арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Подскажите новичку с выходом


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
TestMe


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 3
 Подскажите новичку с выходом

Всем привет! Smile

Астралом начал заниматься месяц назад, посоветовал друг (тоже учится) в отличие от ОС астрал меня привлекает тем что я нахожусь не в своём сознании (мозгу) а в т.н. глобальной сети (аля интернет).

Вобщем проблема, ложусь на спину на кровать и расслабляюсь, лежу стараюсь не о чём не думать (правда порой не получается) и потом начинаю себя выталкивать, начинаются вибрации, тело становится тёплым, руки становятся какими то лёгкими, кажется я чувствую своё тонкое тело...

Потом начинается сильное сердцебиение, очень отвлекает и в таком состоянии я и остаюсь, хз как дальше быть! Sad

Помогите пожалуйста! Незнаю как быть, пробовал представлять что я нахожусь в голове и вылезать оттуда но как то непомогает (может я мало пробовал)

Нужно что то типо методики или совета как быть дальше! Exclamation

Помогите плиз Sad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 3:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Досточтимый сэр. Прочитайте хоть одну тему на этом форуме в разделе практических рекомендаций, или методик. Все методики выложены здесь в открытом доступе, но без чтения и разбора материалов ничего не выйдет. Не собираются же здешние суперы разжевывать вам все в сотый раз и выкладывать те же советы, что и три года назад?

По вопросу: сколько попыток было совершено? Одна-две? Десять? Год? Что читали? Или друг просто сказал расслабиться и лететь? Какими практиками занимались до этого (йога, медитации, чакры, воздействия на психику, ритуальная магия, что угодно). Какие методы выхода былии испробованы.

Если на эти вопросы не найдется ответа - читать, читать, читать, читать, читать. Если нашлись - тренировки, тренировки, тренировки, тренировки. Пробуйте все что знаете, расслабились, поработали с чакрами, погрузились в трансовое состояние и поехали - все известные методики выхода с первой до последней пока есть желание и способность оставаться в сознании. Боремся о страхом. Привыкаем к необычным ощущениям. Две попытки и сообщение "не получилось" на форум - это даже обсуждения не стоит.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 5:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
TestMe


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 3
-L- писал(а):


По вопросу: сколько попыток было совершено? Одна-две? Десять? Год? Что читали? Или друг просто сказал расслабиться и лететь? Какими практиками занимались до этого (йога, медитации, чакры, воздействия на психику, ритуальная магия, что угодно). Какие методы выхода былии испробованы.

Пробуйте все что знаете, расслабились, поработали с чакрами, погрузились в трансовое состояние и поехали - все известные методики выхода с первой до последней пока есть желание и способность оставаться в сознании. Боремся о страхом. Привыкаем к необычным ощущениям. Две попытки и сообщение "не получилось" на форум - это даже обсуждения не стоит.


Попыток совершено штук 25, занимаюсь месяц, читал дневниеи Монро а также ваш форум (вдоль и поперёк)

До этого ничем подобным не занимался.

Пробовал методы выхода: раскачкой (нравится больше всего, с ним и работаю) волевой (не выходит), слушание тишины (только начал)

Страха нету, за место него я ставлю любопытство.

Хочу просто понять как на практике отделится, именно сам процесс (не подготовка а когда уже вот вот покидаю тело - этот момент)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 5:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
"Занимаюсь месяц" - это каждый день перед сном или каждый день целый день? Месяца в принципе маловато, если до этого никакой подготовки не было и нет предрасположенности. Форум читали, а методов назвали всего три...лично я рекомендую "подтягивание по канату", такой метод лучше концентрирует силы. Слушать тишину нужна мощная сила воли или уснешь, для визуализации много тренировок, создать в воображении астрального двойника и вселиться в него - вообще что-то нереальное.

Страх всегда есть, любопытство, восторг - это все эмоции, и астральное тело от этого реагирует. В лучшем случае матёрые аскеты учатся вообще ничего не чувствовать... месяцок-другой вообще не проявлять и не испытывать эмоции, тогда чувства разглаживаются и в сочетании с другими практиками выход в астрал облегчается в сто раз. Так что тут важно соблюсти равновесие - без интереса просто заснешь, а при сильном рвении помешаешь сам себе.

А как отделяются на практике... ну обычно люди делают это во сне... или при просыпании внезапно начинаются вибрации, а затем секундное помутнение сознания и ты уже вне тела. Поймать момент выхода очень трудно, а описать что происходит еще труднее. Вот у того же Монро, как он описывает первый выход? Ну лежал типа расслабился все дела...ощутил плечом стенку, а это оказался потолок - опа, уже вышел из тела. Момент выхода не пойман и даже авторы книг его не описывают. Я не встречал по крайней мере.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 9:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008