арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Давайте обсудим » Школы, курсы, мессии и прочее

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ РАЗОБРАТСЯ кто такой Николай Денисов

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 62 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
ARCHILLL


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 85
 ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ РАЗОБРАТСЯ кто такой Николай Денисов

Idea Вот какая ситуация - я живу на Украине и очень хочу сьездить в Москву к одному чудачку который обучает видению закрытыми глазами. так же занимается внетелесными переживаниями, телепортацией и тп. Я звонил спрашивал как можно к вам попасть мне ответили. если хотите записуйтесь на семинары и с понедельника выходите на уроки. в течений 7 дней вас научат читать одну букву тоесть научат улавливать это состояние в котором открывается это зрение и дальше сможете развиватся самотоятельно. Вот судь проблемы - я сейчас работаю как дурак! зарабатываю на эту поездку даже комп свой продаю который купил недавно... "просто не хочу чтобы оказалось так, что я приехал и этот Николай Николаевич Денисов оказался лохотроном. неделю уроков стоят 15000 рублей (600 долоров примерно)
ООЧЕНЬ НЕ ХОЧУ =)). думаю в июне уже ехать.

Может кто то слышал за него.
ниже информация о нём всю что собрал, даже сайт есть - посомотрите пожалусто и скажите стоит ли мне это делать! лохотрон это или нет. если есть возможность проверить его как то через астралный план то был бы очень блогодарен!

Николай Николаевич Денисов
ст. научный сотрудник
Телефон: +7(499)503-8138
Телефон (местный): 1-38
+7-495-372-23-98

Руководитель школы "Золотой луч" академик МАИ Денисов Н.Н. Москва +7-495-372-2398 www.goldray.narod.ru E-mail: goldray@narod.ru
Телефон: 810 +7-495-372-23-98


ШКОЛА СВЕРХЧУВСТВЕННОГО ВОСПРИЯТИЯ
"ЗОЛОТОЙ ЛУЧ"
проводит набор в группы на обучение
видению с закрытыми глазами.
На обучение принимаются все желающие, почти без исключения,
независимо от пола и возраста.
Первая ступень обучения - 5 дней.
Существует система предварительной записи.

Школа проводит также семинары
по развитию сверхчувственного восприятия
(взаимодействие с человеком на расстоянии, телепатия,
психопластика, обучение массажу, хождение по углям и по стеклам,
элементы телекинеза и материализации,
энерговоздействие на металлические предметы и др.)
Семинары проводятся с выездом на турбазу в Подмосковье на 2-5 дней.
Гибкая система оплаты.
Существует система предварительной записи.
Возможен выезд преподавателей школы по приглашению частных лиц и организаций в другие города и государства.
Преподавание ведется на русском, английском и французском языках.
Телефоны для записи и справок:

(495) 372-23-98

в поисковиках (яндекс и тп) он есть но отзывы о нём найти не могу.

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 9:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Это очень большие деньги.

Важно понять такую вещицу. Техники дают вам,обьясняют вам как и что далее работа ДОМА В ОДИНОЧЕСТВЕ.

Сейчас можно дешевле - это раз. А если серьезно Бесплатно. Книги в интернете есть,только занимайся.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 10:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ARCHILLL


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 85
мне главное чтобы всё это было правдой а не лохотроном. если это правда то мне всё равно я и квартиру продам чтобы поехать. как вы думаете обманщик он или нет? вчера зашол на сайт его и обратил внимание что нету форума и сайт создан на народ ру. хотя там есть роликки как он дома сидит с учениками обсуждает всё. жду ваши ответы

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 10:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Да..Намо вам ответил. Но я бы не советовал ничего продавать - разочаруетесь. Ибо бысто вы себе ничего не откроете...хотя если вера сильная и не будет вас покидать ни на день и так хотя бы месяца пару тройку плюс практики,можете достичь даже.

Но опять таки бред бредом куда-то ехать!! Поймите наконец! Вы видимо ниразу не были на подобных занятиях,и что-то напридумывали возвеличили подобных людей у себя в голове.

Повторю. Можете только сами. А увидеть подобных людей можно в разы дешевле.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 5:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Зашёл я всё же посмотреть что там за сайт и что за маг)

Сайт открывается - надпись "Золотой луч", мне сразу почему - то показалось, что написано "Лохотрон", аж засмеялся Laughing

Зашёл в раздел оплаты, информация исчерпывающая!!)) - написано "Гибкая система оплаты",
//ну конечно же гибкая Smile , гнётся и туда и ... и всё)), только туда - навверх, всё выше и больше.

