арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Вейзе's territory » Чакры

Открытие 3 глаза

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 31 Посты]  
Автор Сообщение
Mars

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 20
 Открытие 3 глаза
методика открыти 3 глаза Sur-a?

Здравствуйте Sur, Вы можете пожалуйста описать ваш вариант методики открытия 3 глаза? С удовольствием попробывал бы его попрактивовать, тем более что сроки названы более чем скромные для такого рода практики.

Спасибо Sur.

Sur писал(а):
7.0.0.4

Существенным отличием от 7.0.0.3 является встроенный тренинг третьего глаза. Который будет существовать так-же и отдельным файлом.

Способ тренировки - классический йоговский. В моей обработке.
получилось - более эффективно. По классике - первые результаты должны быть на 5-6 день - У меня обычно получается в первый-же сеанс.

Через 20 дней - закрыв глаза и слегка сосредоточившись вы сможете увидеть любое место какое захотите. (теоретически)


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 4:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Mars

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 20
Под переработанной методикой вы имеете ввиду некую переработку Сахаровской методики на язык обывателя или нечто другое?

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 4:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
разве Сахаров непонятно пишет?
загвоздка с луком? Laughing
_________________
Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 7:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Mars

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 20
Laughing Вопрос на самом деле совсем не в том, что пишет Сахаров, а в том что же предложил Sur в качестве тренинга открытия 3 глаза.
А про Сахарова я упомянул для затравки. Относительно сложности понимания и освоения методики Сахарова ничего сказать по ней не могу, реально не практиковал. Я пытался разобраться, но как то не срослось, слишком уж путаная методика получалась.
Вообще я пытался открыть 3 глаз другой методикой, которая скорее ближе к оккультизму нежели чем к йоге. Но пока результатов не много, там надо много времени.

А Sur в цитате называет довольно сжатые сроки при которых появляются первые результаты, отсюда и желание попробывать на практике что же он предлагает.

Vombat, у вас есть тренинг 3 глаза с диска катапульты?
У меня просто конструктор, но там такого тренинга увы нет.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 8:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Mars

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 20
Я еще раз внимательно почитал инструкцию к конструктору и нашел вот такую технику открытия 3 глаза, это она имелать ввиду Sur-ом?

Цитата:
Техника раскрытия 3 глаза ( трикути).

источник: Калагия I-26 [] - коментарии

26. Раскрытие всевидящего ока.

1.В центре левой ладони изображается глаз, именно, радужная оболочка и зрачок. Это янтрам, в нем в дальнейшем возникнет Янтра - энергетическое движение Огня. Этот огонь постепенно соединит Терминал [ плотное тело] с Терафимом [ тонкое тело]. В этом месте произойдет образование энерго канала соединяющего Плотный мир с Тонким. [можно рисовать ручкой фломастером чем угодно - лиш бы вам было хорошо]

2.Перед практикой следует совершить молитву, обращаясь к Деви-Таре, Богине-Матери, с просьбой помочь раскрыть всевидящее око. Именно Богиня-Мать ведает раскрытием эфирно-флюидического пространственного зрения. [к любому божеству или чему(кому) хотите, главное чтобы имело женское начало]

3.Сидя в Падма асане,[ любая поза в которой вы занимаетесь медитацией] поставить руки вертикально, ладонь находится на уровне глаз, изображение глаза на уровне Трикути. Ладонь выпремлена, пальцы прижаты один к другому. Практикуется ритмичное дыхание воптимальном расчете, допустим 8 с x 8 с, с мантрой ОУМ [любая], вместо числового счета. Следует смотреть не мигая, на изображение глаза; пристально но не напрягая зрения. Мышцы лица раслаблены, язык слегка прикасается к верхнему небу у основания верхних зубов. Во время выдоха Вирий [ энерго запрос] посылается в центр ладони, в изображении глаза спиралеобразно закручивающимся лучом движения духа. [волевым усилием] При вдохе следует представлять как из изображения глаза излучается тепловой луч и внедряется в Трикути. Следует добиваться совершенного ощущения действительности построения всевидящего ока, приложить к этому все сылы энергии Тантры - ощущение, впечатление, представление и воображение.

4. По завершению сеанса следует спокойно закрыть глаза, не напрягая век и явить зрительный образ глаза. Этот образ необходимо внедрять в Трикути, как бы пряча его в мозг. Такая практика разовьет Аджана- Чакрам, и в дальнейшем послужит раскрытию Трикути, третьего глаза божественного ока огневиденья. Место его во лбу, между бровей на ширину мизинца выше переносицы.

