арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Философия и религия

У меня сейчас эйфория, а у вас?


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Автор Сообщение
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
 У меня сейчас эйфория, а у вас?

Как - то странно. Такое чувство, что ещё полчаса назад находился в некой адской дыре, без света и радости к жизни. Это была словно ловушка, которая держала меня в течении полугода. И вдруг внезапно всё изменилось. По чуть - чуть начали всплывать некие эфоциональные мысли, они как волны накатывали на меня, и даже сейчас, когда пишу это, они продолжают всплывать, похоже на некий костёр, в который кто - то подкидывает хворост и он всё больше и больше разгорается. Напоминает Кастанедовский перепросмотр и эти мысли/эмоции, как инсайты прошлого, вырвавшиеся на свободу.
А на улице три дня шли дожди, солнца почти не было, а в это время появилось и солнце. Оно усилило моё состояние. Я вспоминаю то, что приносило мне когда - то удовольствие, эйфория! Прям некое оргазменное чувство. Надолго ли? Попытаюсь удержать его. Странно, почему оно исчезает. А тут вдруг вернулось.
У кого такое бывает? Попробуйте вспомнить то, что приносило вам необыкновенную радость и взмах крыльев мотыльков в груди, и если вспомните, оно начнёт разрастаться.
У меня сейчас кайф. Не думайте, я не под чем - то! И абсолютно трезв, хотя эти чувства пьянят. Фантастика. Все эйфористы или грязные горшки, пишите сюда. Я вас буду учить кайфовать. Smile Кто хочет, может и грибы прихватить. :twisted:
Антарис Razz

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 2:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Антарис у меня тоже разные интересные состояния возникают...и иногда думаю нахрена я выпиваю..если без выпивки мне также внутри в кайф...порываюсь сказать кому-нить..или обьяснить чтобы и они эти...м люди среднестатистические тоже начали заниматься,но потом себя одергиваю...понятно что бесполезно рассказывать,кроме таких вещей,что я где-то что-то слышал...и есть люди которые что-то видели..только это.

А про себя редко кроме родных.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 11:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Romawka


Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 13
От твоего поста такой позитиффф )))) Very Happy
У меня пару месяцев назад тож случился такой инсайт, когда я вдруг нашла ответ на давно мучавший меня вопрос... В один момент нахлынул поток просто безмерного счастья на грани с безумством. Я впервые в жизни пережила такой взрыв эмоций.
И с этого момента что-то изменилось в жизни... По большому счету, в ней осталось только две эмоции: эйфория от присутствия в этом мире здесь и сейчас, и вторая, которую я назвала "глобальным дежа вю" - ощущение безвременности и неизменности всего по сравнению с происходящим в данный момент.
Вот только поделиться этим состоянием не с кем - все знакомые в один голос считают это глубокой депрессией Sad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 12:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Это одно из тысяч состояний. Я для себя к примеру подобные состояния..в особенности эйфории отмечаю как иллюзии. Впереди еще столько..разве это не иллюзия?

Просто мне еще нравится одно выражение,маг - это чел всегда трезвый,трезво смотрящий на жизнь
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 9:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Спасибо, что тоже поделились.
Иногда надоедает эта вся серьёзность. Или просто ты внезапно ощущаешь то, что когда - то сносило тебе крышу. Вот вчера я ощутил это находясь здесь на форуме. У меня до сих пор хранится музыка, при прослушивании которой, я знаю, всплывут потрясающие эмоции, и каждая песня\музыка связана с определёнными событиями в моей жизни.
Я её специально не слушаю часто, чтобы она не исчерпала той энергии, которую может мне подарить когда - нибудь, или забрать. Rolling Eyes
На самом деле этой музыки не так уж и много. Признаться себе, что хорошего было мало? Нет, пусть хранится, где - то внутри буду знать.

Вот интересно, а может не нужно всё это? Только мешает. Нужно быть безэмоциональным и перестать как говорил Дон Хуан у Кастанеды - индульгировать. Нужно потерять свою человеческую форму, а для этого сделать полный перепросмотр. Но знаете, я уже давно не воспринимаю эти нравоучения Кастанедовских героев, да в принципе никогда и не относился к ним с должной серьёзностью. Стоит лишь включить какую - нибудь из тех песен, и я понимаю, что Жизнь - Прекрасна! Smile Банально звучит, но всё же, раз в полгода можно так подумать.