Обучают видению с закрытыми глазами! Smile
//Вопрос зачем? Для незрячих ещё можно, а для тех кто видит и так? Или на всякий случай?) аля хвастануться - Я Ванга 2? Smile Или там имеется ввиду, что видеть можно даже в темноте, так 21век на дворе, свет везде есть)), или ты в лесу живёшь :twisted:

Первая ступень - 5 дней Shocked , уши чистить что - ли научат за эти пять дней+гибкая система оплаты будет наверное хорошо гибкой для лохов всяких)

Цитата:
ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ
Год назад я со своими учениками начал практиковать сновидение. Причина, побудившая меня начать заниматься новой практикой, была в следующем: новые режимы ясновидения, такие как дальновидение (способность читать газету, которая лежит в другой комнате) или видение прошлого (читать газету, которая лежала в комнате вчера), требовали от моих учеников большей плотности "энергетического тела". Все предыдущие практики, которые были мне известны, не смогли удовлетворительно решить эту проблему. И тогда я принял решение начать разработку методики по освоению практики сновидения. Сама по себе практика осознанного сновидения получила известность из книг Карлоса Кастанеды. Но когда я попытался найти людей, реально практикующих в этой области, то не нашел никого. Наибольший интерес вызвали у меня труды Стивена Лабержа, однако, я решил вернуться к проверке его выводов позже, когда накопится собственный опыт работы. На многих русскоязычных сайтах встречается страничка, посвященная сновидению, но там царит катастрофическая путаница, что считать сновидением, а что сном, и зачем вообще нужно сновидение. Если говорить честно, я не нашел ни одного описания настоящего сновидения. Поэтому все пришлось разрабатывать самим с самого начала. Мы уже имели достаточный опыт в практике сновидения, когда ко мне обратился знакомый врач с просьбой написать что-нибудь о возможности лечения фригидности, импотенции, сексуальной неудовлетворенности "магическим" путем. И тогда я решил использовать возможности магического сновидения для решения проблем, которые волнуют многих людей в обычной жизни. Я рассудил, что люди, научившиеся практиковать сновидение, не остановятся на лечении себя и других. Скорее всего, эта практика будет толчком к познанию других необычных способностей человека. Так родилась серия статей под названием "СЕКС В МАГИЧЕСКОМ СНОВИДЕНИИ".

// Ух какой он крутой)) Не нашёл, кто бы практиковал сновидения по КК, а искал же наверное с таким трудом!)) И видите ли ему пришлось всё делать самому Laughing , так сказать Ксен2 + ко всему он не нашёл ни одного описанного по его мнению настоящего сновидения!!!, вот пустомеля) плюс ко всему, он всё же попробывал заниматься сновидениями попал в ОС пару раз, и там начал неистово заниматься сексом со всеми подряд, теперь вот он очень сильно интересуется этой темой, даже сайт по этой теме создал - секс в сновидении))- настоящий воин!!!!!
_____

Цитата:
Продолжительность одного семинара 5 дней. Стоимость семинара 300 евро с человека. Минимальное колличество участников 30 человек. Возможно продление еще на пять дней для закрепления полученных знаний и состояний.
Razz Ну, нормально, 10000евро за пять дней, а чем плохо)) по-любому с даром божим и высокодуховноразвитый)

__

Он кстати обучает кроме телепатии, телекинеза, осозн.снов., ещё и телепортации Shocked :twisted: ! Вообщем тут даже комментить не хочется, аж злость нашла)) Великий телепортанец - учитель за 300евро в день с человека Денисов..., телепортанись ко мне домой и отомсти мне за мой этот пост! Давай, я жду!)) Потом пиндюлей астральных получешь, если в реале не успею)))) Вот это людишек разводят я в шоке))
_______________________________

Цитата:
Маги. Ведьмы. Колдуны. Бабки-ведуньи.
Они называют себя посредниками между человеком и Высшей Силой. Они обещают нам изменить все к лучшему. Уверяют, что разорвать цепь несчастий, сделать жизнь достойной - под силу лишь настоящим магам, колдунам, знахарям, ведьмам.
"Некоторые из них известны довольно широко, вы могли читать их книги, слышать о них. видеть на экранах телевизоров, другие предпочитаю вести жизнь затворников. Но все они обладаю реальной, огромной силой и опытом.
...И еще, для настоящих магов, не имеет значения расстояние где находитесь Вы, все что необходимо они сделают и так, если же это не возможно, то и очная встреча не поможет..."
Экстрасенсы и парапсихологи - новая порода Великих_Посредников.
Они находят пропавших без вести, поводив рукой по карте (будь то карта столицы, области или вовсе страны), восстанавливают потенцию, лечат безнадежные казалось бы заболевания, такие как РАК, СПИД.
На одного дипломированного психолога приходится шесть колдунов и экстрасенсов. Властители астральных сил обещают решить все сердечные проблемы с помощью любовной магии. Приворот, отсушка и другие магические приемы должны направить чувства избранника в нужное заказчику русло. Потерявшие опору мужики напрасно впадают в самодеятельность, бормочут заговоры типа "Вся младость моя, приди в члены мои и наполни их новой силой для продолжения и укрепления близости телесной". Или декламируют заклинание: "Как сталь тверда, так отвердеет плоть!" Не поможет. Клин клином вышибают, порчу черной магии выхолащивают магией белой - так уверяют ясновидящие. И тщетно дипломированные психиатры называют магов шарлатанами, стригущими купоны на чужом горе и невежестве. Магистры белой и черной магии действуют вполне легитимно, но в последнее время их преследуют неприятности экономического толка. Рынок оккультных услуг перенасыщен, именитые не выдерживают конкуренции с бойкими новичками, без зазрения совести предлагающими сверхчувственное восприятие по бросовым ценам.
Верить или нет? Кудесники или шарлатаны?








