арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Первый реальный внетелесный опыт за 6 лет


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
Вомбат

Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 9
 Первый реальный внетелесный опыт за 6 лет

Астралом начал заниматся ещо 6 лет назад,на этом форуме уже лет 5 точно сижу читаю что пишут )) , было много осов половина реальные половина глючные, были выходы в астрал раз 6 ) но там было темно и пусто потомучто ето был нижние слои скорее всево...
Ну вот в апреле этово года был реальный выход из тела утром, я уже хорошо разбираюсь в астралах и в осах и это был точно выход в астрал без сомнений. Вобщем непомню что я ночью делал до этово но, утром я проснулся в голове небыло неодной мысли я начал понимать что смотрю в другой конец комнаты только через минуты 2, я нимог двигатся(у меня раньше были соные параличи после резких выходов из ос) и подумал что это соный паралич, начал пытатся расшевелить тело,через паруминут получилось силой поднять руку,потом ещо через пять минут расшевелил все тело,полностью все тело разбудил,ощущения обычные были как всегда обычное состояние,повернулся набок а изображение осталось наместе будто бы глаза остались на подушке 0____0, тут я и понял что глаза в астрале остались...
Я мог ими шевилить двигать как физическими,даже когда моргал видел свои веки такие красноватый фон все как у физических глаз,но когда поварачивал их дальше 180 градусов они возвращались на исходную позицию мгновено. Я смотрел на свое тело со стороны как камера наблюдения, решил сесть на диван,потом встал и пошол кудато в другой конец комнаты, тело ушло за комнату и ево уже невидел, чере минут 5 решил что хватит баловатся и сильно захотел чтобы глаза проснулись, закрыл их и открыл и все стало как обычно . К тому времени я стоял у входа в комнату...

ТАк вот я уверен на 10000 процентов что это был выход реальный , потомучто я пока там был все запомнил что где лежит где какая тень какой свет . Потом все подтвердил все , даже складки на штанах которые лежали на спинки дивана теже были.... Все идеально совпало.
А раз это был выход из тела то почему тело было полностью разбуженым а глаза были выключены? А астральны е глаза остались на подушки? Ведь тело неможет двигатся пока астральное тело невсе в теле,судя по тому что пишут в книгах,выходит нельзя верить даже книгам?
Причем для выхода я нехрена обсалютно не делал..

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 12:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Три раза прочитал.
Ни хре... не понял.
Почти.

Т.е. ты физически ходил? А глазами видел с кровати? А когда ты закрыл и открыл глаза ты начал видеть уже нормально в своём физическом теле, стоя за дверью?

Похоже на неполноценный выход, спроецировался неполностью. Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 2:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Вомбат

Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 9
Да я ходил физическим телом и видел ево со стороны подушки астральными глазами, и разницы в цвете света и теней небыло,все также как и физически видил...
Я глаза хоть закрывал хоть жмурил толку небыло вообще были выключены,и кстате сознание тоже было на подушке вместе с глазами а не в голове как обычно... А когда захотел разбудится полностью, зажмурил глаза и максимально сосредоточился на том что хочу разбудить зрение,потом как переключился в голову ощущение было и видить стал глазами ).
Сори за ошибки ы...

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 2:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008