арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Нужна помощь специалистов


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 20 Посты]  
Автор Сообщение
Silver


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 7
 Нужна помощь специалистов

Добрый день. Проблема вот в чем узнал както вчера про астрал, я человек такой что незнаеш точно не опровергай но и наслово верить не буду, так вот как говорится дело было вечером делать было нечего. Так вот решил попробовать.В положение лежа на спине своей волей(естествено что я понимаю под волей) приказывал, хотел, отделится от тела постепено начали неметь конечности потом позвоночник до груди, как токо занемел весь позвоночник я перестал ошушать руки и ноги но еше цуствовал позвоночник. потом шелчки в висках а дольше нече не помню проснулся утром но не спал точно, так вопрос нормально или в клинику?

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 9:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Akira


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург
Лучше сразу в морг =) А вообще то отрубится и заснуть при вхождении в транс очень реально. У меня такое было что просто засыпал при попытке выхода правда спал часа три, но с другой стороны не вижу причин почему бы и всю ночь не проспать. Конечно хз, но по моему в астрале всю ночь пролетать почти не реально. Возможно ты впал в некое особое состояние длинного транса на подобии сна без сновидений, вредна особого от этого не должно быть
_________________
неуловим для рук, невидимый для глаз, я превращаюсь в звук

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 12:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
На самом деле, вред от этого есть Wink
Если ты отключаешься во время этого состояния, то становишься открытым для всяких пробегающих мимо зверушек. Которые могут безпрепятственно войти в твою тушку. Это называется одержимость =).

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 12:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Silver


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 7
Во первых сон от реальность отличить могу(врожденоё всегдвда знал где правда где ложь) во вторых хоть и не знаю что такое точно астрал (точней сам не испытывал). Хоть и не особо верю в мистику но верю что таких кто хочет завлодеть моим телом переварю пачками, ибо большое во что я верю это моя сила воли а она у меня (опятьже что я понимаю под силой воли) железная и непреступная так как был опыт обшения с так называимыми темными магами мне вреда некаково)

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 1:40 pm
Последний раз редактировалось: Silver (Вт Май 06, 2008 2:05 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
У каждого есть своя "охрана". На меня несколько раз наезжали какие-то твари. Видел их однажды,было их двое,такие большие темные тени.

Только засыпаешь а тебя дергают..сволочи,достаточно помолиться своему ангелу- все защита обеспечена.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 1:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Silver


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 7
Допустим молится никогда некому не буду я верю в одно что я не раб как предлагает наша религия, я могу ток уважать когото поэтому мне ближе язычество хотя и в него я толком тоже не верю, а точнее не знаю сути этой религий.

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 1:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Akira


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург
Я из твоего вопроса "вопрос нормально или в клинику?" понял что тебя интересует именно вред физическому телу. Вот я и имел в виду то что не будет вреда физическому телу с точки зрения медицины.
_________________
неуловим для рук, невидимый для глаз, я превращаюсь в звук

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 4:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Silver


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 7
Мы друг друга неправильно поняли я так понимаю)). Вопрос в том чтобы посоветовали полее правильный путь дальнейшего развития для дольнеишего совершенствования, для меня это всё (Я имею виду совершенствованию над собой) меня всегда тянуло к неизведоному, я даже изучал боевые искуства (Ушу стиль дерево стихия земля)

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 4:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Silver писал(а):
Допустим молится никогда некому не буду я верю в одно что я не раб как предлагает наша религия, я могу ток уважать когото поэтому мне ближе язычество хотя и в него я толком тоже не верю, а точнее не знаю сути этой религий.

Да не молись - никто тебя не заставляет.

Молитва- есть обращение к Силам Выше стоящим.Религия здесь имеет мало какое отношения. Название взято из религии.

Хорошо,ты можешь не молиться,но просить своего Хранителя,который есть опять таки у каждого чела,чтобы охранил тебя. Называй как хочешь.

