арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Моя история!Ос или Астрал или....???


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 32 Посты]  
Автор Сообщение
Екатерина


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва
 Моя история!Ос или Астрал или....???

Всем привет,прочитала многие истории,очень интересно!!У меня был такой случай,я долго создавала себе намерение выйти в астрал ,но ничего не получалось...Однажды ,уже совсем забыв про свои попытки заснула .Мне снился сон будто я сижу в школе на последней парте ,а урок ведет наша сама строгая учительница,я понимаю что нахожусь в каком-то состоянии опьянения и мечтаю чтоб меня не вызвали к доске,ну и конечно же слышу свое имя,выхожу,начинаю писать под диктовку....Все плывет,ничего не вижу,понимаю что сейчас учительница просто "съест меня"),но тут, вдруг, как будто ко мне пришло сознание,я бросила мел и сказала:"это всего лишь сон",и вдруг вся обстановка поплыла, и через мгновение я оказалась дома в своей комнате,все было как есть,только тела своего я не видела(я летала по комнате при том меня просто захватило чувство страха,оно было пронизывающим....И все было как в реале,я понимаю что со мной происходит и понимала ,что хочу вернуться в тело,но не получалось,потом стала визуализировать,и меня закружило с огромной скоростью,а потом....по среди ночи я открыла глаза с полным осознанием того,что со мной произошло.Подскажите пожалуйста,что это было?Давно пытаюсь понять....Заранее спасибо!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 5:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
Скорей всего это полностью был сон, просто первую часть сна ты осознала, часть где ты была в школе, а вторую когда появилась у себя в комнате не осознала. Считаю это правильным потому, что своего тела ты не видела. У меня была подобная вещь, снился сон, во сне захотел выйти в астрал, но не я сам, а мой образ сна, я типа вышел в астрал, но тела не увидел, получается что это всё полностью у меня было сном.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 8:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Екатерина


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Sad Жаль,я уж понадеялась,что что-то получилось,перечитала много литературы на тему эзотерики и астрала,но пока ничего не получилось,может есть какой-то действенный способ??

Кстати ,очень часто,когда практикую,не улавливаю грань и проваливаюсь в сон или же просто что-то ощущаю,но все же не выхожу(((


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 9:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
Я тоже пытался выйти очень долго, помогла астральная катапульта, вышел под неё раз 5, а потом понял что к чему, понял что я должен делать что нельзя и теперь могу выйти самостоятельно, но бывает не часто.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 1:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Екатерина


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Огромное спасибо за совет!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Обязательно попробую!!!!!!!!!!!
это просто звуки или же там есть какое-то программирование,ну типо 25 кадра в кино ???Я просто не совсем понимаю как она действует)))


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 1:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
BelArtGen

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Урал
Астральная катапульта основана на технологии хеми-синк, т.е. там бинауральный ритм(звуки) и голос диктора, который даёт установки.
Астральная катапульта безопасна в том плане, что в ней НЕТ скрытых кодировок на какие либо вредные действия, но опасна тем, что может помочь выйти в астрал человеку котоый не подготовленный к выходу, например, если бы я не знал что там в астрале может быть, вышел бы в первый раз и напугался, мог бы и разума от страха лешиться, а когда про него прочитал много, и вылез под астральную катапульту туда, напугался не сильно, так как знал что есть возможность тодо, что я там увижу или услышу что то страшное. Если тебе интересно что такое хеми-синк технология, топай сюда http://music.ariom.ru/wiki/HemiSync.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 8:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Екатерина


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Оп-оп,еще раз огромное спасибо)я уже давно к этому стремлюсь,так что послушаюсь совета и приобрету АК)надеюсь поможет)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 10:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сила и Власть


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
у меня другое мнение по этому поводу
В книге "Астральная динамика" есть классификация тел.
Считается что во сне, астральное тело просто плавает рядом с физическим. Человек в этот момент прибывает в стране грёз.
В данном случае если после ОСа появилась у себя в квартире, то скорее всего сознание перенеслось в астральное тело.
Короче из ОСа в астрал реально попасть
_________________
Кто сильнее, тот и прав

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 6:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Привет. Если ты хочешь выйти из тела,то когда осознаешь ..со словами или мыслями ...ЭТО СОН!!! Падай на спину,откинься назад и ты автоматом выйдешь из сна в реал.

