арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Просто дневник :)


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 28 Посты]  
Автор Сообщение
DVeter


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Питер)
 Просто дневник :)

Здесь я собираюсь записывать то, что получается в результате моих попыток выйти, а также некоторые просто интересные вещи, которые случаются со мной достаточно часто. Надеюсь, они будут интересны не только мне Smile
Итак, для начала я расскажу немного о себе.
Чисто теоретически я знакома с астральными выходами уже около трёх лет. Поначалу я пыталась выходить чуть ли не каждый день, так меня захватила эта идея. Возможность внетелесных путешествий Smile Около двух месяцев я училась расслабляться, останавливать ВД, что, надо сказать, получалось у меня, ИМХО, неплохо. Только прогресса именно в области выходов не было никакого. Зато очень сильно развилось внимание и память. Это способствовало практике ОСов, чем, собственно, я по случаю занималась и ранее. В общем, ещё с детства, лет с семи Smile
Потом начал появляться какой-то страх. Сначала на уровне просто беспокойства. Позже он стал доходить до состояния, так сказать, молчаливой паники. К примеру, были такие состояния, особенно ночью, наедине с собой, что было страшно даже пошевелиться. Было страшно продолжать лежать с закрытыми глазами и было ещё страшнее их закрыть. Мне казалось, хм, что мир, кроме привычных, населён ещё целым скопищем жутких астральных существ, агрессивно настроенных против меня; я боялась, попав в астрал впервые, не суметь им противостоять. Я боялась испугаться, в этом-то и была вся беда.
Сейчас я считаю это не более чем естественной реакцией разума на открытие чего-то для него нового, непознанного. Открытия без чьей-то посторонней помощи, спустя столько времени уверенности в конечности своих знаний о мире.
Прогресс в области астральных выходов начался внезапно и пришёлся как раз на пик моей боязни, хм, всего. Началось это банально с паралича по пробуждении. Утром, или в середине ночи, тело окаменевало. Вместо того, чтобы исследовать это состояние как можно лучше, я пыталась всеми силами из него выкарабкаться. Такие состояния продолжаются до сих пор с перерывами от дней до нескольких месяцев. Они бывают различной силы - от поверхностных ощущений и до глубокого паралича, из которого выйти по собственной воле практически невозможно: просыпаясь, я не могу полноценно двигаться, у меня не до конца открываются глаза, не сгибаются пальцы, я не могу перевернуться со спины на бок и т. п.
Сейчас я продолжаю бояться выхода как-то скорее по привычке, "по инерции", а не потому что мне на самом деле страшно.
Теперь я понимаю, что то, к чему я стремилась, наконец-то для меня стало возможным: как только я начинаю задумываться об астрале, пытаться вновь тренеровать ОВД, расслабляться, ко мне возвращаются эти состояния паралича после сна. Буквально через несколько дней тренировок. Вместе с ними приходит и страх. Страх по привычке. Но я не хочу упускать свой шанс. Потому я завожу этот дневник, в котором при читателях перед самой собой буду отчитываться в том, как я борюсь со страхом. Я хочу доказать себе, что в том, о чём я мечтала, ничего страшного нет. Мне кажется, что это сродни прыжку вводу: прыгнуть страшно, так как высоко, да и вода мутная... а всё же прыгнув, получаешь наслаждение и от полёта, и от прохладной воды, и от того, что ты преодолел свой страх.
Итак, я не собираюсь в ближайшее время задавать вопросов. Просто буду опубликовывать свои опыты. Тем не менее, буду очень рада вашим советам и вопросам, если таковые появятся Wink

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 6:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Цитата:
начала на уровне просто беспокойства. Позже он стал доходить до состояния, так сказать, молчаливой паники. К примеру, были такие состояния, особенно ночью, наедине с собой, что было страшно даже пошевелиться. Было страшно продолжать лежать с закрытыми глазами и было ещё страшнее их закрыть. Мне казалось, хм, что мир, кроме привычных, населён ещё целым скопищем жутких астральных существ, агрессивно настроенных против меня; я боялась, попав в астрал впервые, не суметь им противостоять. Я боялась испугаться, в этом-то и была вся беда.
Сейчас я считаю это не более чем естественной реакцией разума на открытие чего-то для него нового, непознанного. Открытия без чьей-то посторонней помощи, спустя столько времени уверенности в конечности своих знаний о мире.

