арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

первый опыт вибраций


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 48 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
PROPHESY


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва
 первый опыт вибраций

С пол года назад узнал про ОС, а там же и прочитал про астрал. Захотелось узнать больше, и может быть попытаться выйти. Особого желания не было, но знал что в будущем попробую Smile
Наткнулся на ваш сайт. Очень интересно Smile До этого я просто читал рассказы выходов.
Но недавно прочитал мельком практики выходов, не знаю зачем т.к. не собирался выходить, пока.
Дело было поздним утром. Проснулся часов в 10, подумал что посплю еще минут 30. В полудреме снилась моя комната. Вспомнил рассказ форумчанина про то, что он вышел при помощи блокнота или листка(его затягивало туда), сразу же перед глазами экран монитора, читаю форум, про себя удивляюсь, что могу прочитать слова, и думаю что неплохо что бы мня затянуло туда Smile .
Так и получилось. Дальще я уже ощутил себя в теле, в комнате, т.е. наяву( все было видно как в полусне). Пошли вибрации, сначало толи в районе живота что то почувствовал, но вроде не боль, потом уже по всему телу вибрации ( как бывает отсидишь ногу, например, и наступаешь ей, но ощущения более резкие, но совсем не болезненные). Потом услышал шум, множество голосов что то быстро говорят, как бы на высокой частоте.
Ужасно испугался Smile , потом в глазах потемнело, и на секунд 5 парализовало. Проснулся.

Так просто написал, может кому и интересно будет прочитать.
И еще , может кто слышит голоса в голове. Обычно вечером, или перед сном. Просто какое то шипение,накат, а дальше слово или фраза. Но они почти все абсолютно бессмысленные. Особенно запомнилась фраза "нам нужна твоя помощь" Very Happy
Может это мозг со мной играет? Sad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 8:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 12:42 am
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:11 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Atwa


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 11
Голоса, тиканье, любая дребедень в голове - это внутренний диалог (ВД). Его остановка - приоритетная задача новичка. В инете и тут на форуме полно методик.

Что касается вибраций, так обычно они предшествуют всему остальному. И никакими физическими ощущениями в теле они не сопровождаются. Тебя в прямом смысле трясет, очень сильно, только тело при этом предельно расслабленно и остается неподвижным. Вибрацию ты чувствуешь уже другими телами. Насколько мне известно, это происходит примерно так:
После отключения физического тела, открываются и расправляются внутренние каналы и чакры, куда бесприпятственно начинает течь мощным потоком кундалини, по мере приближения к предельной емкости, начинаются вибрации, как при перегреве паровой трубы, когда же напор станет максимальным, тебя выбросит из физического тела, прям как катапультой Cool

Хочешь вибраций - ляг поудобней на спину, головой на север.
Начни следить за дыханием, напрмер 4 секунды вдох, 4 задержка, 6 выдох, лучше, если вместо секунд будешь считать удары сердца (слежка за дыханием полезна + это останавливает ВД).
Следующим этапом будет расслабление тела. (не переставая следить за дыханием)
Начни с кончиков ног и поднимайся выше, до живота, потом руки, грудь и голова. Верным знаком полного расслабления станет ощущение, что твоё тело стало весить пару центнеров 8 )

Дальше, на вдохах и во время задержки, представляй, как воздух сочится сквозь легкие во все тело, во все его концы, на выдохе не дай воздуху покинуть тело. Надувай тело, будто ты шарик надуваешь гелием.
Довольно быстро начнет приходить ощущение, как тело, которое недавно весило пару центнеров начинает отрываться от поверхности, пытается взлететь. Продолжать раздувать его дальше.
(Более мощный способ - вместо воздуха, представлять как в точку между бровей на вдохах спиральным потоком втягивается энергия кундалини (желтая спиралька скажем), на вдохе она скапливается в лобовой области, при этом с закрытыми глазами можно заметить легкое свечение где-то в этой точке), на задержке, она струится по всему телу, наполняя его энергией, на выходе фиксация).
Продолжать до наступления вибраций. (Кстати, пульс 200 при вибрациях - это нормально : )) бояться нечего, это полезная процедура)
зы:
Все этапы нужно выполнять до получения результата.
По времени, на старте это 20-40 минут всего.

