арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Дневник начинающего медиума.


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 19 Посты]  
Автор Сообщение
Kabalk

Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 10
 Дневник начинающего медиума.
Я новенький но многое осознал

Это началось примерно года полтора назад,
было ощущение будтоб тебе кудато уносит
и это сопровождается крайне ужастным страхом, полнейшим параличём, паралич я переодолевал силой мысли тоесть так сильно хотел пошевелиться что мог это делать, и чувство было непонядное что ты спиш или неспиш замешательство какоето я поночалу незнал что самной поночам случалось,

а и ещё звук в ушах по нарастающей что то вроде свиста,

это было раз 5 самопроизвольно,

и около 10-15 раз доходил до такого состояния и потом начинался либо полностью контролируемый сон или будил домочадцов ужастными звериным воем от страха,

далее начал искать в интернети инфу ну инашел много книг прочитал книгу какогото учёного там было много методик, сейчас я расслабляюсь быстро но когда я первый раз делал попытки выхода я дошол до вибраций и раскачивания в разные стороны,

но далее немогу дайти до этого, незнаю почему может уже ненужно

о тмечу что выходов по желанию небыло неразу за те 2 недели что я тренеруюсь,

вобщем так я лажусь раслабляюсь, тереяю чувствительномть, тело засыпает сознание бодорствует,

(проблема глаза сами начинают открываться), начинаю видеть разные цвета но неглазами,

полное расслабление начинают приходить всякие слабые вибрации

(проблема рука правая либо сильно затекает либо сама начинат откидываться в сторону) ну вобще вконце концив я либо отрубаюся либо плюнов на всё лажусь как хочется и засыпаю.

Однажды я птался выйти помое
му во второй раз и заснул и случились 3 попытки самопроизвольного выброса 1 самая сильная но страх и эфект неожидонности сыграл свою негативную роль,

далее проследовал еще один выброс я вдруг ощути себя не в теле какбы обволакивал тело и поднялся сантиметров на 7 мысли отбросили назад но это продлилось минуту примерно

далее 3 выброс и осознанное, контролируемое сновидение (тоже хорошая штука)

вобще у меня почти все сны 99% осознаные

посоветуйте люди что нужно делать по своему опыту может поможет а то в книгах хорошо написано но не
очень эффективно помогает (Я непью и некурю).

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 9:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kostya1981

Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 8
Попробуйте холотропное дыхание, вечером, за 1-1,5 часа до сна. Так же обязательным условием должно быть выспавшееся самочувствие. Т.е. ложиться спать выспашимся и расслабленным, понимаю, что это довольно трудно сделать в наших житейский условиях. Но с абсолютной уверенностью говорю, что поможет на начальном этапе. И не заморачивайтесь на всяких техниках, я уже 7 лет выхожу ни разу не опробовав не одну из них. Просто держите в голове эту идею когда расслаблятся будете и не боритесь со сном, что делает большинство.

Если не поможет, то делайте следующее - усните днем с 15:00 до 18:00. Прогуляйтесь на свежем воздухе, поеште сколько захотите, никакого ТВ, музыки и PC, не возбуждайтесь, можете почитать книгу. После, от скуки вы немного утомитесь и ложитесь в 22:00, расслабляйтесь и желайте отделения от тела. Но не напрягайтесь не внутренне, не физически.

А вообще своим знакомым я рекомендую взять отпуск и уехать в санаторий, это лучший вариант. Тем более, что в разгар кризиса любой начальник с удовольствием вас отпустит в отпуск без содержания.

Задача у новика, на самом деле, проста - сделать хотябы 5-10 выходов при затруднительных условиях и затем все почти само совершаться будет. Т.е. нужно как бы расшатать свое тело. Поверьте я понимаю о чем говорю.