Какие неприятности могут возникнуть: Зуд в ладони, тяжесть и давление в лобной части, усиление - активизация бокового зрения, при закрытых глазах огненные сполохи. Это все не страшно - а вот что страшно не знаю.


СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 9:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
нет, Суровские методики я не пробовал.
Однако вот что ещё хотел бы заметить.
Цитата:
Через 20 дней - закрыв глаза и слегка сосредоточившись вы сможете увидеть любое место какое захотите. (теоретически)

заметьте, что написано в скобочках - это первое.
Второе: взять хотябы Сахарова или Бронникова. За 20 дней тоже можете увидеть что захотите. Вот только объективность при этом какая будет? Это я обо всех методах. У Сура об этом даже не упомянается. Дело в том, что Сахаров каждый день то с женой, то с учителем занимались тем, чего мы так стесняемся. Он просил спрятать предмет, а сам мысленно его искал. У Бронникова ещё интереснее. А мы хотим файл послушать, поглядеть на красивую картинку, в ладоши хлопнуть и видень чудесные картинки в голове.
Так же, третье, напрашивается замечание по поводу неестественности метода. То есть использование не механизмов "мозга", а механизмов внешних - на мозг. Последствия этого не то чтобы вредные, а скорее разочаровывающие. Благо многие об этом не знаю и живут счастливо со своим ясновидением, периодически прослушивая подобные звуковые файлы, работает ведь. (это я не конкретно по Суру, не пробовал).
Цитата:
Вообще я пытался открыть 3 глаз другой методикой, которая скорее ближе к оккультизму

неужели сжигаешь по 40 чёрных кошек в день?
Шучу, шучу.
Сжатые сроки не только Сур обещает. Некоторые и за 1 сеанс обещают открыть, у вас таких в городе нет?

На счёт
Цитата:
эфирно-флюидического пространственного зрения
звучит красиво. И эта хрень с глазом на руке действительно работает. Но всё зависит от того, насколько вы понимаете как правильно это нужно сделать. Многовато здесь ритуализма и иностранных названий. А вот принцип хороший.
_________________
Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 9:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Mars

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 20
Упоминая эту методику я хотел узнать её ли Сур имеел ввиду написав о тренинге открытия 3 глаза, ни коим образом она не предназначалась для критики.

Относительно сжатых сроков не надо это понимать как стремление к спешке, просто когда скажем через 10 дней ежедневных практик ты начинаешь с закрытыми глазами хотя бы немного видеть например свою квартиру это даёт огромный стимул заниматься дальше и показывает что движешься в правильном направлении.

Только это я хотел сказать публикуя эту методику.
Вопрос открыт, ждём ответа Sur-а.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 9:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Здарово Марс Very Happy Не торопись,раз тебе это нравится и интересно,все будет!

От себя добавлю,у меня глаз пока еще не открыт,но слегка я аджну уже развил,могу с открытыми глазами настраиваться на эфирный план,смотреть на духов. Все без цвета,но энергию вижу,она кругом как и духи. Из техник использовал мантры ОМ и др. в нете найдешь,а также техники Сура обычные и ничего более.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 10:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Mars

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 20
Привет Сатурн. Laughing
Расскажи если знаешь поподробнее что за техника Сура по открытию 3 глаза?

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 10:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Mars писал(а):
Привет Сатурн. Laughing
Расскажи если знаешь поподробнее что за техника Сура по открытию 3 глаза?

Ни че сложного. Только сперва все взвесь как и что. Помоему он оттудова взял с сайт AD store , или не оттуда,но там точно есть инфа по трехе))) Удачи
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 2:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Mars

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 20
Да и правда Сатурн, чего тут сложного, третий глаз легко открыли, кундалини приподняли, а дальше лёд в темечко, огонь в копчик, в глазах искры, на губах маты Laughing

Я имел ввиду что не всё так легко получается на практике, даже с тем же 3 глазом. Посмотрим что ответит Sur, если ответит.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 9:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Mars писал(а):
Да и правда Сатурн, чего тут сложного, третий глаз легко открыли, кундалини приподняли, а дальше лёд в темечко, огонь в копчик, в глазах искры, на губах маты Laughing

Я имел ввиду что не всё так легко получается на практике, даже с тем же 3 глазом. Посмотрим что ответит Sur, если ответит.

