арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » Флэйм

Хочу снять ФИЛЬМ про АСТРАЛ и АСТРАЛетчиков!!!


Модераторы:  coma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
MadGodDog


Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 8
 Хочу снять ФИЛЬМ про АСТРАЛ и АСТРАЛетчиков!!!
Давайте подумаем над сценарием. Делимс названи ми похожих фильмов.

Вот давно подумываю снять любительский фильм для фестиваля и что бы немного полезным был. Сам выходил пару лет назад несколько раз. Последнее время не получается. Опыт потрясающий. Помогла теория нескольких книг, так что в астрале не растерялся. Вот подумываю над сюжетом фильма. Изучаю спецэффекты которые могут пригодиться. Сам занимаюсь видеосъемкой. Сюжет немного себе представляю. Это типа паренёк занимающийся паркуром или парапланеризмом (будет символически). И вот он находит дневник астралетчика, знаете такие как в фильмах про маньяков, типа наклееные вырезки из журналов и газет, зарисовки, вклееные амулеты и т.п. Он заинтересовался и втянулся. Начал пробовать и в прекрасный момент получилось. Он вышел и начал беззаботно там день изо дня путешествовать, изучать миры и страны. Стал посещать безответную любовь и т.д. И тут ложка дегтя. Сущности о которых он узнаёт и что не так все безопасно! Тут типа противоборство с элементами обучения астролетному действу и вообще закрутить можно что он потом спасает плененного в астрале хозяина дневника тоже горе астролетчика. И финал все заканчивается хэппи-эндом.
Как вам идея. Главное показать так что бы это было прикольно смотреть и тем кто был в астрале и может поможет преодолеть начинающим некоторые трудности. Популярность астрала и т.д.

Вот только проблема есть (как всегда) Сущностей я не видел может кто что опишет, потом говорят есть смотрящие за астралом, миров кроме двора и пару звездных пространств не видел. Может кто поможет в описании или даже набросками некоторых таких тонкостей?
Думаю сообща можно придумать класный сюжет. Может кто занимается 3D или спецэффектами? Помощь предложат. Вообщем жду ответов на данную идею! Пока

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 11:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Swam


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 67
Откуда: СПб
Интересно. Smile Я за! Тем более сам учусь на режиссёра, и давно уже вынашиваю сценарий про астрал, правда там больше фигурирую руны. Со спецэффектами я думаю не проблема, есть знакомые люди, да и сам худо-бедно, но что-то умею. Ты откуда?

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 12:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MadGodDog


Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 8
Swam писал(а):
Интересно. Smile Я за! Тем более сам учусь на режиссёра, и давно уже вынашиваю сценарий про астрал, правда там больше фигурирую руны. Со спецэффектами я думаю не проблема, есть знакомые люди, да и сам худо-бедно, но что-то умею. Ты откуда?

Казахстан, а руны это подключка к древнему эгрегору. Думаю не стоит?! А вот своего эгрегора фильма сбацат, то это можно!

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 12:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » Флэйм
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008