ для проникновения в ОС из сознательного состояния. Про астрал не знаю, у меня не получалось пока. В промежуточных состояниях между снами(если делать установку на просыпание в это время), состояние гипногогических образов достигается очень легко и, как правило, непроизвольно, потом они перетекают или в ОС или в обычный сон.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 1:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Amen
Гость

Алекс, прими мою благодарность за этот топик.

До того как я начал попытки выхода утром в состоянии полу-сна, я долго и упорно пытался выйти вечером при бодрствовании. Часто достигал состояния - как ты говорил "как будто одиваешь очень маленькую перчатку" НО БЕЗ "и постепенно напальчники рвуться и твои пальци выходят наружу"... То есть ощущаю как мое тело охватывает пустота (которая всё же из чего состоит!), происходит концентрация на этой пустоте, и мое Я становится этой пустотой, а не телом. Ладно, сдаюсь, у меня не получается это словами передать Confused

Вчера вечером было такое же состояние. Следуя твоим словам, я начал это состояние усиливать, усиливать и ещё усиливать. И это помогало. Но потом, впрочем, как и раньше при попытках выхода из бодрствовани, началось бешенное серцебиение. Чтобы успокоиться, я переключил все мысли на желание оказаться в определённом месте в комнате. Тут я, наверное, совершил ошибку. Может быть стоило попытаться взлететь? или вообще ни о чём не думать?

Но вернёмся к теме. Почти каждый раз перед тем как впасть в это состояние, я представлял как лежу на поле у себя на даче, смотрю на ночное звёздное небо, отрываюсь от земли и лечу вертикально вверх. И тут начинается сказанно выше.
Внимание! Очень важны детали - шум деревьев, запах травы, кузнечики Smile, и тп. Ощущение полного спокойствия и теплоты...

Не знаю насколько это близко к астральному выходу, но достигнуть этого состояния довольно легко как утром так и вечером. Это почти тоже состояние когда недавним утром я поднялся над телом, с той лишь разницей что в данных случаях оставался лежать в теле.

В любом случае, в последние дни меня не покидает ощущение, что "истина где-то рядом" и что скоро моя жизнь круто изменится.

Надеюсь мой опыт будет полезен кому-нибудь. Всем удачи!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 7:39 pm
    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
А ты все, что представлял, ты видел? Этот раздел, как ты смог заметить, посвещен визуализации и выхода через нее. Точнее при помощи визуализации. Попробуй представить в пограничном состоянии все, что ты говорил и как увидишь, начинай движение. Должно получится! Успехов тебе и, любви и мира! Очень интересно будет услышать, какие успехи у тебя по моей методе.
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 7:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
З.Ы.: Очень бы хотелось услышать отклики Извне и Sur'а.
Просто продолжай. То с чем я не согласен не является серьезными
ошибками и ты сам через пару месяцев это все исправишь и надеюсь
расскажешь. Cool

В состоянии "хочу спать" действительно легко, но непродуктивно.
Визуализация - это классика.
Телевизор - тоже хорошо но есть большая вероятность попасть в сюжет Cool

НО это все мелочи.
Продолжай.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 2:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Ктати, вспомнил еще кое-что... Если помните, то я писал, что НЕ ФИКСИРУЙТЕ НА КАРТИНКЕ ВЗГЛЯД. Так то оно так, но есть одно НО...
Когда увидите картинку - попытайтесь переместить сознание в нее. Это вызовет вибрации. А как переместить сознание, я не знаю как это описать... Понимать - понимаю, а слова подобрать невозможно!!!
А глаза должны быть расслабленными! Удачи!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 1:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гость
Гость

Алекс, может я попробую описать, как перенести сознание в картинку?
Во первых, если ты уже был в астрале или близком тому состоянии, то у тебя на уровне подсознания сохраняются определенные настройки.
Наш мир - мир скоростей, астрал - мир очень высоких скоростей, так сказать скоростей доступа к чему бы то ни было, если можно так выразится высокочастотный мир. Вот именно настойки на определенную частоту и сохраняются, а если быть точным, то эти настойки уже есть их надо только вспомнить.
Согласись, в астрале обстановка вокруг ощущается как то по особенному, роднее, чем на земле.
Во-вторых, выйти в астрал можно только при одном условии: в единое мгновение забыть физический мир и вспомнить себя в мире астальном (при помощи настоек, которые поначалу нужно совершенствовать чтобы потом о них уже нге беспокоиться), именно так и производиться перенос сознания в картинку. Главное не перенапрячся, чтобы не проснуться.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 10:08 am
    Вернуться к началу 
Конь Астральный
Гость

Визуализация это одна из причин неудач в этом деле для 80-90% практикующих.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 8:56 am
    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Конь Астральный писал(а):
Визуализация это одна из причин неудач в этом деле для 80-90% практикующих.
Незнаю, у меня все путем. Проблема в контроле сознания и контроле за картинкой. Вот и все.
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 7:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Конь астральный
Гость

В первую очередь необходимо намерение+это очень важно расслабление. Немного притушить внутр диалог самый легкий способ это просто пытаться уснуть когда не хочешь этого (ИМХО) и всё пойдет как по маслу.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 8:39 pm
    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008