арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Страшно , но интересно...


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 26 Посты]  
Автор Сообщение
golfstrim

Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 13
 Страшно , но интересно...

Здравствуйте форумчане! Я не смог удержаться, чтобы не рассказать кому-нибудь. Спешу огорчить скептиков- выходы из тела ВОЗМОЖНЫ! Другое дело, что это не так как через дорогу перейти, ну по крайней мере для меня. Я не тренировался специально. Произошло все совершенно непредсказуемо. Для тех кто еще не выходил, но усиленно тренируеться- разгадка совсем рядом и возможно многие часто проходт мимо этого, не придавая значения. Нет.. не сочтите меня за эдакого гуру. Но! Если кто-то действительно туда рвется надо быть абсолютно готовым к фильму ужасов где в главной роли естественно ВЫ! Если можете себя представить просто трупом и абсолютно безвластным что-либо делать при этом со своим телом, то тогда вам понравиться. Я увидел себя , свои руки и ноги и все тело из какого-то неуютного зазеркалья. Ну думаю.. присниться же такое, есстественно начинаешь ворочаться во сне и тут попандос!- ты конечно привычно ворочаешься ,а тело на месте. Поднимаешь руку-тупо на нее смотришь, а она не шелохнулась. Какой там полетать по комнате- страх такой, что не вернешься - жуткий не то слово. Кстати, когда обратно возвращаешься, то же не сразу тело шевелиться начинает. Ну потом начинаешь потихоньку в себя приходить, шевелиться даже.) Ни с чем другим это не спутаешь, я вас уверяю. До этого не спал почти 2 суток, ехал в поезде, много работал и предстояло много нервотрепки в чужом городе. Дополз в 6 утра на койку и рухнул спать. Энергетически подкачан был дальше некуда, а вот тело хотело спать. На засыпании начал наростать эдакий звон в ушах, потом потянуло из тела само-собой. Ну я любопытный и отпустил на волю раз проситься. Вот тут все и произошло. Недавно повторил, но уже принудительно. Лучше при этом засыпать, чтобы грань с реальностью потерялась. Это уже дома. Тоже я вам скажу мультики! Руки свои прозрачные видишь, которые вытгиваються в длину. Народ по квартире танцует, воздух желтый, но прозрачный и дергаешься весь. А рядом мальчик маленький - года 3-4 сидит. 2 мужика выбивают дверь в квартиру и кричат при этом. Если не суетиться - смотреть на все как в кино, можно несколько секунд продержаться. Ну вот такие дела. Если что, пишите. Виктор.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 4:11 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
golfstrim

Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 13
Народ! 15 просмотров. Оставьте какие-нибудь впечатления свои. Интересно. Может у кого так-же крыша протекает.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 2:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Да, интересная история...
Всё нормально, вот только насчёт тех танцев, что ты описал, про детей, про дверь которую выламывают, не сон ли это? Пусть даже и осознанный. Но с чего ты взял, что это был астрал?

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 11:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
golfstrim

Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 13
Верно. Сомневаюсь про второй раз. Забыл добавить. Я просыпался два раза. Первый раз проснулся после этих мультиков, но лежал в другом конце комнаты, не там где засыпал. Потом проснулся на этом месте , открыл глаза- теперь точно там где спал. По описаниям получаеться, что выход через ОС?

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 4:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Извини, я по описанию не очень понял Sad
А может ОС про выход?

Вообще когда засыпаешь, или надолго вырубаешся, то потом это будет скорее всего если осознанный, то сон. При выходе в астрал присутствует почти беспрерывное присутствие понимания шаг за шагом, без отключки. Почти... Но если надолго вырубишся, то на все 90 проц. можно быть уверенным, что дальше будут глюки.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 11:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
golfstrim

Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 13
Кто нибудь может подсказать как вызывать выход из тела по своей воле. Что при этом делать? Я пробовал перед сном раскачивать энергию внутри себя из стороны в сторону, пытался встать не вставая физически, кроме того представлял как я выхоожу из тела и пытался соединиться с этим образом. Но подсознательный контроль очень сильный и не пускает за рамки обычного. Потом потренировался и начал засыпать. В этот момент вдруг началось какое-то состояние, как буд-то температура поднялась и в левом виске щелчок. И сразу же зажим подсознательный. Подскажите как выходить? Я выходил, но спонтанно, хочу научиться осознанно.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 10:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Щелчки, температура, жуткий страх, различные звуки...

Ты на правильном пути. Практикуй медитативные практики. Практики входа в транс. Дальше сам поймёшь.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 8:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
golfstrim

Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 13
попробую.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 11:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
yaguar

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 7
и опасно.