Вообщем верить или не верить - решать вам. и ещё :У каждого есть право на своё личное мнение. Cool

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 3:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Поностью согласен с мнением Антариса! Вот слушайте человека,он дело знает во всех этих так сказать "магических штучках" !!!
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 7:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ARCHILLL


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 85
ну с описаниями ты конечно сильно преувеличил. Smile
я уже предстовлял как приеду к нему и начну занятия. вот я приехал. стою перед ним мы садимся в помещений для занятий и я ему говорю - покажите что вы умеете! ну я же дожен знать за что плачу. всё этих слов достаточно чтобы понять шарит он что то или нет. + если бы к нему приехал ученик а он взял бы 700 максов с него и приэтом нечему не науччил потому что шарлатан. то на след день приехалибы родители и начали разбератся подавали бы на него в суд. просто поставь себя на место этого мага. ты бы стал вот так зарабатывать на жизнь? опасно таким лохотронством заниматся. а если у какого нибуть ученика папа окажется влиятельным человеком. то магу жопа будет и он это знает. подумай сам что не так?

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 12:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Спасибо, Сатурн.
_

Арч.

Делать ему нечего как доказывать тебе что то. Он сразу скажет так, где моя магическая охрана, уведите этого юношу!)
Или... Коперфильд мог тоже и телепортироваться и всё что угодно, а Гробовой вообще людей оживлял(хотя если честно это возможно, но с его стороны это выглядело нелепо).
Или ты думаешь, что этот Денисов не знает психологию, НЛП, на крайняк - начальные азы гипноза и внушения? Ха! Та похлеще цыган наверное.)
Какие родители! О чём ты говоришь. Сколько человеку нужно лет, чтобы он взял да просто так уехал к МАГУ на обучение в НАШЕ ВРЕМЯ! До 17-18, у человека школа и т.п., думаешь родители его отпустят к какому - то магу)! А человек после 18 уже сам должен отвечать за свой развод, но гипноз дело тонкое, да и дибилом тоже выглядеть некоторым не совсем хочеться. Да и потом, думаешь Денисов просто так будет принимать несовершеннолетних? Думаешь он лох, и не знает что такое правосудие, суд, и дядьки с дубинками. Во - первых, родители обязательно должны будут дать своё согласие на такое обучение, подписать некий контракт, согласиться на все условия, как и в любом учебном заведении. А мало ли что там за контракт, обычные смертные :twisted: всё - равно мало что поймут, а ребёнку лишь дай поразвлекаться и научиться всякой ерунде Embarassed , ведь некоторые - нереальные мажоры и им это как развлечение, я думаю не многие позволят такие деньжища выкинуть не будь на 100проц. уверенными.

И вообще влиятельные мажоры таким не страдают. У них своё место в этом мире и ихних детей тоже.
______

Это не значит, что этот Денисов ничего не умеет и научить не может, но таких крайностей как продажа квартиры, кидалово всей своей жизни на смарку ради этого - оно того не стоит. Нету ничего такого, чему он бы тебя мог бы научить, чему бы ты не мог научиться сам, как тебе уже говорил Сатурн, или чему мы бы тебя не смогли научить... Хочешь в астрал? Хочешь в ОС? Хочешь видеть ауру, энергию, телепатию, хочешь научиться вызывать духов, путешествовать в некромире, хочешь духа союзника, ясновидение, предсказание судьбы, управление реалом?!... Да ради ДУХА! Обращайся и я тебе всё устрою нахаляву! :twisted: Но знай, как например Карлоса никого тянуть за уши и заставлять обучаться магии никто не станет. ЗДЕСЬ ХУАНОВ НЕТ!
________



Цитата:
Магии бывают разные: черные, белые, красные...
Если точнее, то настоящих магов - единицы, и в цвета и религии они не расцвечиваются. Все "крашеные" - лохотронщики. Заманить растерянную жертву в свои тщательно расставленные сети и продуманные ловушки, обобрать финансово или (если хватает способностей) энергетически - это их бизнес.

