арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации

Нужна подсказка знающего человека!

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
evgenij

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1
 Нужна подсказка знающего человека!
появилось какое-то новое свойство, помогите разобраться...

Поскажите, пожайлуста, кто-нибудь. Хотя возможно это и не совсем по теме Вашего форума.
Совсем недавно обнаружил у себя способность оказывать целительное действие на больного человека. Я прекрасно понимаю, что это лежит за пределами общепринятых представлений. Мне нет необходимости делать какие-то пассы и тому подобное. Просто я как-бы почти полностью ощущаю человека, как-будто "впитываю" в себя его состояние.Затем, по моим ощущениям, трансформирую то,что взял. Образно говоря меняю - на + и возвращаю обратно. Человек тоже испытывает ощущение ухода из него чего-то и в меньшей мере возврат. Состояние улучшается. Причём похоже, что расстояние не играет существенной роли. Собственное состояние немного изменяется. После сеанса может появится лёгкая разбитость. Снимаю её как-будто "чисткой". Не знаю как описать точнее.
Хочу спросить - не наношу ли я вред человеку?
И второе - как можно проверить, не остаётся ли состояние человека во мне?
В целом после сеанса чуствую себя очень хорошо, состояние радости, почти счастья. И я рад, что это у меня появилось. Но очень хочется услышать совет, как развивать это дальше. И всё-таки главное - не наношу ли вред.
Заранее благодарен.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 5:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
Начнешь этим заниматься - обратной дороги не будет. Подумай.
Вред можешь нанести не только человеку но и себе, как правило это частности а в
общем ты пока не целитель, но можешь им стать.
Здесь слово "кажется" не употребимо, просто проверь себя не на глупостях, но очень осторожно.
В начале попробуй что нибудь из легких кармических болезней,
например, гастрит (когда он например присутствует у одного из родителей больного и
у самого начал развиваться с детства (как правило с 7-13 лет)). Эта болезгь счас распространенная и искать "испытуемого" долго не придется. Если вылечишь (макс. недели две сеансов) и болезнь уйдет (через месяца два после лечения пусть больной сделает гастроскопию) - то прочитай раз 100 моих 3 первых предложения с этого сообщения.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 1:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rayo


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 10
1. Во время лечения происходит взаимодействие с тонкими планами человека. Следовательно часть грязной энергетики вы возьмете на себя в любом случае. Со временем, если будете практиковать, придется отрабатывать накопленную грязь болезнями.
2. Болезнь никуда не исчезает, это иллюзия. Она смещается на другой орган, либо в будущее, либо на родственников, либо на тонкие планы и разрушает их, либо на целителя (если он недостаточно опытен). Следовательно человек сам должен работать над собой.

Еще раз подумайте, может стоит направить свою энергию в другое русло.

Рекомендую почитать книги С.Н. Лазарев "Диагностика кармы" - исчерпывающая информация по вопросам целительства.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008