арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Мой первый выход !!! КАК ЭТО БЫЛО ))


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 50 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
 Мой первый выход !!! КАК ЭТО БЫЛО ))
У мен получилось ))) I made it ))

Привет хочу рассказать о своём выходе ))
Сплю я сегодня (16 сентября) ночью и сниться мне сон как я с друзьями по двору хожу идём мы идём и тут я вижу что у нас во дворе поезд стоит ))) Но я необратил на это внимание сели мы с друзьями на перилку и тут подходит ко мне кот мой !!! он умер уже как 2 года назад и ктомуже у него в области лопаток торчал ещё один хвост и тут я себе говорю *БЛИН ЭТОЖЕ СОН* Пытаюсь придумать свой сюжет но тут *картинка исчезает* и у меня появились вибрации заложило уши свистом ))) ( ну чувство как уши заложило к тому еще свит слышишь ))) и вот я пытаюсб мысленно перевернуться начинаю двигать тело как укладываться поудобнее ))) и тут все я понял я вышел и у меня *открылись глаза* и я вижу свою комнату *вспомнил что двигаться надо силой мысли* захотел подойти к стене и меня как будто подтянуло к этлй стене дальше я подшел к окну затем обратно к стене ( вспомнил что можно сквозь стены ходить ) и для начала сунул руку в стену она прошла я её вытащил затем подошел к кровати и сказал хочу в тело картинка исчезла и вот я уже чувствую я в теле открываю глаза !да я в теле! )) Вообщем я очень рад ! Если сегодня выйду из тела пойду по соседям )))

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 4:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Epica


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 11
Ну что ж, мы с тобой почти одновременно сделали это в первый разSmile)) Раз уж на то пошло, тоже поделюсьSmile) Может, что-то общее найдешь...
Было это 14 сентября.
Я стою на балконе, смотрю, как холодное, розовое солнце опускается все ниже и ниже...Вдруг глаза слипаются...Что это черт возьми??? Я в буквальном смысле не могу их продрать!!! Я не могу открыть глаза!!!Такое уже не в первый раз происходит. Через некоторое время один все-таки удается приоткрыть...Я выхожу с балкона в комнату, решаю лечь на кровать, отдохнуть, так как кажется, что я смертельно хочу спать. Внезапно я понимаю: мое тело спит беспробудным сном, а я в нем - как в коробке из которой можно выбраться...Я делаю усилие и начинаю видеть. Решаю встать, двигаю рукой, поднимаю ее...Вдруг замечаю, что у меня две правые руки. Одна - та, которую я подняла, другая - лежит там, где и лежала....Никакого шока...лишь небольшое удивление...Я решаю, что могу выйти из тела...Повертелась, встала, обернулась. Мое тело лежит на кровати...Я стою рядом..Сильные вибрации...Небольшой глюк: та, что лежит на кровати начинает шевелить руками (?????)Как такое может быть? Я же здесь, а не там...Спишем это на трудности восприятия...
Радость, волнение, хочется кричать, смеяться!! У меня получилось!!!Я иду дальше. Внезапно оказалась в зале. Решаю провести рукой по шкафу.Что получится??? О Боже, я его чувствую!!! Даже в таком состоянии!! Но ощущения не те, что в физическом теле...Между мной и полкой - очень сильные вибрации.Как будто я положила руку на холодильник, которые сильно дребезжит...Ощущение радости усиливается. Я думаю, смогу ли силой мысли перенестись в другое место. Думаю о человеке, который мне очень помогает советом, когда дело касается астрала...Нет, сила мысли не действует.Я стою коридоре.Думаю, что мне пора возвращаться...Но как это сделать, я не знаю...Небольшая паника, всего доля секунды. Решаю подойти к телу. Поворачиваюсь, чтобы идти к нему...И в следующий миг я со свистом и с бешеной скоростью проваливаюсь в свое физическое тело!!! От такой неожиданности я вскрикнула...И...проснулась...
На часах 8:00.Я категорически отказываюсь верить, что это бы сон. Несмотря на то, что все, что происходило, было в другой квартире и другом городе...Затем следует невероятное отчаяние...Даже плакать от обиды хочется...Но я уверена, что все это было на самом деле!!!!
Решила проверить почту. Человек, о котором я думала в астрале и которого хотела увидеть, написал мне письмо...Напомнил, как 2 недели назад мы договорились, что сегодня я расскажу ему о своих попытках вылета...И вот он, день настал...Я ответила ему,что мне приснился необычный сон, описала его...Он тут же написал ответ: "Можешь сваливать это на сон, но меня не проведешь!!! У тебя получается...На самом деле получается, Лена! Молодец!"
Спасабо ему, что он вселил в меня уверенность в своих силах!!! Как же я ему благодарна!!!

