арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.

Ответы на вопросы

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 3 из 4 [ 123 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Автор Сообщение
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Да, читал.

Что значит "сходится"? У меня другие практики, другие методы, путешествия в другие места.

Но, в общем, да, все что он писал - имеет свое отражение в действительности =)

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 12:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Как голодание влияет на энергетику?

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 1:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сила и Власть


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
Strun писал(а):
Как голодание влияет на энергетику?


умеренное положительно
очищает и активирует верхние чакры при соблюдении других факторов
_________________
Кто сильнее, тот и прав

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 4:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Soldat


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 21
Короче говоря я совем недавно заинтересовался этой темой(выход в астрал)...но возник вопрос можно ли мне это делать если я перенес тяжелые травмы внутренних оргонов.Если быть точнее то порвал печень и пробил легкое(авария).Если кто знает(только точно,а то вдруг помру)то потскажите пажалст

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 11:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Master_I


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 36
Soldat
Выйти,я думаю вы сможете,а вот насчет того опасно ли это,думаю этого на сто процентов не скажет никто,ведь до сих пор спорят,опасны ли выходы вообще...Лично я слышал что не рекомендуется выходить людям с больным сердцем и нервной системой,про травмы внутренних органов не могу сказать,но я бы рекомендовал еще подождать как минимум год.
Все вышесказанное мое ИМХО,исключительно рекомендации,могу быть не прав.
_________________
Между "верю" и "знаю" огромная пропасть длиною в сотни прожитих жизней...

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 7:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Master_I


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 36
Да,перестраховаться никогда не вредно)
З.Ы. Кстати самым безопасный способ выхода это выход через ОС. Very Happy
_________________
Между "верю" и "знаю" огромная пропасть длиною в сотни прожитих жизней...

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 8:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 2:14 pm
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:01 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Serg153


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 27
2 Зольдат... :=)
попробую рассказать о довольно простой методе Расслабления..
---
както мне написал знакомый, типа - вот лёг -расслабился за 5минут - стал слушать шум - и нехрена неслышу - в чём дело?...

дак, надо Расслабляться не менее 45 минут и более :=)
меедленно так, с толком, расстановкой :=)

опять фазы, расслабления:
1 - волна тяжести - начинаем с рук
2 - затем ноги
3 - с ног по туловищу по рукам к голове(шее)
4 - тепловой эффект с рук
5 - ноги
6 - всё тело
(ЗЫ - после расслабухи - тела практически недолжно ощущаться, типа ватный кокон - без чувствования конечностей...

Ложишься на спину, поудобнее , руки вдоль тела.. ноги на ширине плеч... Солдатиком вообщем :=)

