арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

ВЫХОД? Только щас узнал об этом =\


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
Puga


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 26
 ВЫХОД? Только щас узнал об этом =\
Что случилось со мной? Долго гадал пока не нашёл этот форум.

Привет всем! Ухх блин ребят.. Я в шоке от прочтанного) Вобщем прошу выслушать и ответить) Как я сюда попал? Я просто решил поискать информацию о астрале) Я практически не знал что это. И вот я захожу на этот форум, открываю тему одну и вижу 100% ое совпадение с моим случаем О_о Теперь я знаю что это могло быть. А было следующее.

Я лёг спать как всегда, только лёг на живот и вытянул обе руки по швам) Просто бухнулся и всё. Незнаю сколько времени прошло, но я начал засыпать.. И вдруг я резко просыпаюсь и у меня в груди очень горячо.. ну как дикий адреналин (когда жутко страшно) Я открываю глаза, но не уверен что они открыты.. Но я вижу всё что вижу.. тоесть всё что в поле зрения! Комнату, кусок кровати.. И тут я понимаю что не могу пошевелить ни чем! И чувствую что рядом скроватью как буд-то кто-то есть, но я не уверен (может это от страха) Ребята.. извеняюсь я чуть в штаны не насрал! Я подумал что какой-то дух пришёл и порализовал меня что бы рассправиться со мной=( Я очень сильно испугался и плюс ко всему я слышал сирену или что-то такое.. Какой-то ультро звук как в Сайлент Хиле! Всё я думал мне конец.. Мне показалось что на чорном фоне я видел какие-то образы.., Прикол в том что глаза были как буд-то закрыты и как обычно я видел образы но и комнату я тоже видел причом чотко! Я знал что не сплю! И тут я начал бороться за жизнь как бы XD Я начал всей силой мозга приказывать себе пошевелить хоть чем-нибудь.. Но не мог.. Но я так боялся что продолжал. И наконец через секунд 10-15 я как буд-то резко проснулся второй раз! И почувствовал свободу.. или может просто отпустило от страха немного.. Меня трясло я незнал чо делать( Боялся заснуть.. Вобщем было страшно мне Very Happy По ощущениям могу сказать что... Это состояние было какое-то... тугое что ли.. как буд-то я куда-то попал или как буд-то это критический момент какой-то, как пауза временная.. Вобщем вот)

ЭТО БЫЛ ВЫХОД? Тоесть если бы я не боялся так сильно, то я мог бы приказать подняться и влез бы из тела? Помогите пожалуйста разобраться! Ответьте пожалуйста на пару вопросов! Я вообще побаиваюсь этого, но мне это жутко интересно! Да и кстати это было не один раз! Всего вроде как два или три раза такое было. А один раз я спал на спине и всё случилось так же только небыло сирен и меня начало затягивать в кровать! Я так же боролся и спасся как мне казалось) Я на половину провалился сквозь кровать вниз! Кричать не мог, не чо не мог.. Вот щас узнал на этом форуме что это такое и вот пара вопросов.

1) Что если я выйду и увижу кого-нибудь Бабая.. Я же от страха умру!? ТАкое может быть?

2) Я смотрю все так пишут что выходят и всё норм.., а может быть так что вышел, и смотришь а втоё тело встало =\ Вдруг в него кто-то другой войдёт? Злой дух! Может такое быть?

3) Реально сходить за Xbox 360 в магазин? XDD шутка)

4) Могу я делать это днём? Или засыпать ночью при свете и в одежде?

Извеняюсь что много сразу, но ответте плиз! =)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 5:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Puga


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 26
Почитал вчера форум до самого утра и на некоторые вопросы нашёл ответы. Но всё таки ответье всё таки я попал в состояние астрала, но так как незнал что это не воспользовался?

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 2:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
1) может быть кто знает )))
Ну всё чудища которые ты увидишь это
ну как бы (я точно незнаю) твой страх создаёт
(както так))))

2) Ну как встало я незнаю !!!
ну а рука двинулась или глаза открылись, такое может быть.
Никто в твоё тело невселиться)))

3) Ну выйди да возьми сходи ))) можно )))

4) Ты можешь делать это когда угодно.
Ну взависимости как ты умеешь расслабляться!!
Если неумеешь то ложишь спать (это лучший и лёгкий способ расслабиться) а насчёт одежды, да эт на твоё усмотрение

Ну ты больше чем я уверен не вышел
(ну смотря как посмотреть ))
ну да были у тебя вибрации
и свист и жар - ну а если ты видел комнату (значит ты какбы вышел но не доконца )) хахах ну потому что немог шевелиться

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 4:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Puga


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 26
PanettiereHP Спасибо за ответы) Я так понял что я попал в состояние предвыходное как бы XD Но просте не стал выходить из-за страха и незнания? Но ведь раз я не мог шевелиить физическим телом значит я был уже в астральном?

Щас пытаюсь расслабляться, ложу то на спину, то на живот как тогда, но почему то не хочется спать.. По ночам сижу до утра, а днём патом как колбаса валяюсь Very Happy Я так понял что надо расслабиться до такого момента, когда в глазах начинаю мелькать всякие картинки, образы яркие, мультики и т.д И когда ты пачти уже спишь, но знаешь что ещё не спишь.. Вот в этот момент нада что делать? Засыпать ведь ненужно тут писали?

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 6:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PanettiereHP


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Химки
Вот я в тот момент когда я какбы почти сплю ) вижу да картину перед глазами яркую слежу за ней (но я как бы в этот момент забываю что я засыпал ) а когда это понимаю (что засыпаю и вот это всё вижу)
картина сразу пропадает и начинаются вибрации ))
Ну ещё можно так засыпать по несколько раз
(до такого состояния
а там уже сами вибрации начнуться))

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 9:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Puga


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 26
PanettiereHP Спасибо) Я буду тренироваться входить в это состояние с картинками) Я вегетарианец, а значит мне легче должно быть? Ведь мой дух должен быть чище из-за этого)) Меня вдохновляет то что я уже пару раз бывал в таком состоянии =) Только вот сны осознавать трудно(

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 12:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lyly

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 28
На счет вегетарианства и мой
Цитата:
дух должен быть чище из-за этого
особо не обольщайся. Laughing Тут скорее все зависит от уровня сознания, хотя на полный желудок сложнее. Тренируйся с картинками ...Интересная штука ...только не старайся что-то придумать, а просто расслабся и смотри. У меня доходит до видения. Описать это сложно. но что-то наподобие проекции перед глазами ...Как-будто наводишь резкость ...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 9:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008