арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Давайте обсудим » Фильмы

кино:"Лоция Эдема" , " Темные уровни". Советую - это ужастик

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
 кино:"Лоция Эдема" , " Темные уровни". Советую - это ужастик

Лоция Эдема на мой взгляд шедевр ...на первый взгляд фильм хочется выключить или назвать дебильным..нет практически диалогов,один герой,темнота.....страх,но стоит посмотреть как ведет себя главный герой,окружающее,атмосфера,первое музыкальное сопровождение.

Отсутствие сюжета и того,что тебе все разжевывают и кладут в рот как американские фильмы. Да и название красивое.

------------------------------------------
------------------------------------------

Темные уровни - тоже классный фильм.[/b]
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 7:48 pm
Последний раз редактировалось: Сатурн (Пн Сен 08, 2008 12:03 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Вобщето кажется "Лоция Эдема"...
я его не смог посмотреть именно потому что хотелось вырубить и я вырубил...(досмотрел до того момента где он чудика там встретил умирающего) может кратко скажеш что там интересного кроме поведения человека в анормальных условиях?
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 6:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Да ошибся,Лоция Эдема. Фильм классный в том,что ничерта сразу не понятно. Там присутствует определенное настроение.

В нете видел постер к этому фильму,суть там "нарисована"- растение дерево.
Некое растение вырабатывающее электричество взбесилось...электричество давалось городу . Это большая подземная лаборатория в несколько уровней. Далее пошла некая ..как я понял зараза от него и большая часть персонала мутировала в уродливых созданий монстров.Чем больше от него брали энергию ,тем больше оно защищалось.

Далее там отрывками показывают ,как спецназ отлавливает этих уродов и пытается взять под контроль ситуацию...этот чел ,тот что встал из лужи в самом начале как-то выжил,и он отчасти связан с этим растением,он его(растение) чувствует,и пытается понять кто он..под конец он понимает,просматривая видео файлы как свои так и трупов.Также там это "растение" показывают как нечто использующее уже самих людей для выработки электричества,пробивая их насквозь корнями...короче вроде смотреть нечего а вроде и сюжет есть.

Причем там не показывают это прямо,а именно все со стороны постоянного присутствия этого "главного героя" .
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 12:11 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Morog

Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 4
-=Andrey=- писал(а):
Вобщето кажется "Лоция Эдема"...
я его не смог посмотреть именно потому что хотелось вырубить и я вырубил...(досмотрел до того момента где он чудика там встретил умирающего) может кратко скажеш что там интересного кроме поведения человека в анормальных условиях?


Мне понравился тоже фильм...

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 3:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Давайте обсудим » Фильмы
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008