1 - тяжесть в руках... млять.. около 2х недель я поначалу немог понять, что такое тяжесть... как это руки тяжёлые.. с чем её(тяжесть) едят.. :=)
применяем Формулу типа Мои обе руки тяжёлые - обязательно с проговариванием про себя этих слов - для выработки условного рефлекса - концентрации внимания на расслаблении - для успокоения нашего болтливого ума..:=)
итак, лягли на диван, на спину - руки по швам, ноги не перекрещиваем...
прикрыли глаза - начинаем проговаривать Мои обе руки Тяжёлые - мои обе руки тяжёлые... и так несколько минут - а сами "прислушиваемся" к рукам - в какой руке чувство тяжести (обычно начинается в области пальцев - ладошек) сильнее...
тяжесть.. схожа чтоли с ощущением покалывания(как бы руку отлежал, лёгкого онемения) ну в общем - Реально должно быть физическое чувство Тяжести - отличное от другой руки... (млять, писать это дольше, чем почувствовать - но нужно в общем к себе прислушиваться... ухом вслушиваться в руку :=)
например тяжесть больше в правой руке...
начинаем проговаривать 2 формулу - Моя Правая рука тяжёлая... несколько минут...
что делаем своим виманием - глаза закрыты - но всё одно смотрим(скашиваем взгляд на правую руку) на кончики пальцев - прислушиваемся ушами к пальцам...
проговаривая Формулу - отмечаем что "взгляд" как бы усиливает онемение в кончиках пальцев - сконцентрировавшись на каком нибдь одном палце - добейтись Максимального чувства Тяжести - большее чем в сотальных...
теперь мееееееедленно - переводим взгляд с пальцев - в центр ладони - прям должны кожей ощущать - что при перемещение взгляда - чувство тяжести перемещается по пальцам к центру ладошки... незабываем проговаривать Формулы - Моя правая рука тяжёлая...
затем - прогоняем взглядом(вниманием,прислушиванием) Тяжесть обратно к кончикам пальцев - затем опять к ладошке - но уже выше - к запястью - таким образом - гоняем тяжесть от пальцев все выше и выше по руке - по предплечью.. прям чувствовать как тяжесть наполняет предвлечье - как струйка воды наполняет бутылку...
затем поднимаемся выше - но уже не от пальцев, а от локтя заполняем тяжестью(которая управляется нашим взглядом(вниманием, прислушиванием к себе) ) плечо - прогоняя тяжесть и по бицепсу вверх и по трицепсу вниз... ( у мя сначала долго - в течении нескольких дней не удавалось прочувствовать Тяжесть по трицепсу - но ничего со временем получилось - и теперя почти вся рука уже тяжёлая... :=)
заканчиваем с Правой рукой - общим поднятием тяжести от кончиков пальцев до плеча(к шее) - переводя взглядом волну тяжести медленно с прочувствованием кожи руки - по всему пути следования тяжести....
ух... отписал :=) - это процесс займёт около 15 минут - тут никогда ненадо торопиться - хотя со временем - только по произнесении Формулы - моя правая рука тяжёлая - рука отяжелеет менее чем за минуту - тут важно Оттачивать Уменение Гонять мысленным взором чувство тяжести - пригодиться для воздействия(перемещения) своего сновиденного тела так и физического воздействия - как на окружающих тебя людей - так и на всяких, прочих сущностей...

~~~~

после расслабления правой руки, переходим к такому же тщательному и мееедленному расслаблению - левой руки...
тут важно Умение концентрацией, внимание учится "гонять" тяжесть по телу... в общем тоже не менее 15 минут... с повторением формулы - моя Левая рука тяжёлая...
:=) когда, левая рука расслабится - правая обычно уже "Облегчилась" - тут надо быстреньким катанием тяжести догнать тяжесть до состояния левой руки...
затем посложнее - нужно Сконцентрировать внимание Одновременно на обоих руках - и уже с пальцев обоих рук - поднимать тяжесть к ладошке, к предплечью, по плечу к шее... и обратно,
даа - повторяем общую формулу - МОИ обе руки тяжёлые...

~~~

вот, после рук - преходим к ногам..
также тщательно прорабатываем каждый участок ног, сперва по одной - пальцы - стопа - икроножные мышцы - по бедру в тазовую область...
затем, неторопясь вторую, и обе(опять же двойным вниманием - кобоим ногам...)
также повторяем общие формулы:
моя правая нога тяжёлая
моя левая нога тяжёлая
мои обе ноги тяжёлые...

~~~~

после ног, - быстренько восстанавливаем тяжесть в обоих руках...
теперь говорим формулу - Моё тело тяжёлое -
и начиная двойным вниманием с ног - прогонять тяжесть выше по телу к рукам и к шее...