По поводу появления животного страха - его механизм связан со страхами и стрессами вашего активирующегося бессзнательного и со временем они исчезнут. Т.о. астральный выход является еще и аьтернативной психотерапией. Поэтому могут появится голоса и чудовища, они не настоящие, а лишь всплески бессознательного, позже вы их не будете видить. И не стоит рассматривать всякие видения за божественные откровения, все это тоже работа вашего мозга. И еще раз скажу не заморачивайтесь на техниках - писаки сами не понмают, что пишут, а некоторые еще и сбивают специально. Секрет прост - нет никаких секретов и все естественно.

Выход астрального сознания это еще совсем не трудная задача. Вот я сталкиваюсь куда с более не разрешимыми вещами. Кстати, когда научитсь ясно находится сознанием вне тела, многое вас разочарует. Все сами увидете. Удачи.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 1:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kabalk

Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 10
Вчера я попробовал днем шуму в много но я его бысьро отсек, тело нечувствовая появлялся несколько раз слабый шум в ушах так час пролежал бессознательно в астрал невышел , потом встал дела делать подому состояние было будтоб я проспал часа 4 но я естественно незасыпал (хорошо что так быстро можно выспаться)
Потом лег ночью пролежал около 2 часов тело нечувствовал потом оно потежалело, но нечего особенного непроисходило далее вспомнил что читал про чакры мысленно это представил как они открываются где находятся активизируются далее последовало чувсктво секунды на четыре будто уши водой залило (слух исчез) слух появился и далее свистящий звук по нарастающей секунд 5-6 точно, потом прекратился мысли испарились сами собой, начали обьекты появляться (я их воспринимал так будтом не в глазах они были) Чётка выраженого жёлтого цвета(Квадраты, прямоугольники, абстракции), и зелено-синего цвета (круги, овалы, абстракции большого размера), да и ёще были слабые вибрации (с первой попыткой несравнить) далее откинуло в тело и всё, потом заноч раз 5 просыпался (ещё у меня после дневного севнса голова начала к вечеру болеть и седня очнулся как с похмелья)
Какова природа этих вещей, и является ли это хорошим знаком для выхода в астрал

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 7:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lyly

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 28
Расскажу про свой опыт и выводы. Изначально все было почти в точности как ты описываешь, в итоге выйти не удавалось никак. Very Happy . И я сменила тактику.
Первое что пришло в голову, что нужно лечь как удобно, а не на спину ровненько сложив ручки ...иначе затекает все после расслабления и начинает "ломать" и открываюся глаза.
Второе - сначала поспать. Проснуться в полночь или под утро и словить момент "когда спать охота" и кажется вот-вот уснешь. Состояние дремы короче.
Третье - собственно вибрации. Пространство вокруг само вибрирует если расслабится и смотреть перед собой. Если представить, что ты вибрируешь в так - вот те и вибрации. Осталось в этот момент только отрешиться или полностью расслабиться ...
Момент отделения впечатляет ...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 9:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ahill


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 15
[/quote]Секрет прост - нет никаких секретов и все естественно.[quote]
Вот самый дельный совет. Секрет в том, что нет никаких секретов! Это точно!



Цитата:
Вот я сталкиваюсь куда с более не разрешимыми вещами. Кстати, когда научитсь ясно находится сознанием вне тела, многое вас разочарует. Все сами увидете.


Расскажи поподробней, пожалуйста.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 11:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address    Вернуться к началу 
Kabalk

Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 10
Кажется я понял как выходить, когда ночью просыпаешся и бывает ощющение что нужно к примеру рукой пошевильть но физически какбы неможеш, такое чувство какбы надо ей пошевельть а не как нешивелиться как быдто лень каката, и обычно начинаеш еи мысленно шевелить (Какбы сильно захотеть) и она следовательно шевелется но по факту нет , лак вот в этот момент надо и начинать мысленно шевельться всем телом напрример вставать с кровати и делать чтонибудь чтобы убедиться что ты нелунатиш а в острале к примеру сунуть руку в стену если получается то ты в самом лучшем мире фантазий и истины (ОТВЕТТЕ в ПРАИЛИном ли я направлении ДВИЖУСЬ), вобще мы самые счачтливые люди поскольку точно знаем что смерти нет, но другим людям я имею ввиду простых лучше сильно об этом нераспростоняться я убедился на собственном опыте.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 11:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kabalk

Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 10
Удача у меня получилось вызвать вибрации аж 5 раз подрят и всего за 30 мин примерно я наконецто понел как онипроисходят, это безусловно прогресс (мозги чистые, представлял сначала как чакры включаются "обычно когдапредставляеш глаза в ту точку сами какбы направляются а тут без них стало получатся" тело ачень быстро расслабилось иначались какбы какието смешения ощющение такое будтоб на каруселе покатался всё плывёт, далее я начал представлять геометрические фигуры опятьже без действия глаз "они нешевилились" далее начал представлять точку шевелил её отдалял от себя цвет менял, и тут начались вибрации гдето от рук пошли перед ними чувство раскачивания появиось, потом в ногах далее всё тело но потелу они както медленно шли и возникло чувство какбудто все тело горит (Хорошо или нет ?) ощущение будтоб сердце начало сильно бится и нехватка воздуха наченаеш стабилизировать ситуацию и тут почемуто назад откидывает в сознание и так 5 раз подряд МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ что делать в этой ситуации (Я пытался далее представлять точку но не получалось сосредоточиться) Вобщем подскажите ЛЮДИ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 9:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kabalk

Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 10
Smile Smile Smile Люди , народ!!!! Меня постих успех в нашем деле (Хоть нетакой отличный ну для первого раза замечательно) сёдня 30 ноября 2008 года под утро я проснулся и решил сделать попытку выхода (на форуме гдето описано что под утро легко выходить) дак получилось вот как это было : Лижу концентрируюсь (всё както быстро и легко прошло) ивдруг звук в ушах вибрации, страха небыло, ощющение лёгкости, (лежал но животе так как у меня практически всегда самопроизвольные выходы были в таком положении) вдруг будтоб заноги какаято сила потянула я сразу давай пытаться встать наноги но нет (чувство какбудто невесомость и гармония) повернулся с кровати на 90% к двери в горизонтальном положении (вид был какбудто лёгкий туманчик на глазах) потом почемуто решил открыть глаза чтобы лучше видно было вобщем увидел всё чётко но только один глаз правый открылся (тумбачка, дверь, комп всё как оно есть) потом вдруг о теле подумал надо глянуть в друг очутился стоячим лицом к окну а спиной к телу, оглянулся (было ашибкой почувствовал какойто сдвиг незнаю точно "пространства и время я думаю), вобщем меня назад походу в кусок мяса и костей вернула. И начался незнаю как сказать точно сон чтоли или иное Подумал надо моего друга посетить "Упёртого идиота так сказать" Very Happy думаю ща я его напугаю обсериться полез через окно на ружу никак палец в окно сую а оно тереснуло, пайду на улицу обычным способом глянул в кровать а меня там нету????? тут понял что чтото уже нетак (теперь я догадываюсь это было будующее) вещии сни для меня норма (на улице стояло весна походу) я через дом пошол тут меня бобуля увидела чёто спросила ХЗ я сам непонял что ответил начал одевать зачемто шлепки они оказались на одну ногу, пнул их одел другие и вдруг очнулся. Чувства после пробуждения :
1 - дискомфорт в груди,
2 - слабый звон в ушах,
3 - открытый правый глаз!!!!!!!!!!!!!!!!
4 - странно что я помню все в мельчайших подробностях
5 - осознание того что я был в астрале (полная уверенность) а потом
ещё гдето.
да чють незабыл я вимдел свои конечности в астрале прозрачными какогото серего цвета.
Далее попытался попробовать ещё раз но получил только осознанное сновидение.
ЧТО ВЫ БОЛЕЕ ОПЫТНЫЕ ЛЮДИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДУМАЕТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 8:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Вот лично Вам... занятия астралом и прочей магией
совершенно противопоказаны.

