арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Частый жар в области груди


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Автор Сообщение
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
 Частый жар в области груди

Испытываю тепло, а иногда жар в области Анахаты. Источник как-бы над телом и жарит так, что охватывает всю грудь. Что это может значить? Это длиться уже довольно продолжительное время (месяца 2-а)...

Жар появляется, если немного "прислушаться" в этой области (чуть выше тела на уровне центра груди) либо спонтанно, когда даже не думаю об этом... Ощущение приятное, ничего плохого не чувствую, но все же, может кто уже сталкивался с подобной ситуацией?

Это началось с того момента, как влюбился в одну девушку, с которой щас находимся на расстоянии (в разных городах). Именно в тот день оно и появилось... С этим человеком связан еще ряд странных совпадений... С другими такого небыло.
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 11:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: Частый жар в области груди

saydex писал(а):
Испытываю тепло, а иногда жар в области Анахаты. Источник как-бы над телом и жарит так, что охватывает всю грудь. Что это может значить? Это длиться уже довольно продолжительное время (месяца 2-а)...

Жар появляется, если немного "прислушаться" в этой области (чуть выше тела на уровне центра груди) либо спонтанно, когда даже не думаю об этом... Ощущение приятное, ничего плохого не чувствую, но все же, может кто уже сталкивался с подобной ситуацией?

Это началось с того момента, как влюбился в одну девушку, с которой щас находимся на расстоянии (в разных городах). Именно в тот день оно и появилось... С этим человеком связан еще ряд странных совпадений... С другими такого небыло.


Класс!! Чакра работает суперски,ты главное про нижние не забывай если вообще медетируешь,открывать анахату без открытой нижней опасно!!

Может она экстрасенс какой? Или может и маг.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 9:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Re: Частый жар в области груди

saydex писал(а):
Испытываю тепло, а иногда жар в области Анахаты. Источник как-бы над телом и жарит так, что охватывает всю грудь. Что это может значить? Это длиться уже довольно продолжительное время (месяца 2-а)...

Жар появляется, если немного "прислушаться" в этой области (чуть выше тела на уровне центра груди) либо спонтанно, когда даже не думаю об этом... Ощущение приятное, ничего плохого не чувствую, но все же, может кто уже сталкивался с подобной ситуацией?

Это началось с того момента, как влюбился в одну девушку, с которой щас находимся на расстоянии (в разных городах). Именно в тот день оно и появилось... С этим человеком связан еще ряд странных совпадений... С другими такого небыло.

У меня точно такие же ощущения... часто спонтанно, но иногда зажигается, когда испытываешь чувство "любви"... Ну там посмотрел на красивую девушку и испытываешь это странное чувство... Что можно сказать... из моих познаний это свидетельствует о том, что у нас хорошо работает чакра Анахата... ну надо развивать остальные чтоб они не отставали, и не забывать закрываться от негатива...
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: Частый жар в области груди

МИСТИК писал(а):

У меня точно такие же ощущения... часто спонтанно, но иногда зажигается, когда испытываешь чувство "любви"... Ну там посмотрел на красивую девушку и испытываешь это странное чувство... Что можно сказать... из моих познаний это свидетельствует о том, что у нас хорошо работает чакра Анахата... ну надо развивать остальные чтоб они не отставали, и не забывать закрываться от негатива...


Хм... Странно, что до этого такого не было... Да и медитациями я вообще в то время не занимался. Так чисто ОС пытась ловить...

Что дает развитая Анахата? Тонкое чувство любви? Вроде как она позволяет сложные энергетические взаимодействия, управление каналами. А как с ними работать? Smile
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 2:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
NavBot


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 18
У меня тож зажигается. Ней я восстанавливаю дыхание, когда задыхаюсь. А почему опасно ее развивать без нижних чакр?

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 11:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Цитата:
А почему опасно ее развивать без нижних чакр?

Чтоб в порыве Вселенской любви не натворить того, что придется расхлебывать, когда порыв пройдев, не улететь. Заземление, короче.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 10:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Herissonne


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 34
Откуда: Пенза
Это нормально! У меня тоже такое бывает, когда есть, когда нет, когда тепло в области солнечного сплетения, когда просто пульс, когда нет. А вообще - почитайте..не про астрал, а про элементарный аутотренинг, так и должно быть, это нормальный этап расслабления, и никакой мистики! Есть расслабление на уровне мышц, а если и более сильное, на уровне сосудов, вот это оно и есть! И тогда вот и появляется тепло, вибрации, гудение и все такое!

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 3:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Те же самые ощущения. Правда не только в груди жар, но и в животе, голове, ладонях и ступнях. При чем может попеременно быть жар-холод. Предполагала, что-нить плохое, оказывается нет. ура.
Появились эти ощущения после последнего выхода. Думала, может это из-за того, что в астрале я пыталась руками "сотворить" огенный шар))))

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 5:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008