~~~~

в общем только Фаза Тяжести займёт около часа расслабления...может немножко поменьше...
(дальше переходим к тепловой Фазе...)
~~~
продолжу - уже после Фазы тяжести - тела практически неощущается... так общая аморфная масса...
но на этом не останавливаемся :=)
я далее в кратце опишу - но времени на Тепловую Фазу примерно столькоже как и на Тяжесть по всему телу...
начинаем с Общей формулы- Мои руки Тёплые - мои руки тёплые...
и прислушиваемся к ощущениям в обоих руках - на ладошках в точьке дантьян..в центре ладошке...
должно ошутится Тепловой эффект - прям горяченький такой :=)
так же начинаем с более тёплой руки..
формулы - Моя Правая рука тёплая - опять же Мысленным конролем - вниманием - начинаем передвигать Тепловую точку по ладошке - к пальцам - от пальцев вверх по ладони - по предплечью к плечу и шее...
гоняем туда сюда... после прогона несколька раз тепловой волны - ощущение руки практически совсем пропадает - если раньше было облако-подобное ощущение тяжести - то теперь чувство руки совсем пропадает...
также как и с тяжесть гоняем Тепло по другой руке - ногам, от ног туловищу - рукам - к шее... повторяя формцлы для кажждой части тела...
~~~
в общем ещё минут через 30-45 - Вот теперь то тело и Расслабилось...
вообще неощёщается.. даже облакоподобной тяжести.. :=)
( повторением формул - напоминанием себе о их произношении мы успокаиваем свой ум.. учимся управлять Вниманием - Мысленному контролю над гонянием тжести и тепла - и именно из за этой тренировки Расслабление должно занимать не менее 1-2х часов - ибо тело - уже через пару тренировок - только при произнесении Формул расслабленя - практически перестанет чувствоваться минут через 10-15 - но весь упор на Мысленном управлении Вниманием...)

~~~~

вот тело расслаблено - и млять такое балдёжное чувство - что и заснуть в 5 сек можно :=)

~~~ ШУМ


переходим к Фазе - Усиления Шума - прислушавшись к себе в тишене - можно услышать в ушах типа шипения как в радиоприёмнике - некоторые называли что ето шум течения крови по сосудам в ушных раковинах :=) - вот с этим шипением и будем работать...
тут Формул уже ненадо - тут наоборот, лучше работать в Безмолвном состоянии - пример на Безмолвие я приводил в 1 посте этой темы...
просто вслушиваемся в уши - сконцентрировавшись на шуме то в правом ухе - то в левом...
начинаем с того уха - где шипение(шумок) смльнее - например правое ухо...
уже сконцентрировавшись вниманием на одном ухе - отмечаем, что там шипение несколько усилилось...
итак - усиление шума - дыхание за время расслабления стало спокойным - почти незаметным...
во время выдоха - чуть-чуть(несильно) напрягаем брюшной пресс - сконцентрировавшись на СолнечнСплетении в области пониже грудины... млять :=) и пока идёт выдох и лёгкое напряжение преса - шум в ухе начинает усиливаться - после лёгкого Усиления - сразу Сохраняем усиленный уровень шума - уже не напрягаясь - просто несколько раз дышим..
затем опять немножко Усиливаем Шумок... и так несколько раз...
со временем шумок - усилится до шума - до РЁВА реактивного самолёта..
млять!! :=) - такой Рёв - что тело начнётся чувствоваться - но не просто чувствоваться а прям от вибрации подпрыгивать и подлетать на кровати :=)
Обычно в этот момент возможно Ощущение Страха - прислушайтесь к себе - это чувство только напоминает страх - ничё такого страшного и нет :=) (подумаешь, напоминает телу процесс сознательного умирания :=) ) в общем своими словами - начинают чувствоваться некие "астральные" вибрации - в общем насрать на эти чувства - через несколько раз - тело привыкнет к этим энергиям и перестанет паниковать :=) - зато паниковать начнут ваши близкие :=) - иногда они будут ощущать аж до тошноты непонятный страх исходящий от вас :=)... со временем это пройдёт.. :=)

~~~ выход

вот, тело расслабленно - шум ужё как Рёв урагана - тело вибрирует.. можно и вылетать из тела...
а вот тут рекомендаций дать немогу - у каждого индивидуально - я например стараюсь мысленно(без физического усилия) - повернуться на бок, или сесть на диване, или встать - или расскачивать себя вверх вниз - вправо влево (полезно покачаться на детских качельках с закрытыми глазами - напомнить сбе это ощущение расскачивания)...
в общем тут вы сами... но когда почувствуете что положение тела изменилось от положения лёжа - можно Открывать глаза - и попытаться Встать...
Встали - глаза открыт - шум прошёл - есть только слабая вибрация тела - ВСЁ :=)
видим себя находящимся в своей комнате - возможно висящим в воздухе - на диване лежит Своё тело :=) - тут ж непугаться :=)
а подгребая руками по "собачьи", как в бассейне - подплать к телу - и порассматривать его - видим как оно Спит :=) возможно похрапывая и попёрдывая :=)...
====
для начала - пока никуда из комнаты неперемещаётесь - просто Отработайте фазы движения - походить как обычно - поплавать в воздухе как в бассейне - попрбовать мысленное движение - полукомандами себе вперёд назад - тут поможет умение управляться мысленно с тяжестью - переносишь тяжесть в нужный угол и подтягиваешься(перемещаешься) туда - и самое интересное Мнгновенное перемещение в любой угол комнаты - только представив его себе - тут опять никаких рекомендаций - только личный опыт...
Вот освоив все фазы перемещений и можно вылетать из комнаты - по всей доступной вселенной :=)

