арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации

первые врата сноведений?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
Sahasrara


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 2
 первые врата сноведений?
вопрос

Прилёг вообщем днем полупосать,проспал наверное около часу,а последние минут 10 выдались по истене вопросительные.Вроде как уже пробудился и собрался просыпаться,но тут вспомнилось,что можно и попрактиковать,и я загадал глянуть на свои руки,белый фон,ничего не получаеться ,я начинаю ощущать своё онимевшее тело,ешо одно усилие и мои руки на белом фоне перед о мной,как только мне удалось увидеть их,я почувствовал удар в лицо какой то энергией,очень напоминающей сильный ,но мгновеннвй порыв ветра.Все это "мероприятие" сопровождалось вибрациями,далее было еще несколько ветрянных порывов,но более слабых по силе.Потом я проснулся,ели поднялся,ели дополз до лаптопа,который лежал на кровати,и попытался открыть броузер,что бы поскорее описать происходящее со мной,но у меня не получалось,всё было так медленно и тяжко..тут я проснулся уже по настоящему
Вопрос:было ли это прохождением первых врат,или сном про них?
на кануне я прочитал "Исскуство сновидения"и усиленно тренеровлся,без результатно... .

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 8:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
КК в топку Cool и все описания, что сон и АП совершенно разные вещи - в топку.

читать все ЕтТо мтожно и нужно... для стимуляции Cool
и расстановки якорей.... но принимать за истину
КАТЕГРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ

Русский язык славен тем , что на нем можно что угодно впарить вправить Cool))

Так и с АП - если встать на точку зрения программируемых снов...
Снов по мотивам книг ОБ.... то 99,999999% выходов, кем либо описанных - туда можно и запихать....

Важен лишь результаТ.... если он пложителен +
то что-то как-то у тебя получается...
Это мы НЕ про глюки и ощущения - это про результат проявляющийся в реале. В виде применимой информации.

А ощущения - и что они значат.... ЗНАЧАТ - что способность к восприятию смысла (ментала) слабая.... а то бы сам понял Cool)))

А вот проверить эту способность очень легко... и без астрала...
Мы тут даже тест на это дело написали и он работает... Там несколько картинок недоделано и хотели доделать и выложить ссылку.
А теперь я и адрес того теста забыл 8((((
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 7:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
О! нашел!
тест интуиции

это еще бетта версия - но потестить уже можно
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 8:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sahasrara


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 2
спасибо,буду тэститься

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 4:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Night flight


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 3
Вот интересно, какие у кого результаты по этому тесту? Я разложил 90 карт, угадав из них 60. Серии правильных ответов доходили до 7. С самого начала была серия из 4 угаданных карт (там написано, что больше 2 подряд с самого начала угадывают единицыSmile )

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 4:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сила и Власть


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
иногда тест нормально работает
иногда можно найти закономерность расклада
в любом случае лушче тренироваться на настоящих
_________________
Кто сильнее, тот и прав

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 11:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008