Кстати, это вовсе не методика вызова вибраций в теле, а вполне может кончиться тем, что ты услышишь оглушительный рев в ушах, а потом бац и посмотришь на себя лежащего со стороны : )

Если будет не лениво - напиши пожалуйста впечатления.

ззы: а я думал это мертвый форум, 4 дня как зарегился и тишина.
зззы: большие дядьки, поправьте, если что.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 12:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Что тут комментировать, вы процитировали Роберта Монро чуть более чем полностьюSmile Пожалуй с этим человеком я не стал бы спорить.

А вот всякие голоса и тиканье это может быть и не ВД. Дело в том что ВД это когда ты говоришь сам с собой и его легко отличить. У меня было такое, что лежал практиковался, остановил ВД и тут на ухо громкий женский шепот - "истина где-то рядом!"Smile Я сбился с толку, вскочил и конечно никого не обнаружил. Но настрой заниматься в ту ночь пропал. Я не знаю что это и не хочу сказать что я "избранный" Smile Просто это было категорически не похоже на ВД

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 10:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Atwa


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 11
Ну, значит не ВД : )
зы: Монро, или Дон Хуан, даже Дед Вася, расслабление и подкачка у всех одинаково описаны : )

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 9:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
PROPHESY


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Atwa писал(а):
Если будет не лениво - напиши пожалуйста впечатления.


После этого опыта( а скорее всего раньше) появился сильный страх, поэтому пока ничего пробовать не буду Sad
Даже не понимаю чего боюсь. Боюсь самого мгновения, если кого то увижу в своей комнате (живу один). Получается боюсь самого факта страха Smile

Atwa писал(а):
ззы: а я думал это мертвый форум, 4 дня как зарегился и тишина.
зззы: большие дядьки, поправьте, если что.


тоже складывается такое ощущение, может кто подскажет какие-нибудь форумы.
Хотя здесь останусь, чем то все таки притягивает этот сайт Smile

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 1:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Atwa


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 11
Ну так попробуй доходить только до вибраций, и потом останавливаться, страх быстро сменится радостью 8 )

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 11:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
PROPHESY


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва
сегодня уснул во сне, а там вышел в Ос и в Астрал. Никакого страха не было. полетал Smile , руки сквозь предметы водил Smile .
Эх, жаль что все таки это сон был Laughing

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 1:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Кстати да. Советуют так же во время сновидения пробовать заснуть еще раз (если смогли осознать себя во сне) или попроходить сквозь стены. Летать лично мне не удалось - при направленном полете я просыпаюсь сразу же.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 1:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PROPHESY


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Так это же был сон, как это поможет выйти? 70 % что там происходило было не реально. Совсем другая квартира, люди. Подсознание постаралось, что бы не бояться в моей квартире гостили друзей 20 Smile

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 1:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Большинство людей переходят в астрал из сна. Как только осознаешь себя во сне - проходи сквозь стену, взлетай, вызывай лифт и поднимайся. Или просто ляг спать во сне. Говорят если несколько раз подряд уснуть во сне, во сне внутри сна, внутри сна внутри сна внутри сна и т.д. - можно критически потерять связь с реальностью...

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 9:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
roma

Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 3
[quote="-L-"]Большинство людей переходят в астрал из сна!
Привет! Я ток начал пробывать! последние 2 раза я вышел из сна! В 1-м снея перепрыгивая врага завис и попробывал взлететь выше и вышел в Астрал! А 2-й раз бежа за автобусом я решил паробывать догнать его летя! ПОЛУЧИЛОСЬ! Токо все эти 2 раза были недолгие но 100% был астрал!
У меня вопрос! я как возвращаюсь в тело, сразу у меня все чешится колится и это мне мешает выйти повторно!! Просто безумная ПОЧЕСУХА наченается (( Very Happy Что это?

