арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Вейзе's territory » Флора и Фауна параллельных миров

В тело Юрия вселилась душа девушки. Нужна помощь!

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
koyot89


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 6
 В тело Юрия вселилась душа девушки. Нужна помощь!
В тело Юри вселилась душа девушки.

Мне пришло письмо. Человек просит помощи. Кто компетентен в этом вопросе прошу откликнуться. Вот письмо:

"1.нужна помощь парапсихолога...!!!!!!!!
2.меня зовут юра, мне 25 лет....влюбился я однажды в одну прекрасную девушку)))...
3.очень сильно...с ней быть никак не мог(((...
4.шли года...
5.кстате, она меня тоже любила)))
6.но што из того(((см. пункт 3(((
7.точнее 3 года...и я мог ее видеть)))
8.она мне снилась)))...по разному...иногда было и странно.очень!!!
9.но потом все оборволось.больше я ее не видел.
10.с того времени до фатального момента оставалось 9 месяцев.ужас...........
11.психологических ростройств у меня не возникло.
12.что за фатальный момент?:однажды ночью,когда мне не спалось,был один в своей комнате,услышал голос из неоткуда,:ко мне пришла ее душа!!!....
13.как я знал что это душа?:я один,лежу себе,отчетливо чтото слышу,и ко мне чтото прикосается,!важный момент:к моей ноге сначала...потом лажится на меня и занимается сексом...она же думала что это реальность(((...
14.как я знал что это ее душа?:жыла со мной душа,всюду за мною ходила,издому я старался не выходить,...говорить тогда она еще не умела,зато она прикасалась и это я чуствовал.я придумал как ее распрашивать.кое что знал о девушке своей мечты,ну и выяснилось что это ее душа(((...
15.и что я о всем этом думал?было страшно.думал что так бывает:она уснула,а душа может и такое:см. пункт2,пункт13.естественно она должна была проснутся и покинуть меня.так и случилось.утром она покинула меня.
16.на этот момент я уже знал следующее:
16.1.прикосновение к ноге было и раньше.пару раз.было странно и я запомнил.было и страшно.тогда я слышал и шаги по комнате.тогда была ли это она я не знаю.
16.2.душа ощутима.более того она имеет форму тела человека:со мной занималась.так что я все части ощутил на себе.даже поцелуй.кстате язык самый чуствительный.
16.3.душа может заниматся сексом.у меня возникали ощущения этого,кроме ощущений что она лежит на мне...но не реальные,какие то другии,и слабые,к тому же и разные иногда...
16.4.душа невидима но не совсем.при очень слабом свете видны какие то дымовые(по другому не знаю как назвать) очертания,они возникают и ищезают,меняются,но форм конкретных не имеют...
16.5.душа может перемещатся в одно мгновение:я иду к своей постели,лажусь,она сразу же на мне.
16.6.здесь очень странно:препятствий для нее нет:ложился я под одеяло,она была на мне,причем по разному.но ходит за мной по полу(не проваливается).и еще:пол скрипит,кровать тоже(без моего участвия)...
16.7.душа слышыт все что происходит,слышит мысли:так я с ней и общался:она делала то что я в мыслях ей сказал,душа видет!!!...
16.8.когда она на меня ложилась я чуствовал тепло,порой было даже очень жарко,были моменты(1-2) когда чуствовал от нее холод...
16.9.когда она на меня ложилась я чуствовал вес,или скорее это можна назвать давление...
17.теперь сначала.приходила она ко мне ночью и уходила.так длилось неделю.а потом уже и не уходила(((((((((((((((((....жыла со мной....
18.я то думал что она либо умерла-ужас(!!!так было бы еще ничего!!!...),либо в коме,либо просто надолго уснула(слышал что и такое бывает).
19.естественно я пытался вернуть ее душу в ее тело.0000....
20.странный момент:испытывал я к ней(девушке) любовь, и от этого меня постоянно сопровождало некое чуство))).когда была она душой возле меня чуство испарялось...
21.значить жыла она со мной.6 месяцев.потом она в меня вошла(оказывается что и я для нее не препятствие(((()...
22.теперь подробнее:см. пункт13:я думал что она жыла как бы во сне.не о чем не подозревая.см пункт19:я уже не знал что делать и в один день дал ей осознание того что она душа.я много тогда чего ей сказал,а что именно к этому привело я так и незнаю.(((это был фатальный день(((...
23.что после этого только не творилось))).и так тоже(((((((-что этом мир есть???((((((:так и сума можна сойти
24.см. пункт22.после этого она уже могла мной,тоисть моими движениями управлять.как это было удивительно и прикольно))).это нужно было видеть))).теперь уже новый уровень общения...
25.это был день!!!))).см. пункт24.но этого ей было мало.она начала показывать мне,в своем воображение(иначе не знаю как назвать) я много чего увидел,она не расказывала ничего,она шутила))).доходило до очень реальных воображаемых картинок...я такого не могу!!!...
26.я и сам вошол в кокоето состояние))).я ей показал феерверк,цветной,при открытых глазах(тоесть в комнате),он даже осыпался(правда это можна было только чуствовать),приукрасил свою комнату:это чудо:можна было подумать что это рай,и постель кружится...увы для меня это был единственный день в жизни(((.