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 7:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
Спасибо за ответ!!!
На самом деле это уже второй мой выход (первый раз я вышел всего секунд на десять и как раз я поворачиваюсь посмотреть на себя лежащего, смотрю у меня руки у физ.тела пошевелились и физ. тело открыло глаза! я испугался подумал что моё тело ктото уже занял поэтому я приказал себе хочу "назад в тело" и вернулся ) а говоря про второй выход оно длилось минуту и могло длиться намного дольше я просто решил что во второй раз хватит похода по комнате, в следущий раз на улицу пойдуSmile)))

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 8:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 12:16 am
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:02 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Epica


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 11
Куда я провалилась, я не помню...Помню только резкое падение и затем то ли свой крик, то ли вздрагивание. Но я больше склоняюсь к тому, что вернулась в тело, которое было у меня в сновидении, а не в то, которое есть на самом деле сейчас. А насчет вибраций - тоже для меня очень странно...Я о таком никогда даже не читала...

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 9:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
Ощущение непередаваемые да действительно всё чётко ( а на счёт руки сквозь стену я вот взял к стене подошел и просто сунул руку свозь стену чувства я описал на что похоже выше ( )) Авот с тем что у меня рука пошевелилась и глаза открылись я соглашусь с тем что просто неправильно воспринял контакт ( ведь когда выходишь из тела онож продолжает дышать и жить вообще поэтому это возможно )))) Вот про выходы да я вот всегда спешу вернуться ( как говорят другие астралётчики типо их на долго там нехватает засасывает назад ((( а у меня все нормально хожу хожу и сам возвращаюсь когда захочу !!! про мои выходы они происходят так !!!! во время когда мне сниться сон чисто случайно когда найду вещь по которой можно осознать себе во сне !!! ( случай с котом моим во первых он умер но ничего а вот два хвоста у него увидел и моментально думаю блин да этоже сон и тут у меня ( когда осознаю себя во сне) начинаються вибрации и я просто шевелюсь и меня выкидывает ( ну не выкидывает а просто тело уже выкатилось ) и вот неспел подумать про открыл глаза и уже открылись (как бы просто говорю типо смотреть хочу ( видеть)) !!! ещё я заметил легче осознать себя во сне когда перед сном когда действительно уже хочеться спать можно выпить кофе покрепче )))) а обнаружил я такую для себя методику когда обычно проснулся рано утром решил попратиковать выход подумал про астрал и случайно засыпаю а вот ккааак раз во сне начинается осознание и сразу вибрации гул свист !!!! и выход происходит обычно в 5 утра гдето так !!! во второй раз я вернулся так быстро потому что время было 4 утра в комнате было темно я походил походил руку сквозь стену сунул ( вообще тащился когда руку просовываешь ))) и вот хожу и думаю темно все спят да и в комнатах темно практически ничего невидно и возвращаюсь иду подхожу к телу и вот !!!! ( на самом деле у меня в комнате было светло т,к свет из окна от фанаря шел поэтому было достаточно светло но вот чувства кайф астрал это здорово!!!!!!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 11:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 1:29 pm
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:02 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Epica


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 11
Вот и я потому и вернулась, что мне скучно стало...(!!!)Думаю: "Куда ж идти-то.Все спят..." Хотя только закат был...Да и вообще так сильно назад захотелось...стоило только вспомнить про тело и уже от этой мысли не отвертеться...просто не успеешь подумать о чем-то другом...