По моему там опасно. Больше я туда не хожу и остальным не рекомендую.

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 12:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Re: и опасно.

yaguar писал(а):
По моему там опасно. Больше я туда не хожу и остальным не рекомендую.

Сегодня был на улице... там ходят какие-то существа и перемещаются неведомые конструкции... По моему там опасно. Больше я туда не хожу и остальным не рекомендую.
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 11:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Опасна Глупость , опасно невежество.По себе сужу.Почитайте скажем - Рерих Елену,хорошая книжечка.

И одержание вещь неприятная,но она не опасна,если имеешь голову на плечах и контролируешь себя,мышление.

Выход из тела - это наша природа заложенная Богом.
(Бог это слово такое обозначающее нечто высшее,разумное)
Люди живут скудно,курсируя только в обыденной реальности. Внутри заложено природой нечто очень интересное ,тотже выход из тела. Почему бы не развивать то что заложено в нас природой?
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 12:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
yaguar Razz , ну ты выдал!!!

Послушай Мистика и Сатурна - эти парни дело говорят, болльше ты нигде не найдёшь таких стоящих помощников и советчиков.

Как говорит Антарис - девочке - скалку, мальчику - мешок Цемента (50 кг) Laughing

Ягуарчик- свои рекомендации засунь в (пипипипи Laughing ).
Тут не место трусливым ягуарчикам, дело знай - других не напрягай. Не зная броду - не лезь в воду Embarassed Razz Волков бояться - в лес не ходить.

Так ты и здохнешь трусом - и умрёшь, так и не осмелившись сходить в лес и прокормить себя и свою семью!!! Это не дело, сам подумай, я ведь правду говорю Exclamation

Вообщем попробуй сначало, а потом чушь мели Cool

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 12:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Цитата:
Сегодня был на улице... там ходят какие-то существа и перемещаются неведомые конструкции... По моему там опасно. Больше я туда не хожу и остальным не рекомендую.


ЖЖошь Very HappyVery HappyVery Happy

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 4:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
golfstrim

Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 13
Здравствуйте форумчане! Я вижу моя тема у некоторых вызвала отклик. Ее даже просмотрели много человек. Я думаю, что тема астрала и осознания вне тела волнует очень многих людей. Я общаюсь со своими знакомыми и все в той или иной степени заинтересованы.
Хочу поделиться своими наблюдениями за последнее время. Я таки не оставил попыток найти способ сознательно стимулировать выход. Ну мне кажеться, что для осознания вне тела важен настрой . Надо очень быть спокойным накануне и уравновешенным. Если полоса жизни напряженная и днем прогруженный тяжелыми вибрациями, то вряд-ли даже расслабиться можно как следует. А вот некоторая отрешенность и созерцатьльность накануне очень способствует нужному настрою. Если жить в спокойствии и добром состоянии духа, то очень даже похоже способствует выходу. У меня за последнее время очень яркие сны. В одном из снов я осознал себя в чужой квартире. Совершенно пустой. Я ходил по коридорам, а потом понял, что могу летать. Летал по квартире и специально поворачивал где хотел, подлетел к потолку и рассматривал трещинки на побелке, чтобы убедиться, что это не глюки. Очень похоже, что во сне выход. А вот вчера было тревожное состояние всю ночь. Бессонница. День был очень трудный. Тело устает сильно каждый день, но я привык за многие годы. Я попытался расслабить тело по очереди каждую ногу, руку. Успокоиться, уравновеситься. Потом ерез полчаса покоя потерял ощущение тела, то есть перестал ощущать себя в пространстве. Ну думаю- сна нет, ощущения тела нет, тревожное состояние есть. Дал себе установочку на выход. Как обычно звон в ушах и ноги начали лететь вверх. Ощущение как буд-то повис вниз головой. Забавно так. Проверил сплю или не сплю. Не спал- сознание работает. Помню все отчетливо очень. Но голова похоже не отделилась. Хотел продержаться подольше и вылететь на улицу, но видно энергии не хватает. Это было очень кратковременно.
Посоветуйте как себя вести в таком случае? Как продолжить начавшийся выход? То что не спал это почти на 100% и к тому же чпокающий звук в ушах вряд-ли с чем-то спутаешь. Заранее спасибо.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 3:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
yushin victor

