арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Пристегнись Дороти, на Канзас сейчас обрушится ураган!


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
 Пристегнись Дороти, на Канзас сейчас обрушится ураган!

Астрал… что такое Астрал задают себе многие вопрос, не бывав там ещё ни разу или побывав там тысячу раз…
Астрал… для меня с сегодняшнего дня стал сравним с фильмом Матрица, что там - неизвестно, но ужасно интересно и таит как мне кажется множество опасностей. Людям хотящим туда выйти хочется ответить фразой опять же из матрицы, когда Нео вот-вот должен попасть в реальный мир, Сайфер ему говорит «Пристегнись Дороти, на Канзас сейчас обрушится ураган!». Все кто хочет начать выходить в Астрал даже не представляют с чем хотят иметь дело, это касается и меня.

Я тут писал уже целую тему про свой так сказать опыт.
Сегодня после работы попытался выйти под хеми-синк но почувствовал утомление и усталость, вырубил эту хрень и просто уснул, проснувшись даже понять не успел что начался выход, вибраций, шум, падение и вот я уже где-то там, всё верно дорогие читатели моих предыдущих постов, там как всегда у меня темнота и только звук… но какой это был звук…
Я давно знал и знаю, что человеческий ужас не имеет границ, чем сильнее ужас, тем меньшее участие может принять разум в гашении этого ужаса, страх увеличивается в геометрической прогрессией, разум отключается так же.
Звук услышанный мной был чёткий, каждый звучёк, каждая мелочь была слышна, но мозг просто не захотел интерпретировать это иначе как… помню только одно, зацикленное «привет, привет, привет… и т.д.» которое я говорил источнику звука, источником звука как мне кажется, было какое то первобытное/древнее зло, я до сих пор уверен, что это не-что/что-то очень древнее, и ужасно опасное… я ощущал это каждым кусочком своего астрального тела, каждой молекулой и атомом… это продолжалось как мне показалось 3-5 секунд, но и этих секунд могло хватить чтоб просто сойти сума и стать овощем…
Чтоб не говорили умники и спецы по выходу в Астрал, что не нужно боятся… и всё будет окаюшки, ОБМАН, ибо нельзя увидеть/услышать, что-то ужасное, неизвестное и не испугаться. Как бы ты не был уверен в безопасности и своей смелости, в подобных ситуациях(как была у меня) все твои убеждения и смелость, просто не имеют значения… ибо появляется животный ужас, это самый по-моему ужасный страх, побороть который просто не реально, и в этом может есть и плюс, ибо в такие моменты разум защищён тем, что отключен, но есть и минус, а включится ли разум обратно?!

Придя обратно в ушах был шум, в сознании страх… и тут то я и понял… что полез в кроличью нору, даже не представляя её глубины… сейчас мне стало просто тупо страшно выходить туда, но ещё страшнее стало, от мысли что я могу падать в эту кроличью нору(Астрал), абсолютно не имея на это никакого желания, а даже может быть отвращение.

З.Ы.
Печатая это, в ушах до сих пор стоит шум… а в голове страх…

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 10:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
VICSHANN

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 21
Откуда: Екатеринбург
Чем неприспособленней восприятие к чему-то чужеродному, встреченному в этом состоянии тем сильнее будет ощущение страха. Тут главное не зацикливаться на этом страхе и тем более не нужно обвинять себя в слабоволии. Чем чаще будут происходить столкновения с этим нечто, вызывающим страх, тем быстрее можно к этому привыкнуть и в дальнейшем будет уже ощущаться или небольшой дискомфорт или даже будет приятное, хотя и странное ощущение. Да и самих этих "встреч" будет меньше.
А по поводу темноты, могу посоветовать визуализировать какой-нибудь вращающийся предмет перед собой, куб, например. Мне помогало добавить света, хотя это так же поспособствует превращению всего восприятия в обычный ОС.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 6:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
Спасибо за дельный ответ))

Кстати, а если включить свет в комнате при выходе, поможет?
В плане не то чтоб там что-то видеть, а именно чтоб уменьшить страх?

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 10:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
VICSHANN

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 21
Откуда: Екатеринбург
Освещенность комнаты никак не влияет на освещенность Там.
Страх можно уменьшить просто отойдя подальше от источника этого ощущения, если он ощущается локализованным в окружающем пространстве.
Если само пространство вызывает страх, то остается только постепенно привыкать к нему.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 12:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008