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 10:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 2:19 pm
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Epica


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 11
Ну, видно, мой мозг еще стандартно мыслитSmile) Как привыкла ходить через дверь, так и ходилаSmile) Хотя можно было через стену...Привычка, епт...А уж про то
, чтоб на Луну слетать...я вообще молчу...Smile)))

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 7:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
skeptik


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 22
Откуда: Russia
Небольшая просьба к автору.
В следующий раз во время "выхода" попробуйте обратить внимание на какую-нибудь деталь в комнате, которая периодически меняется - например, порядок книг на полке или где и в каком порядке лежит та или иная деталь одежды (главное, не определяйте заранее, что эта за деталь - просто "осмотритесь" и решите, какую именно деталь с неопределённым положением или структурой вы запомните). После чего сравните реальность с тем, что вы видели.
_________________
Здесь я просто скептик, не более того

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 10:13 pm
Последний раз редактировалось: skeptik (Пт Сен 19, 2008 7:47 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 11:39 pm
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
skeptik


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 22
Откуда: Russia
Павел, в соседней теме я предложил вам вариацию эксперимента на тему "разглядеть там что-то". Вам такой эксперимент по душе?
_________________
Здесь я просто скептик, не более того

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 1:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
А я вот тут вспомнил и хочу спросить.
Я где-то читал что когда ты вне тела своего, можно подойти допустим к спящему челу )) и тож в астрал вытащить (Ну вот взять его за ноги и потянуть) это реально сделать !?
Кто нибудь пробывал !?
Я просто подумал может мне при следующем выходе, сестру к себе вытащить (Никто из моих родных незнает про мою практику ВТП) или брата, хотел бы после ВТП посмотреть на их реакцию. paveldvlip Промежуток между 1и2 выходом 39 дней Next выход нескоро наверно!? хотя как знать

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 5:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
И во ещё почему выходы случаются так нечасто ? с чем это связанно !? может энергии нехватает !? если да то как набрать !? Ответте на все вопросы пожалуйста, в том числе и про вытаскивание другого человека (сообщение выше - предыдущии мой вопрос) заранее благодарен Smile

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 5:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 12:04 am
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
Думаю ты прав )))
спс за ответ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 6:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
Думаю ты прав )))
спс за ответ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 6:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
Думаю ты прав )))
спс за ответ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 6:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
Сегодня (24 сентября) Ложусь спать, сплю я сплю затем во сне осознаюсь (сон мне никакой неснился так что можно сказать просто "ум пробудился") я начал раскачку делать (получилось) через голову перевернулся и сразу начались вибрации (только вот решил как раньше выкатиться ) ток астрал. тело началось выкатываться и вибрации прошли и выкат прекратился и дальше никак уже!!! Может действительно энергии нету !? или что может быть !? Ааа перед сном я себе сказал что я проснусь во время вибраций и осознаюсь !!!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 11:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 11:00 pm
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
Хай всем ))
Вообщем перейду непосредственно к делу
Случилось это 20 октября ))
Лёг я спать
Ну и на PSP (Портативная игровая приставка) Включил астральную катапульту
поставил за полтора часа до начала основного ( вообщем после 4 часов сна идёт которая часть )
И уснул (когда спал ничего нивидел но проснулся на словах (ты будешь помнить что произошло)) Ну я вырубил катапульту и лёг спатть дальше
Самое интерестное началось ))
Тут я чувствую слабые вибрации ( и всё как при выходе в астрал) тож уже физ тело не чувствовал только астральное (яя спал окном к спине) и вообщем вылетаю из тела и меня тянет к окну ( ну просто (готовясь я просто обдумывал план путешествия)) говорил что на улицу пойду выж помните )))) пролетая сквозь окно и занавески я чувствовал как (всегда чувство когда проходишь сквозь стену )(((ну кто проходил поймут)) **8 обажаю это чувство прохода руки ноги тела через какойто обьект)))*** ну стою у себя под окном посмотрел на небо небо такоеже как всегда (( но несмотря на то что была ночь ( должно быть темно)) небо было такое часов 7 так (если летом) ну светлее вообщем (потом я думаю в космос полететь ((( ну а что все пишут побывать надо)) отхожу вообщем чуть чуть и взлетаю (ну сам захотел взлететь и вообщем лечу лечу (((((!!!!!! и ВОТ СТРАННЫЙ МОМЕНТ КОТОРЫЙ ПОСТАВИЛ МЕНЯ В ТУПИК)) ТУТ я вижу как бы марс и там дома какието и инопланетяни )) вообще непонятные и на меня начали лезть !!! и тут затемнение сознания и раз я уже чувствую что я в физ теле !!!!
СОБСТВЕННО ВОПРОС ???
Может так быть что вторая часть вот эта *это уже ОС* ЛИ СОН ??
Но в первой части путешествия (я на 98 процентов уверенно что это асстралл тк опыт у меня небольшой есть и чувства и всё всё всё всё теже чувства )))
Ну вообщем что вы об этом думаете???))) ток не ленитесь плиз
отпишитесь разьясните свою точку зрения!!!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 9:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
NavBot