В транс входить тоже надо учиться,я только только понял немного это состояние. Транс-ближайший шаг к выходу из тела. Там есть свои подводные камни. Если плохо себя контролировать то как я понял может и полтергейст случиться. У меня сильные стуки начинаются,если я нахожусь в полутрансовом состоянии и вдруг начинаю отвлекаться,забываюсь и происходит включения разговора с самим собой.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 5:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Silver


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 7
Да я согласен то что вы товариш называете молитвои есть обрашение к нечто сильнее вас (опятьже в моем пониманий) но лично у меня извеняюсь молитва значит преклонение а этого я не люблю и не буду делать покрайне мере пока в моем значений этого слова тоесть просить зашиты я верю что человек ото всех напастий может зашитится сам.


Я кстате просил посоветовать мне методику как более опытных в этом деле наиболее состоятельных путешествинеков как мог так и описал свое состояние при первом опыте.

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 5:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Все ясно. По поводу "преклонения" со временем мнение свое измените ибо я не имею ввиду поклонение. А скорее некий тип общения Wink На Пути пригодится!

По поводу техник посмотрите форум,очень много раз одно и тоже повторялось на протяжении нескольких лет,как подготовить себя,что делать,чего не делать. Посмотрите.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 6:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сила и Власть


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
2 Silver

читать
http://nugos.fatal.ru/book/AD%20-%20perevod/index.htm
_________________
Кто сильнее, тот и прав

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 8:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Romawka


Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 13
2 Сатурн
Цитата:
сли плохо себя контролировать то как я понял может и полтергейст случиться. У меня сильные стуки начинаются,если я нахожусь в полутрансовом состоянии и вдруг начинаю отвлекаться,забываюсь и происходит включения разговора с самим собой.

У меня, похоже, та же проблема... Когда лежишь в глубоком релаксе, постоянно кто-то долбится в стену. Маловероятно, что в 2-3 ночи это соседи. Ты знаешь, что с этим делать?

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 9:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Вообще я Магу сеня написал типа так и так. Но немного видимо я ошибся.

Грит все-таки это звуки Астрала. Хотя скрипит именно доска мебели или полки или косяка дверного.

Делать? Контроль и еще раз контроль,не уходить в себя. Я заметил изменяя Сознание ,частоты,ну грубо говоря я осознаю все тело держу,восприятие меняется,осознаю звуки во круг держу внимание на скажем на стене,и вот если в таком состоянии врубить диалог то резкий скрип.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 11:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Romawka


Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 13
Звуки Астрала? Прикольно Smile
Вообще по описанию похоже, так как обычно такое бывает на самой границе осознавания себя и сна. Я правда даже не догадывалась, что эксперементирую с трансовыми состояниями, и поэтому постоянно "ухожу (и даже скорее проваливаюсь) в себя" с удовольствием. Пасибки за разъяснение, буду учиться контролировать себя и ВД. )

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 1:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Silver писал(а):
но верю что таких кто хочет завлодеть моим телом переварю пачками, ибо большое во что я верю это моя сила воли а она у меня (опятьже что я понимаю под силой воли) железная и непреступная так как был опыт обшения с так называимыми темными магами мне вреда некаково)

Сильно сказано... уж поверте мне, никакая сила воли не поможет вам справиться с существом, которое "хочет завладеть вашим телом"... те кто вообще слабы в плане осознаности и обладают малым "количеством силы воли" попадают в дурку или становятся маньяками-убийцами сами не понимая почему... если у Вас "силы воли много" то управлять вами наврятли получиться, а вот заставить страдать, болеть, блевать в тазик 3 недели... запросто. Так что слишком высоко не забирайтесь, а то падать будете долго... Человек лишь песчинка в океане пустыни... Есть силы и существа намного более "существенные", чем человек...

P.S. Всё выше сказанное основано на моём личном опыте....
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 11:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Silver


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 7
МИСТИК писал(а):
Silver писал(а):
но верю что таких кто хочет завлодеть моим телом переварю пачками, ибо большое во что я верю это моя сила воли а она у меня (опятьже что я понимаю под силой воли) железная и непреступная так как был опыт обшения с так называимыми темными магами мне вреда некаково)

Сильно сказано... уж поверте мне, никакая сила воли не поможет вам справиться с существом, которое "хочет завладеть вашим телом"... те кто вообще слабы в плане осознаности и обладают малым "количеством силы воли" попадают в дурку или становятся маньяками-убийцами сами не понимая почему... если у Вас "силы воли много" то управлять вами наврятли получиться, а вот заставить страдать, болеть, блевать в тазик 3 недели... запросто. Так что слишком высоко не забирайтесь, а то падать будете долго... Человек лишь песчинка в океане пустыни... Есть силы и существа намного более "существенные", чем человек...