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 2:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Dariya


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 3
Откуда: Росси , Москва
PROPHESY писал(а):

После этого опыта( а скорее всего раньше) появился сильный страх, поэтому пока ничего пробовать не буду Sad
Даже не понимаю чего боюсь. Боюсь самого мгновения, если кого то увижу в своей комнате (живу один). Получается боюсь самого факта страха Smile


Я столкнулась с той же проблемой. Мучает непонятный страх связанный с самим мгновением выхода (как это будет и т.д.). PROPHESY, подскажи как ты с этим справился (справляешься)? Я тоже живу одна и частенько ночами появляется этот страх, причём я даже не пытаюсь сейчас выходить, пока не справлюсь с этим страхом. Но я боюсь что лягу спать и моё астральное тело само из меня выскочит! Почему то есть полная уверенность, что стоит мне только подумать об этом минуту другую, побояться этого и это тот час же произойдёт! Знаю, смешно немного звучит, но мне не до смеха.

Помогите, чем можете.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 4:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PROPHESY


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Dariya писал(а):
PROPHESY писал(а):

После этого опыта( а скорее всего раньше) появился сильный страх, поэтому пока ничего пробовать не буду Sad
Даже не понимаю чего боюсь. Боюсь самого мгновения, если кого то увижу в своей комнате (живу один). Получается боюсь самого факта страха Smile


Я столкнулась с той же проблемой. Мучает непонятный страх связанный с самим мгновением выхода (как это будет и т.д.). PROPHESY, подскажи как ты с этим справился (справляешься)? Я тоже живу одна и частенько ночами появляется этот страх, причём я даже не пытаюсь сейчас выходить, пока не справлюсь с этим страхом. Но я боюсь что лягу спать и моё астральное тело само из меня выскочит! Почему то есть полная уверенность, что стоит мне только подумать об этом минуту другую, побояться этого и это тот час же произойдёт! Знаю, смешно немного звучит, но мне не до смеха.

Помогите, чем можете.


Много думал на счет того как справиться со страхом. Пришел к выводу что нужно менять себя, неправильное мировозрение, привычки. Какой ты внутри - то там и увидишь. И не ради астрала, это ведь очень хорошо для души. Многие пишут что при выходе тебя может поджидать страж, который всеми способами не пускает в астрал, если ты не достоин. Важно понять что это не развлечение.
Сам еще не справился Smile , очень трудно менять себя.
Недавно были еще одни вибрации, тоже из Оса. Страха не было. Вылетело из головы что делать с вибрациями, попытался открыть глаза и проснулся Crying or Very sad
Думаю существует два вида страха: от не знания, и инстинктивный. С первый я решил бороться совершенствованием себя, а со вторым, думаю, поможет только практика.

Dariya писал(а):
Но я боюсь что лягу спать и моё астральное тело само из меня выскочит! Почему то есть полная уверенность, что стоит мне только подумать об этом минуту другую, побояться этого и это тот час же произойдёт!

Как то попытался пойти напролом и все таки выйти в астрал, тоже была такая уверенность, стоит только подумать. Пролежал часа 4, использовал метод описанный в книге Монро. Ничего не получилось Smile

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 6:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Достоин-недостоин на самом деле это скорее ваша моральная оценка. У чистых душой и справедливых людей идет критерий морали, у менее моральных людей - критерий "силен или не силен". Насколько различаются мнения на этом форуме - настолько же различаются и критерии выхода. Кому-то для занятий магией нужна поддержка и вера в бога, кому-то абсолютно нет.

Насчет страха перед выходами - написаны тонны текста в этом форуме. Просто практикуйтесь, займитесь медитативными практиками, просматривайте юмористичекие передачи по телевизору Smile Просто логически поразмшляйте - чего бояться в выходе из тела? Серебрянный шнур (он же самосохранение, он же лучшая сигнализация в мире) вытащит вас обратно в наш мир как только вам будет что-то угрожать, даже если рядом с вами кот чихнет.

Попробуйте практиковаться в релаксации и вызове вибраций днем. При свете дня со страхом намного легче справиться, мне например нравилось осенью или весной с открытым окном - ветер расслабляет и помогает отвлечься от физического мира.