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 18
Я не летчик, я еще только учусь. Вот недавно мне снился такой сон. Ну заснула я, сплю, и снится сон. Тогда мы приобрели DVD проигрыватель, и старые кассеты скоро пойдут в мусор. Так вот, снится мне, что отчим ставит кассету в видик. И я слышу такой немного противный писк - похожий на тот, когда по стеклу ножом. Я отправилась в свою комнату, но писк не утихал. Вроде к компу шла. И снова этот писк. Отчего-то я сжала кулаки и картина в разуме начала перематываться, как при быстрой перемотке. Будто откуда-то я возвращалась в себя. Вдруг я почувствовала себя на кровати в позе "жука, перевернутого на спину", ноги и руки приподняты. При том по телу было толи тепло, толи энергия, что-то такое. Писк - в ухе писк, где-то тут есть тема про писк в ухе, как при телевизоре. Еле пошевелила пальцем, чтобы погладить свое ухо. Наконец я окончательно пришла в себя и перевернулась на бок. Кто-нибудь скажет мне, что же это было?

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 11:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 11:35 pm
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 11:39 pm
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:04 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
VICSHANN

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 21
Откуда: Екатеринбург
PanettiereHP писал(а):
СОБСТВЕННО ВОПРОС ???
Может так быть что вторая часть вот эта *это уже ОС* ЛИ СОН ??
Но в первой части путешествия (я на 98 процентов уверенно что это асстралл тк опыт у меня небольшой есть и чувства и всё всё всё всё теже чувства )))
Ну вообщем что вы об этом думаете???))) ток не ленитесь плиз
отпишитесь разьясните свою точку зрения!!!

Пока присутствуют вибрации и то состояние, с которым они связаны, окружающая обстановка воспринимается очень близко к действительности, но когда это состояние ослабевает, результатом становится либо пробуждение, либо разум начинает восполнять прекращающую поступать внешнюю информацию, внутренней, основываясь
на том, что воспринималось последним.

