арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг

Ложное возвращение


Модераторы:  anarion , MasterRoma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
Sergunek


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 24
Откуда: Копейск
 Ложное возвращение

Нашел интересную статью Smile

Порой выходы в астрал непредсказуемы и опасны. Все вы, конечно же, знаете, от чего это зависит, но мы возьмём на себя смелость обсудить эту проблему. В зависимости от индивидуальных энергетических характеристик неоднородности каждого человека с ним могут произойти неожиданные вещи. Так вот, если человек болен или находится в плохом энергетическом состоянии, он может подвергнуться нападению энергоинформационных паразитов, которых мы также называем неорганическим осознанием. В результате этого нападения человек может быть помещен в иллюзорный симулятор реального мира с целью использования этого человека в качестве пищи. Это выглядит как эффект ложного возвращения. После иллюзорного возвращения вокруг человека воссоздается обстановка реального мира и реально существующих людей и событий. Так как неорганические существа питаются эмоциями, они провоцируют увеличение числа ситуаций, несущих повышенную эмоциональную нагрузку, (конфликтных, любовных и т.д.), за счет чего получают энергию для питания.

Так как неорганические существа осуществляют симуляцию на основе реальных воспоминаний человека, то детали, на которые мы не обращаем внимания, они опускают. Именно это и произошло со мной в апреле 1985г. В этот день я чувствовал себя не очень хорошо, но все-таки решил выйти в астрал для получения нужной мне информации. Всё начиналось, как всегда, хорошо: я вышел в астрал, получил нужную информацию и собрался возвращаться, но тут вдруг заметил колебания эфирных потоков и почему-то не придал этому значения. Произошло следующее: эфирные колебания означали появление неорганических существ, а не придал я этому значения вследствие того, что, находясь в болезненном состоянии, я очень легко попал под воздействие паразитов. Они внушили мне мысль, что всё в порядке. Я открыл глаза. помылся, побрился приготовил кофе. Всё выглядело настолько реальным, что поначалу я не заметил никакой разницы. Неделю я прожил как всегда: ходил на работу, общался с друзьями, родственниками. Но ни разу у меня не возникло необходимости выйти в астрал.

Постепенно началось нарастание ситуаций, несущих высокую эмоциональную нагрузку. Во-первых, повысилось количество интенсивных сновидений, кошмаров. Во-вторых, появилось множество новых сексуальных связей с женщинами, и вскоре я женился (примерно через 2 месяца). В итоге у меня появились дети. В-третьих, увеличилось количество трагических ситуаций. Многие родственники умирали при невыясненных обстоятельствах.

Но, с другой стороны, я постепенно начал обращать внимание на такие мелочи, которые в нашем, реальном мире кажутся “обычными”. В этой же модели мира они просто-напросто отсутствовали! Например, отсутствие теней. Я решил спросить своих знакомых о том, что они думают по этому поводу, но они не обращали на это никакого внимания, а некоторые откровенно посылали на прием к психиатру.

К концу второго года я представлял собой комок нервов, издерганный всем происходящим вокруг. Ощущение нереальности мира постоянно возрастало. Я решил выйти в астрал, расслабился и т.д. – и почему-то проснулся в больнице.

На следующий день друзья рассказали мне, что я два года пролежал в коме. Я принял было это за розыгрыш, но вскоре повстречал и своих якобы умерших родственников. Это меня окончательно убедило, в том, что я находился в состоянии иллюзорной реальности целых два год

статья взята с http://astralcentre.h1.ru/art4.php

что вы об этом думаете уважаемые астролётчики?

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 9:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
tuned

Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Этож сколько энергии надо чтобы воссоздать мир? И потом если ему разум отключили, то как он вспомнил, что тень вообще должна существовать. Но история конечно впечатляет.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 2:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Цитата:
что вы об этом думаете уважаемые астролётчики?


Я в шоке Shocked

Правда не по поводу текста а потому что сайт ЦАИ всё ещё жив...
Кстати один текстик они с сайта убрали, у них вобщем неприятности были...
Это один из первых сайтов по астралу что я нашол в интернете...


Вобще если по аналогии то такое вполне может быть, ведь ложные просыпания бывают, кто пережил десяток ложных пробуждений тот думаю поймёт этот.
Кстати при ложном пробуждении только по ощущениям можно определить что это сон,всё очень реалистично , а чтоб эти ощущения наработать нужно осознанными сновидениями заниматься.
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 2:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008