Но увы ими заниматься ВАм придется.
В силу особенностей организма.

Все внимание сосредоточить на управлении настроением
и состоянием организма.

Информация которую вы можете получить,
Или сможете в ближайшее время -

Будет только разрушать вашу жизнь.
Может привести Вас в тотелетарную секту или поставить под влияние потусторонней сущьности имеющей свои интересы.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 12:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Согласен! Слабость сознанки..ммм как мне это знакомо Kabalk,еще товарищ Намо тогда мне написал. Помню до сих пор,совет был хороший и очень нужный.

А совет был такой как и вам советует Сур. Отныне все делает Осознанно,не теряйте себя,эмоции под контроль,все действия мысли - тоже. Слабым туда лучше не лезть.

Вон у меня я чувствую уже тоже "казусы" с тонким телом стали происходить, но я намеренно не выхожу а занимаюсь цигун(всего пару техник) и Самоконтролем. Это кстати реально улучшает само сознание и для социальной жизни тоже.

Также верно и про настроение. Прыжки настроения,вспышки эмоций,и прочая хрень,страхи перед кем-то например что тебя скажем в школе или на работе кто-то попытается унизить(предрассудки) - этого не должно быть.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 4:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Kabalk

Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 10
С самоконтролем у меня лучше некуда я пока некого невстречал равного по самоконтролю. На счёт сознанки к этим всем "сверхспособностям" отношусь как к должному. Конечно эти дела с астралом бессомненья негативно влияют на психику особенно протцес выхода с разными звуками неестественными и натекающей жути, но главное мы осознаём что это так надо и всё отсикается.
Магией я занимался усердно по малолетке в основном спиритизм и сейчас уже примерно полгодада возобновил опыты нечего особого непроисходит. Насчёт разрушения жизни это возможно если начну всем расказывать и доказывать то большинство "покрутят пальцем у виска". А поповоду сект я достаточно вминяем что бы понимать что есть что, хотя некто незастрахован.
А теперь о деле.
Появилась списобность видеть с закрытыми глазами пока только силуэты
С Астралом прогресс неплох седня под утра 2 раза подрят вылетал но недальше комнаты пока Самый действенный способ для меня всётаки осознанные сновидения.
Скачал катапульту всё включено попробовал днём миут 30-40 робит в даже неспящим увидел под её действием: так понял 3 глаз: синефеолетовый круг, чтото похожее на тунель с желтоватыми кругами, желтая вращающая спираль, ну и электрическое мерцания.
Ночью пока нет возможности попробовать думаю эффект будет неслабый да и кстати слушал в сторублёвых китайских наушниках.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 7:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Опять двадцать пять.
Ты даже вопрос сформулировать не можешь.
Кто в разделе модератор?
В корзину ее. И все темы с такими названиями туда.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 3:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Kabalk

Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 10
Ответ: суру
Понимаю канешно что название темы так сказать некоректное, надоже както быстро внимание привлеч чтоб ответы и коментарии чаще слали и народ заходил, а тебе вобще какое дело до того как народ темы называет у нас в стране демократия кто что хочет тот то и делает. "будь проще ........"

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 7:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Kabalk писал(а):
Ответ: суру
Понимаю канешно что название темы так сказать некоректное, надоже както быстро внимание привлеч чтоб ответы и коментарии чаще слали и народ заходил, а тебе вобще какое дело до того как народ темы называет у нас в стране демократия кто что хочет тот то и делает. "будь проще ........"


Вобще-то Сур создатель этого сайта, потому ему есть дело до того как что называют.
Демократии не существует это вас разводят а вы ведётесь....
Прав тот у кого больше прав так было так есть и менятся ничего не будет....
Тему я оставил но переименовал, таких как он довольно много мне в асю пишут, пусть лучше сдесь тусуются.

