арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Полный контроль


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 14 Посты]  
Автор Сообщение
Roadroller


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 41
Откуда: Томск
 Полный контроль

Сегодня тоисть 13.09. наконецто получился полный осознанный и контролируемый выход. Very Happy Очень помогла одна забавная методика http://paronoik.h1.ru/Astral/Mt18.php, вот прямо всё как вней. Что бы проснутся часа в четыре нужно пару стаканов воды выпить перед сном(метод северо американских индейцев-типа естественного будильника Laughing ). С делал дело и гуляй в астрале смело! Razz
Начались вибрации и тд, вылетаю... Ниче не видно! Но я то уже знал что надо подождать и не напрягатся, прозрел тутже(сначало левый глаз потом и правый). Отлетел к стенке своей комнаты, и тут увидел она... какаято маленькая девочка явно испуганная моим появлением, и "говорит мне" уйди!!! Evil or Very Mad , ну я не стал настаивать и ушол!
Вот такие пироги
_________________
Mors serta hora inserta

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 3:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Roadroller, Сколько времени прошло с момента ознакомления с методом до самого выхода? Интересны твои твои ощущения после выхода. Обычно редко новички кого-нибудь встречабт Там.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 10:21 am
Последний раз редактировалось: Извне (Сб Сен 25, 2004 1:43 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Сон по прочитанному. Это не неожиданность. Cool
Я тоже раз поробовал водички напиться.

Потом, где, то на крыше, притормозил отлить.
Аааа! думаю нафиг нафиг. Этим делом тут заниматься.
Пишлось выход прервать 8(
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 11:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Maxx

Зарегистрирован: 26.10.2003
Сообщения: 53
.php! ну нет такого расширения Confused

http://paronoik.h1.ru/Astral/Mt18.php
вот так красиво Smile

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 1:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Да это же Sur`овская техника.
Sur, ты её называл по-моему "Метод шестичасового писанья". Да?

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 1:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Roadroller


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 41
Откуда: Томск
Вот наконецто вернуля ко мне полный контроль!

Описание метода: "Шести часовое писанье" + Прерыване сна + установка на расслобление и выход. В общем на начь выпивыю водицы и завожу будильник на 4:00, так или и наче приходиться встать и сходить в туалет так как уже прижимает. Потом ложусь делаю установку на отсчет десяти и тупо пялюсь в темноту. При этом еще работает радио, там в это время джаз идет, тихо чтобы не раздрожать слух, но при этом не задумываешься над смыслом того что слушаешь. В общем приятно.
А потом, минут через 20 - 30, громкий хлопок, как будто кто в ладоши хлопает, или шарик взрывает и все начанаются вибрации, полное сознание происходящего, начинаю отделяться и все я в астрале Very Happy .
Это продолжается уже около недели, причем стабильно хочу в астрал, пожалуйста будильник завел и понеслась, лень - ну ничего завтра.

Сейчас нахожусь в процессе подробного осваения прибыания в астрале.
Пробую различные положения тела, наиболее удобные для выхода.
Ну осваиваюсь потехоньку.

Сегодняшний выход: В общем лежал на левом боку, и начал отдельтся, но как то не удачно получилось тонкое тело развернуло относительно головы так что я оказался лицом вверх нагами у соседей. В этом положении, лицом в потолок я полетал по комнате, и чето не сообразил перевернуться нормально Sad , пришлось вернуться в тело.
Полежал и решил спать дальше.
Но меня опять начало вибрировать и я решил еще выйти, при выходе опять случился косяк, рука правая застряла, я её и так и сяк, кстати цвет ауры своей увидел синенькая как мне показалось, в общем решил в тело и на седня хватит, но не тут-то было, вернулся как мне показалось в свое тело, а меня все равно вибрирует дико, ну опять в астрал, я давай меры принимать ноги скрещивать, кое как скрестил очень уж не слушались физические ноги, потом всеравно не отпускает, давай радио громче делать, а для этого надо пульт взять со спинки дивана, вот тут-то я понял что не в "себе" я, поскольку взяв пульт, на меня всякпя мелоч посыпалась со спинки, не помню что точно, но громче сделал. И вроде опять устримился в тело свое, влител успокоился, думаю прикольно, а ведь главное вроде бы я же лижал там, подумал еще и решил встать пройтись, а вот тут то опять оказалось что я не там где надо, хотя все тоже но какое-то не свое не родное, да почемуто день и все уже встали... Я опять от тула ломиться стал кое как очнулся у себя, думаю блин ведь на верняка не усебя, но нет вот он я а вот все родное, встал походил все спят, как и положено Very Happy , лег скристил ноги и проспал еще некоторое время.
Вот так вот.
Мне кажеться что мой сегодняшний опыт как-то связан с темой многократного пробуждения, когда хочешь проснуться но просыпаешься не там где надо, и так очень долго ... Надо подумать над этим.
_________________
Mors serta hora inserta