Это известная техника. На ночь ставь себе установку осознавать сон,и себя саму,и что как осознаешь что ты во сне,падай на спину.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 7:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
В реал в смысле в астрал=))))
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 7:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Екатерина


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва
ок.надо попробовать!!!Большое спасибо за советы!я тоже слышала о том что,можно через ос в астрал выйти и когда такое произошло, я долго думала,что же это было,спасибо вам и этому форуму!!!
У меня папа этим увлекается,выходы у него были,именно он вдохновил меня на это,уже как год читаю про разные методики,пока не нашла свою... Sad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Екатерина


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва
А если я все таки вышла в астрал,то почему не было тела физического,хотя вся комната вплоть до мелочей была такая,какой является в реале???

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 1:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Нет выше это был явный ОС. Вы осознали себя во сне но не до конца.
Такой же и такие же подобные были и у меня. Только еще лучше чтобы вспомнить чтобы упасть на спину в этот момент. У меня сработало всего один раз)))

Но ощущения реальные и очень приятные.Если ничего не увидите,сразу не возвращайтесь,главное не радоваться и не паниковать. Ноль эмоций,а быстро дать команду на медленный взлет вверх и скажем вперед)))
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 3:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Екатерина


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Давайте на ты)))
ММм,ощущения действительно очень реальные,просто не передать словами,и самое главное, что понимаешь всё,что с тобой происходит...)
даже и не представляю,что чувствуют люди,когда выходят в астрал)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 4:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Ничего. Smile По моему маленькому опыту)) А вообще надо различать астрал и наш мир. Астрал это условное называние..мол тела не ощущаешь,где-то "весишь" значит астрал.
Еще слыхал такую тему что в астрале очень шумно,а также чтобы туда в астрал попасть,вначале чел выходит в наш мир,затем смещается в астрал.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 6:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Помню один из полуосознанных снов был...там я значит спускаюсь по улице по молодежной(возле ленинского проспекта)...и тут смотрю,а асфальт новый,причем полоска такая ...тут понял что это сон...и первое что я в подобных случаях делаю,сразу разбегаюсь и взлетаю или же сразу взлетаю...после идет темнота,картинка сна исчезает.

Да и после того как я осознался,понял что во сне,я оказался у себя в комнате и летал возле кровати....но на кровати не было тела.
А из последнего...у меня был просто полет типа вос не..потом я резко пришел в себя и потом я резко почувствовал "легкое тело"..ну типа тонкое астральное...и чето дернулся и обратно. Видимо не хватает тренированности.

Да я еще одну вещь понял,как впрочем про это говорил Хуан из Карлоса Кастанеды....чтобы выходить из тела,надо стать очень уравновешенным,контролируемым челом,контролировать эмоции,поведение и т.д.....У меня бывает редко ОС...но я четко знаю когда он будет))) Это прям чудо какое-то...перед сном появляется ощущение,и потом во сне я осознаюсь)))
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 6:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
lyly

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 28
Хм ...излагаю свой опыт. Выхожу, краем глаза вижу себя, но не обращаю внимание. Просто знаю что мое тельце есть на кровати. Вылетаю на у лицу за соседний дом, а там ....не город, а болото. Возвращаюсь назад ..ба ..и двор не мой. Возвращаюсь в комнату ...и меня нет. Постоянный сдвиг ...увидеть себя могу лишь только в момент выхода ...за реал удержаться крайне сложно. Как возвращаюсь ....просто думаю о теле (которого найти уже не представляется возможным). Кстати, когда выходишь из ОС, то тела тож не видно ...Хотя я часто обучаюсь всевозможным методикам именно из ОС. А потом уже практикую из реала...

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 9:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Екатерина


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва
тоже читаю КК,оч нравятся его книги,уже о многом говорит то,что ты можешь определить когда "словишь ОС"Мне кажется чем больше практикуешь,тем больше шансов на какой-либо успех)
Ммм,насчет болота и шумов,по моему есть множество проекций,в реальную новичку попасть сложнО,а еще слышала ,что есть энергетические центры,от которых получаешь мощный заряд энергии.это полезно для путешествий)))
И вот вопрос,где-то уже об этом писала,никто не знает насчет зеркал и воды в астрале и вызывание ими различных аномалий?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 11:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lyly

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 28
На счет мест силы ....очень часто бываю там, где нет ничего ...чернота ...кругом и вокруг. Чувствуешь себя каким-то сгустком или шариком ...тела не видно, или скорее всего оно не астральное ...Если по чувствам ..то кажется летишь "вниз". На противоположной стороне "вверху" слой непонятного тумана или дымки ...а за ним ..звезды ....бесконечное пространство ...И еще: когда движешься, то такое ощущение, что проходишь через слои ....и чувствуется граница перехода

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 12:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Екатерина


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва
ООоООо,у меня тоже такое было,при том в детстве очень часто ,сейчас гораздо реже...