Еще один вариант - магические и экстрасенсорные школы, в которых чуть ли не на мраморных постаментах восседают "Великие просвещенные учителя".
- Здрасьте, я родом из Бобруйска.
Я - Гуру, то есть по вашему - учитель.
Я щас вам расскажу о смысле жизни, А вы меня слушайте и не перебивайте, Я ведь это.., как его.., профессионал, а не любитель вам какой-нибудь.
Примерно так происходят занятия с "Учителем". Как говорится, кто умеет, тот делает, а кто не умеет, тот учит.
Все эти сборища членов школ и сект очень похожи на собрания анонимных алкоголиков. Только вот сами сектанты и учащиеся этого, увы, не замечают, так как мозги группа профессионалов своим рекрутам все-таки правит основательно. Научить, конечно же, ничему не научит, а вот все состояние "послушника" себе приберет, да еще и получит покорного исполнителя, которого хоть на улицу с книжками посылай, хоть на демонстрацию - петь песни в честь великого учителя.

Настоящий маг или целитель узнается по одной отличительной особенности: он не стремится обобрать "пациента" до нитки, а на самом деле хочет помочь ему разобраться в происходящем, а разобравшись, маг и "пациент" уже вместе работают над решением проблемы. Поэтому, если уж доведется тебе попасть на прием к гадалке, магу или знахарю, смотри в оба и при малейших противоречиях в поведении колдуна, при малейших сомнениях уноси ноги, пока не поздно.
Каждый маг, целитель, ясновидящий и т.д. годами вырабатывает свой имидж. По этому имиджу также многое можно узнать о маге.

приходит ко мне подружка и рассказывает, что познакомилась с целительницей, она вся такая святая, божественная, говорит, порчу с нее сняла, все ее желания, говорит, после вмешательства божественной целительницы исполняются. "Пойдем, сходим, и у тебя все хорошо будет". "Ладненько, говорю, пойдем". На следующий день мы, две доверчивые гусыни, потряслись к этой целительнице. Встретила нас иссушенная (видимо, постами и молитвами) женщина средних лет. За пятнадцатиминутную консультацию мы с подругой заплатили по двадцать пять долларов и прошли в комнату-зал. Посреди комнаты стоял огромный чан с водой, а вокруг "в медитации" сидели еще пять таких же дурех, как мы. А дальше вообще шоу началось! Всей нашей группе было велено читать молитвы, обращаясь к Божьей Матери за помощью. Водила нас "целительница" вокруг этого тазика с водой хороводами, заставляла то приседать, то в котел заглядывать, чтобы увидеть свое будущее, дала травок, чтобы мы их в котел покидали. Через час (именно столько длилось все это-представление) у нас от хождения вокруг котла тужилась голова, а тело от постоянных наклонов-приседов-притопов болело, как после сеанса аэробики. Целительница сообщила, что дело наше "в шляпе" (так и сказала!) собрала за успешно проведенный "шабаш" еще по пятьдесят долларов и выпроводила, осенив крестом, за дверь. Месяца два после "хождения к божественной женщине" я потешалась над подружкой, и до сих пор мы часто вспоминаем магический серне, успокаивая себя тем, что нам крупно повезло: могли ведь и на какую-нибудь агрессивную психопатку нарваться, а эта - так, просто собирательница денег с дурочек, абсолютно безвредная.


Всё, больше в этой теме писать не буду, а то уже напоминает другие темы на этом форуме, вроде "как доказать ... существование тонких миров"... Кстати за то, что тут понаписано могут быть большие проблемы, т.к. тут реальная антиреклама и отбитие клиентов у школы золотого луча, могут и наехать и хакнуть и ещё чего похуже. Думаю вообще об удалении этой темы или перенести в более скрытое место Rolling Eyes Арч, если хочешь поболее узнать про этого Денисова и о школе, обратись на специализированные сайты по шарлатанам, например загляни на сайт комы (coma точка su) может там ребята тебе помогут.

Удачи. С ув. Ант.

