арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Выход или....?


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
rita33

Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 3
Откуда: Израиль
 Выход или....?

Здравствуйте! Я здесь новичок, хотя перечитала почти все посты на форуме. Очень заинтересовалась асталом. И все это буквально за неделю.
Короче вчера вечером легла я спать. Поставила себе установку, что хочу повидать одного знакомого. Закрыла глаза, погружаюсь в сон. Все тело расслаблено. Концентрируюсь на картинке перед глазами, всматриваюсь в темноту. Все перед глазами кружится в бешенном темпе. Потом я ничего не помню, через какое-то время ловлю себя на мысли, что меня просто трясет, жуткий шум в голове, как-будно турбины самолета работают. Эти жуткие вибрации были наверное с минуту. Ощущение далеко не из приятнейших. Чувствую, что вся энергия сосредоточена в районе "третьего глаза", на лбу между глаз. Казалось что голова просто лопнет от такого давления. А потом вдруг такая легкость, и я чувствую и осознаю, что нахожусь над своим физическим телом, спиной к нему. Как будто парю над кроватью в лежачем состоянии. Я даю себе команду "к потолку"! И меня будто подбрасывает, я очутилась под потолком. Я перевернулась, вижу кровать и 2 тела лежат- мое и мужа. Никакого страха я не испытала, больше интерес. И комната "сверху" мне показалась немного меньше, чем в реале. Я посмотрела на себя и увидела себя в голубом прозрачном цвете или свечении. Вокруг было полутемно. Потом меня охватила мысль"а что на улице"? И вдруг осознаю, что сижу на крыше соседнего дома и смотрю на людей. Это продолжалось не долго. Помню еще одну свою мысль, что надо возвращаться, потом очутилась в теле без всяких падений. Проснулась утром в 6 с головной болью в области лба и жутким желанием это повторить.
Вопрос к знающим. Так что же это было? Может я просто начиталась литературы и очень впечатлилась? Но блаженство легкости было неописуемое.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 1:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
Скорее всего был астрал 70% к 30%
Сравни с моими ощущениями вовремя выхода
1 Нуда чувство лёгкости
2 На время выхода поначалу 1-2 сек чувство раздвоения
3 Ну а потом всё ярко ) и незабываемо ))

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 9:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
rita33

Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 3
Откуда: Израиль
Ну вот в том то и дело, что раздвоения я не чувствовала. Сразу чувство легкости и ощущение себя над своим физ. телом.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 12:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 12:34 pm
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:17 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
rita33

Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 3
Откуда: Израиль
Запомнилось только что четко видела потолок и потом 2 тела внизу. И еще подумала :"ну надо же! Ведь это потолок комнаты!". Больше поисследовать ничего не успела, к сожалению. Ведь это был первый раз. Просто не ожидала такого быстрого выхода.
Сегодня ночью выйти не удалось. Всю ночь мне кажется не спала, мозг все время работал. Правда почувствовала один раз, что начинаются вибрации, словила себя на этой мысли и все прекратилось.
Хочу как чумная, спать хочется.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 1:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008