арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Философия и религия

Предсказания


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 20 Посты]  
Автор Сообщение
Fuerte
Ветеран клуба

Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 103
Откуда: Екатеринбург
 

Может потому и не можешь выйти, что хочешь на нем деньги делать? Подумай об этом

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2004 7:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Fuerte
Ветеран клуба

Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 103
Откуда: Екатеринбург
Ты хочешь использовать Астрал в корыстных целях, а попасть туда стремятся для саморазвития, где такие качества как корысть, жадность и др. просто не приемлимы. когда ты умрешь здесь, деньги будут не нужны, ну а если хочешь иметь их сейчас, то учись отдавать.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2004 8:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Разве отдавать можно только деньги?
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 4:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Pon писал(а):
Извне писал(а):
Разве отдавать можно только деньги?


Ну...... а что еще ?

Есть окультный закон: Воздай и тогда тебе прибудет. Научись давать первым, чтобы тебе было. Хочешь деньги - отдай те, что есть более нуждающимся. Если их нет - значит поблагодари за это Бога. Ну а если деньги - это все, что тебя волнует, то(первое, что пришло мне в голову) иди нахрен с этого форума. Необижайся, но не спасут тебя твои деньги от страха смерти. А что, можно отдать кроме денег? То что хочешь взять!!!Я хочу взять - любовь и мир. И тебе того же желаю. Будь разумным существом, а не жалким подобием духовной личности.
Надеюсь ты понимаешь, что тебя принижает, впрочем как всех нас!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 11:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
Pon, прочитал я эту оду деньгам и грустно стало от того что на форуме есть люди настолько любящие материальное. надеюсь статья не соответствует твоему характеру.
может я и ошибаюсь, но мне кажется что человек, который идет по пути совершенствования себя, который видит больше чем только наш материальный мир, не будет гоняться за деньгами.
а само желание заработать денег для того чтоб нормально жить не тратя времени на их зарабатывание вполне понимаю - у самого такое есть Laughing не раз хотел снять джек-пот в лотерее и предпринимал для этого разные действия от попытки заглянуть в будущее до искуственного создания вероятности выпадения моего варианта Cool
однако все без толку. видимо не так все просто.
читал как-то об экспериментах одного товарища (могу скинуть его книжицу) по просмотру будущего в целях узнавания результатов лотереи. он пишет что когда это делал с желанием получить деньги ничего не выходило, а когда просто в целях эксперимента то удавалось, но он не дает однозначной причины неудач.
а вообще это вопрос старый: "почему мы нигде не видим сообщения о том, что ясновидящий/щая выиграли лотерею?"
Я как-то попал на лекцию по бизнесу и там обьясняли что если делать деньги ради денег то ты потерпишь неудачу, а когда ты ищешь пользу, производишь ее то деньги тебе прилагаются. Отсюда вывод: стремиться нужно не к деньгам а к чьей-то пользе, тогда ты за это получишь деньги.
Вполне нормально когда маг продает свои услуги, но трудно стать магом для того чтобы заработать на этом...
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 5:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
И я прочитал!!! Бедные (в духовном мире) люди!!!
Первый случай: ПРОБЛЕМА: Дикая зависть к той самой заднице на иномарке. Мнение о том, чтоб всем было лиж бы было, слегка не верно.
Между строк видно, что эта самая женщина, не прочь оказаться на ее месте. РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ:Плюнуть на все это и идти к Богу!
Второй случай: Надо же как полезны деньги...ПРОБЛЕМА: Дикая зависть ОТ денег. Человек увидевший благо материальной жизни - действительно захочет жить так всегда. Таким людям я всегда задаю один и тот же вопрос: Интересно, как при помощи денег можно спастись от смерти? (кстати Pon, по поводу твоих слов о страхе перед смертью - скажи это, когда будешь присмерти...). РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ: Взглянуть на пример Будды. Затем плюнуть на все и идти к Богу!!!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 9:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Kemo


Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 36
Откуда: Питер
Тут, я заметил, что многие очень уважают библию...
Вставлю очень мудрое изречение, которое может прояснить кое что.

"Богу богово, кесарю, кесарево..."

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 1:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
*Почему я не могу гоняться за деньгами в этом мире, что бы жить тут нормально, и духовно совершенствоваться после смерти?

Как связана гонка за деньгами здесь и духовное совершенствование после смерти? Это две взаимоисключающиеся противоположности.
И что такое жить "нормально"?

КОМФОРТ И СЧАСТЬЕ НЕСОВМЕСТИМЫ.
Внимательно посмотри вокруг - и ты убедишься, что это на самом деле так. Найди счастливых людей. И даже если у них много денег, расспроси, как они их получили. Они тебе расскажут, что сначала они стали СЧАСТЛИВЫМИ и ТОЛЬКО затем к ним стали "прилипать" деньги.