как мне это знакомо. Когдая начинал заниматься астралом у меня возникало точно такое же чувство. Но выйдя я понял, что бояться сущностей не стоит.
В основном они не могут причинить нам вреда.
Но чем выше энергия, тем болше способности. Сейчас мной стали интересоваться сущности покрупнее. Ничего не бойтесь, при первом выходе вряли что-то случится.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 6:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DVeter


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Питер)
Первый выход?..

Я не знаю точно, можно ли это считать полноценным выходом или нет, но могу сказать с уверенностью одно: это не было ни сном, ни бодрствованием. Я считаю данный опыт астральной проекцией, основываясь на чисто субъективных ощущениях. Cool
Условия: лето; утро; в ушах - наушники на маленькой громкости; очень тёплая одежда (заснула нечаянно, т. к. устала).
Что было: проснулась от резкого звукав песне, которая играла на тот момент. Тело, как обычно бывает, онемело, потерялась возможность двигаться. Темнота перед глазами. Не было страха. Был интерес. Решила, как советуют, ничего не предпринимать, просто продолжать лежать дальше. Появилось зрение сквозь веки физ. тела. Увидела комнату в тусклом утреннем свете. Попыталась подвигать физ. телом, но вместо этого отделилась невидимая мне левая рука. Рукой я могла двигать свободно, остальное же тело оставалось в параличе. Начало вновь нарастать беспокойство, меня вернуло в тело. Когда я открыла глаза, комната была точно такой, какой я её увидела сквозь веки.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 6:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DVeter


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Питер)
Doomere, спасибо Вам. Я с Вами согласна: вряд ли мне смогут причинить серьёзный вред при первом выходе, это и с мастерами в области АП случается крайне редко, как я погляжу... Мой страх сейчас обосновывается намного больше привычкой бояться, от которой я и намерена избавиться. Smile

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 6:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DiedForFree

Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 19
Откуда: Красно рск
Вам нечего бояться в астрале. Вся техника астральных выходов следующая:
Создается астральный двойник (копия разума и памяти). В это время в теле разум никуда не исчезает.
Астральный двойник путешествует и потом возвращается обратно в тело, и в этот момент все произошедшее за время разделения перезаписывается поверх того, что за это же время Вы пережили в теле, если оно еще не заснуло. Если оно спит, то весь опыт будет практически невозможно вспомнить, и Вам потом будет казаться, что выйти из тела не удалось. Поэтому потерю двойника опасаться не стоит, Вы в течение дня накопите энергию на нового двойника, взамен потерянного (если с ним что-то случится). В любом случае Вы этого не узнаете, поэтому бояться абсолютно нечего. К тому же тело защищено аурой.

Как-то у меня случилось разделение сознания. Я лежал на боку и видел стену и одновременно стоял в соседней комнате и рукой ощущал поверхность стола. При этом незаметно для себя переключался между этими состояниями. Такое возможно только когда двойник и тело находятся неподалеку, тогда возможен прием информации одновременно с обоих тел.

Проекции у меня с января. Пока их было 9. Разделение сознания не в счет.

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 5:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DVeter


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Питер)
DiedForFree, спасибо за ответ.
У самой меня таких состояний (настолько чётких) пока не было. Лишь при хорошем расслаблении тела начинаются всяческие глюки насчёт положения тела в пространстве или же насчёт размера, например, рук/ног. Один раз у меня "пропал" живот, грудная клетка начиналась прмерно от тазовой кости Shocked Smile . А если "относит" от тела, то, по ощущениям, максимум на пол метра. Но, ИМХО, это всё невсчёт: слишком просто.
Вот что рассказывал друг: сидя за компьютером, он одновременно осознавал, что находится в кресле и чувствовал, что в самом деле находится сзади самого себя на некотором расстоянии.
Не знала про то, что астрального двойника так легко заменить новым... Confused Считала, что это требует достаточно больших энергозатрат - сознание нового двойника, - чтобы за него опасаться практически так же, как и за физ. тело. Вы считаете, что им можно иногда жертвовать без особого вреда для себя?.. Просто я здесь же читала много примеров того, что людям было очень плохо после каких-нибудь неприятностей с их астральным телом во время проекции.