Короче говоря, анализ своих действий и упорные тренировки - лучшее средство. Как вы учитесь не бояться уколов? Как учитесь ходить к стоматологу? Страх тот же, необъяснимый - но ведь миллионы людей делают это по сто раз в жизни, неужели они все потом сгинули в неизветсности? Нет, ничего с ними не случилось. И с вами (нами?) ничего не случится.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 7:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PROPHESY


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Сейчас расслабился и концентрировался на руке, чувствовал тепло и покалывание. Минут 5. Почувствовал что то прошло по ноге, по ощущениям пластина 3-4 см шириной, прохладная, мягкая, легкая. Удивился, т.к. ничего такого не ожидал. Очень реально почувствовал. Даже испугаться не успел Laughing
Что это могло быть ?

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 12:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
У меня тоже такая тема бывает, Думаю она у многих бывает.Ничего особенного на мой взгляд.Тем более что концентрировался ты на руке, а вышло что что то с ногой.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 4:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Ложное ощущение, померещилось. Галлюцинация, или просто движение энергии. Не обращайте внимания на лишнюю фигню и не придумывайте лишних символов, не все происходящее во время практик имеет мистическое происхождение.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 10:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PROPHESY


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Прошу совета, что делать что бы вибрации стали сильнее и дольше?
Уже раза три после первого раза они были, но все слабые и не дольше 5 секунд. Пару минут назад были еще одни. Осознал себя во сне и сразу же исчезла картинка и начались вибрации. Пытался открывать-закрывать глаза, но все рано видел только черный фон. Потом вибрации совсем ослабели и я "проснулся". Все это длилось секунды 4 Sad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 2:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
Читал что нужно начать гонять вибрации по телу.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 3:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
К стати у меня позавчера тоже был опыт осознания себя во сне (первый раз получилось!!)) Мне снилось что я стою на балконе многоэтажного здания и вдруг моя собака прыгает из окна балкона и я тяну ей руку чтобы успеть поймать (это было примерно как во 2 части Эйс Вентуры где он не смог спасти енота, вот так же и у меня и я стою и наблюдаю как моя собака летит вниз) Вдруг до меня доходит что я сплю я ппц как обрадовался, в глазах потемнело начались вибрации и гул. Тут как не к стати меня будит мать словами сынок вставай на учебу опаздаешь))

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 3:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PROPHESY


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Smile У меня только 1 ОС был. Последние больше в состоянии полусна осознаю себя. Почему то я как бы выношу образ из сна (человека например) и кажется что он уже в физ.мире( на мгновение). Это перед засыпанием, проваливание в сон. А уже во сне делаю это и сразу же осознаю себя. И потом вибрации. Но как их гонять? они идут медленный потоком от головы к ногам и потом расстворяются.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 3:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Советов дофига если честно. Подтягивать и выпускать всего себя сквозь макушку, сложно описать это действие. Гонять вибрации по телу. Усиливать их. Делать то же самое, что делал до вибраций, не обращая внимания и сохраняя спокойствие. У меня ничего не выходит - на секунду помрачается сознание и затем я просто забываю что делал.

Используйте визуализацию и пытайтесь явственно вызывать эти ощущения в сознании.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 4:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PROPHESY


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Мне просто кажется что они не зависят от меня. "они идут медленный потоком от головы к ногам и потом расстворяются." А я всегда пытаюсь как то усилить их.
В следующий раз попробую просто наблюдать за ними. И если пропадут, уже проснувшись, попытаюсь вызвать их, благо расслаблен буду.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 4:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
А ты пробовал упражнения для вызова вибраций?

