арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Может здесь кто нибудь подскажет )


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
Liss

Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 5
 Может здесь кто нибудь подскажет )

Привет всем. Надеюсь кто нибудь подскажет что надо делать чтоб выходить в астрал по желанию а не спонтанно. А то настраиваешся день другой, третий, неделю и ступор. А потом когда не ждёшь, на тебе пару раз за ночь и пару дней подряд.
А ещё проблема в том что половина выходов "незрячие" а другие...встаю например с дивана, посмотрю на тело, похожу по комнате. Вижу что к примеру мебель стоит не так или расположение комнат совсем другое или к примеру в соседней комнате сидят люди которых там вообще не должно быть. Сознание работает чётко и ясно но эти изменения меня в тот момент даже не волнуют. Когда "просыпаюсь" тогда уже начинаю анализировать, а почему так, ведь было всё реально, реальней чем в реале. Вот он шкаф, прикасаюсь к нему, знаю каждый его изгиб. Рядом стоит к примеру кресло. Но его нет у меня, но я воспринимаю это как в порядке вещей.
И всё это длится секунд 15-20...дальше всё мутнеет и влетаю опять в тело. Почему так? Батареи заканчиваются? Что то делаю лишнее или наоборот не доделываю? Если кончается заряд нельзя ли как нибудь пополнять его находясь там?
Спасибо всем)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 1:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Приветствую Smile Во первых, стоит всегда помнить треугольник намерение-действие-результат, у которого одна сторона всегда слабая. Например: слабое намерение, сильное действие = сильный результат, сильное намерение, сильное действие = слабый результат. Во вторых не следует рваться тараном, надрывая пупок, результат может и получиться, но вот потом отдаст продолжительным застоем. (Не таран, но ручеек, проникающий куда угодно) Насчет "заряда", практик энергонабора найти можно в инете весьма пребольшое количествоSmile В астрале нет времени, поэтому этим может быть обусловлено появление незнакомых предметов)
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 12:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Из распрастраненных советов наверное главный - открывать чакры... наращивать концентрацию. И опять же не переживать бурных эмоций, а максимально отстраняться и выступать сторонним наблюдателем... насколько я могу заметить вся начальная практика астральных путешествий укладывается в эти рамки.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 1:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Liss

Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 5
Спасибо за советы. Конечно же приму к сведению. И ещё маленький вопросик...если астральные выходы начались с самого детства, лет с 10 это почему? Причем сопровождались животным страхом , оцепенением и какими то тёмными тенями которые тащут меня в разные стороны. И всё это могло быть по 5..7 раз за ночь и каждый день в течении примерно недели. Каждый новый вечер я хотел сделать с собой что нибудь чтоб это закончилось...это был просто ужас. Особенно голова...казалось вот вот и она разорвётся, не выдержит такого напряжения, гула, вибраций. От взрослых как то услышал про эпилепсию. Думаю ну вот встрял. У меня такая же ерунда. Оказалось слава богу нет. Такие вот пироги непонятные.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 8:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
У каждого человека предрасположенность к выходам разная.. кто то прочитал монро и сразу же получилось что то, а кому то и нескольких лет может быть малоSmile Насчет теней - в астрале хватает сущностей, которые питаются засчет страха
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 8:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Интересно, такие выходы связаны с тем что личность в прошлом получила высокое развитие, или наоборот - расплачивается за что-то таким образом? Возможно в прошлой жизни вы были безумцем? От шизофреника до мага один шаг...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 9:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Liss

Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 5
Точно..наверное был шизофреником..да я и в этой жизни помоему тожеSmile

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 9:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008