арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » GateWay HEMI-SYNC X-SYNCH BWG

Ваше мнение по поводу использования майндмашин

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 16 Посты]  
Автор Сообщение
Scholar

Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 5
 Ваше мнение по поводу использования майндмашин
Ваше мнение по поводу использования майндмашин

Sur, а также другие опытные товарищи, выскажите, пожалуйста, своё мнение о так называемых "mindmachine", стоит ли приобретать такую штукенцию?

<Ссылка удалена>

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 10:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Boatman

Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 42
Ваше мнение по поводу использования майндмашин

Будьте добры, объясните, что это такое, только желательно по-русски и без ссылок на материально заинтересованных соотечественников.

Вы имеете в виду приборы светозвуковой стимуляции? Или приборы биообратной связи? Или устройства поверхностной электростимуляции?

Кто производитель устройства? А вот на производителя уже можно и ссылку дать.
_________________
Very Happy Если тебя еще не продали за 30 сребренников, значит, за тебя их просто не дают...

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 10:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Scholar

Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 5
Re: Ваше мнение по поводу использования майндмашин

Boatman писал(а):
Будьте добры, объясните, что это такое, только желательно по-русски и без ссылок на материально заинтересованных соотечественников.

Вы имеете в виду приборы светозвуковой стимуляции? Или приборы биообратной связи? Или устройства поверхностной электростимуляции?

Кто производитель устройства? А вот на производителя уже можно и ссылку дать.


Обижаете, дядя... Я вначале задал личный вопрос Суру в ПМ, т.к. буду на новогодних в Москве, и думаю, стоит ли приобретать. Но, Сур попросил меня задать этот вопрос на форуме, что я и сделал. Как результат - ссылку убрали и в рекламе обвинили... Так как Вы предлагаете, Boatman, рассказать, если Вы ссылку убрали, где было подробное описание продукта на русском?! Что, мне здесь школьным изложением заняться на нескольких страницах?! Ну, вот Вам ссылка на американский сайт, читайте, я не стал, т.к. не силен в англицком... http://www.photosonix.com/ Модераторы хреновы, блин, попросил помочь с выбором, уже не рад... Сур, вот видишь, как на форуме писать, я тебе об этом и говорил, а ты всё "влом каждому отвечать"...

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 3:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Boatman

Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 42
Цитата:
Обижаете, дядя...


Дорогой племянник! Извини, обидеть не хотел... Честное слово...
Но боюсь что с таким количеством отрицательных эмоций будет трудно справиться даже самой совершенной майнд-машине. Laughing

Цитата:
Модераторы хреновы

Спасибо, всегда рад дружескому общению! Cool

Цитата:
как Вы предлагаете, Boatman, рассказать, если Вы ссылку убрали, где было подробное описание продукта на русском


Дело в том, что
1. те, кого Вы спрашиваете, знают ответ и без ссылок.
А кто не знает, - разве прочтение описания поможет ему ответить на Ваш вопрос? Так что не вижу логики за эмоциями.

2. и самое главное: Вы не сформулировали, чего Вы ждете от прибора? Поэтому и невозможно ответить насколько он пригоден для достижения Вашей цели.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 10:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Действительно.
сначала вопрос весьма корректно был задан мне в личку.

А потом по моей просьбе - размещен здесь.
предлагаю не обострять отношеня а откорректировать начальный текст и превратить тему в начальное русло Cool)))
-------------------------------------------------------------------------------
Лично мое мнение:
Да! можно добиться хороших результатов и БЕЗ подобных устрройств.
Вот только с большими трудностями и большей настойчивостью.

Профессионалы в любой сфере - используют все средства которые помогут им добиться результата.

Так и эти устройства ПОМОГАЮ тем, кто знает чего хочет.

Более подробные рекомендации: какя машина зачем нужна -
Лучше всех ответит Boatman

Ибо этот человек, лучший в России специалист по подобным устройствам.

----------------------
гарантирую Cool
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 7:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Да не обижайся ты на этого старого п......а Boatmana
Он сам эти машины продает, вот и убрал ссылку на конкурента... Но кстати свою не поставил.

В общем, покупай, если есть деньги. Только дорогую сильно не бери, потому что разницы на самом деле особой нет. Возьми "иннер палс" самый дешовый.

Лично у меня было пару ОС в свое время после работы с подобным устройством, другой правда фирмы, не фотосоникс. Молодой задор понимаешь...
Так что все в твоих руках Wink

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 10:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Scholar

Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 5
[/quote]
Дорогой племянник! Извини, обидеть не хотел... Честное слово...
Но боюсь что с таким количеством отрицательных эмоций будет трудно справиться даже самой совершенной майнд-машине. Laughing
[/quote]

Boatman, никаких отрицательных эмоций я не испытывал, чесслово, но, если ироничное обращение здесь не приветствуется, то обещаю больше не употреблять в обращении словосочетания вроде "модератор хренов", "астролетчик несчастный" и пр. В свою очередь уверяю, что посмеяться я могу не только над другими, но и над собой в первую очередь, поэтому можете не быть излишне условным в общении, разумеется, в рамках приличий...