~~~~~ возвращение

возврат в тело(просыпание) уже можно отрабатывать на тренировках по расслаблению...
я использую обычно два момента - подлетев к телу - приняв позу как лежу - мысленно приказываю себе В ТЕЛО - сжимая Сильно кулаки - напрягая все мышицы рук и прижимая их к груди(обычно уже в теле) - поначалу возвращения могут быть резкими - Очнётесь как от толчка - в голове шумит :=) - если резко встать то ноги как ватные :=)
в общем, после возврата - желательно несколько минут посидеть без движений...
Обязательно после Удавшишегося или нет Выхода - размять руки ноги - понапрягав все мышицы тела...
т.е. немножко физически размяться - если неделать - то через несколько тренировок тело будет сооным,вялым... так что обязательно физ упражнения поделать... с другой стороны - если даже вылет и не состоится - то тело настолько отдохнёт после релакса - что спать можно всего 3-4 часа в сутки...

на этом пока ВСЁ - тренируйтесь.. :=)
расслабление - Безмолвие - Усиление Шума - Выход - Полёты - Влёт :=)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 1:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Jade


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 17
Откуда: Москва
paveldvlip, Master_I, Serg153 и все остальные! Я тут задавала вопрос недавно по поводу ОС, но никто не ответил почему-то Sad

Вопрос в том, что если навестить человека в ОС и поговорить с ним, будет ли он помнить это на утро? Я слышала, что нужно или разбудить его в конце, или дать установку запомнить все, что было. Я хотела бы навестить человека, с которым потеряла все контакты.

И в чем разница между посещением человека в ОС и тем же самым, но в астральном теле? Мне легче сделать через ОС.

Жду ответов! Smile

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 10:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Маленькая подсказка - в состоянии полного стасиса (или при полной остановке зрачков) начинается отделение ат и построение сновиденного мира Wink
Jade, посетить человека через ОС в принципе довольно легко. Тут есть две основные техники - пробуждение человека через его спрайта (его копия в вашем сновидении) и создание транзита (прямого перехода) в сон нужного человека. В первом случае, встречаете нужного человека в своем сне, и начинаете сознательно повышать его осознанность, задаете наводящие вопросы, не спит ли он. При повышении осознанности человека, его "яркость" в вашем сне будет увеличиваться. Во втором случае можно применить большое количество вариантов, например представить, т.е. создать дверь, ведущую в сон к нужному человеку, и просто войти в нее.
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 10:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Волх... тут в сериале про Букина кажись было: когда муЖчинка объясняет, чтото женщине он непроихвольно вставляет в свое объяснение малопонятные научные термины, чтоб на подсознательном уровне утвердить свое превосходство Cool))))))))


Не.... ты все правильно написал Cool но прикольно.


