арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ

Как узнать про прошлую жизнь?


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 20 Посты]  
Автор Сообщение
wwwRockwww

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 9
Откуда: Из соседней галактики
 Как узнать про прошлую жизнь?

Говорят, что если в прошлой жизни человек имел какие нибудь способности, то они могут возрадиться в этой! Как отыскать прошлого я и узнать, что он умел, чтоб сразу развивать? А то так проведёшь всю жизнь в поиске, что возрадится, а что нет! Так и не останется времени на практику! А то следующему я ничего не достанется! Он же не виноват, что у него прдок способностей не развивал! А то потом на том свете ещё краснеть!!!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 11:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
i-903


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 8
Откуда: Moscow
лично я рассматриваю эту теорию только как вариант. ты откуда знаешь что существуют прошлые жизни у людей? а может мы все по теории Дарвина развивались, там не про какие прошлые жизни вроде не сказано. даже если и есть они, эти прошлые жизни... ну сейчас ведь ты освсем уже другой человек, у тебя соответственно другие заложены способности генетикой, другие дары... если ты не использовал их тогда, то почему бы им не обнулиться в этой жизни? да, и еще... ты никогда не слышал про то, что у любого человека можно развить любые способности, только каждому на это потребуется разное время и разные усилия. если человек захочет - все возможно. если , как ты говоришь, в той жизни имел какие-то способности и они у тебя тогда не развились до конца.. то задумайся, почему эта способность не развилась до конца, может и не нужна она была, раз она не развивалась. да и с чего ты взял. что у тебя в "прошлой жизни" были вообще какие-то способности ? ( я имею ввиду особенные способности, типа ясновидения и т.д.)
но если ты докажешь свою теорию и получишь ответ на свои вопросы. я только буду за тебя рада.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 8:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
wwwRockwww

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 9
Откуда: Из соседней галактики
Естественно, про прошлые жизни ещё нечего до канца не доказанно! У меня иногда проявляюттся интересные способности, которые заставляют зодуматься о своём настоящем проиисхождении! Може я и не человек вовсе, а действительно из другой галактики! Я и хочю докапаться до истины, кто я на самом деле! Безусловно человек, но какой? Question

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 11:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
да все люди необычны . все вроде и одинаковы и до невозможности разные , а если способности есть , это хорошё . а то без способностей как то скучно вообще. Про прошлые жизни мне пару раз в красках снилось , что я был священником в каталической церкви причём рыжим +)) с бородой , возможно это прошлая жизнь а возможно и нет , но сны иногда сняться и видно что это не обычьный сон а что то что несёт определённую информацию , бывает ведь такое. И способности в принципе начинают сами по себе развиваться когда например занимаешься различными медитациями и тому подобными вещами , на себе чувсвовал , интуиция возростает , это как будто тренировка подсознания . то есть об этом даже Фрейд писал , но вот я нашёл подтверждение для себя в его словах . То есть любая из практик направленная на изменённое состояние сознание , скорее всего затрагивает подсознание и возможно что - то ещё , смотря что под чем понимать. Вот только забрасывать это всё нельзя , а то навыки уходят очень быстро даже не замечаешь как. Зато вот так называемое "ВТО" всё равно случаеться редко но случаеться...
_________________
......

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 12:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Вот сижу, читаю, думаю стоит отвечать не стоит, а то если отвечать очень большое сообшение получится. Слушай, давай так, скажи что тебя конкретно интересует о прошлых жизнях и постораюсь тебе ответить, а то если описывать темы целиком очень много врмени уйдёт.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 9:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
wwwRockwww

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 9
Откуда: Из соседней галактики
Я бы хотел узнать кем я был, и что я умел!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 2:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Да неслабо, вот только я бы посоветовал задать вопрос самомму себе, зачем тебе это надо.
А вообще, чтобы просмотреть прошлы жизни нужно войти в так называемое "расширенное состояние сознания", и дат себе установку на просмотр прошлых жизней. Вот только надо чётко различать тебя тогдашнего, итебя теперешнего, так как ты будешь видеть всё своими глазами, и твоему сознанию может показаться, что это не прошлая жизнь, а нынешняя. Особенно это опасно когда если видешь свою смерть. Здеась могу привести пример из своего собственного опыта. В самую ближайшую жизнь, которую мне показали я сслужил в красной армии, и как раз увидел момент, когда пуля попадет мне в печень и я слетаю с коня. Я буквально на сеунду отпустил мысленную блокировку информации, и меня уже здесь на физическом плане так долбануло по печени, что я согнулся в две погибели.
А вообще я так понял твоей главной целью является получение каких-либо занний из прошлых жизней. Скажу сразу -это дело гиблое, так как даже саму жизнь тебе показывают только мелком, наиболее важные события, чтобы просто было представление. Получения знаний оотуда, это что нызывается совсем другой уровень доступа, и даже среди просветлённых людей лишь немногие могут делать это. Всё дело в том, что помимо положительного опыта мы за жизнь накапливаем ещё и отрицательный, а его как раз таки перенять гораздо легче. А зачем тогда спрашивается перерождения, если отрицательная информация будет переходить из жизни в жизнь.
В общем просматривая прошлые жини ты получаешь информацию очень дозированно, только ту, которая нужна тебе в данный момент для твоего развития.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 7:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
всегда поражался как у вас это всё просто , дай установку и всё тебе покажут ... +)) в принципе можно установку дать увидишь всё что захочешь и в красках во всех .. но незнаю , может я ущербный какой у меня так не получалось ... , спонтанно бывает обычно всё ..
_________________
......