[/quote]
Дело в том, что
1. те, кого Вы спрашиваете, знают ответ и без ссылок.
А кто не знает, - разве прочтение описания поможет ему ответить на Ваш вопрос? Так что не вижу логики за эмоциями.

2. и самое главное: Вы не сформулировали, чего Вы ждете от прибора? Поэтому и невозможно ответить насколько он пригоден для достижения Вашей цели.[/quote]

Если Вы знаете ответ и без ссылок, то где логика в Вашей просьбе объяснить, что это такое и желательно по-русски? По той ссылке как раз и можно было получить внятное описание, не испорченное мною, как новичком.

Я сформулировал вопрос о Вашем мнении об этих устройствах. Меня интересует, действительно ли эти приборы позволяют достигнуть тех результатов, которые декларируются в тех.паспорте, описаниях сессий и пр. Другими словами - не фуфло ли это и развод? Вот и всё... И не стоило это столь долгих изъяснений в письменном виде...

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 10:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Scholar

Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 5
Serj писал(а):
Да не обижайся ты на этого старого п......а Boatmana
Он сам эти машины продает, вот и убрал ссылку на конкурента... Но кстати свою не поставил.

В общем, покупай, если есть деньги. Только дорогую сильно не бери, потому что разницы на самом деле особой нет. Возьми "иннер палс" самый дешовый.


Да мне всё равно, у кого покупать, лишь бы соотношение цены и качества было приемлемым. Но, благодарю за совет, если вещь эта известная и зарекомендовавшая себя, буду покупать...

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 10:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Boatman

Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 42
где купить майнд-машину

Мда... Вижу, что свято место пусто не бывает. Поэтому из последних сил стараясь поступать по справедливости, перевожу стрелки в раздел купи-продай:

http://astral.com.ru/index.php?f=52

Там найдете описания машин и цены. А уже с конкретными вопросами давайте оттуда сюда.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 9:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Лично у меня было пару ОС в свое время после работы с подобным устройством, другой правда фирмы, не фотосоникс.


Только я вот чего забыл сказать: очки эти долбаные я отключал в той машине. Зачем они нужны - не понимаю. Только мешают.
Очки может для легкого расслабления пойдут - альфа-волны и все такое... А когда пошли тета-волны и поперли наверх образы из подсознания - нафига там очки? Там своих картинок хватает...

А машина называлась DAVID Jr. Канадская машина, дорогая довольно. Своих денег имхо, не стоит. Интересно сделана: звукового выхода нет, плата смонтирована прямо в наушнике. Очки у нее хорошие по сравнению с другими, но их я как уже отмечалось, послал.

Интересная штука получалась, если наушники втыкать в выход от очков: там щелчки такие идут и грузят они капитально.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 9:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
medsport@narod.ru

Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 1
Ваше мнение по поводу исползования майндмашин
светозвукова стимул ци это просто

Можно не брать американские, а взять отечественный ТММ МИРАЖ за гораздо меньшие деньгина www.medsport.narod.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 3:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Boatman

Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 42
Да, согласен, что за такую цену возможности очень и очень интересные.

Очень хотелось бы, чтобы у нас производили конкурентоспособные светозвуковые машины. Обеими руками за, как говорится...

Особенно буду рад, если в данной модели преодолена традиционная для российской сборки проблема надежности. Будем надеяться, что процессор Texas Instruments попадает в надежные руки Smile

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 7:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Boatman

Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 42
Дали мне эту машинку (Мираж) на распространение...
Попробовал...
Самое удивительно, прибор РАБОТАЕТ! И вроде, не ломается! То есть технические возможности действительно впечатляющие. Аналогов я не знаю.
Интересно, что и софт прилагается оригинальный, не фриверный. То есть, поработали люди основательно. Большую работу сделали. Молодцы.
Из недостатков: нет индикатора разряда батареек, и когда они подсядут, начинает глючить нещадно. Дизайн можно было бы конечно получше сделать... Но вообще, машина кондовая, прочная в плане механических воздействий, включая очки.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 8:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сила и Власть


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
какие результаты были достигнуты с помощью прибора?
_________________
Кто сильнее, тот и прав

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 8:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Boatman

Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 42
Цитата:
какие результаты были достигнуты с помощью прибора?

О, Это легко Very Happy
см. http://www.medsport.narod.ru/index_Page1091.htm

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 8:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сила и Власть


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
Boatman писал(а):
Цитата:
какие результаты были достигнуты с помощью прибора?

О, Это легко Very Happy
см. http://www.medsport.narod.ru/index_Page1091.htm


меня интересует личный опыт
_________________
Кто сильнее, тот и прав

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 2:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 16 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » GateWay HEMI-SYNC X-SYNCH BWG
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008