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 7:57 pm
Последний раз редактировалось: DVeter (Сб Май 05, 2007 8:19 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DVeter


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Питер)

Опыт общения с хемисинком)

Вчера вечером скачала 6 мр3 вот отсюда (последняя ссылка для скачивания в первом сообщении), тут же перед сном прослушала первое упражнение. Отметила, что, пользуясь инструкциями диктора, расслабляться мне проще. Точнее, расслабление получается более полным, так как меньше отвлекаешься на ВД.
Во время прослушивания перед глазами сами по себе начали появляться разнообразные картинки, как это перед засыпанием бывает. Полагаю, это происходит из-за влияния волн, которые воздействуют на мозг.
Вообще хемисинком осталась довольна, собираюсь продолжить заниматься расслаблением с его помощью. ИМХО, до полностью самостоятельно инициированного выхода мне ещё далеко, но состояния паралича после сна возникают у меня только когда я снова начинаю упражняться в расслаблении, потому, надеюсь, что эти МР3-шки мне помогут Smile

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 8:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DiedForFree

Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 19
Откуда: Красно рск
Вы, наверное, не совсем так поняли. Ваше астральное тело во время транса/сна слегка выходит из тела. Астральный двойник просто копируется из астрального тела и отделяется. Конечно, на это затрачивается энергия. Больше двух отделений за ночь у меня не получалось.
Все эти выводы я сделал из множества прочитанной лит-ры и собственного опыта.
От способности двигать астральными руками при парализованном теле до отделения необходимо совсем чуть-чуть усилий. Обычно мне хвататет мысленного желания двигаться вверх, но если не получается, можно хвататься за невидимый канат и тянуться вверх.
Почти все мои выходы развиваются по одному сценарию: негромкий гул в ушах, легкость тела, парализованность, мысленное движение тела вверх. По инерции пролетаю потолок и оказываюсь у соседей.

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 6:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DVeter


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Питер)
DiedForFree, да, поначалу не до конца поняла. Значит, получается, АП осуществляется в теле-двойнике, а не самом астральном теле, которое на протяжение выхода продолжает находиться около тела физического?

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 7:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DiedForFree

Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 19
Откуда: Красно рск
Да, насколько я понимаю весь процесс, АП осуществляется в теле-двойнике, а не самом астральном теле.
Иначе эффект разделения сознания невозможно объяснить.
Очень яркий случай описан у Роберта Петерсона в книге Внетелесный опыт. Там ему удалось запомнить всё прохождение опыта независимо как в физическом теле, так и в астральном.

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 10:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DVeter


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Питер)
Я предполагала, что сознание остаётся в физ теле только небольшим сегментом, чем-то вроде подсознания, а соединяется с "основыным", доминирующим сознанием серебряным шнуром...
Скорее всего, прочитала у одного из авторов, только уже не могу вспомнить точно у кого. Возможно, у Ледбитера или Вебстера, но я не уверена. К тому же, я тогда могла просто недопонять Smile
Ваша точка зрения мне тоже нравится, звучит достаточно правдоподобно, чтобы ей руководствоваться Smile

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 12:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DiedForFree

Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 19
Откуда: Красно рск
Подсознание - отнюдь не небольшой сегмент, оно многократно превосходит обычное сознание в нашем понимании.
Шнур нужен для питания астрального двойника энергией.

p.s.: Роберт Петерсон родился значительно позже Ледбитера, Вебстера и Монро и был знаком с их творчеством. Если не сможете найти его книгу, могу скинуть на ящик.