P.S. Всё выше сказанное основано на моём личном опыте....


Спасибо за придупреждение если оно так и будет значит будем тренироваться чтобы этого не случалось.
Для меня лично сеичас всё это пока бесполезно ибо выхода пока небыло.

P.S Человек падает чтобы поднятся и подумать что он сделал не так.

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 1:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Пусть тебя ведет твой интерес,в дальнейшем подкрепляемый необходимостью.Хорош любой путь,но без ошибок ничего не бывает.Позволь своему "я" как можно шире расплескаться,чтоб образ тебя становился все более неопределенным,восприятие расширенным а интерпритация происходящего неоднозначной.Путь к душе или истине не может быть коротким и не может быть направление так удачно выбрано с самого начала чтобы избежать максимума ошибок и неудач. Даже чем удачней путь и чем более он развивает тем больше на нем ошибок и спадов,препятствий. Душа уравновешивается телом,поэтому любые разрушительные воздействия на психику со стороны практик легко перекрываются физ. действиями и упражнениями.Главным врагом являются безусловно иллюзии (такие как ЧСВ) и незнание (своего истинного я). Хотя по выражению одного чаньского монаха "Последняя иллюзия состоит в том что можно обойтись без иллюзии". Все одинаково ценно и имеет свое место,и любые перекосы тормозят нас.

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 9:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Silver


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 7
Rafpmak писал(а):
Пусть тебя ведет твой интерес,в дальнейшем подкрепляемый необходимостью.Хорош любой путь,но без ошибок ничего не бывает.Позволь своему "я" как можно шире расплескаться,чтоб образ тебя становился все более неопределенным,восприятие расширенным а интерпритация происходящего неоднозначной.Путь к душе или истине не может быть коротким и не может быть направление так удачно выбрано с самого начала чтобы избежать максимума ошибок и неудач. Даже чем удачней путь и чем более он развивает тем больше на нем ошибок и спадов,препятствий. Душа уравновешивается телом,поэтому любые разрушительные воздействия на психику со стороны практик легко перекрываются физ. действиями и упражнениями.Главным врагом являются безусловно иллюзии (такие как ЧСВ) и незнание (своего истинного я). Хотя по выражению одного чаньского монаха "Последняя иллюзия состоит в том что можно обойтись без иллюзии". Все одинаково ценно и имеет свое место,и любые перекосы тормозят нас.


Я вас услышал и бязательно обдумаю сказаное.

С таким понятием как ЧСВ столкнулся впервые интересный синдром ведуший к раздвоению личности. Все люди хотят произвести хороше первое впечатление , но посути всё бесполезно все равно найдется на 10 человек такой кому вы будете неприятны. Незнаю какое это имеет отношение к делу.

Насчет истинного я оно тоже не гранит я думаю современем меняются.

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 8:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Под "истинным я" я имел ввиду то,которое не обусловлено опытом этой физической жизни.Конечно оно тоже изменяется,иначе и речи ни о каком развитии не может быть. Но все-таки оно реальнее нашего "я- эго" просто потому что опыта у него больше,в том числе и через восприятие,недоступное нам обычно в физ. жизни.Часто думают что личность-стабильная и крепкая структура,но она просто работает по инерции,основанной на ощущениях целостности восприятия,мировоззрении на основе опыта и конечно на поддержке окружающих людей. А Эго и это наше я буквально жиждется на мнении других людей и беспокойстве о нем.А также в меньшей степени на нужде в комфорте,ощущении себя центром мира и страхе перед новым и изменениями. Очень трудно даже в самых безумных или необусловленных чем-то действиях полностью избавиться от влияния эгоизма.Просто нужно искать действиях в которых "любоваться собой"не получится.
Вот недавно нашел неплохой блог-сайт http://astralman.info/ где чел пишет про опыты в астрале и снах,техники и трудности. Хотя и тут немало всего полезного.

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 1:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 20 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008