арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Космос


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 13 Посты]  
Автор Сообщение
smoker

Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 13
 Космос
Путешестви в не изведанное

В общем мне очень интересно, были ли у кого путешествия на различные планеты, галактики ... скажем так на андромеду Wink
Хотелось бы послушать каковы ощущения и что повидали!
Я например был в какой-то туманности на астероиде, на котором лежал старый зонд созданный разумными существами. Аж дух захватывало! Было чуство полного блаженства и радости!

Так же я побывал на Венере. Вошел в её атмосферу, пробиваясь сквозь слои облаков газаи пыли... С приличной скоростью пролетал над горными массивами.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 12:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
 

прряколна я бывал на других планетах толка во сне,и без этого задач ща много.где нибудь побываешь пиши,ага?думаю интересна будет не толка мне...
_________________
Это Невозможно" - сказала Причина
"Это безрассудно" - заметил Опыт
"Это бесполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй...." - шепнула Мечта

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 9:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
smoker

Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 13
В общем ложился я как-то спать. Всю ночь не мог заснуть, не хотелось Shocked Ближе к утру я закимарил. Снится мне сон, как я побывал на какой-то планете с разумной жизнью. Гуманоиды которые там обитали, были очень похожи на людей! Только кожа у них сероватого цвета и как бы лакированная, с блеском... Все лысые, линии лица более четко и контрастно выраженные, чем у людей. Женского пола я там не видел и не спрашивал.
Они мне показывали свои технологии и достижения.
Вот короткий диалог(из запомнившихся):
Я : На сколько лет ваша раса старше нашей, людской расы?
- На мнооого....
Я: Можете мне что-либо показать, мне всегда был интересен внеземной разум и их достижения!?
- Ну что ж, покажу кое-что.
---
Отвел он меня в одно помещение, где стоял какой-то мощный компьютер. Усадил в кресло и сказал : "Вот посмотри, мы например можем слушать ваше радио, смотреть ваше телевидение." - Демонстрирует...
Я был поражен увиденным и услышанным. Затем он показывает их планету на мониторе этого компьютера. Внешне она похожа на нашу, только имеет 2 естественных спутника. Затем он вручил мне какой-то пульт и я начал рассматривать на мониторе как-будто через телескоп в обсерватории поверхности этих спутников. Увиденное меня поразило! На поверхности этих спутников было очень много солнечных батарей и заводов! В отличии от наз, землян, они не засирают свою планету! Все производство происходит на спутниках. И используют они геотермальную энергию и силы природы.
Задал я им вопрос : "Вам под силу меж галактические полеты?", на что получил положительный ответ!
Я: А можно я на какой-либо прибор запишу видео и покажу на своей планете людям?
- Нет.
Я: Почему вы не прилетите к нам и не заявите о своем существовании?
- .......
Дальше плохо помню, потом вывели меня на улицу, в небе я заметил тихо работающий космический корабль, внешне похожий на шестерёнку, только с прибамбасами, Который заходил на посадку. Затем дикая скорость, звезды мерцали только так и ... Я проснулся.

В общем сон был на столько ясным и отчетливым, я просто УВЕРЕН, что был там!

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 5:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
у меня тоже было нечто но думаю это паралелька:
я стою в большом сумрачном помещении. в центре.вокруг жрецы. я не удивляюсь.(на них кто-то напал).одевают маску шо-то делают и я становлюсь наподобие полубога(чуть нето определение) и бегу навстречу врагам .один.
просто было давновато,половину забыл ,но ощущение было-супер.
даже когда проснулся.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 2:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
terragen