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 4:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DVeter


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Питер)
 

Наконец-таки свершилось то, чего я ждала - второй, хм, "выход" в астрал.
Расскажу по-порядку.
Случилось это, опять же, на даче, на том же месте, где происходил нижеописанный первый "выход".
Сначала мне снился сон, который, предположительно, должен был быть кошмаром, но на меня его пугающая обстановка ну никак не действовала; наоборот, было какое-то умиротворяющее ощущение защищённости, которое пыталось сломить некое существо. Оно имело весьма неприглядный облик. Тело у него какое-то полуразложившееся, повадками оно Горлума напоминает Laughing В общем, думаю, происходившее во сне не являет собой ничего особо информативного, но, если появится надобность, могу рассказать и сон в отдельном сообщении.
Когда же нападки этого существа стали слишком резкими, я начала себя осознавать во сне, но тут же проснулась. Вернее, "недопроснулась": когда сон закончился, всё тело было запараличено, могли двигаться только обе руки. Когда они проходили сквозь одеяло, в них появлялись непонятные ощущения вроде покалывания, хотя в них можно было различить и то, как руки чувствуют саму фактуру ткани (но очень отдалённо). Внезапно раздался резкий громкий звук (не смогла понять, какой именно, но это точно был звук), и из-за правого плеча метнулась чёрная тень. Она тут же исчезла из вида, но ощущение того, что теперь рядом со мной кто-то есть, осталось. Постепенно начало нарастать чувство страха: мной ещё никакие астральные твари не интересовались... Вспомнила первую попавшуюся технику по возвращению из астрала (общаться с новым знакомым мне сейчас никак не хотелось) - просто вспомнить о физическом теле. Ну и вспомнила о первом попавшемся - о руках. Я их полностью прочувствовала, особенно хорошо выделяя кончики пальцев. Но, видимо, в этом и состояла моя ошибка. Наверное, прочувствовала я как раз руки астральные, а не физические. Меня начало отделять от тела ещё и головой с верхней частью туловища. Почувствовав свободу головы, я повернула её (или просто взгляд - не могу сказать) в сторону окна. Из окна сочился сиренево-голубой дым, двигающийся (первая ассоциация, пришедшая мне в голову ещё в параличном состоянии) наподобии языка. Тут мне удалось вернуться в тело. Я открыла глаза, голова моя была повёрнута как раз к окну. Обстановка в комнате была точно такая же, как я увидела, только дыма не было. Мои глаза снова закрылись, так как я ещё не до конца вышла из этого состояния паралича, и я вновь увидела то же окно, но с дымом. После этого я силой воли вернулась в тело и больше состояние паралича не наступало.
По моему мнению, это существо, "приставшее" ко мне ещё во сне (не знаю, как оно туда пробралось, этот вывод я делаю по чисто субъективным ощущениям), прицепившись ко мне, пробралось в астрал. Не знаю уж, что его во мне заинтересовало...
Если у Вас возникнут какие-либо мысли по поводу произошедшего, прошу поделиться Smile
P.S.: Если это существо ещё раз как-либо себя проявит, я собираюсь с ним "наладить контакт", уж больно меня заинтриговало его появление...

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 5:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
DVeter писал(а):
.. вновь увидела то же окно, но с дымом. После этого я силой воли вернулась в тело и больше состояние паралича не наступало.
По моему мнению, это существо, "приставшее" ко мне ещё во сне (не знаю, как оно туда пробралось, этот вывод я делаю по чисто субъективным ощущениям), прицепившись ко мне, пробралось в астрал. Не знаю уж, что его во мне заинтересовало...
Если у Вас возникнут какие-либо мысли по поводу произошедшего, прошу поделиться Smile
P.S.: Если это существо ещё раз как-либо себя проявит, я собираюсь с ним "наладить контакт", уж больно меня заинтриговало его появление...

Да уж,случай конечно. Почему-то в начале захотелось тебе написать,что это появление "кого-то" связанно с твоей деятельностью.Чем занимаешься,практикуешь выходы а что ещё?