Для попадания в чужой сон. Да не суть что в сон, тем же путем и в бодрствующем состоянии мысль бодрствующему посылается.

Главное длительность концентрации.
Ну сила и умение обоих, роль конечно играют. Но длительность тут первична. Пока до приемника дойдет и он прочувствует, времени много может пройти.

-------------

На тренинге делали так. (может быть я это уже писал 8(
Легкий релакс.
Представьте лицо знакомого вам человека, местонахождения которого в данный моммент Вы не знаете.

Представьте его лицо. Только лицо. Добавье к нему его энергетику.
Его эмоции. Те ощущуния от него которые вы помните.
(Энергопортрет)
Удерживайте . . . .
. . . . Удерживайте картинку.

Рано или поздно вокруг лица появляется фон. Дорисовывается все тело. Одетое.
-----------
После этого упражнения ребята связывались с тем человеком и как правило получали подтверждение, что он был примерно так одет, и вокруг него были предметы похожие на то, что видели в медитации.

Приметрно так же и в сон.

У монро так же описано. В "астрале" закрываеш глаза. Рисуеш картинку. Удерживаеш картинку. При этом ощущаеш перемещение. Вот когда остановился, открываеш глаза и ты там.

Я несколько раз останавливался раньше чем надо и попадал к похожему но другому человеку.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 10:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Я честно старался чтобы было понятно Smile А насчет входа в сон.. читал тут на досуге книженцию одну фентезийного направления, так там представлялся интересный способ входа к человеку в сон.. Точно так же представляем человека во всех подробностях, затем если он спит от него якобы отделится некое облако, в которое надо нырнуть и таким образом попадешь в сон к нему.. А вообще да, достаточно ощущения человека чтобы оказаться рядом с ним)
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 10:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Zet


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 44
Намо скажи как прочистить информационные или энэргетические каналы и как ваабще усилить напор циркуляции энэргии??? Зарание спасибо Surprised

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 12:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Прежде чем чистить каналы, нужно помнить, что все болезни и недуги возникают сверху вниз - с тонких планов на более плотные. А каналы соединяют все слои. Вследствие очистки усилится связь - а значит усилится проекция возможных неполадок на физуху. Т.е. прежде чем чистить, надо быть уверенным в том, что энергетика находится на должном уровне Smile
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 12:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Алк

Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1
А у меня такой вопрос:
У кого-нибудь бывает ощущение напряжения, сдавливания челюсти, особенно зубов перед выходом и после возвращения в тело. У меня такое постоянно, кажется, что это настолько сильно, что зубы могут сломаться. Просто один зуб и так еле держится =)) Уж больно не охото в стоматологию... Smile

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 3:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Алк, у меня бывает. Стоит только двинуть челюстью и все проходит. Не думаю, что это как-то влияет на физ. план.

Волх, ну ты и сочинитель =)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 12:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Olex


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 4
Я сидел на стуле.
Решил немного расслабиться.
Закрыл глаза и сделал омовения руками лица.
На мгновение почувствовал, что вылетел через макушку и меня, как на резинке, втянуло назад.

Открываю глаза и вижу рой светящихся шариков, которые весело выделывают зигзаги у меня перед лицом.

Повертел глазами в стороны, но шарики оставались на том месте, где я их увидел.

Я присмотрелся к ним и увидел, что они ведут себя вполне разумно, они осознавали себя (было их коло 10 – 15 штук, размер приблизительно в одну мочку большого пальца).

Их свечение было не похожим на обычный свет.
Это било скорее похожим на ощущение сгустков в пространстве наполненных белым светом.