Да все эти практики дают результат постепенный. Сразу ничего не будет,а если будешь торопиться,это еще хуже и опасно.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 9:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Mars

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 20
А что, разве никто больше не пробывал практиковать тренинг открытия 3 глаза из новых версий астральной катапульты?

Написали бы комментарии, рассказали чего достигли. Неужели никто не пробывал, диски ведь слушали наверняка многие.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 10:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Mars писал(а):
А что, разве никто больше не пробывал практиковать тренинг открытия 3 глаза из новых версий астральной катапульты?

Написали бы комментарии, рассказали чего достигли. Неужели никто не пробывал, диски ведь слушали наверняка многие.

Диски как дополнительная помощь. Результат будет,если уже занимаешься))) Хотя правда результат может быть и без занятий,но менее значительный.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 2:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
1
http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=2071

2
самое главное это расслабить глаза
и смотреть в одно место.... не в точку, а перд собой.
Охватывая вниманием полтора 2 метра. На расстоянии 1-3 от себя.
Тоесть наиболее привычное для рассматривания крупных объектов место.

Когда сидишь за рулем... Смотришь на дорогу, а думать можно... О своем. Опытные товарищи могут парлаллельно думать в ментале.
Если можешь так... то можешь, если нет - останавиливай ВД полностью...
А это гораздо труднее Cool


НО !!!! генерацию собственных картинок/мыслеобразов надо остановить полностью.

появился блик, искра, смутные световые разводы...
начинаешь их рассматривать.
они плывут, движутся - останови их.

И рассматривай. Cool

И делать это надо долго.
В АК именно это вписано.

место/помещение затемнить
звукоизоляция очень желательна
или глушить музыкой шумы посторонние.

!!! напряженное всматривание в полной темноте с напрягом глаз
Дает некоторые блики. Но это чисто зрительный глюк , не имеет ничего общего с 3м глазом.

Начинать надо с расслабленных глаз и расфокусированного обзора.

Еще есть кожное зрение... Это другое, и его желательно исключить.
Для чего помещение и затемняем. Полумрака достаточно.
Не должно быть яркоосвещенных предметов. Их и ладошкой можно увидеть.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 4:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Mars

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 20
Спасибо за объяснение Sur. Я уже начал пробывать эту практику.
Оказалось что тренинг 3 глаза все же есть в конструкторе, он является одним из блоков для засыпания (У2d).

А вы не считаете что результат открытия 3 глаза во многом может быть в вашем случае связан с занятиями йогой, в вовсе не с этой техникой?
Какой если не секрет йогой вы занимаетесь?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 3:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Нет Cool ни йогой ни чем таким....
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 11:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Swam


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 67
Откуда: СПб
Вчера, после 8 вечера, Аджна заявила о себе как никогда не заявляла! Smile) На протяжении 5 часов было давление,
которое концентрацией я усиливал до небольшой боли, также были пощёлкивания Smile) Походу череп трескаецо! Smile
Лёг спать, помедитировал на чакрах, расслабился. В какой-то момент, давление с Аджны ушло,и перенеслось на виски. Было ощущение что два штопора начинают крутится в висках. Потом, с висков всё перенеслось обратно.
Стал смотреть на черный экран, и старался сконцентрировацо на всём теле..довольно неплохо получилось.
Я мысленно сказал себе - "Хочу в астрал!" В этот момент, звук в ушах стал более низким, меня как бы прижало немного, появился страх, сердце забилось сильнее,
но больше ничего не произошло. Smile

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 4:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Отлично))) Давление может (мейби..) показателем активности этой чакры.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 7:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Swam


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 67
Откуда: СПб
Такс...немногу Level up'нулся Smile) Теперь помимо давления чувствую жжение, на поверхности лба, щёк, носа. Очень редко чувствую холодок. Вот.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 4:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Продолжай. Если есть интерес и не боишься,то продолжай потихоньку но главное,каждый день.
Плюс не забывай и про энергетику.Не знаю как у других,но у меня к примеру первые ощущения нижнего потока возникли,когда мне дали совет символизировать стержень идущий от копчика(муладхары) в низ в Землю до Ядра. Нужно символизировать этот энергетический стержень.

И когда начнешь лучше чувствовать энерджи-это уже хорошо,а главное более менее безопасно))) Но это чисто имхо.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 7:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Swam


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 67
Откуда: СПб
Спасибо, Сатурн. Будем пробовать! Smile

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 9:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-Xaster-

Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 2
пробовал по картинке развивать третий глаз ( картина мира) ощущал сильную пульсацию.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 3:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Atwa


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 11
А со свечкой никто не игрался? : )
(10ти дневная методика)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 8:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DeasKing


Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 10
Самый лутшый способ просто сосредоточить внимание на третьем глазе. 

