арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Циферки...


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 21 Посты]  
Автор Сообщение
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
 Циферки...
Встречаются интересные комбинации

Привет всем!

Может может мне кто объяснить, что происходит - мне постоянно встречаются симметричные комбинации цифр. Когда я смотрю время, гляжу на какой-нить счетчик... Или оно бывает привязывается к определенным событием и связано с этими событиями 2 и более раз.

Например позвонил определенному человеку - на мобиле смотрю время вызова - 12:12. Через нек. время опять ему перезваниваю - 14:41. И т.д...

Что вообще это предзнаменует?
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 4:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: Циферки...
Встречаются интересные комбинации

saydex писал(а):
Привет всем!

Может может мне кто объяснить, что происходит - мне постоянно встречаются симметричные комбинации цифр. Когда я смотрю время, гляжу на какой-нить счетчик... Или оно бывает привязывается к определенным событием и связано с этими событиями 2 и более раз.

Например позвонил определенному человеку - на мобиле смотрю время вызова - 12:12. Через нек. время опять ему перезваниваю - 14:41. И т.д...

Что вообще это предзнаменует?

Привет у меня тоже самое,здесь тему создавал вот ссыль,никто толком не ответил,так как не знают,даже знакомая маг скрыла,разве что сказала,что это к раскрытию способностей вижу давно такую тему вот тебе вторая ссыль http://www.magiya.net/forym/index.php?showtopic=2047
тоже никто толком не знает,по себе лишь могу сказать,что смотреть стало на часы - это значит всегда видеть как не посмотришь к примеру 12 55 12 44 или 13 22 или 12 22 или 18 18, 12 12 тоже, или 22 22,я понял одну вещь это нечто большее чем простое совпадение или как запрограмированный,кстати твоё сообщение написанно у меня отображается в 4:44 pm Cool .
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 6:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Блин... тока щаз заметил 4:44 )))) LOL!! Very Happy
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 6:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
saydex писал(а):
Блин... тока щаз заметил 4:44 )))) LOL!! Very Happy

Мне также один написал в асю типа привет давай знакомиться,тоже астралом и подобным "увлекается" время стояло 22 33 33 сек Laughing
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 9:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Мне тут растолковали, что это свидетельствует о наличии способностей... Т.е. теперь их надо развивать... Smile
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 5:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
saydex писал(а):
Мне тут растолковали, что это свидетельствует о наличии способностей... Т.е. теперь их надо развивать... Smile

Знаешь если я тебе скажу что как днём не посмотрю на часы и вижу как минимум 12 44 или 12 55 ВСЕГДА! Ты не поверишь..Очень прошу поподробнее,я две темы создавал никто толком серьёзно не ответил,что тебе сказали ещё,честно интересно. Smile
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Сказали развивать энергетику... Потом перестанешь видить эти цифры и начнешь что-то чувствовать...
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 2:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Человек видит то что он хочет видеть... ну значит нравятся тебе симетричные числа Smile

Хотя если посчитать то вероятность увидеть симетричное время достаточно велика Wink
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 7:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
_Andrey_ писал(а):
Человек видит то что он хочет видеть... ну значит нравятся тебе симетричные числа Smile

Хотя если посчитать то вероятность увидеть симетричное время достаточно велика Wink

Это точно нет, у опытного мага слыхал что видеть к примеру 22 22 значит открываются способности.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 8:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Timson-Grimmon

Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 3
- я тоже часто замечаю симетрию в числах, и ещё последние полгода, увидев любую комбинацию разбираю поп полочкам, будь то номер машины, или время, я растолковываю эти комбинаций во множесто видов, это происходит спонтанно.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 12:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
mcviga

Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 52
Откуда: Таллинн
наверно могу сказать что у меня тоже самое...
а про 11-11 вы ничего не слышали? мою мать постоянно мучали эти цифры одно время, на самом деле была какая то мистика, её настолько это напугало, что она пошла за помощью в церковь! подробноти описывать не стану...в газете один раз читал что цифра 11 это цифра смерти, и привели кучу примеров, например 11 сентяьря в америке, 11 числа кого то убили, короче мистика... никто ничего не слышал?
_________________
- = V i G = -
www.viger.tk

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 12:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Эта тема уже сама по себе - цифромагическая!

Давно когда впервые её прочитал - потом по приколу решил сам посмотреть на время - 13:13 Laughing

Щас читаю решил посмотреть - 11:33 Laughing

PS: 1+3+1+3=8;13+13=26=2+6=8. Confused
1+1+3+3=8;11+33=44=4+4=8.
Confused Можно конечно продолжить 8+8=16=1+6=7

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 12:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
mcviga

Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 52
Откуда: Таллинн
бррр......и тут математика Confused
_________________
- = V i G = -
www.viger.tk

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 2:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
mcviga писал(а):
наверно могу сказать что у меня тоже самое...
а про 11-11 вы ничего не слышали? мою мать постоянно мучали эти цифры одно время, на самом деле была какая то мистика, её настолько это напугало, что она пошла за помощью в церковь! подробноти описывать не стану...в газете один раз читал что цифра 11 это цифра смерти, и привели кучу примеров, например 11 сентяьря в америке, 11 числа кого то убили, короче мистика... никто ничего не слышал?

