арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации

Странные вещи по ночам

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 14 Посты]  
Автор Сообщение
ROM@N

Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 14
 Странные вещи по ночам

Всем привет. У меня дома по ночам случается странная штука. Я начал заниматься ВТО месяц назад. Мне только 14 лет. Прочитал много литературы. Началось все это недели 2 назад. Учился я релаксации. Доходило иногда до вибраций. Один раз вообще жужжание в ушах было. Ну так вот, релаксирую я и ночью в 2 часа зажигается свет на кухне. Confused Папка мой проснулся и потушил свет. На следующий день та же самая ситуация. Такое происходило раз 6-7. Однажды какие-то шорохи были слышны! Я ночью ничего особенного не помню. В конце концов, мне родители запретили заниматься ВТО. Обидно.
Кто знает, напишите. Пожалуйста!

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 8:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Клон


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 4
Откуда: Moscow
Читал я в книге Мульдона как он запускал Метроном находясь в состояни типа сна. Ты когда пвтаешься выйти представляешь себе что-нибудь???
Вот цитата из книги:
На столе в гостиной моего дома стоит маленькое приспособление, которое используется, чтобы показать темп ученику, обучаемому музыке, — метроном. Чтобы заставить его работать, нужно только пустить маятник в ход, и он будет очень громко щелкать, пока пружина не раскрутится. Я сплю в комнате, смежной с гостиной. Однажды ночью мне приснилось, что я стоял очень близко от этого механизма; во сне я как будто хотел привести его в действие. Как только мне это приснилось, я сразу же проснулся в своем физическом теле, в постели. Через секунду за стеной стал щелкать метроном. Было невозможно, чтобы он заработал сам; кроме того, он стоял на столе уже много месяцев, и им никто не пользовался. Казалось, как только я тронул его во сне — я проснулся и услышал, как он стал щелкать в смежной комнате. Если бы не вопрос времени, я был бы склонен думать, что привел его в действие в теле сновидения — которое, конечно, является астральным телом в состоянии частичного сознания. Однако он не работал, пока я не проснулся в физическом теле — хотя я и завел его во сне секунду назад. Могло ли быть, чтобы желание следовало к цели — пока это мне снилось — и оставалось там, пока я не пришел в сознание, и тогда привело его в действие? Если бы я проецировался в астральном теле, разве механизм не стал бы работать до того, как я возвратился в физическое? Хотелось бы знать, можно ли сделать что-либо подобное: попробовать сдвинуть что-либо в астральном теле и позволить ему двигаться лишь через некоторое время после того, как астральное тело покинуло его?

То, что я вам только что рассказал, было записано несколько дней назад. Прошлой ночью я опять привел в действие метроном, так же, как и в первый раз. Теперь я старался двигать вещи в состоянии сознательной проекции, но это никогда не получалось. И странно то, что мне раньше никогда не приходила в голову такая мысль — оба раза это был неожиданный сон. Если бы я мог это делать намеренно!

Думаю это не имеет отношеня к делу, но все же ) Есть что-нибудь схожее?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 9:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ROM@N

Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 14
Клон, думаю, схожего ничего нет. Когда я пытаюсь выйти, ничего в моих мыслях связанного со светом нет. Представляю, что я выхожу из тела. Правда, еще ни разу не выходил в астрал. Сейчас пробую испытать ВТО (в тихую от родителей) таким образом: каждый вечер перед сном представляю, что выйду в астрал через определенный срок (я забил один день). Как будут результаты – обязательно напишу.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 8:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Герман

Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 6
Откуда: Калуга
Вполне возможно, что это совпадение, может и не случйное. Такие аномалии со светом могут возникать из-за особой конструкции выключателя. Smile Например, у меня на кухне такой выключатель, что, для того чтобы вырубить свет нужно с усилием нажать на клавишу, а чтобы врубить, достаточно лишь слегка прикоснуться к клавише, или несильно ударить по стене. Из-за внешних воздействий на дом и на стены (например от метро или при землетрясениях) свет может включится, но у меня пока такого не было.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 2:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ROM@N

Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 14
Полле этого случая у меня свет не включался, да и раньше такого не было. У нас метро нет и землятрясений не наблудал. Выключатель работает как положено, не так. как ты описывал.
Мне кажется, что это домовой/какое-либо-астралное-существо. Хотя возможно, что это какой-то знак.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 5:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
ROM@N писал(а):
Полле этого случая у меня свет не включался, да и раньше такого не было. У нас метро нет и землятрясений не наблудал. Выключатель работает как положено, не так. как ты описывал.
Мне кажется, что это домовой/какое-либо-астралное-существо. Хотя возможно, что это какой-то знак.
\
Если не против своё мнение,это домовой-более сильный,ему не нравится что ты выходишь,сам как-то достиг довольно сильной концентрации-волевой и услышал быстрый топот к моей кровати,его стуки для этого не помогли,почему домовой? Есть знак.человек,у него он-домовой даже одеяло стаскивает,вот так,и он не врёт,ещё говорит,что это живое существо,у меня например в виде тени шара,даже днём видеть стал,если чего спрашивай,я астрала-осознанного не добился ,но в этом немного преуспел Smile
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 6:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ROM@N

Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 14
После того случая я домового не замечал, хотя, понемногу пытался выйти.
Сатурн писал(а):
ему не нравится что ты выходишь

Если так, то можно ли сделать так, чтоб он не мешал?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 10:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
ROM@N писал(а):
После того случая я домового не замечал, хотя, понемногу пытался выйти.
Сатурн писал(а):
ему не нравится что ты выходишь

Если так, то можно ли сделать так, чтоб он не мешал?

Или мысленно попроси,смешно конечно для тебя Very Happy ,но действует,или можно выгнать,но это кропотливо,я тоже хотел потом привык,сижу за компом,он раз 10/ть о себе напомнит,если захотеть можно увидеть,лучше попроси,и применяй свою интуицию,тут ничего страшного нет,у меня девиз : "Это наша природа", понимаешь о чём я.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 10:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ROM@N

Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 14
Видел домового!

Доброго времени суток!
Сатурн писал(а):
ему не нравится что ты выходишь

А какая есть на то причина, может подскажешь?
Герман писал(а):
Вполне возможно, что это совпадение, может и не случйное.
Ты что имел в виду?
Вчера я, как мне показалось, я видел домового! Открываю я дверь в свою комнату и почти около двери на мновение показалось что-то почти оокрулое, с несколькими оверстиями, в диаметре около 30 см. Я подумал, что это оптический глюк и пошел спать. Спал как обычно. Утром около 7 часов я проснулся от рева не то зверя, не то какого-то существа. Аж всем телом вздрогнул от испуга. Открываю глаза, а там оно! Звук был не физический, а во сне. Точно такое же как и вечером. Находилось где-то в 30 см от меня надо мной. Потом слышал его слева от меня все дальше и дальше, далее обогнул комнату. Находился уже около другой стенки, над дверью. Я слал его упрашивать, что бы он дал мне поспать.
Я стал засыпать и уже отключился как вдруг удар по потолку, опять же не физический как мне показалось. И все, я его больше не слышал.
Всех с наступающим днем Знаний! Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 8:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: Видел домового!

ROM@N писал(а):
Доброго времени суток!
Сатурн писал(а):
ему не нравится что ты выходишь

А какая есть на то причина, может подскажешь?
Герман писал(а):
Вполне возможно, что это совпадение, может и не случйное.
Ты что имел в виду?
Вчера я, как мне показалось, я видел ..

