арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО

Ну шо? Кто - то получил свой Индигский план?


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 20 Посты]  
Автор Сообщение
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
 Ну шо? Кто - то получил свой Индигский план?

Скоро 2009 год.

Вся катавасия уже даже перестала мурыжиться в подпольных форумных
и в общественно - мероприятческих кругах.

Конечно, Бог никогда не умрёт, и поэтому адепты культа будут продолжать возводить церкви
и кланяться писулькам и рисулькам Христа, Кришне, Иегове, Будде, Люцику, Ктулхе... :twisted:

Вот думаю и про Индиго.
Странно, кто - то ещё верит в это?
Или тут уже без вопросов, сто процентов все Индиги получили планы и теперь думают
как бы их поудачней скурить, дабы получше вставило.

Заметьте, про Индиго последнее время мало говорят.
А вроде в 2007 - 2009 обещали всем Индиго, что они вспомнят свои планы.
Хотя возможно, множество людей стали заниматься своими делами и отбились от общества. Я уже не говорю про странности реала. Хотя бы на этот форум давайте посмотрим. Так и знал, что тут всегда тусили одни Индиго! Нет никого. Где великий эдвайзер? А он не смотря на свой возраст, который, кстати, я думаю всё же не влияет на Индиговость, всё же нашёл у себя в старинных пергаментах Smile свой план для спасения Земли. И сейчас мабуть в Нью Джерси ищет Намо, который поплыл на поиски некого своего друга. Также все админы сейчас воюют с астероидом в космосе. Недавно приходил на форум Андрей, но это он так, видно спроецировался с другой галактики и сразу исчез. Модераторы ваще сейчас держат небеса как один древний Бог(не помню имя), им тяжело народ, но я в них верю. А сколько народа было и пропало. Не удивлюсь, что некогда существовавшая здесь Индиго - Агата, наконец - то завербовала всех через своё зомби - стихотворчество и теперь все сидят где - то в Мексиканской пещере и слушают её предания о вечности во имя будущего блага Земных существ.
Вот только есть небольшой прикольчик. Я ведь никакого бля плана так и не получил!!! Evil or Very Mad :twisted: Жиды! Гоните план! Хотя б сто грамм с каждого, чё, жалко?!
А до 2012 года осталось чуть больше трёх лет.
Изменения?
Дуля!
Весь этот фарс для фантазёрных детишек!

Хотя вы ведь планы получили.
Так расскажите, по вашему мнению, изменилось ли что - то.
Появилось ли что - то, что знаменует сто раз обговариваемое будущее,(2012 - 2013).
Как по мне, то сейчас явно видно, что Индиго - это некая новая религия, которая как и все остальные, теперь будет выдумывать надуманные события и отодвигать великий переход всё дальше и дальше.
Крайоны и Метатроны нас развели? Или ещё не поздно и всё может произойти в один миг? Даже без предпосылок? Но ведь говорили! Confused

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 3:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Слыхал про " клевые изменения" в 2045-46 годах даже от двух рахных "людей"...которые коснуться даже всех. А в остальное время все оки. Занимаемся.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 11:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Ну вот, это что же получается.
Я уже квартиру продал, машину алкашу дяде Ване отдал.
На работе послал начальника.
Девушке сказал - или со мной или без меня!
Переехал жить в село. Там природа, красиво. Свой огород, коровы, свиньи.
Жду великого перехода 2012 - 2013.
Вчера кошка - Сися мяукала на Луну - подумал вот оно, скоро случится.
Утром снятся странные сны, которые я не помню).
В течении дня стал меньше курить и употреблять спиртного.
Стал меньше кушать и употреблять обычной жидкости.
Уже месяц не брился и полгода не стригся.
Не вспоминаю о секосе.
Стал думать, что всё же и я один из тех психов, которые Индиго.
А теперь, что?
Нечего не будет!? Evil or Very Mad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 1:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Бл... Браво! Я антарис только с села..эмм с дачи в москву. Три недели..и с меня хватит жил один в деревянном доме....потом думаю..не пойду пивка..скучно,покурю.....проговорил с друганом на 300 ре....потом еще на 300 по телефону....потом через неделю еще пивка купил...ну навсегда...ммм а надо?
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 4:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Эм... ну чё... братишка... мы внатуре... Индиго. Laughing
Ща беру сэма у Бабы Вали и валю в лес по мухоморы, а потом пару пяток ганджубаса и пару шишок датуры и являюсь к тебе, бум тусить, можно на вылазку слётать, шашлычки, девочки и т.д. и т.п.
Главное друг другу не забывать напоминать о саморазвитии и духовном просвятлении. А там гляди и мы уже перешли на новый уровень Бытия. Л.Кэролл пишет о Антарисе и Сатурне с форума астралётчиков, которые первыми вознеслись на новый уровень. Короче они новые судьи и будут решать всё, что касается 2012 - 2013. Чур я первым с неба на Землю и буду пиарить себя как Иешуа2, вообщем вы все Индиго и судный день завтра. Адью ребятки. Играем в прятки. Laughing