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 5:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Fressh

Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 16777215
Открытия 3 глаза

ХУЙ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 6:08 pm
Последний раз редактировалось: Fressh (Вт Авг 12, 2014 12:14 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Magnum1994

Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 4
Открытие 3 глаза
методика открыти 3 глаза Sur-a?

Здравстуйте, знаю что знать много определений хорошо, НО я половину из названных слов в описании методики непонял, не могли бы вы написать протым языком, что нужно делать)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 4:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
3_glaz

Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 1
Как открыть третий глаз быстро, онлайн?

Есть много упражнений для открытия третьего глаза.
Но главным недостатком этих упражнений является то, что вы используете только силу своего внимания,
намерения, силу своего неоткрытого, слаборазвитого третьего глаза.

Поэтому вы и не можете его (третий глаз) открыть на протяжении многих лет.
Начинать надо с СИЛЫ ВОЛИ

Я сам делал упражнения для открытия третьего глаза несколько лет и безрезультатно.
Достаточно почитать сообщения на форумах про открытие третьего глаза.
Отследить в каком году было первое сообщение "начинаю практиковать".
И посмотреть какого года последнее сообщение "продолжаю практиковать".

А собственно есть ли люди которые его открыли?
Начавших практиковать сотни тысяч, а достигших результат?

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 1:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сила и Власть


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Как открыть третий глаз быстро, онлайн?

3_glaz писал(а):
Есть много упражнений для открытия третьего глаза.
Но главным недостатком этих упражнений является то, что вы используете только силу своего внимания,
намерения, силу своего неоткрытого, слаборазвитого третьего глаза.

Поэтому вы и не можете его (третий глаз) открыть на протяжении многих лет.
Начинать надо с СИЛЫ ВОЛИ

Я сам делал упражнения для открытия третьего глаза несколько лет и безрезультатно.
Достаточно почитать сообщения на форумах про открытие третьего глаза.
Отследить в каком году было первое сообщение "начинаю практиковать".
И посмотреть какого года последнее сообщение "продолжаю практиковать".

А собственно есть ли люди которые его открыли?
Начавших практиковать сотни тысяч, а достигших результат?


посмотри битву экстрасенсов...
Есть люди которые его открыли, но они на форумах больше не пишут, а те которые не открыли, те и пишут что не получается, помогите. Я разобрал методику Сахарова досконально и перепечатал её более понятным языком. Единственная трудность в ней - это освоить падмассану на достаточно хорошем уровне.
_________________
Кто сильнее, тот и прав

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 11:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
PuTyaJI

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 2
Re: Как открыть третий глаз быстро, онлайн?

Сила и Власть писал(а):
3_glaz писал(а):
Есть много упражнений для открытия третьего глаза.
Но главным недостатком этих упражнений является то, что вы используете только силу своего внимания,
намерения, силу своего неоткрытого, слаборазвитого третьего глаза.

Поэтому вы и не можете его (третий глаз) открыть на протяжении многих лет.
Начинать надо с СИЛЫ ВОЛИ

Я сам делал упражнения для открытия третьего глаза несколько лет и безрезультатно.
Достаточно почитать сообщения на форумах про открытие третьего глаза.
Отследить в каком году было первое сообщение "начинаю практиковать".
И посмотреть какого года последнее сообщение "продолжаю практиковать".

А собственно есть ли люди которые его открыли?
Начавших практиковать сотни тысяч, а достигших результат?





посмотри битву экстрасенсов...
Есть люди которые его открыли, но они на форумах больше не пишут, а те которые не открыли, те и пишут что не получается, помогите. Я разобрал методику Сахарова досконально и перепечатал её более понятным языком. Единственная трудность в ней - это освоить падмассану на достаточно хорошем уровне.



а где можно почитать сей материал Smile?

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 1:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Елена Метрохина


Зарегистрирован: 21.06.2018
Сообщения: 3
Re: Как открыть третий глаз быстро, онлайн?

Сколько не пыталась работать над этим - не получается - не мое, а очень нужно, работаю сейчас аналитиком по спортивным прогнозам https://port-matchei/, как раз с точностью анализа есть существенные проблемы. Прошла практику очищения на острове Ява, безрезультатно.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 5:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 31 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Вейзе's territory » Чакры
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008