арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Об энергии


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Автор Сообщение
lyly

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 28
 Об энергии

Ну вобщем-то хотела поделится наблюдением. Очень часто меня посещает чужеродная энергия. По КК неорганы. Так вот пришла к выводу: в вто или ос, все что мы видим, рисуется в мозгу или сознании, не суть важно. Если закрыть глаза (вернее отдать команду или создать намерение их закрыть), то все кругом будет однородно и видно течение энергии ..Ну а собственно неорганы выделяются на этом фоне ....другим светом .. Часто помогает избавится от них ....ну и кроме того сознание того факта, что все рисуется позволяет нарисовать что угодно и погрузится в это что угодно, как в самую настоящую реальность ...и еще вопрос: при попытке удрать из реальностей в целом (как в калейдоскопе, смена картинок ....) попадаю в область где дует сильный, очень сильные горячий ветер ...хотя он и не сдувает ..а сбивает с намерения что-ли ..Кто знает об этом ветре??

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 3:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: Об энергии

Это есть астральный ветер. Он ни плох и не хорош, он просто ветер...
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 4:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
lyly

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 28
Ну это сильно простое обьяснение, но что-то меня оно не удовлетворило ....

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 9:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Типа на тонкий мир настраиваешься, ощущаешь холодные ощущения прикосновения...будто ветер?
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 9:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
lyly писал(а):
Ну это сильно простое обьяснение, но что-то меня оно не удовлетворило ....

А что не удовлетворило? Рассказать формулы? Так я их не знаю, но подтверждаю, что астральный ветер существует...
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 12:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Сатурн писал(а):
Типа на тонкий мир настраиваешься, ощущаешь холодные ощущения прикосновения...будто ветер?

Немного не так. Ветер как ветер, как настоящий ветер, который уносит в реале пушинки или сносит дома, но астральный ветер может подхватить наше тонкое тело и унести в своем, только ему не ведомом направлении, но тут одно большое и жирное НО, при условии, если мы ему подчинимся и будем вести себя как бездумные существа, как бы распластаемся на крыльях ветра и, как бы, - неси ты нас ветер хоть куда, хоть в голубые небеса или дремучие леса…(кстати фокусы чрезмерных остановок ВД, есть одна из причин подчинению астральному ветру). В этом фокус астрального ветра, но если ему не подчиняться, включив "глупое вд, которое все так стремятся остановить", то он (ветер) нас оставит и не понесет ни куда, тем более в никуда. Мы сами с усами и можем передвигаться силою мысли, включив свои рассуждения.
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 12:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
lyly

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 28
MasterRoma я поняла что вы имеете ввиду под астральным ветром. Я имею ввиду несколько другое понятие..Он никуда не уносит ...не сбивает в ног ....ему не нужно подчиняться или сопротивляться ...Это сродни пустынному ветру ....И такое ощущение что он дует где-то накраю ...что там за краем?! у меня не хватает духа посмотреть .....

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 11:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Просто сравнивал для наглядности с обычным ветром, дабы понимаемо было. Астральный ветер, конечно- же не сносит дома, но мы падаем на крыльях его, и плавно, и нежно, с осторожностью, как маленького ребенка, он качает и несет не известно куда. В этом опасность. Куда он унесет, если отдаться ему - неизвестно, а потому ну его, этот ветер. Лично я не доверяю ему.

Но все же интересное явление, мягкое, успокаивающее и волшебное…. Чудо! Что за краем? У меня не хватило духа, что бы исследовать это явление, но ощущения великолепные, как бы мать дитя качает и тихонечко несет в колыбель, что бы не разбудить дитя - это нежность, даже не просто нежность, а любовь и боязнь за ребенка, - пускай как бы поспит, нежно качая в своей колыбели, унося все дальше и дальше от реального мира. Не выдерживаю таких явлений, но оно существует, я убегаю от них…

Подтверждаю, астральный ветер существует, но что за явление, откуда оно, - я не изучил, не доверяю, если по честному, уж больно сладко и нежно, боюсь ловушек, вот если бы страховка надежная была, тогда другое дело...

Может быть это переживание рождения, может быть отделения души после смерти, когда душа беспомощна, может быть это помощь? Может быть другое что-то - я не знаю.
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 2:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
lyly

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 28
Ну если продолжать о том, что вы имете ввиду ....да такое явление есть ...просто несет ...ты плывешь ...на самом деле меня носило так и не раз ....удивительные миры ....но ..ВСЕ же ...я имела ввиду не ЭТО ...возможно не так описала ...MasterRoma если не возражаете, было бы интересно пообщаться по асе ..

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 5:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Вполне возможно, что не понял вас, - не отрицаю. Расскажите подробнее обо всем. Может быть речь идет совсем не о том. Тема очень интересная и заслуживает внимания. Астральный ветер мало изучен, а потому чрезвычайно интересны впечатления людей, которые его прочувствовали, мало того, пока не встречал записей о таких явлениях, как «астральный ветер»
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 5:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008