арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал

Слышать мысли


Модераторы:  МИСТИК , Сатурн
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Автор Сообщение
Танкистка

Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 13
Откуда: Иваново
 Слышать мысли

Как слышаться чужие мысли? Они звучат другим голосом? Как можно научиться их слышать? Они тихо звучат или громко по сравнению с обычным разговором? Как понять, что это не свои мысли? Как настраиваться, чтобы слышать?

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 8:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
разве в книгах об этом не пишут?
_________________
Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 10:45 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Re: Слышать мысли

Танкистка писал(а):
Как слышаться чужие мысли? Они звучат другим голосом? Как можно научиться их слышать? Они тихо звучат или громко по сравнению с обычным разговором? Как понять, что это не свои мысли? Как настраиваться, чтобы слышать?

Чужие мысли воспринимаются как внутренний диалог, отличить их можно по ощущениям... довольно сложно объяснить. В восприятии чужих мыслей нет ничего хорошего и если вы не умеете контролировать этот процесс, то вам в голову будет лезть всякая чушь...
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 11:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Танкистка

Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 13
Откуда: Иваново
Re: Слышать мысли

Чужие мысли воспринимаются как внутренний диалог, отличить их можно по ощущениям... довольно сложно объяснить. В восприятии чужих мыслей нет ничего хорошего и если вы не умеете контролировать этот процесс, то вам в голову будет лезть всякая чушь...[/quote]
Они слышатся как чужой голос? Как понять, что это не мои мысли? Как настроиться на человека?

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 6:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Они вообще не слышаться как голос... это мысль, она ничем не отличается от ваших, вы почувствуете, что это не ваша мысль... нет способа об этом говорить. Как настроиться на человека я не знаю, у меня это происходит спонтанно.
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 7:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
при влиянии деструктивынх сил, может слышаться как голос
_________________
Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 8:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Танкистка

Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 13
Откуда: Иваново
МИСТИК писал(а):
Они вообще не слышаться как голос... это мысль, она ничем не отличается от ваших, вы почувствуете, что это не ваша мысль... нет способа об этом говорить. Как настроиться на человека я не знаю, у меня это происходит спонтанно.


Но ты всегда уверен, что это не твоя мысль, а именно собеседника? При разговоре у тебя не возникает сомнений, что именно это он и подумал? У тебя от рождения такие способности?

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 9:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Танкистка писал(а):
МИСТИК писал(а):
Они вообще не слышаться как голос... это мысль, она ничем не отличается от ваших, вы почувствуете, что это не ваша мысль... нет способа об этом говорить. Как настроиться на человека я не знаю, у меня это происходит спонтанно.


Но ты всегда уверен, что это не твоя мысль, а именно собеседника? При разговоре у тебя не возникает сомнений, что именно это он и подумал? У тебя от рождения такие способности?

Я всегда знаю, когда это чужая мысль... он подумал и собирается сказать, а я уже знаю что он скажет... что-то типа этого. Ещё я часто мысли из пространства хватаю, особенное негативные... сначала думал, что у меня сдвиг... Способность не от рождения, появилась после сильной болезни...
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 3:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
vender


Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 1
МИСТИК писал(а):

Я всегда знаю, когда это чужая мысль... он подумал и собирается сказать, а я уже знаю что он скажет... что-то типа этого. Ещё я часто мысли из пространства хватаю, особенное негативные... сначала думал, что у меня сдвиг... Способность не от рождения, появилась после сильной болезни...

Тоесть научиться этому нельзя? И как эта способность влияет на твою жизнь?

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 8:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Танкистка

Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 13
Откуда: Иваново
[quote="vender"]
МИСТИК писал(а):

Я всегда знаю, когда это чужая мысль... он подумал и собирается сказать, а я уже знаю что он скажет... что-то типа этого. Ещё я часто мысли из пространства хватаю, особенное негативные... сначала думал, что у меня сдвиг... Способность не от рождения, появилась после сильной болезни...


Люди, с которыми общаешься знают, что ты слышишь их мысли?

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 9:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
>>Тоесть научиться этому нельзя?
Научиться можно чему угодно... главное чтоб было намерение и сила.

>>Люди, с которыми общаешься знают, что ты слышишь их мысли?
Ну я стараюсь не распространяться на эту тему... сами понимаете такая деликатная вещь... Wink

>>И как эта способность влияет на твою жизнь?
Ну могу сказать, что не люблю находиться там, где слишком много людей... вообще это не очень приятно, т.к. у людей в наше время чёрт знает что в голове...

