арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Ув. знатоки, уделите пожалуйста пару минут, спасибо.


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Cross

Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 2
 Ув. знатоки, уделите пожалуйста пару минут, спасибо.
Вопрос об ощущени х при выходе из тела.

Ув. знатоки, уделите пожалуйста пару минут, спасибо.


Вот уже несколько месяцев все попытки выхода из тела у меня начинаются неосознанно из сна (вообще если покопаться, то это началось еще с детства).
Видишь сон тут резко все прекращается, ты начинаешь видеть свою комнату в странном свете, по всему телу идут вибрации, в ушах дикое шипение воздуха, пробуешь пошевелить частями тела - паралич. Самое пугающее, что невозможно закрыть глаза... потом выясняется, что они и так закрыты!!!!!!!!

Я думаю у всех есть такая черта, когда вы или спите или начинаете проваливаться в сон - если вдруг неожиданно услышите какой то громкий звук (например телефон зазвонит) - как правило человек ловит испуг, потом конечно врубается мозг и все нормально.

Так вот, тоже самое испытываю я, спал себе никого не трогал, и тут резкая смена состояния - шум, вибрации - из за этого в голове куча мыслей (конец света, дом взрывают, приведения наконец Smile вообщем ВД что надо, обнадеживающий Razz ), а до кучи еще и моя фобия темноты, которую я могу контролировать когда в сознании или когда понимаю, что происходит.

Так вот проблема в том, что когда выкидывает из сна, я не понимаю и не осознаю, что происходит - я забываю, что сейчас должно случится то, о чем я грежу уже долгое время. Потом когда наконец то, я все это прекращаю - вибрации, паралич проходит, врубается сознание - короче дальше я занимаюсь самокритикой мягко говоря. Evil or Very Mad

Сегодня днем мы с супругой решили подремать после прогулки, ну Серега говорю я себе, пора бы это сделать все таки осознанно...

Расслабится получилось просто на ура, релакс полный, появилось что то вроде небольшого паралича, при этом чувствую, что если захочу пошевелить чем то, то смогу, но для этого надо приложить дополнительное усилие. Итак, начинаю представлять себя, как будто физ.оболочка это кокон или тюрьма - и надо бы нам выйти на свободу как то. Начал извиваться своим спиритом как буравчик. Дальше я столкнулся со след. темой. У меня не было вибраций, но я чувствовал, что то происходит - во первых появился жар в районе позвоночника, но не обжигающий, а наоборот я кайфовал от него (я лежал на животе, осн. нагрузка на левый бок), стопы мои пощипывало и покалывало, при этом по ощущением кожа была немного "гусиной" - в пупырышках. Дальше я уже говорю как бы самому себе - ладно давай, пора бы уже взлететь, нас сдерживает всего лишь тушка из мяса Razz . Появилось небольшое чувство легкости, я мысленно сказал себе - хочу видеть, так же мысленно меня послали, ибо видеть я решительно ничего не стал. Ладно думаю, потом посмотрим, а сейчас сконцентрируемся на выходе из тела еще сильнее, жар превратился просто в тепло, чувство легкости стало расти еще сильнее, но, в чем дело почему я ничего не вижу - решил приоткрыть дешку глаза - то, что я увидел меня разочаровало.... только не смейтесь плз - я изогнут как не знаю что, голова и часть туловища моего физ.тела (короче сам я) весят над подушкой, на меня как на идиота смотрит моя кошка... концентрация и релакс пропали, я испугался, что если супруга это увидит это уже клиника Sad .

Перевернулся лег на спину - вижу только два плюса из этого всего - во первых тепло в районе спины, оно было очень приятным и второе, я не чувствовал, что часть тела находится на весу...

Скажите, что это было? Это я так себя нагрузил, или такое бывает? И была ли возможность при этом действительно выйти из тела, или моя кошка права??? Rolling Eyes
И еще, скажите плз какую картинку надо себе представлять, что бы прозреть, когда осознанно хочешь выйти в астрал - я концентрируюсь только на цели выйти из тела, и полностью вырубаю все остальные мыслительные процессы, а вот что то помню у Монро - он там линии какие то в глазах представлял...

Заранее спасибо.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 7:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
Ну сам я еще не очень опытный но могу кое че подсказать во первых методы выхода их на форуме до фига и больше конкретно расписаны..
вот на мой взгляд самые просты
1 представляешь что твое астральное тело намного легче чем физическое что оно плавно поднимаеться вверх
2 подвесь на потолок над кровать небольшую ленточку (при желании можно ее просто выдумать) и потом во время выхода пытайся захватиться за нее астра руками и представь что ее тянут вверх вместе с тобой
3 метод раскачки раскачивай свое астро тело ну там вверх вниз вправо влево как захочешь
4 самый простой закажи астральную катапульту (правда щас хз может и не получится форум то еще в плачевном состоянии(( )
5 с начало прими какую нить позу ну там встань ровно и разведи в стороны руки запомни свое состояние и потом во время когда ты будешь лежать представь что ты стоишь так же как тогда (ну вспомни те ощущения когда ты так стоял и попытайся их ощутить)


методов много но для успеха нужно подобрать свой метод который будет робить безотказно
и для начала поработай над собой ( научись останавливать внутренний диалог хорошо расслабляться потренируй чакры и главное научись перебороть страх-с начало это трудно но потом когда пройдешь через него поймешь что бояться было нечего)
удачи тебе в твоих начинаниях=) Cool

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 9:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
еще 1 метод это слушать тишину и всматриваться в темноту (хотя некоторые говорят что всматриваться в темноту не нужно хз) щас его как рас и испытаю

и еще очень важное научиться правильно расслабляться (многие говорят что умеют и так расслабляться но это они себе льстят)) так что обязательно зайди сюды http://www.ewig.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=11:relax-in-shavasane&catid=4:key-practices&Itemid=10 эту ссылку я получил от Xander большое за это спасибо многому научился

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 3:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Cross

Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 2
Спасибо огромное, обязательно попрактикуюсь!

А есть метод как выходить в астрал из ОС? Просто из неосознанного сна у меня это начинает происходить само собой, и я не могу совладать со своими ощущениями, а это прежде всего ПАНИКА (что происходит?! О ГОСПОДИ!!! Very Happy) вот щас пишу, самому смешно, а по факту в такие моменты......... Думаю, если у меня это получается делать из неосознанного сна, значит должно получится и в ОС...

Заранее спасибо.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 9:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008