Как тут продолжить выход, - никак.
Точнее - можно, но очень сложно.
Ты ведь уставший, ну там осознанности не хватает или так называемой энергии.
Такое часто например при алкогольных опьянениях или т.п., слышал же наверное, что некоторые алкаши путешествуют в астрале, только там такой бред у них происходит и они с этим ничего не могут поделать т.к. ослаблены алкаголем. Или при болезнях - тоже у многих случаются осознанные ВИТ, но также там всё запутано и не подвластно астралопитику, т.к. силёнок нет, так же и при сильных усталостях. Например я тоже сегодня лёг поздно, уставший, часа в три ночи просыпаюсь, голова под одеялом, думаю, блин выйти что - ли, а усталость Sad , ну думаю выйду, резко открываю глаза - вижу темноту, закрываю и вижу уже своё окно, луну в окне сквозь одеяло, начинаю подыматься, но максимум сквозь одеяло прошёл, дальше думаю, что лучше поспать, и опять тьма Evil or Very Mad В другой ситуации я бы так медленно не стал бы отделяться от тела, а как ракета вылетел бы, но был слаб... Вот так. То же самое и про стены, окна, мол пройти тяжело. Я когда болею, тоже не всегда могу сквозь стены пролететь или сквозь окна, да и вообще далее десяти метров от тела отлететь тяжело.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 4:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
golfstrim

Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 13
Привет Антарис! Я заметил тебя активно отвечающим на мои вопросы. Это радует, так как особо поговорить об этом не с кем. Многие мои знакомые только шарахаються от этой темы, некоторые только об этом слышали, а некоторые просто жестко говорт, что лучше этим не заниматься, так как есть вероятность не вернуться и в этом мире закончить свои дни на больничной коечке среди Наполеонов и Петров Первых. Однако я все-же интересуюсь дальше, хотя хотелось бы знать несколько основных вещей. Первая- после вылета из тела что можно предпринять веселого для начала ? Второе- при каких условиях может не раскрыться парашют и можно не вернуться? Зависит ли это от моих действий там? Я читал, что может просто тупо выключиться астральная реальность и неконтролируемо очутиться в другом измерении без возврата. Кроме того слышал, что может порвать астральное тело какая-нибудь астральная тварь и еще- что может унести ветром непонятно куда. Кроме того как накопить достаточно энергии ? Можно ли прокачиваться энергией и где ее черпать проще всего?

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 5:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
golfstrim

Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 13
Здравствуйте! Есть вопрос. Один из моих знакомых занимался астралом. Он умер. Причина смерти не установлена. Остановка сердца. Мне рассказали его близкие, что была астральная война со смертью за чью-то жизнь. Говорят, что он победил, но вскоре умер загадочной смертью. Если кто-то знает про войну со смертью- расскажите.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 3:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
oles

Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 3
Здравствуйте! У меня тоже были выходы из тела и осознанные сновидения. Но вот что интересно, мне ни когда не было страшно. Хотя от многих слышу о леденящем душу страхе. Спрашивают, почему я не боюсь. А мне интересно узнать, почему люди боятся. Для себя, более безопасного места не знаю. И все выходы сопровождались необыкновенной радостью. Более ясного ума, свободы, радости в жизни не было. В жизни все немного покрыто какой-то пеленой. Или это мое индивидуальное восприятие реальностей.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 12:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
yushin victor:
Цитата:
Здравствуйте! Есть вопрос. Один из моих знакомых занимался астралом. Он умер. Причина смерти не установлена. Остановка сердца. Мне рассказали его близкие, что была астральная война со смертью за чью-то жизнь. Говорят, что он победил, но вскоре умер загадочной смертью. Если кто-то знает про войну со смертью- расскажите.


Кастанеду почитай, там Хуан немало про смерть рассказывал.
А лучше некро поизучай, там и найдёшь ответы на большинство вопросов по этой теме.

oles:
Цитата:
Здравствуйте! У меня тоже были выходы из тела и осознанные сновидения. Но вот что интересно, мне ни когда не было страшно. Хотя от многих слышу о леденящем душу страхе. Спрашивают, почему я не боюсь. А мне интересно узнать, почему люди боятся. Для себя, более безопасного места не знаю. И все выходы сопровождались необыкновенной радостью. Более ясного ума, свободы, радости в жизни не было. В жизни все немного покрыто какой-то пеленой. Или это мое индивидуальное восприятие реальностей.


Может ты просто внутри добрый человечек. Без различных жизненных блоков.
Или тебя заманивают, а потом бах...
Ищи ответы в себе.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 3:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
golfstrim

Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 13
Зацените. Сегодня с поезда прилег подремать. Думаю впечатлений много, тело устало. Наверно что-то будет. Так вот астрал-не астрал, а только лежал на спине и начал дремать. Вдруг включаеться картинка, которую хотел. В общем хотел по квартире своей полетать. Так вот задремал днем, а включаеться как буд-то ночь. Темно так в квартире. Думаю полетать и точно летаю. Уже не страшно. Вылетел в прихожую посмотрел из-за угла. Лампочка горит там где ее не было. Обернолся на тело посмотреть, а кровать пустая. Ну я на всякий пожарный в тело возвренулся. Всосало тело с каким-то чпокающим звуком. Открыл глаза и думаю- то ли снилось все, то ли в прошлое попал, то ли в будующее? Бывало у кого такое?

