арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации

Помогите разобраться как дальше быть!

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
Flyman

Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 18
Откуда: Казань
 Помогите разобраться как дальше быть!
Не знаю как дальше развиватьс ...

Привет Всем! В последний раз на этом сайте был пол года назад решил заглянуть снова. А проблема в том, что я тоже увлекался и увлекаюсь ОСом и ВТО, но в последнее время меньше т.к. у меня пропал к этому интерес. Sad Выхожу всегда только по утрам перед тем как просыпаюсь. Я проводил много опытов пытаясь доказать себе, что ВТО существует и цифры писал на бумаге и переставлял различные предметы, много чего делал, но в итоге ни разу не подтвердил что вне телесныое состояние бывает. Сейчас я считаю что все это всего лишь сны (моделирование) которые умею контролировать. Месяца 3 назад научился в состоянии глубокого раслабления открывать глаза и свободно двигать рукой при этом физ.рука лежит, а двигается невидим. рука Smile . Единственное ради чего выхожу это полетать, нравиться очень испытывать это чувство. Smile При том я знаю разницу между ВТО и ОСом и даже научился переходить с одного состояния в другое, но вся проблема в том, А ЧТО ДАЛЬШЕ??? Как развиваться дальше и были ли у кого-нибудь доказательства ВТО? Как во многих книгах пишут про то как попадают в чужие сны, у кого нибудь это получается или на этом все??? Sad Пишите любые примеры своих опытов и посоветуйте пожалуйста как дальше быть! Заранее благодарен!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 10:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сила и Власть


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
может стоит попробовать выход из бодрствующего состояния

чем отличается ВТО от ОСа в твоём восприятии?
_________________
Кто сильнее, тот и прав

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 8:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Flyman

Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 18
Откуда: Казань
В бодрствующем состоянии выходов было не много, ведь для этого нужно спокойную обстановку, а с этим проблема да и времени нет Confused . А ВТО и ОСы для меня отличаются следующим образом. ОСы это когда я сплю и вдруг я начинаю осознавать себя, в них я дольше могу находиться. Авот ВТО, особенно первое это незабываемо: гул, легкость, начинаешь двигать сначала нефиз. руками, а потом встаешь с кровати. Обычно вставая я в первую очередь подхожу к окну провожу рукой сквозь стекло убеждаясь что ВТО и далее начинаю бродить, летать ит.д и т.п. Я думаю дальше нет смысла писать всем известные факты Wink

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 2:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Идем читать классиков =)
К.Кастанеда, "Искусство сновидения"

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 8:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
С доказательствами проблемы всегда были и будут Имхо. Во-первых если бы с самого начала пути какому-нибудь человеку удалось получить комплекс взаимодополняющих доказательств,он бы получил больше инертности в дальнейшем развитии чем преимуществ.Доказательства-это подкрепление ЧСВ в своем роде,но при определенных критических ситуациях их получение оправдано.
Самая главная фишка,которую в упор не видит наука когда философствует о примитивности мистики это что сам наблюдатель- ограниченный и несовершенный инструмент.Мир тупо принимается таким как он видим,ощупываем и измеряем хотя еще в 19 векета же наука доказала что это в корне не так.
Во-вторых все что находится глубже материального мира- это бездна,в которой мы,младенцы ползаем и пытаемся развиваться по первой,а то и все время воспринимая старыми привычными механизмами из материального мира.
В-третьих ничего потерять нельзя,так как мы ничего и не имели.Если все так просто что кроме материального мира ничего нет,то в-общем и париться-то по какому-то поводу глупо.Ведь все тленно,а стоит ли метаться ради чего-то тленного,теряя время?
Ну а еще видимо действительно наши возможности получения доказательств зависят не только от нас.Чему-то в бездне нематериального не выгодно давать нам полную свободу действий и получения информации. Скорее всего,когда ты будешь готов и заслужишь доказательства,ты их получишь.Но они не будут уже так важны для тебя.
Любые мировоззрения основываются на отрицании одного и восхвалении и поддержке другого.Так они проявляют свою уникальность.Возьми тот же фазинг и смотри только на ньюансы техник и сухое описание опытов,ощущений восприятий а интерпритацию и выводы отбрось.Если у тебя есть интерес просто наблюдать и всматриваться во все то мотивации тебе хватит.Ну а дальше- что будет,то будет.Чаще смотри глазами ничего не знающего. Тем же скептикам скорее всего свойственен самопрограмминг- они повторяют "иллюзия,иллюзия" и соответствующим образом настраивают восприятие только на верхушки айсбергов имеющих оттенок психики личности,обусловленной своим опытом. Остальное фильтр отбрасывает,вернее оно всегда рядом для переосмысления.Но тот же скептицизм и логика частенько необходим на пути для дальнейшего продвижения.Должна быть здоровая смесь между склонностью ставить все под сомнение и расширением восприятия вкупе с интуицией.

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 11:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Rafpmak писал(а):
Тем же скептикам скорее всего свойственен самопрограмминг- они повторяют "иллюзия,иллюзия" и соответствующим образом настраивают восприятие только на верхушки айсбергов имеющих оттенок психики личности,обусловленной своим опытом. Остальное фильтр отбрасывает,вернее оно всегда рядом для переосмысления.Но тот же скептицизм и логика частенько необходим на пути для дальнейшего продвижения.Должна быть здоровая смесь между склонностью ставить все под сомнение и расширением восприятия вкупе с интуицией.

Большинство скептиков не является здравомыслящими людьми Smile Они тоже полуосознанно интерпретируют астрал, а потом забывают, что принятие фазы моделированием тоже является интерпретацией. Ведь они не могут этого доказать Cool

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 7:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008