27.см. пункт25.ей этого было мало.она со мной делала непонятно что.она делала так что я ощущал себя кемто другим(казалось будто я культурист,я понял что это она с моей душой сделала.единственный раз),ходил кемто,курил кемто.было очень забавно))).и много чего еще интересного...она надо мной шутила.
28.прекратилось вскоре.осознание что она душа.и естественно ей нужно вернутся к жизни...и тут переход еще на уровень выше в общении.см. пункт24:она начала писать мной(для этого она выбрала мою голову(((почему не палец.ну да ладно)...
29.уже не помню почему но шутки прекратились(зато теперь знаю...).нельзя лезть в чужое сознание,особенно в сны,и притом душе каторая и так не понимает что творится---зашол наперед:она могла читать меня(сознание,подсознание,память,что там еще...),но не знаю как давно.
30.дальше полный ужас...ею ктото начал писать чудовищные вещи от ее имени,а когда она останавливалась,я дописывал.и все это складовалось в истории,со своими ужасными названиями.так никто не пишет:он был очень прост,понятен,и локаничен.складовалось впечатление что там заложена истина...
31.в это время состояние мое было очень странным,может это и от нее.словами я не могу передать.высокое и страшное и абсурдное...
32.мы начали с этим кемто говорить.что думали не важно(((.так вот что он сказал о себе:"нет черта,нет ангела.есть только черт-ангел.вы неправильно живете.надо быть никакими.наибольшая ошибка делать замного или замало...".я не продолжаю так как он сказал перед этим:"слова не имеют значения".вот и догадайтесь какие слова он использовал...
33.так мы разговаривали несколько дней.потом внезапно все прекратилось на точке кипения.она и я начали выдумывать(лгать).
34.такого я неожидал.после см. пункт33 она начала разговаривать со мной мыслями.она мне такую историю придумала что и здоровый человек не придумает...одним словом страшно абсурдно...
35.потом она меня читала,говорила со мной,причем разными голосами,!!!и при этом я входил в черти зна какое состояние,недоумеваю,такого не бывает!!!...
36.еще один странный момент:в один день она начала раздваиватся.ее стало гдето 10 а то и больше(((.она ими управляла.ну и они чтото со мной делали.что с ней тогда делалось(((.ну как то это все прекратилось(они все влезли в меня по спине через голову(((().
37.см. пункт 16.теперь я к тому же знал:
37.1.душа может управлять:движениями,повадками,менять внутренний голос.вводить в какоето состояние.передавать емоции,ощущения.
37.2.душа может разговаривать.причем по-разному.даже так см. пункт12.ну понятно что это только внутри.
37.3.душа может читать память и все что там есть.
38.см. пункт21:и что мне с этим делать?как ее вернуть?(хотя она этого не хочет,хотя и может.она вообще многое чего может...).о причинах я умолчу.что только не творится со мной,с ней,из-за чего все настолько плохо.почему все так случилось.в каком ужасе она живет(((((((((((((((((((((((((...
39.что самое в етом страшное:она все обо мне знает(((,даже того чего я не знаю(это еще ужасние.но об этом я умолчу..):читает себе мою память:жизнь,начиная с утроба матери,сны,и что будет на том свете((((((-это уже полный...
40.итак ее душа во мне.и я чуствую ее.подобных ощущений у меня не бывало.это плохо.очень(((...
41.сначала было так нечего...но она все больше читала меня...с каждым днем все хуже и хуже...доходило до черти знает чего...
42.был я в екстрасенсов,парапсихологов,целителей,священослужителей.00000.был в психиатров,принимал разные таблетки.00000.я в очень тежолом состоянии.причина-ее душа и то что она знает и то что она душа.
43.я могу расказывать очень много.о ней.об очень удивительном.как бывает в жизни,и что все это значит.такого никто и некогда даже не придумает...
44.она говорит мне что это конец.нечего уже быть не может(((...но все же...я не знаю столько,сколько она.стоит ей хоть что нибудь мне сказать ее ну и как следствие меня буквально розрывает(((...
45.кто в этой области специалист?мне нужно знать...
=======================================================================================
46.если вы владеете какой либо информацией,или сможете помочь,очень прошу написать мне.
=======================================================================================
47.о снах.моя мать родилась в селе,маленьком очень,и очень страшном.ну мы там бывали...сколько кашмаров мне о нем приснилось!!!я пережывал такой ужас:за мной гнались разные звери,черти,невиданые твари...после таких снов я несколько дней не спал.боялся уснуть...
48.в этом селе однажды приснился мне кошмар о кошке,каторая спала рядом со мной.так потом у меня возникали галюцинации что я вижу черную кошку.несколько раз.в последний когда я сидел высоко на дереве,на ветке.я увидел ее на той же ветке,она чтото сказала,и в тот же миг ветка(очень толстая) сломалась,когда падал ухватился за другую ветку,ногами,они были согнуты))).после мне эта кошка снилась в кошмарах о том селе.
