арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(

Психические отколонения и методы спасения


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Oleg Nagaiskiy
Администратор сайта

Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 2
Откуда: Винница
 Психические отколонения и методы спасения

Письмо из рассылки:
"...скажите, действительно ли есть вероятность получить психические отклонения и как оградить себя от подобных исходов ситуации, кроме молитв. Почему все те люди, которые уже практикуют выходы в астрал, не имеют каких-то неприятных последствий?"
Я ответил следующим образом:
"Пока человек жив, такая вероятность существует. Конечно, астрал - своего рода, экстремальное времяпровождение, но в быту психических травм с разными исходами случается не меньше. Кроме того, далеко не все стремятся в астрал сознательно - самопроизвольные выходы случаются у куда большего числа людей, пусть даже и единственный раз в жизни. Поэтому, я не стал бы выделять людей, постраждавших от занятия астральными путешествиями из общего количества людей с отклонениями, поскольку, их процент действительно мизерный. Я понимаю, что такую статистику никто не ведет, а общение с героями-астролетчиками на эту тему напоминало бы общение с ветераном войны, не получившим ни одной царапины, об опасности быть убитым. Но если уже касаться этой темы и говорить о риске психических расстройств, то обсуждаемая ситуация может возникнуть только в случае невозвращения астрального тела. Тогда проявление на физическом уровне будет напоминать болезнь аутизм, которая по своей сути и есть следствием отсутствия астрального тела у души.
Также, к психическим отклонениям, я не хотел бы относить вариант заселения физического тела астральными сущностями - духами и бесами. Ведь проявив в себе признаки заселения, человек может от них избавиться и вернуться к нормальной жизни.
В этом контексте, на мой взгляд, уместней было бы говорить о духовных, моральных и психологических последствиях астрального опыта. Ведь очень немногие игнорируют происходящее с ними. Люди хотят разобраться в своих переживаниях, проанализиров ать и осознать существование духовного мира, души и собственного бессмертия, в конце концов. Вот на этом этапе меняются люди, делая свой выбор. И, в зависимости от выбранного пути, духовно развивается или деградирует человек, что в свою очередь отражается в материальном мире, позволяя нам делать кое какие выводы, хотя и, зачастую, неправильные."
Так это или нет- решайте сами Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 11:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
... скорее всего так...
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 12:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008