Но в принципе атакуют всех и каждого. Или не атакуют а пытаются как-то повлиять и получить из "неправильных" действий чела какую-то выгоду.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 4:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DVeter


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Питер)
Сатурн, честно признаться, я как таковые не практикую даже выходы. Laughing То есть, я специально ничем не занимаюсь, не выбираю время для этого и т. п. У меня всё происходит довольно-таки спонтанно. То, чем я иногда занимаюсь, сводится к тому, что я тренирую остановку ВД и пытаюсь расширять угол бокового зрения...
Почему-то мне кажется, что этот выход связан скорее с тем, что у меня в тот вечер было не лучшее настроение, возможно, какая-то астральная тварь это почувствовала...
Вообще, ИМХО, это атакой назвать сложно, так как никакой явной агрессии существо не проявляло, просто пыталось напугать, да и то как-то невразумительно...
Позвольте задать вопрос... а какие могут быть "неправильные" действия, и какая выгода будет из этого для сущности? Вы, я так понимаю, имеете в виду энергетический вампиризм при помощи запугивания "жертвы"?..

____________

Иногда у меня при бодрствовании, чаще всего вечером, бывают странные ощущения на коже, обычно на любом участке руки или ноги, но случается подобное и на остальном теле... Представляют они собой совершенно явно ощутимое тепло, по температуре и по масштабу чувствующего тепло участка кожи напоминающее прикосновение человеческой ладони (обычно, но бывает большим масштаб)... Длятся примерно три-пять секунд и проходят сами. Кто-нибудь сталкивался с этим или может объяснить происхождение этих ощущений? Буду благодарна, если поделитесь информацией по этому поводу.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Аноним

Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3
DVeter писал(а):


____________

Иногда у меня при бодрствовании, чаще всего вечером, бывают странные ощущения на коже, обычно на любом участке руки или ноги, но случается подобное и на остальном теле... Представляют они собой совершенно явно ощутимое тепло, по температуре и по масштабу чувствующего тепло участка кожи напоминающее прикосновение человеческой ладони (обычно, но бывает большим масштаб)... Длятся примерно три-пять секунд и проходят сами. Кто-нибудь сталкивался с этим или может объяснить происхождение этих ощущений? Буду благодарна, если поделитесь информацией по этому поводу.

У меня такое бывает, просто чуствуется что какаято часть тела (чаще всего у меня такое с руками) теплее чем всё остально, вот только у меня длится это секунд 10-15, хз что это. И спонтанные выходы во сне тож часто случаются, просто закинул себе на смарт книги Монро, и читаю их перед сном, походу оно остаётся где-то в подсознании и покрайней мере параличь обеспечен, а если полежать и тупо ничего не предпринемать, просто думать о выходе, тогда и выйти легко, у меня последние разы всё было именно так....

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 12:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DVeter


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Питер)
Аноним, спасибо за ответ Wink
Чаще всего так и бывает: начитаешься чего-нибудь про АП или посто-напросто на эзотерические темы, или произойдёт днём что-нибудь необычное и неожиданное, - так паралич по утру, может самый безобидный, но обеспечен Smile
А Монро, каюсь, не читала... Скачала первую его книгу, начала читать, но меня, что называется, "не зацепило". Многие хвалят Монро как автора, с чтения книг которого и следует приступать к практике АП, а я так и не читала Sad Но, думаю, наступит время, я осилю и его, а пока заставлять себя читать "через силу" не вижу смысла... Моё мнение.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 12:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
DVeter писал(а):
Аноним, спасибо за ответ Wink
Чаще всего так и бывает: начитаешься чего-нибудь про АП или посто-напросто на эзотерические темы, или произойдёт днём что-нибудь необычное и неожиданное, - так паралич по утру, может самый безобидный, но обеспечен Smile
А Монро, каюсь, не читала... Скачала первую его книгу, начала читать, но меня, что называется, "не зацепило". Многие хвалят Монро как автора, с чтения книг которого и следует приступать к практике АП, а я так и не читала Sad Но, думаю, наступит время, я осилю и его, а пока заставлять себя читать "через силу" не вижу смысла... Моё мнение.

Возможно и сущность прикасается. Может быть и так что душа...я в последнюю неделю стал чувствовать какие-то реальные прикосновения буд-то волосы перебирает кто,страху ноль,так как знаю в физухе мне никто ничего не сделает,да и вообще просто нет страху,наводки.