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 2:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ARCHILLL


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 85
Большое тебе спасибо за столь содержательный ответ. ты писал от души Very Happy и спасибо за сайт обязательно напишу туда про это.
а на счёт гипноза - мне кажится меня нереально загипнозить но может мне так только кажится (хотя пока уверен в этом что если меня будут гипнозить то я замечу это состояние и буду сопротивлятся ему)

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 10:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Моё мнение-человек что-то умеет.НО.Если уж такая жажда овладения сверхчувственным восприятием,найди подходящую литературу или запишись на какие-нибудь он-лайн курсы.Бронников,кстати,чему-то подобному обучает,могу книжку его скинуть.Главное,уясни,что очное обучение не даст намного больше,чем заочное.А вот в полученном опыте последнее выигрывает. Wink
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 11:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сила и Власть


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
ARCH писал(а):
Большое тебе спасибо за столь содержательный ответ. ты писал от души Very Happy и спасибо за сайт обязательно напишу туда про это.
а на счёт гипноза - мне кажится меня нереально загипнозить но может мне так только кажится (хотя пока уверен в этом что если меня будут гипнозить то я замечу это состояние и буду сопротивлятся ему)


лучше к Намо на бесплатное обучение попросись
толку больше будет
_________________
Кто сильнее, тот и прав

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 9:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
ARCH... моё мнение... ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!! Не стоит тратить такие деньги чтоб испытать чувство разочарования...

Лучше к Намо... если уж очень хочется...
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 11:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ARCHILLL


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 85
Мистик. Намо влятле научит видению с закрытыми глазами за 7 дней. вы не думали о том что вы все кто считаете это нереальным просто не так много знаете. тоесть может быть он ушол намного дальлше чем кто либо на этом сайте и вы так скептически на всё это смотрите. всё новое передовое с трудом пробивается потому что некто не верит...простомозг есчё не готов понять это )))) а может и на самом деле он обманщик. трудно понять.но чото мне кажится что он нормальный потому что. ну что он ответит мне на вопрос "покажите что вы умеете я же должен знать за что лачу"! если он не покажет то денег не дам =))) .... что касается гипноза я придумал как защетится от него да думаю это поможет хотя неразу не пробовал этого ща напишу только что придумал =)) -- возьму какойто предмет с собой брелок к примеру и смотря на брилок буду себе в голове прокручивать "какое у меня сейчас состояние и как себя чувствую тоесть прикреплю своё состояние к этому предмету чтобы когда загипнозат меня я посмотрю на брелок и вспомню то сотояние которое я испытывал раньше когда смотрел на него. если оно будет разное значит под гипнозом я. плюс прикреплю к нему мысли такую "проснись. подумай что ты делаешь вспомни своё привычное состояние" короче можэт всё это бред но мне сечас кажите что это будет работать =)) короче посмотрим думаю всё будет хорошо у меня всегда всё хорошо =) приеду расскажу вам всем что было. или будете реально удивлены или дружно посмеёмся =)) оба варианта позитивные так что еду =) У гагагагагагааГаааааГгаааааааааГааааааааа......

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 11:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сила и Власть


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
давай, давай :twisted:
может Денисов и далеко ушёл...
но с чего ты решил что за ним поспеешь?
_________________
Кто сильнее, тот и прав

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 4:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ARCHILLL


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 85
знаете что я понял когда начал везде спрашивать за денисова (это мой первый опрос я первый раз получил ответ на свой вопрос от многих сразу) я понял что нет смысла проводить опрос среди тех людей которые не имели личный опыт с этим человеком потому что каждый будет писать своё тоесть если человека по жизни все обманывали то он скажет что денисов обманщик а если человека не обманывали то он скажет что денисов нормальный. так что ответ зависит исключительно от прошлого опыта данного человека. я всёравно блогодарен вам за то что вы отвечали.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 5:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ARCHILLL


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 85
а кто имел дело с бронниковым лично? может мне к немо поехать?

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 5:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Я с Бронниковой имел дело. Аней Бронниковой. Одноклассница бывшая. А чо?

Цитата:
может мне к немо поехать?

Ну едь. В поисках Немо Very Happy

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 6:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сила и Власть


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
ARCH писал(а):
а кто имел дело с бронниковым лично? может мне к немо поехать?


по крайней мере отзывы людей по всему инету о бронникове хорошие
а о Денисове?

едь лучше к бронникову
_________________
Кто сильнее, тот и прав

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 9:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Сила и Власть писал(а):
ARCH писал(а):
а кто имел дело с бронниковым лично? может мне к немо поехать?


по крайней мере отзывы людей по всему инету о бронникове хорошие
едь лучше к бронникову


Вот что пишет под ником Infer бывшая ученица Бронникоава на форуме http://www.membrana.ru/forum/unknown.html?parent=1052074403&page=2
Я являюсь бывшей ученицей В.М. Бронникова, прошедшей все 3 ступени, и начавшая изучать 4-ю, закрытую ступень, которую ведет лично президент академии бесплатно, поскольку ступень тестовая. (Видение сквозь предметы, почему она не удалась - поймете из нижеследующего рассказа) Входила в пятерку лучших дипломированных диагностов-экспертов.