49.у меня было много странных снов.один из них:дежавю,кошка пробегает,несколько раз,в это время в один сон я увидел всю свою жизнь.и прозвучало:вся жизнь твоя коту под хвост...из этой серии еще немало таких:о картине,лестнице,двери пространства,черной дыре,коне и мыслях...они даже в сознание не вложываются!!!
50.еще серия снов:мою душу разрывают на часте.я думаю в реальносте такую боль невозможно пережыть.таких снов было много и все они были связаны с определенным местом.последний такой сон был самым самым:ящик пандоры открываются,из них невидимая сила меня розрывает,но я сражаюсь и побеждаю,потом еще один поменьше,снова победа,в конце я вижу чтото не из сего мира.за что я боролся?(((
51.перед этим сном другой:очень высокая сетка,много людей,никто не может перепрыгнуть,я перепрыгиваю:ощущения очень ужасные,я оказался в другом мире и увидел над этой сеткой чтото похожое на красный череп:для чего я так старался?(((.этот сон был незадолго до ящиков пандоры...а после ящиков пандоры сон о лабиринте,ужасном,но я его не сумел пройти из-за одной мелочи.это уже близко к фатальному моменту.
52.еще один,давно:за чтото я боролся,непомню как это было,но помню приз:передо мной стоят девушки,мне говорят кого я выбираю,я говорю:я уже выбрал,она со мной...хотя я был один.
53.серия снов.я много слышал ужасных вещей,скорее отвратительных,когда было мне 6-12,так вот все это мне снилося,и было это со мной...что это значит?(((.я бы уж лутше кошмары смотрел(((.
54.о плохих людях мне снилось такая жуть что даже никому и не роскажешь.
55.также было много вещих(не обо мне даже).из фильмов и мультфильмов сны были какието поучительные.даже сны в которых мне чей то силует говорил какие то истины,жаль не запомнил(((.сны о местах где я бывал.и в которых мог быть.почему все так плохо сложилось?(((.
56.другая серия снов:1.незадолго до фатального дня:я в какой то комнате,очень дикие ощущения,будтобы я очень низкий перед тем кто держит в руках книгу.книга жизни и смерти.по невероятности ощущений этот самый самый...помоему меня вписали в эту книгу(((...2.немного раньше:комната,постель,в ней ктото лежит,возле таблетки и салфетки(но выглядят они очень невероятно),и большая книга.входят люди,записывают чтото в нее.глотают таблетку,кто упадет тот закрывает свой рот салфеткой,кто нет вытирает ней свой рот и уходит из комнаты...ну и еще другии...
57.в детстве снилось очень много снов на библейную тематику,кем я только не был.но всегда в них было чтото не так как в книге...особенно запомнилась история с йовом:я пережыл во сне этот ужас с его болячками(((...
58.сон который снился в фатальный день:я был иудой,та девушка,которую я любил-его женой.она помогла ему бежать и за это оба поплатились...
59.еще один сон:девушка,я ее не вижу говорит мне:я буду тебя ночью будить...!!!эту фразу она мне и сказала незадолго до того как вошла в меня!!!...
60.что творится смоей жизнью.как раскажешь в такое даже никто не поверит.ошибки,грешность,как все складывается в этом мире хаоса..."
http://www.baycd.narod.ru/exp/exp1.html
_________________
ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ ПЕРЕВЕРНЕТ ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 9:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Тексты такого содержания и построения предложений очень похожи на сектанскую литературу... Пока прочтёшь мозги сломаются, а дальше уже дело техники... Я даже не дочитал...
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 2:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
koyot89


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 6
Возможно я погорячился разместив здесь это письмо Embarassed
Я с таким не сталкивался, поэтому не могу сказать возможно ли такое.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 6:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
koyot89 писал(а):
Возможно я погорячился разместив здесь это письмо Embarassed


Да почему нет? Cool
Давай прикинем, что за личности шляются по астралу, способные вступать вконтакт с людьми....

И из них - вступающие в контакт с кем попало...

Правильно - всякие фанатики и бараны. Которые при жизни всех доставали и теперь уняться не могут.

Баран барану - друг, товаришь и бог. Один придет в сон к другому в виде.... Исуса Cool

Соло после смерти или Грабовой Cool Думаете сгинут?
Да ни... чего подобного. Так и будут продолжать лапшу вешать и новых плодить.

Мы об этом уже не раз....

---------
Сынок, вот станок!
Суешь барана получаешь 2 палка колбаса.
Понял да?
Что?
Суешь барана получаешь 2 палка колбаса.
Понял да?
Что?
Папа, а можно наоборот?
Можно, только это другой станок мама твоя.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 6:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Вейзе's territory » Флора и Фауна параллельных миров
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008