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 12:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
oles

Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 3
У меня бывали случаи ( во время выходов) когда все-таки теряла осознанность. И выйдя я не могла понять, толи встала реально (тела на кровати не было и одеяло откинуто характерно), толи во сне. Вроде и квартира та, и время суток совпадает, но вдруг замечаешь какие-то вещи не очень реальные. И для меня это было моментом включения. Сразу осознавала себя во сне и действовала уже исходя из намеченных целей.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 11:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
golfstrim

Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 13
такс... есть вопросики. Кто подскажет. На засыпании был пойман момент входа в сон. До этого была дана установка на выход. Так вот я реально очнулся от дрожи. такая довольно равномерная дрожь довольно низкой частоты. это не похоже на судороги , а похоже на работу трансформатора. началось с ног, потом по всему телу. Вопрос - это вибрации или что?

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 10:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
golfstrim

Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 13
Здравствуйте Всем! Напоследок хочу рассказать о ярком событии. Долго не спалось. Часам к пяти начал дремать и отчетливо почувствовал , что вылетаю из тела. Ну думаю, если не заснул, то проверю. Закатился обратно. Вылетел снова и темнота... Думаю. Если можно летать-полетаю. Поднялся к потолку и по своей воле начал летать по комнате. Пошарился по потолку, засунул руки в стену. Потом к балконной двери и сквозь стекло. На той стороне совсем другие краски. Очень яркие и почему-то лето. Я обратно и потом совсем вылетел сквозь стекло. Почувствовал поток и меня потянуло куда-то.Потом вдруг неожиданно попадаю на площадь заполненную людьми. Рядом церковь. Они все смотрят вверх и чего-то ждут. Я тоже посмотрел и увидел как с ночного неба падают светящиеся и искрящие веточки. Три раза. Как салют. Народ почему-то начал петь церковные песни и одна женщина сказала мне, что это бог посылает знаки. Потом из толпы ко мне подошел человек со злым улыбающимся лицом и потянул меня куда-то. Я с трудом его переборол и двинул оттуда. Интересно, что я мог двигаться туда- куда хотел. И летать. Потом я попал в какие-то беседки и пролетев через зеленый коридор попал к какому-то дому. Рядом оказалась женщина, которую я знаю в жизни очень хорошо и начала мне рассказывать о своей жизни. Потом я провалился в сон и ничего не помню. Таких снов у меня никогда в жизни не было еще. Астрал-не астрал, но это очень красиво и как-то спокойно и знакомо. Помню все до сих пор в мелких подробностях. Всем приятных сновидений!!! До свидания. Будут коментарии-пишите. С уважением, Гольфстрим.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 3:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Bloodless

Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 10
Очень интересно. Спасибо что делишься.
Про первые ужасы... Монро пишет, что в первые выходы почти всегда одолевает леденящий ужас. Его надо медленно и терпеливо преодолевать. Со временем страх совсем исчезнет.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 12:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
Здравствуйте выскажу автору своё мнение: Скорее всего это не астрал, максимум ОС. Так как очень и очень странно у тебя всё происходит. Возможно я не прав 75% <-- Прав 25% <-- Не прав Smile Это всего лишь моё мнение !!!...

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 8:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
golfstrim

Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 13
в свою очередь спасибо за коментарии. я особо не гонюсь за чистотой эксперимента. просто делился впечатлениями. астрал это или не астрал, какая разница... остались воспоминания о ползании по потолку и засунутых в стекло руках. может и почудилось, но управление во сне своими действиями тоже неплохо. церьковь наверняка чего-то означает и веточки с неба тоже неспроста. знать бы к чему это.. Толкование таких вещей по-моему требует индивидуального подхода. Насколько понимаю, в этих моментах человек сам решает куда и как попасть и немалую роль играет подсознание. А там воообще многому можно удивляться. Кроме всего заметил, что такие "ролевые игры "происходят со мной после принятия перспективных жизненных решений. Короче говоря чем дальше от травоядной жизни тем больше глюков. Или чем дальше в лес тем толще партизаны))). Это уж как хотите... А только то, что вещие сны бывают и кто-то предупреждает о событиях это точно! И вообще- смотрел недавно на рыбок в аквариуме- еще не известно по какую сторону от стекла настоящий аквариум.. Это шутка такая родилась. Пишите если что... поумничаем.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 3:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 26 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008