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 7:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Слушай, так ты что, на полтора года прекратил эксперименты, а то со времени твоего первого сообщения с где-то столько и прошло?

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 11:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Roadroller


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 41
Откуда: Томск
Да так оно и было.
Только я не прекращал, просто перестало получаться.
Я так думаю теперь количество постепенно стало переходить качество.

Но я усилинно занимался: читал соответствующую литературу, медетировал и т.д.
Но и иногда забрасывал, но это просто не реально бросить, сложно сказать, побывав там раз жизнь меняется.

Ступив на этот путь повернуть обратно невозможно.
_________________
Mors serta hora inserta

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 6:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Полностью с тобой согласен, хоть и бывал там, не так много раз как хотелось бы, в оснавном когда кому-то свыше нужно было дать мне какое-нибуть задание, или наставить так сказать на путь истинный. Так же были выходы через ос, методом расслаблени,получилось один раз, и не надолго.
Блин, а как мне щас надо выити в астрал, один несчастный выход, а у меня так сказать сейчас кризис и не получается, наверное променял бы все свои паронормальные способности на один несчастный выход.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 10:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Roadroller


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 41
Откуда: Томск
to anarion :
Да такое тоже было. Вот прям надо и не можешь.
Я так думаю все именно в этом надо просто перестать хотеть.
Думать вредно.
_________________
Mors serta hora inserta

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 10:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Roadroller


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 41
Откуда: Томск
Сегодня вышел через OC.
Снился мне сон как я бегаю по зданию и пытаюсь чето сделать ...
Что именно не помню, вот и на каком-то этапе из-за того что Я начал себя осозновать, я, который во сне что-то сделал не то и сон переклинило. Сон повис, т.е. перестал двигаться дальше. Вот тут то Я и получил полный контроль Very Happy (что-то часто встречаться это словосочатание стало ... ). Ну вот решил Я податься из сна в астрал, на блежайшем столе нашел какуюто флягу и просто выбил окно, и вылетел черезнего... Все в астрале, но перед этим, в момент вылета Я заметил что здание напоминает мой учебный корпус, и сам того не осозновая сразуже после выхода попал туда к корпусу.
Но я не расстроиля и решил попробывать пролететь мимо веб камеры установленной на корпусе. Значит начал двигаться к камере но тут на меня вылетела какая-то черная тень припала ко мне и толи от ипуга толи от радости, не понял "прокричала" мне "Оборотень-оборотень-оборотень". Я от неожиданности рванул назад, влетел в тело, и еще долго думал над произошедшим. Кто Оборотень Question
_________________
Mors serta hora inserta

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 7:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Asmund


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
У меня на левый сайт заходит, на сайт знакомств.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 10:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Asmund


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Можно выложить описания методики цитатой?

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 10:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Roadroller


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 41
Откуда: Томск
Читал свои записи. Половину не помню.
До сих пор так и не обрел полного контроля. Выходы случаются пачками, но с большими перерывами.
Но попыток не оставляю. Жизнь сильно изменилась, учеба закончилась, началась работа. И вроде бы времени свободного больше даже стало, но уходит оно на совершено другие дела.
По мере возможности напишу про несколько занимательных выходов.
Да не думал что собственный опыт заставит задуматься.
_________________
Mors serta hora inserta

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 8:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 14 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008