арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Непознанное

Киевское место силы


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Автор Сообщение
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
 Киевское место силы
аномальноа зона в одном лесу

Я уже многим рассказывал за это место, вот сегодня удалось там фотки сделять.

Правда забыл самое интересное дерево сфоткать там где вторая ветка вокруг ствола красиво закручена, хотя вобщем они все там по спирали закручены...

Может кто подскажет какую пользу из этого места извлеч можно?


_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 10:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Не могу определить, они цветут? Если да, тогда положительное место силы. Переночуй там Laughing А потом расскажешь о своём самочувствии. Или из какого - то предмета можно сделать неплохую магическую штучку, а из деревьев этих я бы руны наверное вырезал или ещё чего - то. Также в земле покопался бы, аля нашёл бы камушек или вещицу какую - нибудь, вот тебе и связующий с этим местом силы с неисчерпающей энергией.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 2:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Нет не цветут.
Там ветки и стволы по спирали закручиваются.
И сознание там немного двигает только фиг поймёш куда, хотя по тем событиям что стали происходить можно сказать что в лево(термин моносовцев но думаю все поймут).
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 7:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Деревья мёртвые. Плохое место. Беги оттуда не оглядываясь! Laughing

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 12:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
ХМ,Антарис,у нас неподалеку от дачи(калужск.обл.) ходил в лес...думал найти грибочков(съедобных) и помедетировать увидел деревце тоже сосенка.....настоящий монстр возле аврага,я даже там постоял может че думал почую.

Нет особых ощущений не было....жуткое уродливое дерево. Если память не изменяет ...ствол ...отнего по середке отходит такой же толщины "ветка"-вечище...изогнутое.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 11:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Деревья умирают или от старости, или от плохой земли, плохой энергетики. Т.е. если дерево нестандартно и мёртвое, то скорее всего это из - за энергетики места - плохая энергетика. Если деревья нестандартные, но живые/здоровые, т.е. без всяких балячек в виде гнили и т.п. , то это место силы(положительное). Также, во время поисков полож.места силы, можно обратить внимание на наличие муравейников, если есть, значит точно место благополучное, и вообще там живности много, паучков всяких и т.п.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 2:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Тооретически Маг может где угодно чувствовать себя комфортно..Вот и стараюсь не обращать...бывают и в москве разные места(я работаю курьером) где приходя не очень,или в метро,просто отвратно,я думаю что плохие места врядли сильно повлияют на чела.
Хотя я таки слыхал что в плохом месте начать крутить энергию по основным каналам качая из-соответственно Земли,то будет не очень.

У мну пока не всегда хорошо получается активировать земной огонь внутри тела((( Но думается,лет через 5 все-таки я сформируюсь,и будет совсем просто)))
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 11:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Цитата:
Деревья умирают или от старости, или от плохой земли, плохой энергетики. Т.е. если дерево нестандартно и мёртвое, то скорее всего это из - за энергетики места - плохая энергетика. Если деревья нестандартные, но живые/здоровые, т.е. без всяких балячек в виде гнили и т.п. , то это место силы(положительное). Также, во время поисков полож.места силы, можно обратить внимание на наличие муравейников, если есть, значит точно место благополучное, и вообще там живности много, паучков всяких и т.п.


Деревья(ветки) там умирают только те которые оч сильно закрутило.
Земля точно не причём. а все закрутки на определённой высоте, надо будет в следующий раз залезсть там посидеть. гнили болячек нет. насекомые животные не очень это место любят.

Самое интересное там я с одного дерева прошлый раз когда был пару покрученых веточек взял, а сейчас это дерево сломаным оказалось, ветром его сломать не могло и не сухое оно было, мистика блин....

Територия с покручеными деревьями достаточно большая но очень чётко видно её границу. Фотки сделаны в месте которое по моим ощущениям наиболее сильно изменено.
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 12:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Непознанное
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008