_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 12:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
* А ты счастлив?
Вполне.
*много ли у тебя денег?
Мне хватает.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 2:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Мда, тамка... деньги.

Во время расчёсывания до болячки затылка, мне вспомнились слова двух из велико-правильно-громко-красивоговорителей. Кого, не помню. Сапиль.


Цитата:
Деньги нейтральны.

Цитата:
Если Вы хотите знать, что Бог думет о деньгах, посмотрите кому он их даёт.


СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 11:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kot Matroskin*

Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 7
Откуда: из-за бугра
Позвольте, Господа и Дамы.
Но вы же сами себе противоречите когда говорите что если кто-то рвётся в астрал за корыстью (за бабками) тому дорога туда закрыта. Нестыковочка получается, и вот в чём:
Как же те утверждения о технической стороне выделения Астрального тела? Что это всего-лишь дело техники/методики и практики а так же наличия большого желания и веры. Отлично, я думаю, всё это есть у PON. Как и многих других выходящих и не выходящих в астральный план личностей. (Расслабься, сконцентрируйся, отклейся от тела и ты там). Ведь Астральный мир для всех, не так ли? Мы же его часть (чистая энергия). И во сне все выходят туда. Т.е. главное научится правильно им пользоваться, я имею ввиду осознанно выходить, управлять передвижением в пространстве и времени, всё запоминать.
И вдруг вы говорите о каких то ограничениях, кем то наложенных. "Ага, ты в астрал за корыстью - получи штамп невыездного". Бред. Так говорят те "псевдо-астралётчики" неудачники, которые сами пытались получить какую то выгоду от выходов, но у них ничего не выходило. Ответ один - учитесь пользоваться инструментом/ (управлять сознанием). Ладно, деньги допустим плохо, а подглядывать за другими в спальне хорошо? Почему же этот "кто-то" не наложит запрет на выходы тем многочисленным путешественникам вне тела, которые об этом так часто рассказывают. (это только один простой пример)
Короче, раз в астрале нет барьеров (исходя из многочисленных рассказов и исследований), то любой кто научиться правильно осуществлять АП, может без труда, задав цель, получить материальную выгоду. Да и кто сказал, что деньги это плохо? И что человек мечтающий о комфорте бедный, заблудший материалист недумающий о духовном. Ерунда. Думать о духовном и развиваться в духовном плане гораздо легче живя в комфорте и имея средства. Можно посвятиь этому гораздо больше времени. Я согласен, что на многих деньги действуют разлагающе и их в основном имеют "такие..." люди. Но не все же!!! А вы что боитесь пройти испытание деньгами/нищетой или славой/одиночеством или властью/тяжёлым трудом или здравием/болезнью? Ведь это тоже часть познания без которого ваше земное воплощение и духовное развитие будет неполным. Так что всего этого ещё никто не отменял.

Алекс писал(а):
Интересно, как при помощи денег можно спастись от смерти?

Точно такие же шансы как и без них.

Nejniy писал(а):
"почему мы нигде не видим сообщения о том, что ясновидящий/щая выиграли лотерею?"


Возможно потому что Астральный мир не существует, и нет никакого астрального тела, сознания существующего отдельно от тела (путешествующего во времени и пространстве). А это всё плоды воображения, желание верить в иное и т.д. Самообман.
(Подробнее смотри тему: "А может астрал это игра воспалённого воображения..." На форуме ворота в Астрал)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 3:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Dangol
Гость

Дальше эта тема уйдет в словоблудие.
Но один вопрос реальный все-таки есть. Не встречал в литературе ответ на вопрос, что делать людям (в плане духовного развития), у которых реальный, физический голод, которые живут за чертой бедности. Как ни крути все время уходит именно на добычу денег.
У нас в России, я бы оценил эту сумму ~ 1500 - 2000 руб. на человека, а это миллионы людей (включая образованных - врачи, педагоги и т.д.). Предполагаемый ответ - за деньги бьются люди, которым духовное развитие по барабану??? Если человек готов к духовному развитию, то судьба его в любом случае прокормит???

С большим уважением ко всем кто попал на этот форум!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 1:14 am
    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Pon - Не врут.

Dangol - *Не встречал в литературе ответ на вопрос, что делать людям (в плане духовного развития), у которых реальный, физический голод, которые живут за чертой бедности. *
Какой литературой вы пользуетесь?
Остановиться, разобраться в причинах голода таким людям практически не возможно, они в колесе – работа - дом – еда – сон – работа – попойка – сон – работа. И большинство невиновато, их принуждает к этому система.
Но есть достойные люди, которые вырываются из «матрицы».