Все кончилось тем, что я начал внутренний диалог, и светящиеся шарики постепенно растаяли. Не могу точно сказать, что это было. Может это какие-то живые существа.

Хочу узнать ваши предположения о том, что это может быть.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 4:37 pm
Последний раз редактировалось: Olex (Пн Мар 30, 2009 6:08 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
Цитата:
дайте, пожалуйста, мне ответ.


Что это было? Хмм. Да хоть что, может это энергетические сгустки, а может астральные светлячки или старина Санта Клаус превратился в шарики и решил тебя навестить. Под это описание можно много что подписать.
Где то на форуме задали такой же вопрос, ответ был такой - это все равно что сказать я ищу невысокого, коренастого мужчину в спортивной куртке в Москве. Таких миллион, если не больше. Что то типо того.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 7:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Это определенно были астральные летающие штуки.
Что с ними делать? Скорее всего ты их больше не встретишь. В любом случае учись эмпирически угадывать настроение существа, друг или враг, добрый или злой... И действуй исходя из ощущений - пытайся атаковать, беги, игнорируй или иди на контакт. Невозможно дать определенный ответ, ведь, как уже было сказано, это может быть миллион разных существ, принявших иную форму.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 8:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Olex


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 4
Спасибо за информацию.
Тогда я пробовал пообщаться с ними.
Кажется, один из них сказал, что они просто тут летают, им тут нравится.
Я спросил, могут ли они чем-то мне помочь, а они говорят, что нет, мол, только ты сам себе можешь помочь.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 8:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
KING_KONG

Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 16
Свадхистана

Ребят, подскажите как можно отрабатывать свадхистану?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 12:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
Секасом не занимайся))
шучу.
Самому стало интересно стал искать не нашел( везде просто описание этой чакры, описание того за что она отвечает и тд. Единственное что было примечательно то это то что если как я уже сказал не заниматься сексом то низшая энергия превращается в высокую (вдохновение и тому подобное).
Если кто знает больше пусть напишет! Плз

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 6:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
KING_KONG

Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 16
И что вообще к слову значит "отработать чакру"?