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 4:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PROPHESY


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва
пробовал расслабляться, но так и не получилось. Мешает страх, как только что то чувствую начинает бешенно биться сердце, сбивается дыхание.
Через ОС все нормально выходит.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 4:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
я имею в виду упражнение
расслабляешся представляешь точку на расстоянии 30 см от своего 3 глаза, представляешь что к ней сходятся 2 линии и то что эти линии отталкиваются друг от друга как магнит отталкивается от другого если его поднести определенной стороной. держишь эту точку ,потом отдаляешь ее на 60 см и все повторяешь, затем на 90.После 90 нужно изменить угол наклона на 90 градусов паралейно оси твоего тела ( то есть если в первые три раза точка была напротив твоих глаз то теперь она идет паралейно твоему лежачему телу)
вот такое упражнение. Я пробовал вибрации были,но на середине упражнения я отрубился(Над еще раз попробовать будет.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 4:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PROPHESY


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва
пробовал, но наверно у меня плохи дела с визуалиацией.
Как-нибудь еще попытаюсь.
Какие есть способы попроще? Что бы попробовать после того как у меня вибрации прошли

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 4:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
вот хз что за самопальные методы) http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=3051

или вот ссылка на тот метод который я тебе давал, но там все четко расписано http://astralman.info/comment_1217080788.html

А вообще чет я тупанул. Если ты уже испытывал вибрации то тебе их уже не нужно вызывать такими способами просто находясь в трансе тебе надо представить их, пережить те ощущения что были во время вибраций так сказать. во!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 5:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PROPHESY


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Похоже у меня небольшое продвижение Exclamation
Впервые получилось сильно расслабиться.
Лег на живот, пытался удержать сознания переходя то к сну, то к реалу. То что я писал (Почувствовал что то прошло по ноге, по ощущениям пластина 3-4 см шириной, прохладная, мягкая, легкая.), думаю это происходит когда тело расслабляется. Когда появлялись такие признаки начинал бояться, колотилось сердце, нехватало воздуха - очень мешало. Переборол страх (читал молитву, повторял "я спокоен, я спокоен" Smile ) Прошло минут 30-40, концентрировался на руке, почувствовал что рука тресется и проваливается в диван ( правда или нет не знаю Sad ), заколотилось сердце, но уже не из-за страха вроде бы. Дыханию это никак не мешало. После еще были ощущения что рука проваливается, пытался делать движение мысленно. При этом внутри чувствовал себя по другому, как то обьемней что ли, будто я заглядываю в себя как в сосуд. Случайные мысли исчезли.
Ну а потом пошло на спад, почувствовал что я сильно напрягаю мышцы. Расслабляю и рука чуть движется. Затем позвонил телефон - пришлось вставать.
Все таки думаю это просто расслабление, т.к. открывал глаза, видел реал.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 8:45 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 11:43 pm
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:12 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PROPHESY


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва
В этом состоянии нужно вызывать вибрации? Или пытаться усилить проваливание?
Очень слабенькие вибрации в ногах, руках при этом состоянии. Я один раз испытывал настоящие, пытался вспомнить это ощущение. Но усилить их не получилось.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
PROPHESY


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Сегодня проснулся от сильных вибраций. Пытался мысленно пошевелить рукой. Увидел голубую руку. Но все так непонятно было. Скорее всего глюки от сна остались Very Happy. Кстати во сне про астрал упоминалось, но я не осознал себя. Мб поэтому вибрации сильнее были чем обычно.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 7:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
У меня тоже последнее время вибрации стали частыми.Позавчера лег расслабился и тут в ногах так завибрировало что их аж выворачивать начало. А сегодня проснулся в 5 утра встал налил себе чай пошел в ванну умыться вдруг как все тело завибрировало и вертолеты в голове полетели, думал прям стоя выйду) решил не пить не есть а пойти леч и попытаться выйти, но отключился( Всегда отключаюсь не могу удерживать себя на грани сна.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 8:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
У вас что, тоже никак нет времени и решимости "начать нарабатывать концентрацию"? Smile Это ужас какой-то, не могу себя заставить, а похоже именно это мне и нужно. Не вырубиться помогает отсутствие подушки, но у меня так появляется неудобство в горле, как ком какой-то. Еще помогает прослушивать бинауральные ритмы, расслабляться под них, а потом держать его в памяти при попытке выхода... мне помогало расслабиться и сконцентрироваться

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 3:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 48 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008