арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

парочка вопросов


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
roma

Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 3
 парочка вопросов

1 выход был неосознанным, я ток через год, наверное, понял, что это было! Прочитав рекомендации, сразу начал пробовать. Попытки казались, были удачными ток все недолгие. У меня возникли вопросы!
1-й я отделился от тела и взлетел над собой, что то мне помешала (тип кто то зашел в комнату и т.п.) я попал в тело и жутка все зачесалось, закололось, из-за этого я не смог повторить сразу же выход! Хотя чувствовал, что легко получится! И так каждый раз, при входе в тело!
2-й Ложась спать, сделал расслабление вот уже руки воспарились и тут голос! Я его сразу узнал, моя сотрудница говорила мне не майся дурью, в общем отговаривала! Главное я понимал, что этого неможет быть, что я у себя дома, а она как будто рядом сидит и говорит прямо в ухо. Я никак не могу убрать этот голос пришлось открыть глаза ((( На след. день похожая ситуация тока др. чел был! Знающий про Астрал больше меня и он начал кричать, что я ухожу, я испугался и опять открыл глаза. Я понимал в обоихслучаях, что я один дома и их нету рядом! Что это такое???
Very Happy О еще вопрос! А можно ли в АстралЕ под воду ходить? Тип посмотреть, что тварится на дне АКЕАНА?

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 6:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
1) Это бурление энергий, к нему надо привыкнуть. Сразу после покидания тела в тело хлынула энергия и вызвала такой эффект, как почесывания и прочие. Как-то так. От этого и ощущение всемогущества, просто вы раньше не получали такого количества.

2) Либо вы настраиваетесь на чужую "волну" и слышите его голос, либо это простые глюки - кто-то видит картинки, кто-то запахи чувствует, а кто-то слышит голоса. По мере погружения они должны пропадать, но привыкнуть к ним сложновато.

И да, в астрале можно даже дышать в вакууме. Или прохождение сквозь стены вы можете принять, а погружение под воду - нет? В астрале можно все, во что ты сам поверишь и приложишь определенное усилие.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 5:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
roma

Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 3
Интерестно! если мона погрузится под воду и посмотреть, что тварится на дне озера байкал!!! Может кто пробывал???
СПС за ответ буду пробывать дальше, проганю все глюки ))) Laughing

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 7:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008