А теперь открою занавесу его метода. Все, абсолютно все обучающиеся, достигшие высот в освоении метода, в том числе и сын Бронникова, и братья Галинские, и Екатерина Редькина НЕ обладают внешним видением и сверхспособностями.Самое удивительное, что даже внутри академии об этом никто не разговаривает вообще. Все новички, и даже более опытные обучающиеся, прошедшие вторую и пытающиеся пройти третью ступень не знают, что "сливки" ничем не обладают. Я была близко знакома с самой семьей Бронниковых, и у меня сложилось впечатление, что сам Вячелав Михайлович находится в неведении и не знает, что созданная им система не приносит результаты. Это огромная офера. Сам Бронников - купленный академик.
Первая ступень - обучение контролированию и накомлению обычная своей энергии. Вторая ступень - упражнения на память, зачастую стандартные. В упражнении "Таблицы с цифрами" при той интенсивности, с какой они даются - способен запомнить самый обычный человек. Это не феноменально. Подобные упражнения даются в скупе с упражнениями на воображение. Эти две ступени самые обычные, максимум - тренеровка памяти. Третья ступень - критическая. На ней человек либо понимает что у него ничего не получится (сколько раз видела слезы детей на этом этапе, у которых не получалось видеть сквозь повязку), либо начинает обманывать - подглядывать сквозь повязку. Да, банальное подглядывание сквозь повязку. Никогда не замечали, что человек в повязке с "внешним видением" косит в одну сторону? И что бы там они не говорили, что их экранчик расположен сбоку - это именно подглядывание. Поэтому эти люди неприкосновенны. Любая просьба сдвинуть повязку, одеть повязку, которая бы закрывала всю голову пресекается. Объясняется тем, что механизмы восприятия очень нежны и тонки. Все опыты с Бехтеревой - так же афера. Никто ничего не смог доказать - потому что ничего и нет. Все опыты, поставленные над экспертами (а их было не мало) проваливались. О них не разглашались, находили всегда причину неудачи.
Что самое удивительное - сами инструктора свято верят в феномен метода. Когда я пыталась рассказать об обмане - мне не верили. Да что уж инструкторы - родители не знали, что их дети обманывают. Потому что система стабильна. Придумана красивая сказка с теоретической базой о биокомпьютере, к которой пытаются приплести научную сторону. Но человеку хоть немного способному размышлять, а не беспочвенно верить становится заметно огромная куча слабых мест и недочетов. Сам Бронников на своих лекциях многократно противоречит сам себе.

Диагностика - в чем ее секрет? Объясняю: попутно со ступенями проводятся семинары, которые ведут врачи, они объясняют физиологию человека, объясняют капитально. Так вот знание физиологии + учение необходимых терминов - залог успеха. Потому что обычный человек не знает что такое ретикулярная формация, базальные ганглии, ликворадинамика и проч., а видя как подросток уверенно манипулирует такими "сложными" терминами, находит уплотнения и разряжения - впечатляется и верит тотально. После процедуры врач, проводящий диагностику, по-сути просто записывающий за экспертом, объясняет человеку что не всё потеряно, и можно что-то вылечить, что-то улучшить и предлагает выполнение упражнений из первой ступени. Всё очень просто.
В начале экспертизы у вас спросят анамнез, на основе этого умный диагност начнет говорить подходящие термины, не умный - стандартный набор, причем побывав у таких диагностов мне, как человеку знающему было жалко людей, которым действительно нужна была помощь, и многие отдавали последние деньги.
Могу и сейчас продиагностировать человека профессионально, поскольку совершенствовалась в этом вопросе. Корректировка ничего не дает. На этих диагностиках зарабатывалась большая сумма денег. Диагносту шло 20% от общей стоимости диагностики. Летом, в каникулы я в 14 лет при такой ставке зарабатывала по 400-500$ в месяц. А такса была такова: 100$ за полную диагностику, 20$ за частичную. Нагрузки - достаточные. Случалось, что диагносты засыпали во время "сеанса".

Весь метод работает на самовнушении. Человек самозомбируется, самопрограмируется. Чем больше человек верит - тем больше у него результатов. Причем люди действительно вылечиваются, но только те, которые верят без тени сомнения. А таких было огромное количество. По сути - это секта. Результаты, повторюсь, основываются исключительно на смовнушении. Внешнего видения у всех действующих экспертов нет. Я неоднократно разговаривала с теми же братьями Галинскими, и они честно мне признавались. Саша левит - полуслепой мальчик, да, действительно - но у него всегда был слеп только один глаз. Ничего он себе не вылечил. Это факт.
Никаких официально некупленных результатов по методу Бронникова нет. Но сама система сильная.