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 5:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
lyly писал(а):
На счет мест силы ....очень часто бываю там, где нет ничего ...чернота ...кругом и вокруг. Чувствуешь себя каким-то сгустком или шариком ...тела не видно, или скорее всего оно не астральное ...Если по чувствам ..то кажется летишь "вниз". На противоположной стороне "вверху" слой непонятного тумана или дымки ...а за ним ..звезды ....бесконечное пространство ...И еще: когда движешься, то такое ощущение, что проходишь через слои ....и чувствуется граница перехода

Лулу а духов видишь..ну или нечто которое осмысленно передвигается. Не выходя из тела . У мну иногда происходит))
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 7:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
lyly

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 28
Вижу ...иногда мне кажется, что я схожу сума и мне становится страшно Sad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 9:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Да перестань ты))) Как в свое время удивлялась мадам Блаватская (посвященная в Знания) ..почему больные люди имеют способности? Тогда как должно быть наоборот.

Это наоборот более нормально,чем так как живут большинство людей.

Чел состоит из двух частей..одна социальная(то что мы видим каждый день ,слышим и ощущаем),а вторая - волшебная,магическая)))
Вообще глупо жить имея только половинку себя...когда у тебя под носом много интересного)))

Я вон вчера призрака увидел мельком и он до меня дотронулся сидя за компом)) Я только порадовался.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 6:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
lyly

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 28
хе-хе ..я обычно говорю чтоб "товарищи" убрались ...Стремно мне как-то. Хотя расскажу про одно свое путешествие. Как-то осознаю что лечу ногами вверх и меня явно куда-то тянет. Понимаю, что вышла из тела и решила не сопротивляться. Затянуло меня в какой-то город. Я решила оглядеться и залетела в первую попавшуюся квартиру. Там лежала девочка на кровати. Я приблизилась, а она стала на голову одеяло натягивать. Видимо страшно ей стало. А потом по возвращении я лежала и размышляла, сколько сущностей за мной так наблюдает?! Ведь я их тож побаиваюсь ...

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 12:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Это скорее комплекс...хотя я не знаю "твоей истории" какая ты. Вполне нормально)) Другое дело если что-то дергает будто пытается схватить и унести...и тут правда точно не увидишь может само тонкое тело мудрит.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 4:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
lyly

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 28
Над понятием комплекса я тож размышляля. Вряд ли. В некоторых моих ОС появляется чужеродная энергия, которая вызывает чувство раздражения, неуютности и неизвестности..сродни что-то подобное страху. Такое бывает и в реале, только обьект раздражения не всегда виден. Больше всего раздражает, когда сущности пытаются прилипнуть или ухватить, тянут непонятно куда ...и т далее. Бывает редко, но метко и единственный способ заставить их убраться не всегда срабатывает. Приходится "линять" самой. Вот случай: закрываю глаза ловлю понравившуюся картинку, которая заполняет все вокруг. Осматриваюсь на месте - какой-то город странной архитектуры. Пытаюсь спросить у людей что за город и кто они. Они от меня дико шарахаются. Понимая что контакт мне с ними не установить решаю осмотреть окресности. Впереди небольшая речка, которую нужно преодолеть. Естественный способ - перелететь. Ну я и перелетела, а находящийся народ вдруг ни с того ни с сего как кинулся за мной в эту речку с явным намерением догнать ...а далее я уж не знаю, что они хотели сделать ... Может кто-то уже выяснил?! Что хотят "товарищи"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 9:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Да интересно..я такого уровня осознания не имею..редко во сне осознаюсь по некоторым причинам,но что-то подобное я здесь уже описывал))) когда меня душили и я проснулся у себя в кровати во сне а затем проснулся у себя в реальной кровати.

Причем мольба ангелам и одному эгрегору не помогла...зато поог способ старый и проверенный. Как у Монро Роберта из книги.