Это может быть душа ребенка,мне типа огласили,что притянул к себе (обращался к высшему-с этм осторожно надо),вот она так будет рядом 3 года,ну это предположение,обычно души околачиваются около мамаш. Может просто сущность какая и возможно дружественная.Снов помоему плохих не снится страху нет-я пример привел.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 9:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
У меня тоже присутствуют такие ощущения, в основном с левой ногой и левой рукой, ну иногда и с головой. Моё мнение - это движение энергии которое вы ощущаете, а не чьи то прикосновения))

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 12:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DVeter


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Питер)
Возможно, и сущность... Но больше действительно похоже на какие-то энерготоки... Уж не знаю, откуда они, зачем и почему)
А вообще, занятное явление. Видимо, довольно-таки распространённое... И, самое интересное, что появляются эти ощущения тепла ниоткуда, но так явно. И уходят внезапно и так же беспричинно. Действительно, будто попадаешь в область с какой-то особой энергией, которая способна на тебя влиять и сама перемещается Confused

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 1:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
DVeter писал(а):
Возможно, и сущность... Но больше действительно похоже на какие-то энерготоки... Уж не знаю, откуда они, зачем и почему)
А вообще, занятное явление. Видимо, довольно-таки распространённое... И, самое интересное, что появляются эти ощущения тепла ниоткуда, но так явно. И уходят внезапно и так же беспричинно. Действительно, будто попадаешь в область с какой-то особой энергией, которая способна на тебя влиять и сама перемещается Confused

Занимайтесь- поймете))
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 4:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DVeter


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Питер)
Снова появилась причина тут отписаться.
Той сущности, к сожалению, я так больше и не встретила, зато сегодня со мной произошло интересное явление. Прошу высказаться по данному вопросу, если мысли возникнут Smile

В общем, сегодня проснулась из ОС. Очень яркого, но, к сожалению, с пугающим содержанием (в этот раз пугающее содержание исправно выполнило свою задачу - напугать Confused ). Открыла глаза, потянулась рукой, нащупала ночник, попыталась включить свет - никак. Нажала кнопку ещё несколько раз, всё равно темно. Ладно, думаю, случаются неполадки... Взяла телефон, поднесла к глазам, присмотрелась... и опешила Smile Нет ни руки, ни телефона! Я чувствовала очень хорошо, точно как в реальности, как свою руку, тело, так и телефон, которого не было. Он в это время в реальном мире продолжал спокойно лежать на месте, не подозревая о том, что я его, хм, "взяла". Движеия руки были очень естественны, такой чёткости чувств и осознания при проекциях у меня ещё не было. Это было действительно как в реальности, чувства ничем не отличались от физических.
Так как была действительно напугана сном, поспешила вернуться в тело. Возвращение было "как по заказу", как только захотелось обратно. Оно почувствовалось как приземление после прыжка. Наверное, это можно описать так; хотя, это тоже будет не совсем точно. Перед глазами мелькнуло нечто вроде вспышки. Я открыла глаза и заключила, что была ровно в той же позе, в которой была во время отделения рук, внешний вид комнаты, освещение и др. тоже осталось неизменённым после просыпания.
Так вот... меня интересует... что я взяла вместо телефона? Laughing Просто я его осязала как обычно, очень реально, но не видела Confused У кого-нибудь был похожий опыт?

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 3:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DVeter


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Питер)
 Особый мир сна

...вспомнила ещё, что до вышеописанной проекции у меня целый день были такие ощущения тепла, о которых я уже говорила; до вчерашнего дня они после того, как я о них тут написала, ненадолго исчезли. А ещё во время сна и проекции я была одета очень тепло, в свитер и носки, лежала под пуховым одеялом.

Теперь к теме сообщения. Просто делюсь мыслями. Вопроса конкретного нет, но мне интересно будет узнать любое Ваше мнение по этому поводу.