Я не смогла столько обманывать людей, хотя к своему "обману" подходила ответственно, и у меня были очень высокие показатели, множество вылеченных людей. До сих пор мне звонят люди с просьбой о помощи. Иногда я соглашаюсь, потому что пусть человек будет здоров в неведении, чем болен "неизлечимо". Человеческий мозг способен на очень многое. И если человеку грамотно преподнести информацию, то возможны и сверхспособности, и лечение самых смертных болезней.

Есть и "черная" статистика в академии. Знаю 2 случая, когда люди умирали от рака даже не зная о своём заболевании. Такая информация тщательно скрывается.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 6:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сила и Власть


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
у меня есть похожее письмо про ДЭИР от тётки которая там работала

Посмотрим что скажет Намо
_________________
Кто сильнее, тот и прав

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 3:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sаламандра


Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 46
Я согласна с сатурном. Если уж есть такое ярое стремление "получить навыки", можно попробовать вариант побюджетнее. Ты ведь на Украине, счастливчик.. у вас там Сидерский есть. Можно пойти путем подготовки своего тела для практик, так сказать, с азов начать. А еще ДЭИР-не дорого и в принципе для толчка-самый раз.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 3:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sаламандра


Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 46
Я согласна с Сатурном. Если уж есть такое ярое стремление "получить навыки", можно попробовать вариант побюджетнее. Ты ведь на Украине, счастливчик.. у вас там Сидерский есть. Можно пойти путем подготовки своего тела для практик, так сказать, с азов начать. А еще ДЭИР-не дорого и в принципе для толчка-самый раз.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 3:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
А что мне говорить... Бронников крут, но уже не учит сам, вроде. Учат его ученики, а их я не видел.

Сидерский - монстр, но для него нужен комплексный подход. А тебе же нужны сверхспособности за 7 дней Laughing

ДЭИР - ну да, для новичка - в самый раз. Но и там за 7 дней ты с закрытыми глазами видеть не будешь =).

А тебя я бесплатно в ученики не возьму =). Толку от тебя все равно мало, так хоть бы денег на тебе заработать Laughing

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 5:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
ARCH писал(а):
...

На Украине есть отделение школы магии атлантида. Я в московском отделении "обучался". Дают неплохую базу для ума. Хотя есть немало искаженного. Но там как и любой другой учитель,тебе ничего не откроют.

Ты просто наигрался игр компьютерных. И наверно хочешь вылезти из этого вирт мира ,а попробовать сразу что-то "мощное" из реального,самое крутое?

Если так...прям как я... можешь попробовать. Выше означенная школа тебе даст понять многое! Удачи. Да и там дешевле!
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 8:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ARCHILLL


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 85
Сила и Власть писал(а):
ARCH писал(а):
а кто имел дело с бронниковым лично? может мне к немо поехать?


по крайней мере отзывы людей по всему инету о бронникове хорошие
а о Денисове?

едь лучше к бронникову


Сила и Власть
отвечу сразу тебе вот что мне дали когда я спросил про брнникова на сайте кома точка су

http://forum.coma.su/index.php/topic,57.msg178.html#msg178

извнинте мне уже надоело всё это Smile одни говорят обманует вторые нет. кому верить не знаю. я жуе сам запутался не знаю кому верить. может вы прост скажете кто и ВАС! именно ВАС имел делло с человеком который может реально показать что то необычное необяснимое. (только не нада шутить я знаю что это всё глупо потому что просо посмотрев в небо и подумав о том что всё это бесконечно и нестолько разное и сверхестественное =)) и то что Я появился из какогото сперматазоида который можно увидеть под микроскопом, тупо вообще был почти бактерией а сейчас 70 килограмовый мутант который думает что то решает и вообще короче это уже порожает. но всё же хочется есчё чото

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 11:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сила и Власть


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
да и х с Бронниковым

я имел
и он преподаёт в школе магии атлантида на заочном отделении

а вообщем то правда
Что значит научить?
Тебе ли есть разница прочитаешь методику ты в книжке(методичке) бесплатно в интернете или услышишь из уст автора за деньги

Няньчица с тобой точно никто не будет.