Цитата:
С самоконтролем у меня лучше некуда я пока некого невстречал равного по самоконтролю.

Неверю, это твоё субъективное мнение.
Простой тест, берёш стрелочные часы, ставиш перед собой, останавливаеш мысли, и так сидиш 20 минут если не пройдёт не одной мысли то самоконтроль есть, иначе нужно тренироватся!
Вобщем попробуй недумать о белой обезьяне Laughing
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 9:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Кабалак , я не знаю прав Сур по поводу твоей "слабости" или не прав.

Одно ясно точно,что ты хозяин сам себе,и ты лучше нас с ним должен знать какой ты. Когда мне сообщили о моей проблеме,а потом я начал прислушавшись к совету анализировать ,я понял что сам себе лгу,а на форум пишу не правду,что вот я такой а не такой,потому как сам сделал анализ.

Потому если советуют,прислушайся и действуй. Для мага важен контроль,и постоянное "самовыслеживание" или самоанализ.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 1:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Причем ты пишешь все верно. Но сумбурно. Обрати сам на это внимание.

К примеру я когда что-то пишу ,как бы одновременно слежу за этим.За ходом мыслей,чтобы быть точнее.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 1:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Kabalk

Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 10
Сатурн
Одно ясно точно,что ты хозяин сам себе,и ты лучше нас с ним должен знать какой ты.

Прямо в точку.
Самообманом я незанимаюсь и вобще я сильно уважаю правду.
По поводу слабостей я непью (попраздникам) некурю вобще веду здоровый образ жизни, даже некоторое время качался, по поводу психики полностью контролирую своё состояние крайне трудно вывести из себя(лучше этого неделать были прециденты) если я сам этого незахочу.
Кратко о себе в 1.5 года, сейчас мне 20 переболел Минингитом почти помер, кто вкурсе что это за болезнь знают какие последствия могут быть, я отделался весьма легко повышеное внутричерепное давление и еще брали пробу 2 раза и позвоночника, имеются следующие проблемы со здоровьем: Остеохондроз (появился последние года 2 комп виноват), год назад при несоблюдении техники безопасности проехолся по литцу электропилой как всегда повезло глаз незацепило за секудду до удара я вспомнил сон как раз про проишествие и отпустил кнопку вобще на жизнь нежалуюсь и нервусь к богатствав это все нечтожно в нашей жизни, часто размышляю о жизни и о её смысли, философствую, как же писал могу чувствовать людей, занимаюсь саморазвитием. Являюсь патриотом. Думаю теперь вы поймете что я человек.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 5:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Kabalk,подозрение всегда вызывает чел когда пишет сумбурно.Тем более на подобных форумах.И не просто сумбурно а еще кое как,читаешь и видно идет каскад мыслей,словно лавина.

Я так общался с одной дамой...она притом оказалась шизофреничкой...хотя вроде я ее видел в глаза,и сразу так не скажешь что не все дома,ведет спокойно.

Но пишет такое на форуме и в асю..слова проглатывает. А пишет она так...
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 8:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Kabalk

Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 10
Заметил такую вещь постоянный негромкий шум в ушах по звучанию такойже как и при выходе в астрал. Ещё проблема появилась бывает такое при попытки выйти выпадаеш из тела (прикольно) но такое происходит по несколько раз за ночь выпадаеш и снова назад далее пытаеш что нибудь сделать но возникает сомнение в астрале я или нет далее отрубаешся потом в течении ночи раз пять просыпаешся иногда пытаюсь выити в эти моменты появляются сильные вибрации или ощющение отделения от тела начиная с ног но выхода полного почемуто неполучается далее отрубаюсь в промежутке между просыпаниями мне снятся яркие сны либо вобще ничего неснится.

ЧТО вы поэтому поводу думаете ?

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 8:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 19 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008