P.S. Вообще-то, я бы не назвал это "слушать мысли"... скорее это особая чувствительность... экстрасенсорика. Например, стою готовлю себе еду и чувствую, что щас зазвонит телефон... и бах он звонит...
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 12:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Бывает ночью как нахлынет поток чужих мыслей. Во всех таких случаях (по крайней мере у меня) это было вызвано повреждением биополя или болезнью.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 9:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
YoungerMen

Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 1
Откуда: Russia
Голос в голове)

Как то раз пытался на работе выйти в астрал. У нас в кабинете есть диван. Я прилег на него. Приглушил свет и лежу с закрытими глазами, пытаюсь выйти в астрал. В кабинете помимо меня был еще мой сотрудник. сидел тихо за своим компьютером. В один момент я просто уснул. Я спал не долго минуты 5 - 10. Во сне я очень хотел проснуться, так как я знал что пытался выйти в астрал и уснул, но до конца я этого не осозновал. Во сне я с кем то разговаривал, сам не знаю с кем.
Я и говорю, что хочу проснуться. А он (голос был мужской): тебя разбудит "I LOVE YOU". Я - а без "I LOVE YOU" никак нельзя? ОН - нет.
И вдруг у сотрудника зазвонил телефон и я проснулся. А на звонке в тот момент у него стояла песня со словами "I LOVE YOU")))
Что это было? И кто бы это мог быть? Smile Smile Smile

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 9:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Musicpearl


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 11
Откуда: Москва
У меня тоже случается, что, например, во время разговора я знаю, про что будет следующая фраза собеседника. Нельзя сказать, что я слышу в голове слова, просто приходит осознание информации, которая сейчас будет произнесена вслух. Или при знакомстве бывало неоднократно, что когда я прошу человека назвать имя, то сразу после вопроса и до того, как он откроет рот, я уже знаю его имя. Сразу оговорюсь, что такой навык я в себе сознательно никогда не развивала. а вот читать мысли посторонних людей (например, в общественном транспорте) вообще не могу.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 4:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Avokado_persea

Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 1
Я почти все время слышу голоса. Очень похоже на мысли. Когда на улице, в толпе, четко слышно, ооочень схожее описано тут:
http://www.goldi.ru/misli.htm
конкреттнее - в ЖЖ:
http://betterthana1one.livejournal.com/2352.html#cutid1
Ужасно извиняюсь за сленг. Ну основное там и описано.

Отвечать на них, как девушка в ссылке выше не пробовал - как-то стремно, всегда игнорирую, + почти 99% всего этого - это бакланит и негатив, отвечать практичсески неначто, только стает понятно отношение к тебе человека :/
Ночью таки да, каша ужасная, заснуть невозможно иногда просто, такой груз. Все время видно картинки ,образы, бред, и чувствуется, что это все НЕ мое, я такого никогда не знал и не видел) зато когда я это вижу, голоса на это реагируют и злятся..
В маршрутках слышно, на улицах

А самое страшное, что СОБАКИ, все по соседству собаки тупо реагируют на ЭТИ мысли, голоса их то счимтают моими, этот вэсь негатив, маты, плохое отношение, и лают, иногда по несколько часов
Реально
 я даже не знаю как на улице себя вести, ведь все слышат лай, а я кагбы их мысли, лай то злит, потом на глаза стремно показыватся, и как обьяснить, что вэсь этот бред это не мое!? думаешь о ком-то, видишь кого-то , и сразу, как скоростью света - все плохое об этом человеке, все личное, словно ты худший из критиков или мегодепресивный отшельник.
началось на личном фронте - работа, девушка, переезд на новое место жительства
я не знаю + это или минус) Кагбы и интересно, и можно адеватно реагировать если игнорить, если слушать и вестись - то просто ппц и тупняк )
Как-то муторно описано, но тема в тему, хорошо что нашел) Модер кажись похожее чует.. таки дискомфортно)

Какая от этого польза!?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 10:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
IoannAimov


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 13
...чем отличается голос челвека от его мысли? - вибрацией. Человеческое ухо может слышать лишь небольшой диапазон вибраций, а вот мозг, точнее сказать разум, может воспринимать совсем другие вибрации. Чтение мыслей это такое же занятие как прослушивание прогноза погоды по радио, только вот получается не у всех, а вот хорошо это или плохо ? - да конечно хорошо - только не используйте свои знания со злого умысла...

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 4:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
sportcas

Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 5
Вот у меня тоже возник вапрос.При переходе в самом начале видятся картинки,возникают как вспышки.И промелькивают голоса...речь очень не разборчивая.В основном 2-3 слова. Что это может быть?

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 1:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008