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 10:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Нет не в ущербности дело, просто мы можем видить лишь ту информация, которая нам предназначенна на данном этапе развития, если ты её не видишь, значет она тебе не нужна, если же ты видишь всё спонтынно, это тоже неплохо, значит информацию получаешь.
А установка здесь не главное, главное "расширинное состояние сознаниея". И ещё хочу сказать DXM бросай наркоту, от отого у тебя многое зависит.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 11:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
wwwRockwww

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 9
Откуда: Из соседней галактики
В принцепе, мне не сами знания нужны, а то что я мог зделать! Это тля того, чтоб сразу зделать ставку на эти возможности! Ведь если развивать спосовность, то всегда легче тому, кто этим в прошлой жизни занимался! Я видел достаточно сообщений про астрал, где говориться, что если ты уже занимался(в прошлой жизни), то вылететь можно почти с первого раза! И кстати, ка достичь этого "расширенного состояни сознания"? Я в этой облости ещё мало просвещён!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 11:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
anarion писал(а):
Нет не в ущербности дело, просто мы можем видить лишь ту информация, которая нам предназначенна на данном этапе развития, если ты её не видишь, значет она тебе не нужна, если же ты видишь всё спонтынно, это тоже неплохо, значит информацию получаешь.
А установка здесь не главное, главное "расширинное состояние сознаниея". И ещё хочу сказать DXM бросай наркоту, от отого у тебя многое зависит.


да от неё зависит , но не столь много . просто желание чем-то занимться полезным пропадет , я вот впринципе помню дошёл до того что ВТО вызывал в 80 процентах случаев. но потом на почве постоянных трипов стало не до того, щас всё уже в меру достаточно , но вот умения ушли конечно надо опять тренироваться. Ну к наркоте главное серьёзно не относиться , то есть не ставить её в приоритет остальным интересным занятиям. а кто рождён сторчаться тот сторчиться.
_________________
......

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 3:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Синица


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 4
Откуда: Минск
Мне тоже хотелось бы узнать о своей прошлой жизни. Но меня интересует не все. Я знаю, что в этой жизни я сталкнулась с человеком, с которым была в прошлой жизни. Что-то мы с ним намудрили там. И сейчас нас ставят в похожие условия и мне кажется, что от нашего решения сейчас зависит как мы проживем эту жизнь. Если мы сново совершим ошибку, в следуюшей жизни все повториться, только в ухудшеном варианте. И так далее до принятия правильного решения. Я хочу узнать какую ошибку я совершила. Что я сделала не так. Как это можно узнать. Подскажите! Научите!
_________________
Не смерть, а жизнь есть испытание мужества.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 11:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
AIDA


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 4
 

Что не говори, умения без знаний полная КАТАСТРОФА!!!

А я в прошлой жизни была лётчиком!!! Тота в небо всё время тянет! : Razz Arrow

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 10:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
AIDA


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 4
 

как бы ускорить свое развитие, а то как то надоело ждать. Все так медленно происходит, что я начну верить в то, что раньше 30 лет никто не созреет для таких сил. А зачем же мне даются такие познания от которых просыпается жуткое любопытство и желание начинать делать то, от чего Я хорошо получу по голове сверху! Ведь лечить Я никого не имею права (слишком мала) и ввобще сама начинаю перетягивыть болезни. Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 11:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Чтобы норамльно лечить людей, нужно прежде всего учить их, объяснять им что они зделали не так или чего не поняли и за что получили болезнь, а не перетягивать их карму на себя, как делаешь ты. Ты просто фактически отрабатываешь за них, то что они должны были отработать.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 11:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
AIDA


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 4
Откуда ты такой Мудрый?? Wink

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 11:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
AIDA


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 4
К стати Я с г. Краснодара - Юбилейный м-н.
Razz А сейчас занесло в Карелию (временно)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 4:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Просто по тому, что я сам проходил через всё это, это просто очередной этап развития. А в том, что я написал ничего особенного и нет, это просто один из основных законов.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 8:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
RED_ROSE

Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 1
я тоже хочу узнать о своей прошлой жизни Very Happy но не могу=) наверное был плохим человеком. так как я теперь бедный как церковная мышь. ))))))

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 10:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Lay888


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 53
...

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 5:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 20 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008