Мне нравится это всё, чем бы оно ни было. Иллюзия? Пусть будет иллюзией, пока живу, пусть меня теребят и мешают воспринимать реальность, настоящую, магическую реальность.
Сатурн, знаешь, я понял, Я не маг! Laughing И многие из нас тоже! И никогда ними не будем! Но я придумал трюк, который на самом деле мы все всегда и использовали: быть всем, оставаясь собой. Соединим мага и повседневность. И продолжим быть такими. Как две половинки внутри. Это позволит нам ухватиться за две жизни и прожить их. Но кто мы? Ведь всё же мы не обычные люди, полумаги, полулюди, или просто маленькие шизики? Будем самими собой! Поплывём по течению, а там куда вынесет, там и останемся, надоест, повторим!

Ыыы! Razz

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 1:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Я смотрю мы немного одинаково мыслим...Я тоже для себя отметил...чего это я так гонюсь развивать сознание,чтобы в следующем воплощении вспомнить и продолжить начатое. А нахрена? Я так боялся..боже мой ведь я могу не успеть набрать энергии,Силы,Осознания и т.д.

Да и хрен с ним. Что я там дальше буду вспоминать..? Как я чистил зубы,ел,спал,глазел на баб,гулял с ними...пил,курил,матом ругался...а эти пустотемные разговоры с людьми? Что они дают? Обмен энергиями...

Эти мусолиния...ой а ты см фильм...такие актеры...какие? Ну такие...такой мужчина как женщина говорит а какой? Ну вот такой и такой..аааа но...это не не любовь к миру...это скорее его понимание с определенной позиции...

А медитации это дисциплина...но с другой стороны,дисциплина - это армия тупорылая,или работа офисная...отчасти тупорылая,но тут надо заниматься чтобы хотелось,чтобы тянуться к новому.


Антарис,я уверен в том что именно занимаясь не стремясь достигнуть способностей,мы всего(мы практики так называемые) достигнем.

Чем больше мы боимся за себя,тем больше уходит энергии. Вот и Кастанеда в моем утверждении вылез...эмм но это ведь так. Почему ведь когда чел бросает заниматься...и происходит выход? Или происходит в развитии что-то новое..именно потому что наш Разум,как он писал инородное тело в нас блокирует все это. Но это лишь утверждение))
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 4:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Да. Всё это так. И вообще не факт, что мы здесь когда - нибудь окажемся ещё раз. И пусть там нас встречает инородный разум.
Орёл или любая другая птица, ну и хрен с ней, кто сазал, что я позволю ему меня съесть Laughing Вот возьму и превращусь в ещё большего орла и съем его. )
А развитие здесь. Как пойдёт так и пойдёт. Буду я рвать задницу из - за какого - то телепатического умения, Фигу! Тут вон не так уж и долго осталось дожить) А там, буду я существовать - ну и нормально, не буду - ну и мыслей об этом даже не возникнет. Всё - равно, всё, о чём мы сейчас думаем - это только здесь и только сейчас. Если верить... Вечность впереди, зачем перенапрягаться, впереди вон ещё минимум три Апокаллипсиса, а мы думаем о внутреннем просвящении и какой - то целостности. Лет 70 меньше или больше помучаться и эта целостность вместе с просвящением и великими знаниями сами появятся у нас. А на нет и суда нет. Вот призываю прекратить всех фанатеть от Кришнамутри всяких, а лучше заняться делом. Хотя бы тут поговорить. Давай котись - котись моя весточка до всех кто ещё не просветился в своих тельцах.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 5:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Я уверен в своей логике и интуэшн,что те маги с кем общался,говорили правду. Не будет серьезных потрясений для Всего мира 2008 - до эдак 2020,когда погибнут все. Но в районе 2045 нечто будет и чуть ранее этого срока.2045 на мой взгляд во всяком случае для меня + или минус в несколько лет ,это тот момент когда произойдет крупные изменения.

А пока все норм.Да даже если будет не факт что накроет всех.
Хотя все это отчасти полемика,и можно говорить что от нас ничего не зависит. На самом деле зависит,главное стремиться к чистоте,к трезвости мышления,самодисциплине,и уже как минимум очищенная аура своя будет уже как-то "помогать" другим,не говоря про действия в мире повседневности. Вера мощная штука в купе с действием.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 7:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Философия и религия
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008