_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 9:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
Может и нет такого закона чтоб корыстолюбцев не пускать в астрал, но есть условие приведения сознания в определенное состояние, изменение уровня восприятия, а если чел всем сердцем в материальном то он как цепями прикован к земле и ему очень трудно будет осуществить ОС и АП. Но думаю что возможно. Просто преграда для выхода не снаружи а внутри тебя, в твоем сознании.
Почему в библии сказано "Истинно, истинно говорю тебе что удобнее верблюду пройти через игольные уши чем богатому войти в царство небесное"? Думаю совсем не потому что богача туда не пустят Very Happy Он сам не пролезет по причине раздутого самолюбия (все себе, любимому), непомерного тщеславия, гордости и т.п. Ворота маленькие а он раздутый Laughing Так и с астралом - мы чаще всего сами себе мешаем, редко кто из внешних вмешивается.
В общем если можешь применять техники не меняя себя и достигать результатов - пожалуста, по рукам тебя никто бить не будет. Давай продолжим этот разговор когда у тебя что-то конкретное получится Wink А то беспредметный спор выходит...
Это точно - люди в системе как белки в колесе - сколько ты его ни крути оно никогда не закончится. Потому и трудно остановиться и осмотреться, заняться своим самосовершенствованием - ведь этож деньги найнут сразу заканчиваться! Shocked
Я вот работаю как обычные люди, но живу больше внутренним чем внешним и для меня деньги лишь средство существования а не цель. Да и для жизни собственно не так много и надо - все дело в амбициях. Т.е. формально я как бы в том же колесе, но реально мне оно до лампочки - я его кручу только за кормежку а сам живу в других мирах, занимаюсь тем, чем хочу и практикую что хочу. Поэтому не понимаю зачем концентрировать все силы на добывании бабок а после смерти работать над собой. Ты пришел голый и уйдешь голым, деньги с собой не возьмешь, да и тут счастье за них не купишь. Если на то пошло то имея духовную опору внутри себя те же бабки будет легче заработать потому как ты ВИДИШЬ причинно следственные связи и можешь научиться сознательно ими оперировать а не быть чьим-то воланчиком.
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 8:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Для того чтобы ты мог работать на систему.
Быть её рабом.

_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 2:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Анх Новнъ


Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 24
Ну ... постораюсь выражаться мягко насколько получиться ... Laughing

1) Возможно все. Нужно только знать как. Можно ездить на мерине а ночью ходить в астрале. Можно. Если ты думаешь что нельзя - значит нельзя. Вот и все.
2) Я не понимаю этот христьянский бред. "Идите к богу" и прочий хлам. Религия - это та же система. Что эта система - стадо по принципу "работа-рис-работа-рис", то же и ваш так называемый путь к богу "всем все отдал-поднялся-забил себе гвозди в руки-ближе к богу-бьешься лбом об пол- совсем хороший чел". Я утрирую. Главное чтобы принцип был понятен. Возможно все. Нужно просто знать реальную цену всему.

Извиняюсь если очень резко ... Но уж сильно уши режет ... Wink

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 5:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Анх Новнъ писал(а):
Религия - это та же система. Что эта система - стадо по принципу "работа-рис-работа-рис", то же и ваш так называемый путь к богу "всем все отдал-поднялся-забил себе гвозди в руки-ближе к богу-бьешься лбом об пол- совсем хороший чел".


Ты прав, система тоталитарна. И не только религия. Сама Иерархия, если рассматривать её как систему, тоталитарна. Но это единственный случай "хорошей" тоталитарности. Наше развитие нужно нам не меньше чем Богу, так как мы и есть Бог.

А вот навязывание нам своих взглядов на мир обществом, это не совсем прилично, так скажем. Неуважение, нетерпимость в каком-то смысле. Хотя есть же закон "свобода убеждений", не всё так плохо в общем.


СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 9:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Nejniy

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 118
Откуда: Ukraine
Я вчера поизучал сей вопрос, все вероятности вокруг него и возможности открыть "двери" и родилось следующее.
Есть предложение к желающим заработать на астрале:
Вы любыми путями - использую всю имеющуюся инфу, создавая свое - создаете реальную методику выхода в астрал и открываете школу по обучению этому всеж желающих. Но условие: деньги берете не за факт передачи инфы а за то что человек научился АП.
Вам за это: благоприятные условия для создания школы и постоянный приток учеников даже без широкой рекламы, т.е. постоянный доход (при соблюдении условия).
Контракт ни с кем заключать не нужно Very Happy Просто вы доказываете свою позицию да еще и получаете благословение для такой школы.
_________________
Я люблю а значит я живу

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 7:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Дельной совет, Нежный!
Тем более что примеры таких школ уже есть, начиная от оккультных европейский и заканчивая институтом Монро в США.

_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 11:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
P. Kanvar
Гость

Астрал и корысть

Желание попасть в астрал может быть и бескорыстным. Например, диагностировать и лечить людей, как это делал ясновидящий из США Эдгар Кейси.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 6:45 pm
    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 20 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Философия и религия
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008