арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Мой выход....Попытка выхода из тела...


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Андрей15


Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 4
 Мой выход....Попытка выхода из тела...

Сегодня в ночь,у меня получилось выйти неожиданно,тоесть я немножко всего этого хотел...Перед этим я встал в 8 утра,занимался своими делами,поспал днём часа 4,и просидел до 3-х ночи в инете,вот сегодня в 3 часа я решил пойти спать....Включил телевизор...Лежу...Чувствую хочется спать,но какой-то страх был и мне так не хотелось выключать телевизор...Вобщем выключил...Лежу..Спать хотелось больше прежнего,ведь 3 часа ночи...Начинаю уходить в сон и вдруг "просыпаюсь" в астральном теле.У меня были закрыты глаза,но такое ощущение что они открылись.Я лежал головой к стене,и видел только кусочек стены и подушку...У меня сразу началась паника и страх...Вот ненавижу когда страх пересиливает меня,я начал пытаться пошевелить телом,но я начал уходить под кровать вниз,причём головой вниз было ощущение что я стою кверхногами..Немного пересилив страх,я вспомнил что тут писали,а точнее подумал чтобы выйти из тела,при этой мысли тело больше не уходило под кровать... А вот теперь интереснее.... У меня получилось астрально поднять руку и голову,но это было не приятно очень! Я начал поднимать руку струдом,началось ощущение того,что от тела открывают что-то невообразимое,такое ощущение что тебя разрывает на куски...Вместе с рукой я начал поднимать голову,руку и голову было очень сложно поднять,такое ощущение что они весили в 2 раза больше обычного,руку и голову как-будто закололо сильно,вот представте что каждый участочек головы и руки начнут тыкать иголками,вот такое ощущение астрального тела..Органы в 2 раза тежалее,и их колят иголками как-будто...Потом я резко пришёл в себя наверно от тех ощущений которые я испытал при выходе,это было не больно,но очень не приятно и поэтому наверно я проснулся... И никаких вибраций,дрожи и всякой подобной чуши когда я выхожу в астрал не было никогда...Я сразу в него попадаю когда засыпаю...

Перед тем как выйти туда,мне стало резко плохо...Тошнота,слабость....

Да! Помоему я попал в астрал думая в момент засыпания,что я хочу в него попасть...Я сам не делаю особых усилий чтобы туда попасть,никаких катапульт,ничего....Просто засыпаю и попадаю...

Вот....

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 12:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
У меня есть пара версий на счет происходящего.

Невероятная: тебя пытались вынуть из тела. Скорее всего это не так, но мало ли.
Более вероятная: ты оказался не готов, испугался и от этого тело эмоций испытало дискомфорт, а физическое уже вслед за ним.
Самая вероятная: просто хлынувший поток энергии был для тебя непривычен и вкупе с необычными ощущениями тебе показалось что это больно и неприятно.

Возможно суперы меня поправят, но со своей колокольни я вижу все примерно так.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 10:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008