Это моё мнение, основанное на своих наблюдениях.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 7:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
Над землёй есть несколько колец, туда и попадают спящие, когда спят. Там всё нереально. А возможно, это у тебя был мгновенный перенос?
А вот говорят можешь в космосе побывать !!
А как попасть в космос если над землей колца СНА ))))!!
сПс за ответы ))
Статистика
Первый выход 7 Августа
Второй выход 16 Сентября
Третий выход 19 Октября
)))))))))))))))0!!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 5:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 6:53 am
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:04 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
paveldvlip Так по твоему
ты считаешь это всё всё было ОС
ИЛИ ТЫ ПРО ВТОРУЮ ЧАСТЬ ГОВОРИШЬ
*Вот туда и попадают спящие* !!!!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 3:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
gepard1212


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Я ещё не выходил,но был близко к этому.Я всегда ложусь спать поздно и в тот раз лёг в два ночи.Спал хорошо,крепко,постелив матрас около дивана(люблю иногда спать на полу-так мне просторно и комфортно).Рано утром часов в 7 проснулся от того что захотел извините поссать.Я вяло поднялся с матраса,не открывая до конца глаза добрёл до туалета,вернулся на матрас и охваченный сладким желанием поспать ещё часов 5 "упал" и уснул.Спал минут наверное 5.И сразу же начал видеть сон в котором стоял возле двери своей квартиры.Обычный сон.Вдруг проснулся у себя в комнате на матрасе.Проснулся на миг ,понял что проснулся и снова заснул и опять оказался перед дверью.Затем снова проснулся.То есть я просыпался на секунду,снова погружался в сон,снова просыпался,снова засыпал раз наверное 10.Когда в 11й раз я проснулся,то подумал о совете Роберта Монро(поймать момент когда засыпаешь).Я иногда в детстве перед тем как уснуть думал о том,что будет если я поймаю момент засыпания.Теперь я знаю что в этом случае будет астал!В общем я подумал о совете Монро ,что в этот момент нужно представить две линии,идущие от глаз,соединяющиеся и напряч типо глаза в точке соединения.Итак я снова начал погружаться в сон и напряг глаза.Молниеносно тело охватила вибрация(кстати её нереально сложно описать!).Я с восторгом подумал:"Нихрена себе,да не может такого быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я лежал и офигевал,затем как свинья на вертеле плавно стал поворачиваться на бок.Потом снова оказался на спине и попробовал пошевелить пальцами руки-не получилось.Я не хотел выходить из тела по некоторым причинам,но такое желание было!И я мысленно представил,что вылетаю из тела.Далее вибрации мгновеено изчезли и я так и остался в теле лежать в спальне нна матрасе.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 8:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 11:36 pm
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:04 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
gepard1212


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
paveldvlip для меня отот опыт был нереально фантастическим.Представь я 16 лет жил до этого.Я как и все люди не верил в чудеса.Я не знал,что после смерти.Верил даже сказкам о том,что после смерти буду гореть в аду на сковороде.А тут такое шоковое происшествие!Это реально перевернуло с ног на голову (не знаю как написать)все мои мысли! ShockedКстати я трезвомыслящий человек и трезво знаю когда у меня ОС,а когда что-то другое.В тот раз я лежал полностью проснувшийся(как лежу иногда допустим на пляже).Я трезво знал что ёмаё лежу в спальне матрасе.И я трезво ощущал эти прекрасные вибрации,этот ток гудящий в ушах и проходящий через меня.Реальность есть реальность и со сном я её не спутаю.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 2:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
Если было прерывание сознания перед выходом, то ОС.
Вот именно что прерывания я уже вылазил из тела
поэтому знаю что и как
прерывания небыло всё как всегда !!!! но было классно я наконец на улицу вышел
*** выходил через окно ))) просто тащусь от чувства прохода сквозь чтот )))) ЭТО КАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 5:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Полосатый

Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 2
Мой первый выход !!! КАК ЭТО БЫЛО ))

24 Октября, примерно 01:17. Мой первый выход в астрал и похоже он был прямой, ну или полу-прямой выход.

