арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

моя история


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 13 Посты]  
Автор Сообщение
Azzilio

Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 10
 моя история

Заинтересовался астралом сравнительно давно-полтора года назад.
С тех пор пытаюсь выйти каждый день в астрал. Сначала научился расслабляться и дошел до того что могу достигнуть этого состояния за 30 секунд(руки ноги немеют,температура тела изменяется ,чувствую легкость). Далее учился останавливать вд.Это далось мне сложнее,я очень часто сбиваюсь.И вот месяц назад почувствовал в первый раз вибрации(ощущение не очень приятное но волнующее и долгожданное).Вибрации продолжились и на следующий и на третий день.Они были короткими и слабыми ,чаще только в конечностях.После третьего дня вибрации более не появлялись,валяюсь как бревнос выключенным вд пол часа транса не получается,пробую канат-ничего, километров пять наверх лезу почтичто никаких ощущений.Но после тех вибраций появились первые осы(их было два ,оказываюсь в зеленой большой комнате, летаю по ней, потом пытаюсь пройти сквозь стену,стукаюсь больно головой,отключаюсь,на вскидку сек 30 заняло все)и почти каждый сон летаю.Вот так, может чото неправильно делаю?

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 10:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Все правильно делаешь. Даже занимаясь так ,можно достигнуть успех. Пробуй что-то новое.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 11:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Azzilio

Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 10
например?

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 11:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
alexxx

Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 60
Например попробуй проработать энергоструктуру.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 3:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Azzilio

Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 10
можно поподробнее?

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 9:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Azzilio

Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 10
ещо с позавчерашнего дня появился жуткий страх(неопределенный)перед попыткой выхода.Все казалось что по комнате ктото летает =).Я лег на бок ,остановил вд и тут понял что перед глазами мелькают огоньки(глаза были закрыты,огни красные и белые,на весь екран)как у сирены.Ещо краем глаза какбудто когото увидел,боюсь что выйду а рядом стоит ктото страшный и пялится, я его то не боюсь а боюсь сам страх.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 9:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Azzilio писал(а):
ещо с позавчерашнего дня появился жуткий страх(неопределенный)перед попыткой выхода.Все казалось что по комнате ктото летает =).Я лег на бок ,остановил вд и тут понял что перед глазами мелькают огоньки(глаза были закрыты,огни красные и белые,на весь екран)как у сирены.Ещо краем глаза какбудто когото увидел,боюсь что выйду а рядом стоит ктото страшный и пялится, я его то не боюсь а боюсь сам страх.

Все боятся,страх естественное явление,но с ним надо работать. Медитации,ежедневные занятия.Разные события которые в жизни будут происходить и помогать внутренним изменениям в личности. Страх уменьшится. Научишься управлять собой,своими эмоциями.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 10:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Azzilio

Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 10
а насчет энергоструктуры можно поподробнее?

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 4:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Azzilio писал(а):
а насчет энергоструктуры можно поподробнее?

Комплексное название. Тоесть работай с собой ,займись энергетикой-цигун или йогой. Цигун на мой взгляд самое лучшее и самое безопасное.

Энергоструктура-кокон,я так понимаю.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 7:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Azzilio

Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 10
можете ещо что-ниб посоветовать? не с биоенергетикой а по технике выхода.
купил ак7 буду пробовать Wink

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 10:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Flyman

Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 18
Откуда: Казань
Попробуй перед сном заснуть с мыслями что ты выйдешь ночью из тела, попробуй представить. Мне это помогает таким образом я каждый день примерно в 5 утра покидаю тело. Для начинающих это самый легкий способ. Но предупреждаю если за целый день слишком устал то есть вероятность что уйдешь в глубокий сон. Удачи!!!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 12:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Azzilio

Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 10
спс. нужно думать все время перед сном \ все время пока засыпаешь\ один раз подумать пока засыпаешь???

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 9:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Flyman

Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 18
Откуда: Казань
Я засыпаю с мыслями о выходе!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 13 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008