арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Мысли, вопросы и рассуждения L.


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
 Мысли, вопросы и рассуждения L.

Неким образом я выяснил для себя что "подъем по веревке" с хорошей визуализацией и полными ощущениями - довольно простой и эффективный метод, мною легко осваивался даже под включенный телевизор и при дневном свете. Одна только беда - если приготовиться, послушать BWG, лечь ночью и попытаться так выйти, то все прекрасно, расслабление выше всяких похвал, вибрации, тянущее ощущение вверх и вот уже вроде бы готов выскочить - но тут происходит моментальное помутнение, и я уже лежу в кровати и не могу вспомнить, что я делаю. Абсолютно дурацкое чувство и я остаюсь слушать затухающие ощущения выхода... Достигается такое быстро, минут за 15 (мне вообще сложно представить как на расслабление и подготовку уходит по часу и больше), но вот как быть с забыванием? Повторные попытки мало что дают, чувство будто под катком побывал и даже начать не выходит.

В большинстве других методов я быстро утомляюсь без видимых результатов или засыпаю в состоянии онемения всего тела, а через пару минут просыпаюсь, переворачиваюсь и сплю до утра. Smile

И еще небольшой вопрос: когда легче выходить в астрал? Дело в том что при свете дня я с трудом закрываю глаза, кажется что они приоткрыты и не удается расслабить. Ближе к утру, когда сонный, удается лучше, но почему-то стойкое ощущение что ничего не выйдет. А глубокой ночью приходит в действие так называемая "пассивная воля" - когда человек ощущает больше решимости и готовности делать что-либо.

В связи со всем этим вопрос: как не забывать что надо делать?Smile И в какое время лучше пытаться, ведь спецы советуют раннее утро, но лично мне удобнее поздняя ночь. Кто же прав в моем случае?Smile

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 8:54 pm
Последний раз редактировалось: -L- (Чт Янв 29, 2009 2:14 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Puga


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 26
Вот и я подумал что по верёвке очень просто так как уже сразу меня начало колбасить жёстко можешь почитать тут тему рядом) Но вот после пытался снова и уже всё как-то менее еффективно или я просто превык.. незнаю.. Но я выходил ночью с верхним светом и шумом кулеров от компа.. и морские свинки под ухом попискивают. Мне показалось что на полу как-то лучше.. Хотя холодно.. Я вообще непонимаю как можно выйти когда физ тело подымается вслед за астральным О_о Так быстрее слевитировать чем выйти Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 8:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Да, твою темку я прочитал. А ты на 100% можешь утверждать что поднимались физические руки? Это могли быть фантомные ощущения, я тоже такое ощущал. На полу и правда может быть проще, но я на идеально прямой и твердой поверхности с трудом расслабляю руки - локти мешаютSmile

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 10:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008