Я как думаю он чувствует или знает,что в астрале же его можно изничтожить,у всё того же знакомого мага,он вообще одеяло стаскивал,видимо с людьми обладающими способностями он становится сильней,ты не переусердствуй,ты хозяин в доме,а он ,возможно старожил,а может и нет,но тоже житель твоего дома,чуть позже привыкнешь,я тоже подумывал его изгнать,я до сих пор вспоминаю,когда однажды проснулся и слышу буд-то ребёнок босиком рядом бегает,после думал ну наверное кошка(болкон рядом),потом через некоторое время (неделю где-то)ночью после медитации,короче лёг на бок,темнота а он со спины угрожающе Shocked приближался,топотом,я не поворачиваясь включил свет,потом даже засмеялся,это живое существо,мелкое такое,любящее привлекать к себе внимание.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 9:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
"С людьми обладающими способностями он становится сильнее" Да не становится он сильнее, вы его в отличии от других людей хотя бы видите и чувствуете, а тем вообще по баробано, у них метафизические органы чувств не развиты. А вообще я смотрю на вас и думаю чё вы паритись, увидели домого , мечь в руке на астральном уровне представили, и хрясь его пополам, нехрен шляться, вообще то что мы часто называем домовыми обычно бесы мелкого уровня, своего рода паразиты, которые питаются эмоциями выброшенными в окружающие пространсво, то есть энергией которая при этом выделеяется, особого вреда они нанести не могут, но неприятно сти дотсавляют. то есть провацируют вас на эмоциональный выход, чаще всего на страх, как один из самых сильных, можно ещё на любовь или страсть, но это долго и геморойно, и явно не их уровень.
Если сабелько не можете, то зажгите ладан, они от этой штуки за километр шарахаются, поставьте икону, помолись Архистратигу Михаилу, чтобы послал ангела, который изгонит всю нечить. Если есть тибетский поющий колокол, покрути и его, они этого звука не выносят, он их просто на части разрывает, ну тд. короче методов масса, главное помнить что вы хозяин в своём доме, все остальные лишь гости, кто хорошие, а кто не совсем.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 10:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
anarion писал(а):
"С людьми обладающими способностями он становится сильнее" Да не становится он сильнее, вы его в отличии от других людей хотя бы видите и чувствуете, а тем вообще по баробано, у них метафизические органы чувств не развиты. А вообще я смотрю на вас и думаю чё вы паритись, увидели домого , мечь в руке на астральном уровне представили, и хрясь его пополам, нехрен шляться, вообще то что мы часто называем домовыми обычно бесы мелкого уровня, своего рода паразиты, которые питаются эмоциями выброшенными в окружающие пространсво, то есть энергией которая при этом выделеяется, особого вреда они нанести не могут, но неприятно сти дотсавляют. то есть провацируют вас на эмоциональный выход, чаще всего на страх, как один из самых сильных, можно ещё на любовь или страсть, но это долго и геморойно, и явно не их уровень.
Если сабелько не можете, то зажгите ладан, они от этой штуки за километр шарахаются, поставьте икону, помолись Архистратигу Михаилу, чтобы послал ангела, который изгонит всю нечить. Если есть тибетский поющий колокол, покрути и его, они этого звука не выносят, он их просто на части разрывает, ну тд. короче методов масса, главное помнить что вы хозяин в своём доме, все остальные лишь гости, кто хорошие, а кто не совсем.

Как сказала одна знакомая,дом без духа,сами понимаете,я его не буду трогать а за инфо спосибо! Буду знать.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 5:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
yaguar

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 7
А может это домовой?

А может это домовой? Вот что про него пишкт оккультист Андреев:
Цитата:
И пусть мудрецы нашего века, посадившие сами себя в материалистический карцер, иронизируют с высоты своего невежества над суевериями дикарей, но только в сказках о домовых, о пенатах и ларах, о добрых и шаловливых маленьких духах домашнего очага заключается глубокая правда. Древнее язычество знало её куда лучше нас, лучше евреев и магометан, лучше христиан, возводивших на эти безобидные существа поклёпы и небылицы. Сплетни про домовых удивляют своей несправедливостью. Подобные россказни бывают порождены только одним духом – тем самым, который свойственен фанатикам монотеизма, ханжам и сухим моралистам, объявляющим всё, что не входит в их канон, нечистью. Куда объективнее относились к этим существам древние, видевшие в них верных друзей – лар и пенатов!.. Область этих мелких стихиалей, ютящихся у человеческих жилищ, называется Манику. Ландшафты этого мира похожи на комнату и не лишены уюта. Но снаружи – мрак и холод, и не дай Бог этим существам быть изгнанными из их тёплых убежищ. А формы их воплощений не таковы, как у большинства стихиалей: в них нет ничего струистого, переливающегося – наоборот: как и нибруски, как жители Дуггура, они обладают плотным, чётко очерченным телом, хочется сказать – тельцем. Они миниатюрны, веселы и проказливы, а некоторые активно добры. Это своего рода филантропы, любящие делать людям мелкие услуги так, чтобы этого никто не знал. Впрочем, другие из них позволяют себе с людьми более или менее безобидные шутки. Вообще же, они относятся к нам избирательно, но дом стараются хранить и оберегать, как могут. Потому что в случае его разрушения разрушаются и их приюты в слое Манику, и бездомные малютки в большинстве случаев погибают. Лишь немногим удаётся добраться до другого убежища.

И вообще лучше в астрал не ходить, там страшно. И слава Богу, что встретился несчастный домовой, а не какой-то демон страшный.

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 12:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: А может это домовой?

yaguar писал(а):

И вообще лучше в астрал не ходить, там страшно. И слава Богу, что встретился несчастный домовой, а не какой-то демон страшный.


Кто вас заставляет ходить именно в астрал? В нашем мире можно полетать вполне.

Страшно потому что у вас полно социального мусора в голове,всяких установок программ,заморочек,они убираются Перепросмотром. Читайте Кастанеду.Нужно поработать над собой,тогда страхи пропадут,останутся только чувства и желание познавать.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 12:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 14 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008