возьми "астральную динамику" или Бориса Сахарова книгу, да и попробуй. У обоих есть методики видения без помощи глаз
_________________
Кто сильнее, тот и прав

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 1:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ARCHILLL


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 85
Strun
отлично 3 дня назад я понял что нашол нового учитаеля броникова, теперь он обычный сектант =)
вот о чём я подумал - Strun ты говоришь что ученики бронникова подглядывают через повязку.. представь себе - я хожу к нему на урок, плачу трачу деньги и время, уверен в том что он мне поможет справится со своими проблемами, научит видеть с закрытыми глазами... вот уже я дошол с трудом до 4 уровня такой счастливый что меня сейчас наконец то учить как же это видеть с закрытыми глазами и он мне тут говорит "чувак извини но я на самом деле не знаю как этому учить зато придумал очень забавный фокус! смотри вот поязочка там есть дырочка незаметная, через неё всё видно ну и так дальше" реакция ученика как вы думаете какая будет? не думаю что всё имеено так происходит с теми кто поверил ему. он для меня стал таким сейчас - 35% верю 65% не верю.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 8:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ARCHILLL


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 85
Намо
а что Сидерский действительно умеет что то? может к нему поехать посмотреть и если он реально что то знает то я останусь у
него. ты видел как он из рук огни выпускает? он сможет меня убедить? =) всеголишь показать что нибуть необычное


Лара а может ты с сидерским лично знакома? он умеет что то?


Сатурн
ну опять же вы мне советуете начать с чегото пойти в школу какуюто. я сказал себе не поверю пока не увижу человека который делает всё это. не хочу чтобы получилось так как с учениками бронникова - верили ему а он их нечему и не научил. тоже самое - я не верю во все сверхестественные способности человека (потому что не хочу верить телевизору) и както не верится что их нет (наши мозги работают на 5% этого достаточно). я застраял посередине =)). лдно я поставлю вопрос подругому. забуттье всё что я спрашивал за учителей... просто скажите вы видели человека со сверхестественными способностями которые он может продемонстрировать? если да то я поеду и посмотрю наконецто =)

а есчё прикол один =))) вообще не в тему конечно но я всёравно напишу.. мне часто говорят ты шо в школе не учился чо ты пишишь с ошибками дурацкими. (вообщем то понятно что я пишу разобрать легко тоесть вообще разбирать не нада) те кто так говорят "мой ошибки для них как тараканы" которые цепляют их, нада всем советовать чтобы они не оброщали внимания на это. зачем лишний затрат внимания и энергий. правильно я говорю? просто наверно их задевает это потому что школа сильно повлеяла как авторитет - нада делать так и больше не как а тот кто делает не так то упырь =)))

вообщем я скоро продам комп мне уже звонят по обявлению. скажите кто знает как можно проверить увидеть что то нереальное? только без приколов куда мне ехать? Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 8:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Romawka


Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 13
ARCH писал(а):
скажите кто знает как можно проверить увидеть что то нереальное?

Подходишь к зеркалу и смотришь на нереальное. Правда, чтобы что-нибудь увидеть, надо, чтобы хотя бы первые два глаза были открыты. Wink Доказать себе существование "нереального" можешь только ты сам.
ARCH писал(а):
только без приколов куда мне ехать? Rolling Eyes

Тебе накидали кучу вариантов. Но брать на себя ответственность принять решение за тебя никто (нет, ну если ВДРУГ Shocked кто-нибудь захочет, вы знаете, куда обращаться) не будет. Решать только тебе.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 10:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ARCHILLL


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 85
я могу себе показать чудо только боюсь что это может быть самовнушением. значит некто не знает конкретно где? именно то которое я ищу. (телекинез, видение с закрытыми галазами, предсказание, чтение мыслей и тп) а Сидерский тоже нечё не сможет показать если я поеду?

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 8:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
ARCH, чё-то ты меня уже пугаешь... с чего ты взял, что чудеса бывают??? Во-первых, тебе никто ничего показывать не будет... этож не цирк... Во-вторых, судя по моим ощущениям ты уже собрался продать все свои вещи... отдать все деньги каким-то дядькам и ждать ЧУДА Shocked А его не будет!!! Это я тебе сразу говорю, можешь никуда не ездить...

Из собственного опыта... Я лично знаю лишь одного человека, который научился ясновиденью, управлению энергией и т.п. вещами... он не платил за это деньги, он просто обещал помогать другим людям и его научили, только это было дело случая...
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 11:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ARCHILLL


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 85
МИСТИК писал(а):
Из собственного опыта... Я лично знаю лишь одного человека, который научился ясновиденью, управлению энергией и т.п. вещами... он не платил за это деньги, он просто обещал помогать другим людям и его научили, только это было дело случая...


ну вот об этом я и говорю. дай номер телеофна этого чела я договорюсь с ним о встрече и пусть покажет что то

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 7:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Едь в Питер, попробуй к Намычу навязаться, думаю - он может показать, но станет ли? А вообще - ты больной Smile

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 9:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sаламандра


Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 46
Не больной а инойSmile
Скоро ему это надоест!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 2:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ARCHILLL


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 85
Strun
а намо сможет что то показать необяснимое наукой? если да то тогда вообще всё прекрасно. я попрошу его и встречусь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 1:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 62 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Давайте обсудим » Школы, курсы, мессии и прочее
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008