А ещё есть символическая "смерть" ..это из древних мистерий(ритуалов посвящения)....

Я тоже видел 11 11 и что? Нет это означает задатки способностей а также проявления ясновидения,на другом подобном форуме эта тема поднималась также.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 7:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Цитата:
Феномен синхронизма
Кто из нас в жизни не встречался с фактом чудесных "совпадений", которые и язык не поворачивается назвать "случайными"? Двое земляков совершенно нежданно-негаданно встречаются у вагона метрополитена в грандиозном муравейнике Москвы - трудно даже математически оценить невероятность этого "случайного" события. Изобретатель озаряется новым решением - и вдруг телепередача тем или иным образом подтверждает правильность его решения, причем в тот же миг. Кто-то пытается что-то вспомнить - и вдруг находит это в заголовке, напечатанном на обрывке валяющейся на тротуаре газеты. Психолог разговорился с клиентом о колоколах, ненароком включил радио - и с удивлением прослушал звон колоколов, "случайно" передававшийся в то же самое время.
Многие специалисты от психологии или даже парапсихологии спешат объяснить такие "совпадения" бессознательным отбором фактов (мол, тысячи раз не совпадало, а когда совпало - запомнилось) или даже неосознаваемой локацией людьми друг друга (к примеру, в том же метро). Однако феномен синхронизма (как он был назван исследовавшим его австрийским психологом Юнгом) порой не поддается вовсе никакой мыслимой интерпретации, во всяком случае из известных большинству из нас. Вот пример того, что произошло хотя бы с автором этих строк буквально несколько дней назад (во время размышлений над материалом настоящей работы). Поздно вечером, лежа в номере дома отдыха, прочитал живописный сюжет о том, как на космической базе неожиданно погас свет. Нечасто встречаются такие сюжеты, да и фантастику в руки, да еще лежа, да еще вечером, беру тем более нечасто. Но в момент прочтения и осознания прочитанного мгновенно на минуту погас свет в помещении, а через минуту загорелся вновь. Представьте удивление автора, когда далее по тексту он прочитал, что "Свет возвратился в помещение через минуту и кто-то неуместно пошутил - "Уж не инопланетяне ли похитили энергию?". Самым невероятным оказалось то, что за дверью чей-то голос буквально процитировал эти слова. Волосы слегка зашевелились на голове...
Любопытно не только само совпадение как таковое, но и осмысленный характер большинства таких "случайностей" (разумеется, если внимательно к ним относиться и анализировать самым серьезным образом). Специалисты-психологи намеренно учатся использовать такие вот "случайные" знаки в толковании проблем, стоящих перед клиентом, и в поиске путей выхода из тех или иных жизненных тупиков. Создается впечатление строгой целесообразности происходящих то тут, то там "случайных" совпадений, словно кто-то хочет о чем-то поведать и использует для передачи сообщения "язык событий", "письмена знаков", "тексты сообщений", которые без труда прочитываются эзотерически образованным человеком. Как писал Иммануил Кант - "Целесообразность мыслима только посредством отношения предмета к какому-то рассудку как причина". Другими словами, "случайные совпадения", имеющие своей целью что-то сообщить замечающему их человеку, не могут появляться "просто так", они идут "почему-то", а возможно и "откуда-то".
Карл-Густав Юнг, посвятивший исследованию феномена синхронизма долгие годы своей жизни, замечал, что в случае "совпадений", смысл которых не менее ясен клиенту, чем и самому психологу, речь идет об особом характере связи между различными явлениями и феноменами. Нам известен только один из способов, а именно причинный. Синхронизм - это если угодно антипод причинности, точнее, его необходимое дополнение.
Причинность, по определению, неизменно предполагает разновременность следствия и вызвавшей его причины. Одно из них (для того, чтобы считаться исходным, причинным) непременно должно предшествовать другому. Пусть даже этот временной промежуток ничтожно мал и занимает миллисекунды, но он всегда есть, иначе не имеет смысла говорить о самой причинности. Что-то вроде максим театрального рабочего из "Двенадцати стульев" Ильфа и Петрова: "Утром - деньги, вечером - стулья".
В случае синхронизма события воспринимаются как одновременные, словно событийные линии причинно-следственного ряда протекают в параллельных хрональных потоках и лишь в некий миг регистрируются открытым чуду восприятием, причем совпадают по значению и совместно имеют некий общий, целостный смысл. Внешне (с позиции причинного анализа) получается нечто вроде "В огороде - бузина, а в Киеве - дядька". Однако эти синхронически связанные события подобны, похожи друг на друга и при попытке их истолкования имеют единый смысловой эквивалент, расшифровка конкретного содержания которого производится профессионалом, но предчувствие которого осеняет любого человека, столкнувшегося с фактом синхронного совпадения.
Вот эта-то осмысленность синхронизированных событий и вызывает ощущение встречи с волшебством, с чудом. Но это - вовсе не сказка и никакая не иллюзия. Напротив, профессионалы в самых различных областях давно и сознательно используют феномен синхронизма в практике. Многие замечательные специалисты порой откровенно суеверны. Никакого "мракобесия" тут нет - просто приметы и событийные знаки действительно помогают предвидеть ход развития ситуации и, получив предупреждение, вовремя скорректировать положение дел. Саперы, разведчики, каскадеры и гонщики существенно доверяют собственной интуиции, а потому для них факты синхронизма - рабочий материал, а не басни и придурь суеверных старух. Что-то вроде каркающей вороны, предупредившей Дона Хуана, как это описано у Карлоса Кастанеды.
Прекрасный образчик профессионального использования феномена синхронизма являет так называемый "закон парных случаев", известный и травматологам, и хирургам, и сотрудникам внутренних дел. Он гласит: "Если произошел необычный случай, смотри "в оба" - вне связи с ним где-то непременно возникнет, как минимум, еще один похожий". Практика подтверждает реальность существование такой зависимости между совершенно не связанными друг с другом событийными линиями. Ну какая связь может быть между двумя детьми, почти одновременно поступившими в хирургическое отделение, которые поранились почти похожими дедовскими кортиками. Не так уж много у сегодняшних детей этих самых кортиков, да и пораниться им еще нужно умудриться.
Психоаналитики, исследующие субъективные пространства своих пациентов и работающие с огромным информационным массивом сведений о внутреннем, об интимных переживаниях людей, сталкиваются с феноменом синхронизма практически на каждом шагу. Я уже не говорю об астрологах, превративших факты синхронизма в основание своей профессиональной деятельности: математический прогноз движений планет позволяет прогнозировать (причем с поразительной точностью) целые событийные пласты в жизни на Земле, причем и с конкретным человеком, и с планетой в целом. И никуда от этого синхронизма не деться! Как говорится - "Из песни слова не выкинешь!"
Выход был найден тысячи лет назад и был сформулирован в концепции эгрегоров. Эта модель предполагает управление синхронизированными событиями со стороны некоей информационно-полевой (незримой, но разумной) надсистемой, существующей в проникающем сквозь мир вещей, пронизывающем всех нас незримом (тонком) мире. Не то компьютеры, не то боги.
Причинная связь явлений постигаема без труда - нужно лишь старательно зафиксировать временную разделенность событий и попытаться связать их в единую логическую цепь. Факты синхронизма неизменно вызывают ощущение таинства, чудесного свершения некоего волшебства, а потому к ним следует подходить особенным образом. Впрочем, и интерпретирующая их модель эгрегора лишь кажется понятной и простой. Чем дальше мы будем с ней разбираться, тем более таинственной и загадочной она будет представляться нашему взору, попутно, правда, разъясняя нам многое из того, над чем мы никогда не задумывались, но что само по себе таинственно и непонятно в глубочайшем смысле слова.
Итак, "случайные совпадения" не просто не "случайны", но представляют собой некое сообщение, посылаемое целенаправленно и с точным указанием адреса - тому или иному человеку. Возможно, существует некая разумная инстанция, ведающая всей этой "незримой почтой". Что она собой представляет? Как ее можно понять в физическом плане?