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 6:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
Отработать,натренировать,развить, короче подтянуть до нужного уровня.
По крайней мере я так понимаю.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 7:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Цитата:
— Львиная доля свободной энергии обычного человеческого существа, — объяснил полковник, — представлена сексуальной энергией — энергией сферы воспроизводства- Подавляющее большинство людей легкомысленно растрачивает ее в сексе ради наслаждения. Поэтому часто, когда необходимо использовать свободную энергию для защиты или борьбы за выживание, ее в организме не оказывается. И там, где при более разумном отношении человека к жизненной силе организм с легкостью победил бы болезнь, он проигрывает битву с ней, будучи вынужден для преодоления фатальных факторов ослаблять некоторые жизненно важные, но в данный момент не критические функции, компенсируя за счет их энергии нехватку бездумно растраченной свободной. Обусловленные этим нарушения и функциональные ошибки постепенно накапливаются. Когда же количество их переходит в качество, они закрепляются и фиксируются в наследственном коде. Неразумное, недостойное осознающих существ обращение со своей энергией — главная причина подавляющего большинства личных и общечеловеческих бед и напастей, поскольку это пагубно отражается не только на физическом, но и на психическом состоянии как отдельных индивидов, так и целых наций. Разумеется не может быть и речи о перераспределении и качественной трансформации свободной — сексуальной — энергии при ее бесконтрольном растранжиривании. Люди сами устанавливают тот потолок, выше которого в своем развитии подняться не могут. По глупости и какому-то непостижимо безответственному недомыслию они добровольно приковывают себя к своей животности, обрекая на рабскую зависимость от этой более низкой части собственной натуры.
— Чтобы стать “сверхчеловеком” — а на самом деле это есть нормальное и единственно достойное настоящего человека качество жизни — необходимо научится экономить сексуальную энергию, концентрировать ее в теле и “транс-мутировать”, направляя из второго главного вихря во все остальные, и особенно — в два самых верхних. При этом полностью лишать второй вихрь свободной энергии нельзя, потому что из него она автоматически поступает в самый нижний — первый вихрь, ответственный за построение каркаса физического тела — опорно-двигательного аппарата, то есть костей, мышц и сухожилий. Свободная энергия должна распределяться между вихрями гармонично, непринужденно “вплетаясь” в их вращение. Для того, чтобы этого достичь, необходимо выполнять определенные правила сексуального воздержания, о которых мы поговорим несколько позже.
— Поднять жизненную силу вверх очень просто. Но для этого ее необходимо иметь. В этом кроется основная причина неудач, которые в течение сотен лет преследовали многих искателей “эликсира бессмертия” на Западе. Ведь в традициях западных религиозных орденов была практика насильственного воздержания — агрессивного подавления в себе сексуального желания. Пытаясь таким образом покорить сексуальную энергию, адепты попросту разрушали основы жизненности тела. Существует один-единственный путь обуздать наиболее мощный и своенравный аспект силы в человеке — его сексуальную энергию, проявляющую себя посредством любовной страсти — самого непреодолимого из человеческих желаний: максимально ее развить, а затем трансмутировать. Ни подавление желания, ни потакание ему ни к чему не ведут. Первое не дает силе развиться, второе — бездарно ее рассеивает. И в том, и в другом случае человек проигрывает, поскольку теряет возможность накопить свободную энергию и осознанно ею воспользоваться.
— Трансмутацию сексуальной силы ламы осуществляют посредством шестого ритуального действия. Практиковать его можно только тогда, когда в теле ощущается присутствие сексуального желания, которое сигнализирует о наличии достаточного количества свободной энергии. Выполнение шестого ритуального действия заключается в следующем: стоя прямо, вы делаете глубокий вдох, сжимаете анальный сфинктер, сфинктер мочевого пузыря, напрягаете мышцы тазового дна и низа передней стенки живота, а затем быстро наклоняетесь, опираясь руками о бедра, и интенсивно выдыхаете через рот со звуком “Ха-а-а-х-х-х..”., стараясь удалить из легких весь воздух полностью, включая так называемый остаточный; после этого вы как можно сильнее втягиваете живот за счет напряженного поднятия вверх диафрагмы и расслабления передней стенки живота и выпрямляетесь. Подбородок при этом должен быть прижат к подъяремной выемке, кисти рук лежат на талии. Выдержав положение с втянутым животом как можно дольше — столько времени, на сколько у вас хватит задержки дыхания — расслабьте диафрагму, поднимите голову и как можно спокойнее сделайте глубокий вдох. Как следует отдышавшись, повторите. Обычно для того, чтобы перенаправить свободную энергию и “растворить” возникшее сексуальное желание, достаточно трех повторений. Желательно не выполнять более девяти повторений шестого ритуального действия за один раз.

— В качестве тренировки шестое ритуальное действие выполняется единожды в день в виде серии из не более чем девяти повторений. Осваивать его следует постепенно, начав с трех раз, и еженедельно прибавляя по два. “Прикладная” практика этого упражнения возможна в любое время и в любом месте при условии не слишком полного желудка и кишечника, а также наличия телесного сигнала в форме возникшего сексуального желания. Более того, вполне освоивший шестое ритуальное действие с легкостью осуществляет предельно полный выдох тихо, не наклоняясь и не привлекая к себе внимания. Поэтому практика обращения сексуальной энергии в жизненную силу выполнима действительно где и когда угодно, в любой момент, едва только внимание обратится к проявившему себя в теле сексуальному желанию.
(с) Око возрождения
Smile
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 9:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Димон


Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 2
Подскажите, пульсация над переносицей - это что такое? Причем подумаешь о ней - появляется.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 6:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Это активация аджны. Внимание = энергия. Чакра получает энергию и ты начинаешь ее чувствовать.
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 6:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
VICSHANN

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 21
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Подскажите, пульсация над переносицей - это что такое? Причем подумаешь о ней - появляется.