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 5:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Да см весело тебе)) Laughing Развитие развитием..а крайности тоже плохо
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 7:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
http://www.rumage.ru/index.php?showtopic=59&pid=257&st=0&#entry257

Эх, амигос. Кто ж знает, что будет, никто ж не знает, будущее многовариантно...

З.Ы. Но индиго - фуфло, однозначно

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 5:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Струн, кто такие индиго, что предполагается в 2012 - 2013 годах, это всё понятно. Это всё было расписано и преподнесено нам ещё во время развала союза. Старую муть колотить не охота. Вот более интересно настоящее. Кто, что заметил, происходит что - то, ощутил. По идеи реальные предпоссылки уже должны воплощаться.

И ещё, Нагваль, ты это, поаккуратней с индиго - фуфлами.
Знаешь, это ведь уже как тотал - секта, массоны отдыхают.
Индиго везде. И на этом форуме есть их служба разведки.
Я даже удивляюсь, как на тебя до сих пор не напали. Laughing
Видимо происходит действительно что - то серьёзное, и им уже не до этого.
Но всё же, опасное занятие обижать великих Индиго.
ОМ Падми Падми ХУМ Инди Инди МУМ Razz

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 1:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Цитата:
И ещё, Нагваль

Ха, увидел Shocked Сначала подумал, что в аське ник подсмотрел, ан нет, там другой... Уважаю Cool Или я все0токе гдета спалился?

Цитата:
Индиго везде. И на этом форуме есть их служба разведки.
Я даже удивляюсь, как на тебя до сих пор не напали.

У мну союзнег мощный, он им не дает. Если еще не завалили Very Happy
Индигонистическая партия! Каждому по способностям, остальным по морде!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 2:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Цитата:
Ха, увидел Shocked Сначала подумал, что в аське ник подсмотрел, ан нет, там другой... Уважаю Cool Или я все0токе гдета спалился?


Не беспокойся, процентов 99 даже не поймут о чём эти обрывки диалога.
А насчёт спалился. Нет для 99 процентов, а вот от некоторых личностей не палится бесполезно. Раскус был с первого дня появления у меня на форуме. Надо ведь знать кто. Для некоторых людей эзорунет как ОС, он может быть обычным или КС - контролируемым и всё что происходит они узнают первыми и многое, что происходит, в принципе без их ведомо невозможно. Вот это я чушь несу. Smile Ну да ладно, не ты первый.

Цитата:
У мну союзнег мощный, он им не дает. Если еще не завалили Very Happy
Индигонистическая партия! Каждому по способностям, остальным по морде!


А союзник против них не устоит.
Там целый эгрегор в теме.
Скорее мне кажется, что все Индиго сейчас на всеиндигском собрании на Мачу - Пикчу Smile Но всё же они ещё раз вернутся, где - то в 2010-2011, для окончательного эпофиозного бреда и лапшиновой вербовки.
Хотя может ты избранный и с твоим появлением на этом форуме все индиги разбежались Laughing Всё возможно.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 3:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Цитата:
Вот это я чушь несу.