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 8
Вот неочень так и давно был на марсе, ляпота! Ну кароче так кульно тама хоть и такая безжизненая планета, кроме песка и гор нечаво нету, ну всё равно понравилось тама побывать , ну тута была и такая тема, я был проста в полёте ну и приземлился на землю и вдруг меня начало засасывать под землю, засасывало, засасывало и патом я будто полетел к центру марса, летел так долго и как бы упал на какую то поверхность и вокруг меня стоят инопланетяне такие высокие метра 2 роста, глянцевая серая кожа, большие чёрный глаза и лица какие то однообразные, ну вот дальше я ними побеседовал кто они такие познакомился с ними и говорю им карочи: "вы же высокоразвитая цивилизация" они мне в ответ "нет" а я им "как нет" вон у вас как тута всё сделано, а я кабы стоял на таком полу выложеном из металла там подальше стоял город с небоскрёбами из металла всё в таком сером обличии, ну я говорю может вы мне тут покажете чё нить, они мне дали какие то чёрные очки, я спросил зачем они , они говорят на нашу тарелку нельзя смотреть невооружённым глазом, а то можно ослепнуть и далее мы подошли к тарелке, она была плосковидной формы, мы к ней подошли, а там как бы такая дырка появилась и нас в тарелку засало и там было столько места что с наружи если посмотреть по обьёму это всё бы не уместилось. Вот мы поднялись на большую высоту над городом, но перед этим там такие стулья появились и из неоткуда появилась разноцветная панель управления и открылся очень широкий вид на окрестности, они быстро пролетели по городу, там повсюду летали такие же тарелки и патом я так непроизвольно сказал, полетели на землю , они недоумённо посмотрели на меня, я им ответил что такая то такая то планета, и оказалось что у них солнечная система и их планета вообще по другому называються, я им сказал так 3 планета по счёту и вдруг с неймоверной скростью мы вылетели в космос и очень быстро оказались на орбите Земли, я им предложил, а мож и в мой город залетим, говорю вы можете воити в интернет, они так без проблем вошли, я сказал куда заходить и за 1 сек скачали гугл планета земля и я им показал расположение своего города, мы туда сразу же перелетели ну так я посмотрел на свой город с высоты так кульно(зрелище такое) и далее я кароч с ними попрощался сказал что ещё как нить к ним зайду и усё.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 6:11 pm
Последний раз редактировалось: terragen (Пн Мар 02, 2009 11:28 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
класно!!

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 6:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
terragen

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 8
Вот чё хател ещё рассказать, вот кабы такой феномен произошёл опять с теми инопланетянами.
Ну вот я кароч решил опять к ним наведаться, опять туда прилетел, также меня туда засасало и мы опять слетали на землю опять в мой город, ну и мне пришла мысль подлететь к моему окну, я им показал куда лететь и сказал чтобы они меня подождали я ща вернусь и вот я карочи встал, страшно ппц было и када начал подходить к окну чтобы так на них посмотреть, у меня потемнело в глазах и я карочи потерял равновесие и начал падать и уже был возле земли но успел поставить руку потом от этого отошёл, лёг и опять вышел и зашёл к ним в корабль и спрашиваю чё это было такое и они мне ответили что это была так называемая система маскировки. Ну а дальше я продолжать не стал попрощался и вышел.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 5:57 pm
Последний раз редактировалось: terragen (Пн Мар 02, 2009 11:19 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Если по честному, вроде неплохо пишите, но начал читать, чуть ли мозги «не сломал» из-за «сплоСных Асибак», - такое ощущение, что дитя малое пишет, - ученик первого класса. Попросите взрослых, что бы вам помогли. Это не ася - это форум, где тексты читают тысячи людей. Прошу относиться внимательнее к «Асибкам". Отвечать, лично я, не буду, пока не исправите свой текст. Ребята, давайте аккуратнее будем.
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 7:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
terragen

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 8
ну не скажи проста на многих форумах на каторых я побывал все так и общаються а я просто к этому уже привык)))
PS: я исправил, читай))

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 11:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
PROPHESY


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва
terragen писал(а):
ну не скажи проста на многих форумах на каторых я побывал все так и общаються а я просто к этому уже привык)))
PS: я исправил, читай))


не все исправил Smile
история интересная

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 3:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Согласен
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 4:45 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
gepard1212


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
terragen Я даже читать не стал после первых строк.Написан так будто ты сам придумал всё,начитавшись историй

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 11:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Эния

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 16
У меня был выход прямо в косомос. Длилось недолго, но ощущение потрясающее!!!
Я плавала в открытом космомосе, ощущала ветерок и смотрела вниз далеко перед собой на Землю. Она была маленькой...но я немного испугалась...далековато от тела всё-таки....и очнулась!


СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 3:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 13 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008