Я несколько лет позволял подобным ощущениям продолжаться безконтрольно, ожидая какого-нибудь интересного результата. Часто это могло длится целый день и при том, независимо от того, обращал я на это внимание или нет. Постепенно полностью прекратились непроизвольные ОС, а в тех, что удавалось вызвать, была в основном темнота. Обычные сны стали менее яркими и иногда даже появлялись черно-белые. Но когда я, предположив, что это связано с теми ощущениями, именно где-то между бровей, решил намеренно их подавлять, что впрочем, удается не полностью, то вскоре и сны стали ярче и ОС стали иногда появляться.
Так что, мое мнение - лучше не допускать этих ощущений вне отведенного для подобных занятий времени.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 5:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
dark_watcher
Гость

Я, эээ, новайс на форуме...
Я вот научился поджигать бумагу и спички энергетикой.
Умею выходить в астрал, получал инфу проверенную практикой (история как я находил деньги через поиск утерянного...)
Слабо диагностирую людей по ауре (мало опыта). Лечить не умею (не пробывал)
Намо, посоветуй куда двигаться в самообучении дальше?

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 10:11 am
    Вернуться к началу 
Free_mind


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 6

Привет всем. Я был на многих сайтах и форумах и вычитал о одной вещи:
Деление астролетчиков на темных и светлых... Это правда или нет?



СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 11:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Все поступки, всех людей, делятся на темные и светлые, но и это деление абсолютно условное. Да, некоторые пафосные маги радуют словами о черной или белой магии, но это абсолютнейшая чушь и профанация.
Астролетчики (именно они, не МАГИ и не КОЛДУНЫ в 7-м поколении) вообще не имеют права ни на кого делиться, физики же не делятся на темных и светлых)) Или например "магистр темной радиотехники Сидор Петрович")) забавно, правда?

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 12:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dark_watcher
Гость

-L- писал(а):
Все поступки, всех людей, делятся на темные и светлые, но и это деление абсолютно условное. Да, некоторые пафосные маги радуют словами о черной или белой магии, но это абсолютнейшая чушь и профанация.
Астролетчики (именно они, не МАГИ и не КОЛДУНЫ в 7-м поколении) вообще не имеют права ни на кого делиться, физики же не делятся на темных и светлых)) Или например "магистр темной радиотехники Сидор Петрович")) забавно, правда?
согласен.

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 12:46 pm
    Вернуться к началу 
Free_mind


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 6
-L- писал(а):
"магистр темной радиотехники Сидор Петрович")) забавно, правда?



Да))) Ржачно... Тогда получается, люди, пишущие об этом лгуны, так? Спасибо)

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 7:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Не лгуны, конечно, просто людям хочется громких титулов и какой-то радости в жизни. Поэтому они делятся на светлых и темных, на черных и белых, и делают вид, что борются со вселенским злом, если пересмотрели Звездных Войн, или, если перечитались Лукьяненко, то считают, что хранят какое-то мифическое мировое равновесие.Нельзя их за это винить, все мы в детстве хотели быть черепашками-ниндзя Smile Просто у некоторых детство затянулось

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 7:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Crash

Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 5
Привет Намо!

Подскажи пожалуйста, как мне найти то, что в действительности мне подходит?
 К чему бы я не прикасался, теряю к этому быстро интерес или просто не хватает, каких то качеств развить это. Может, идёт информация на подсознательный уровень, что это не моё. Но я чувствую, что я ищу и уже давно. Мне кажется, я ищу то, что в действительности хочу развивать. 
Возможно такое, что перед появлением на свет у меня была определенная цель при этой жизни развить что-то? То, что я ищу?

С уважением !
 

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 6:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 4 [ 123 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Отвечаем на вопросы.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008