Как обычно перед сном, я лежал на спине, на полу, и делал упражнения на развитие визуализиции, тело как обычно от неподвижного лежания окаменело. Никаких вибраций, которые раньше меня посещали, небыло. Было кое-что новое, я лежал закрытыми глазами, но смотрел в них, там обычно пустота и разные искаженные образы, но сегодня там был - космос, яркий и отчетливый, как будто я был в космосе и видел звезды. Далее ничего не происходило, никакого выхода - ничего. По практиковав со звуком, писк, как от телевизора, на который всегда можно настроиться и услышать, я решил, что пора спать. Перевернулся на живот расслабился и почувствовал что начинаю засыпать, раньше такого не чувтствовал, лана продолжаю засыпать, углубился по сильнее, сон не начинался было просто пусто и темно. Я открыл глаза, и сразу почувтствовал что я смотрю не из физического тела. В углу своей комнаты я увидел странное пятно примерно пол метра в диаметре, оно выглядело довольно страшно. Я начал вставать, просто, как физически встаешь, но тут я увидел локоть физического тела, продолжил подьем и встал, или взлетел, над физическим телом, что странно - заснул я на животе, а тело было на спине. Дальше я вспомнил что мое тело не имеем веса, зря видимо вспомнил, т.к когда я решил сделать шаг к окну меня просто потянуло туда, я полетел, причем полет этот остановить не мог. Я понял что если не остановлюсь то есть вероятность что пролечу сквозь окно на улицу, что было крайне не желательно, все таки это первый мой выход. Я схватился за стену, к счастью рука не прошла сквозь ее и я остановился. Посмотрел на пятно в углу, подумал что оно страшное Smile Отвернулся и посмотрел вокруг, все вроде было на месте, только небыло стула, а также, я посмотрел на комп, рядом с монитором стояли часы электронные, я должен был увидеть свет от цифр, но было темно. Потом я вспомнил, что должен быть шнур, связывающий мое тело с физическим - ничего небыло, когда я начал фокусироваться на нем, начал его визуализировать, он не появился. Патом я сфокусировался на своем физическом теле и сразу оказаося в нем, никаких падений прыжков или еще чего-то небыло просто оказался в нем, пошевелился, шум все-еще был. Встал, был очень ред, записал все, лег, шум не переставал, почему-то я боялся закрыть глаза, т.к думал что снова выйду в астрал, чего мне не очень хотелось (что странно для меня). Пролежав где-то час и поконтролировав шум я его успакоил и уснул.
В астрале я был примерно 30-60 секунд. Астрал сильно отличается от ОС своим шумом,а также другими ощущениями.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 8:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
Вот когда выхожу на момент выхода у меня (лёгкие вибрации по телу (в первый раз такие вибрации были что ппц но кайййфно )) ) так вот вибрации когда вот астральное тело отделяется от физического 9по начало 1 сек чувствую раздвоение ну как в двух телах сразу (обычно такое чувство когда я уже на см 15 от физ тела ) ) а потом всё уже физ не чувствуюю (тк нахожусь в астральном теле )

Моё мнение (насчёт того что ты с окна полетел (если я правильно понял ))
Ты начал падать с окна тк в астрале ты как бы себя не физически заставляешь спрыгнуть с окна ) а ты просто мысленно наверно подумал *окно ** может проскочила мысль попасть вниз ** или что упадёшь с окна ** ))0 вот тебя и потянуло (тк тыж сам мыссленнннно заставляешь себя двигаться ( ну ты хочешь ** опятьже мысленно ) и ты идёшь ))))

Вот насчёт момента с пятном *страшным*
Я когда первый раз вышел (выше можешь прочитать)
я тоже ходил ходил засунул руку сквозь стену ( и когда повернулся к прихожей там тож было так темно (((( что мне тож страшно стало )))

Насчёт возврата *** Лично сужу по себе
вот всё хочу в физическое тело **подумал*** и вот раз ))) и я уже внём *тоже никаких падений ни скачков ** а просто раз и ты уже в темноту смотришь (ну глаза когда закрыты ))))

Скорее всего мне кажется это был у тебя астрал !!!
А с космосом то что ты начал видеть ( это бывает когда думаешь визуализируешь * и на момент засыпания всё очень ярко видишь всё это представляешь )))!!!

Ну вот собственно и всё)))))))))))

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 3:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 50 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008