Давно поняла, что мои сны делятся на две выведенные мной категории. Те, в которых я попадаю в какой-то отдельный "мир сна", и все остальные.
Поподробнее о первых... В общем, это мир, в котором преобладает гнетущая обстановка даже при отсутствии каких-либо страшных или неприятных вещей. Как пример можно привести женщину, которая снилась мне сегодня. В жизни я б её назвала милой и отзывчивой, во сне же она вызывала у меня необъяснимое отвращение Sad У неё были большие круглые глаза, не очень ровные зубы (один, хм, "выпирал"), сама она - небольшого роста, полная. Мы с ней разговаривали, она надо мной по-дружески насмехалась. Ничего бы не увидела в этом плохого в жизни. Во сне же от общения с ней был какой-то гнёт, тяжесть.
В этом мире, в который я попадаю, не бывает дня. Даже если ты видишь залитый солнцем город, настроение у него "ночное", тяжёлое, но чаще всего та сцена сна, в которой ты находишься, освещена как будто обычными лампами накаливания, всё видно, оттенок света тёплый, оранжевато-красный, а небо - ночное.
У большинства персонажей сна глаза наиболее выражены в чертах лица, кожа бледная. Всегда во сне присутствует нечто пугающее/мерзкое/приставучее и т. п. Не всегда оно выводит из себя, просто оно присутствует, как, к примеру, та сущность, которая ко мне привязалась. Во сне она меня не пугала.
Каким бы не был сюжет сна, я понимаю, что он принадлежит, так сказать, к тому "миру", в который меня заносит. Это всегда один и тот же мир. Все сны этого мира имеют логичную последовательность, какую-то суть, это не просто смена независимых сцен. Обычно сны яркие, запоминающиеся.
При чём, гнетущая только обстановка в снах. Ты можешь в этом сне радоваться, смеяться, чувствовать себя превосходно, равно как и можешь пугаться, злиться, и т. п., но обстановка всегда тёмная, гнетущая. Она не обязательно влияет на тебя, но остаётся такой всегда.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 4:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Много грязи в сознанке(не моя фраза),но она подходит и тебе и мне,и многим другим,что такие сны снятся,со временем они будут чище и ярче.Я немного изменился за последние месяцы,и изменились мои сны.

На счет проекции-это хорошо! Только чтобы ещё лучше получалось займитесь сталкингом,если не занимаетесь ещё,откуда какой страх,и так копайте вплоть до того,как вас мама учила ходить в туалет.Реально можно найти причины,а потом осознать что этот страх реально из-за ряда внутренних причин,я про возврат в тело.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 11:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DVeter


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Питер)
Сатурн,

согласна, это из-за "грязи"... Я даже знаю, откуда такие сны. Обычно у меня сны либо нейтральные, либо пробуждают только положительные эмоции. "Плохие" же возникают из-за каких-либо отрицательных переживаний днём. У меня чаще всего так, почти закономерность...
И насчёт сталкинга... Спасибо за совет! Почему-то бороться со страхом выявлением его причин мне в голову ещё не приходило Confused
Буду стараться! Smile

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 12:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DiedForFree

Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 19
Откуда: Красно рск
И у меня часто в снах небо какое-то темное, грозовое, но всё освещено золотистым светом. Иногда оранжевым.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 5:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DVeter


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 18
Откуда: Питер)
Очень похоже на мои сны, только у меня именно ночное небо, а освещение как будто днём... или как в комнате. Или так, или так.
Мы оказываемся во снах в одном мире о0 Laughing

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 5:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
boxer

Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 22
Цитата:
Вам нечего бояться в астрале. Вся техника астральных выходов следующая:
Создается астральный двойник (копия разума и памяти). В это время в теле разум никуда не исчезает.
Астральный двойник путешествует и потом возвращается обратно в тело, и в этот момент все произошедшее за время разделения перезаписывается поверх того, что за это же время


А почему астральный двойник с копией сознания? Возможно это просто что-то наподобие глубоководной камеры что спускается на дно океана, а ней управляет человек из своего тела. Ведь если левый глаз смог увидеть правый нам бы казалось что мы в 2х местах одновременно….

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 4:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 28 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008