Я просто резко дергую рукой физической..и все и мягко приземляюсь(по ощущениям,но не вижу как) в тело. Так было и в этом сне. Да я еще птался жечь огнем как кто-то советовал визуализировал огонь со спины(со спины меня душили рукой) не помогло..ощущение будто реально душили я даже вспомнил день недели какой....и что можно попробовать один способ..потом второй...потом третий...а потом сообразил дернуть рукой и все)))
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 4:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
lyly

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 28
Меня давно уже никто не душит Very Happy ... Я просто не подпускаю к себе близко никого. К тому же я научилась экстренно возвращаться в случае опасности. А ОС у меня часто. Скажем, если нет особых в жизни проблем, то каждую ночь. При желании можно попасть в ВТО ....

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 5:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Ну вот я ж говорю))))) Осознание...)) Razz
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 5:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
tuned

Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Ос или Астрал

Уже недели три прокачиваю чакры, но в астрал выйти не пытался особо. Пока интересует открытие третьего глаза.
Вообще сегодня ночью сплю, снится сон что я в ванне смотрю стена у нас растресковавшаяся, кафель отходит причём всё очень чётко вижу, трогаю. Тут понимаю что этого не может быть, так как ремонт сделали несколько месяцев назад и сразу картинка ванны из реальной жизни всплывает в сознании. Понимаю, что это сон. Аха значит я себя осознал во сне. И тут на мгновение темнота, может был шум в ушах я не уверен, увидел какаое-то светло голубое неоновое свечение в темноте, вроде руки. И вдруг лечу, где-то в городе над улицей, а рядом набережная и река, думаю город европейский может быть родной Питер, но нет дальше вдалеке какие-то скульптуры, ввиде буквы П, как в Париже. Лечу на высокой скорости, дай думаю сверну влево в переулок и сразу свернул не тормозя, даже испугаться не успел что не впишусь. А там небольшая площадь в готическом стиле. Я её пролетел и остановился на улице. Прямо на проезжей части, машин нет. Тут опять мысль, что это осознанный сон и можно в Астрал выйти, надо только отклониться и упасть на спину. Вообще упал лежу на асфальте, думаю фигня какая-то. Взлетел отряхнулся смотрю по улице мне навстерчу идут два здоровых мужика (именно мужика причем они от природы просто плотные, но не качки Smile ) У одного волосы светлые ввьются и до плеч примерно. Я на них лечу и понимаю, что вроде как-то и не хочется ни с кем разговаривать, но и улетать не хочется, чтобы не показать, что я испугался. А я действительно не испугался, чувствую уверенность как в жизни. Они ко мне подходят и начинают толкаться, точнее пытаться ударить, а я уворачиаюсь причём играючи. Тут один с вьющимися волосами резко головой поворачивает и на меня с волос прилетели, какие-то слизкие щупальцы как у медузы. Я отпрянул чувствую жжёт несильно на груди и на левой руке. Я пытаюсь их снять. Тут вижу свои руки светящиеся в постеле пытаются снять эти шупальцы со светящейся груди и Ощущение главное настолько реальное как будто это макароны слизкие. Всего на мне их осталось 3 вообщем я забил, думаю потом сниму, надо бы обратно, так как настолько реально сна я не помнил. Тут темнота секундная и я опять там. Эти два мужика уже в Газеле сидят меня увидели и давай пытаться задавить, в ржу и думаю вот идиоты бегаю по малому кругу они на газели по большому (было ощущение какой-то неуязвимости). Через минуту мне это надоело и я взлетел посмотрел на них сверху Газель вся разбита, и улетел. Залетел в церковь (вроде православная) через окно в верху спустился причем головой вниз, а там какая то девочка лет 6-7 с родителями, я понимаю, что они меня не видят, а девочка может меня чувствовать пальцами руки вообщем поздоровался вылетел из церкви, там люди ходят всё в том же городе и женщина стоит на меня смотрит, а другие мимо проходят. Я ей говорю, ты меня Видишь, она Да. Я Почему тогда другие не видят, она не знаю и тут я проснулся.
Читаю этот форум 3 недели, наркотиков не употребляю, пил неделю назад. А приход очень сильный и реальный в ощущениях. Как думаете это был сон или астрал?

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 3:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
Это был ОС !!!
Кратко отвечу просто писать почему
нет времени

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 5:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
tuned

Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Согласен, сам больше к этому склоняюсь, но может кто-нибудь ещё прокомментирует более развёрнуто.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 5:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 32 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008