Точно Very Happy

Цитата:
Хотя может ты избранный и с твоим появлением на этом форуме все индиги разбежались

Угу. Слушайте сюда, индиго - злые и жестокие тираны, собирающиеся захватить Планееету (ууу!). Я пришел сюда, чтобы очистить мир от этих монстров. Перешлите 100$ на кошелек W546***** и я спасу вашу душу.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 9:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
AurA


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 4
У вас неверное мнение об Индиго.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 2:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
AurA писал(а):
У вас неверное мнение об Индиго.


А обосновать?
Сказал А, говори и Б.
А насчёт того, что к примеру у меня может быть неправильное мнение о Индиго - это и ежу понятно.
Как поётся в песенке - "Мы не добрые мавры и совсем не идеалы..."

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 10:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Попрошу придерживаться темы.Тема была _получил ли кто-то послание_.
А то два модератора флуд разводят-нехорошо.
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 6:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
danyboy

Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 19
Кроме шуток, да я получил свой план. Правда многое не ясно, но всё же.. Мой совет - не верьте всему, что пишут и говорят по телеку - там слишком много заблуждений.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 1:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
по подробней, напиши хоть что то....
А то пока , ничего кроме заблуждений о самих индиго не видел ни кто.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 6:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
danyboy

Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 19
Я давно искал свой путь, смысл жизни, но именно два года назад со мной произошли вещи, которые и изменили мою жизнь. Я узнал, что со мной происходило в течнение жизни, первый раз осознанно вышел в астрал, получил много важной информации. Некоторая информация приходила, да и сейчас приходит, откуда-то из подсознания. Недавно я понял, что мне нужно делать, "случайно" встретил нужных людей.. Пора уже начинать менять мир Very Happy Только вот один я немного сделаю. Всё зависит от того, когда "проснуться" другие Индиго и когда тоже начнут активную деятельность.
Я много искал других Индиго через интернет. Но беда в том, что сегодня уж больно много развелось "Индиго". Сдаётся мне, что грядёт на смену ЭМО новая сабкультура - Дети Индиго! Laughing Сейчас уже крыша по этому поводу у многих едет. А вся беда в эгоизме людей. Каждый хочет быть особенным и крутым! Назвать себя Индиго - один из способов стать таковым. Причём никто из этих "Детей-Индиго" качествами Индиго не обладает. Ни любовью, ни глобальным мышлением, ни мудростью прошлых жизней..
Другие "Индиго" - вроде бы таковыми являются на первый взгляд. Но как только призываешь их к действиям - все по кустам щемятся! Evil or Very Mad
Вот и ищи-свищи таких, кто планчугу свой получил. Тех, кто проснулся и в кустиках не прячется, когда до дела доходит.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 8:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
А план-то где?

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 9:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Гримуар Величайший


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 8
Откуда: А оно вам так сильно надо?
Ээээ??
Таки да, мой план мной получен...

Катаклизмы? Войны? Кризис? Новая Чума?
Порталы. Духи. Осознанные сформировавшиеся не в наших мирах существа.
Вот мой план.
Зачем рассказывать больше, когда это никому не нужно?
Зачем рассказывать то, что Знающие поняли уже в 2008?
Зачем жить, если не стремиться к чему-то большему, чем просто "позырить"?

Вот мои ответы.
P. SSS. Да, я верю в Эльфов. И кто со мной, тот уже понял, что... вряд ли стоит быть моим врагом.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 6:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Brat Lupus

Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 13
а ты случаем не эльф? Very Happy интересно у вас тут с планом.я вообще тут индиго себя не считаю да и человеком среднестатиком тож...хддд.другие существа?а ты знаешь что ко мне они наведывались и нераз?)))для меня это не в новинку.хддд.люди!призываю вас к разумию т.е. хватит думать что индиго супер мега дети(взрослые)!!!это просто новая расса как арийцы старая.эра нова открытий наступает.скоро мы будеи все путешествовать в ваш так называемый астрал)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 5:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 20 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008