источник: aquarun.ru
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 10:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Лукьяненко писал, что подобные вещи видят Иные (вроде в Сумеречном Дозоре) Smile

А вообще это скорее совпадения. Или просто самовнушение. Ну типа ты хочешь, чтобы это так было. Краем глаза проводя по часам ты часто не замечаешь какое время, а мозг фиксирует. А как только числа становятся симетричны, ты уже смотришь "осознанно"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 7:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Почитай еще больше про феномен синхро<_> Smile ПОймешь, что это не так... Хотя мы самы выбираем свое мировоззрение. Smile Какое выберешь - такое и будет для тебя правильно....
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 7:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Тоже часто циферки вижу одинаковые... уже писал об этом. У меня друг есть, так у него такая причуда... если дежавю происходит или числа совпадают... он себя по лицу бьёт. Very Happy

Лично моё мнение, что такие знаки о событии предстоящем... о хорошем или плохом, но я эти знаки читать пока не умею.
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 9:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Тиона


Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 18
Откуда: Пикалево
А мне пин прикольный присвоили в банке - 4 одинаковые циферки... Наверное и у меня есть способности!
_________________
Хочу знать...!

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 4:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Ой а мне дали сдачу 666 рублей..наверно я супер маг - экстрасекс.

Тиона-циферки не показатель способностей.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 8:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Вот и пришли к разумному итогу Smile

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 9:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 21 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008