арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Научная точка зрения

Опыты, подтверждающие существование астрала?!


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Автор Сообщение
Flash

Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 5
 Опыты, подтверждающие существование астрала?!

Всем здраствуйте. Я начал эту тему, для того чтобы все кто познал внетелесные переживания и смог таки выйти в астрал попробывали провести какие-нибудь опыты подтверждающие существование астрала или показывающие насколько тесно астральный мир связан с физическим и впоследствии описали их здесь. Я надеюсь, что большинство понимает главную цель этого форума-помочь тем, кто еще не смог познать тайны выхода в астрал. Поэтому я и поднимаю этот вопрос, ответ на который позволит понять не сказка ли это-астрал, кем-то придуманная для своих корыстных целей? Ответ на который позволит отчаявшимся и сомневающимся из-за тщетных попыток воспрять духом и возобновить свои попытки?И еще раз прошу- помогите людям, для многих это очень важный вопрос, не утаивайте результаты своих опытов. Заранее признателен!
_________________
I feel good...

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 7:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Dino
Гость

Re: Опыты, подтверждающие существование астрала?!

Здравствуй Flash. Как это не прискорбно, но вся инфа, которую я получил из астрала, в нашем мире ничего не стоит, точнее толку от неё нуль. Разве что новый вариант библии настрочить. А из доказательств знаю только два:

1 - Все кто выходил в астрал видели примерно одно и то же (во сне же каждый видит что то своё).
2 - Любой чел может увидеть свою душу в полной темноте. Не ауру или какой нибудь оптический феномен, а именно душу.

Можешь проверить если хочешь. Правда для проверки первого пункта сначала надо выйти в астрал. Зато для второго пункта требуется только абсолютно темное помещение и ты сам. Для чистоты эксперимента сними одежду или одевайся только в то, что не электризуется, потому что глаза - очень чувствительный прибор, а наэлектризованные предметы имеют "нехорошее" свойство светиться. Далее просто посмотри на свою руку, конечно ты её не увидишь, но вот если начать ею плавно помахивать, то боковым зрением ты её увидишь (даже в полной темноте и с закрытыми глазами). Но вот если ты возмешь с собой приятеля, то его душу ты скорее всего не увидишь, а почему сам узнаешь когда в астрал сходишь.

Если же тебя интересуют какие нибудь практические (в нашем мире) знания, способности или действия, то тебе лучше подойдет управляемый сон. Не надо к нему относиться, как к игрушке, это действительно очень полезная вещь (в отличии от астрала). К тому же, как я понял большинство астролетчиков именно его астралом и называют (может быть низшим или высшим или крайним, я в терминологии не силен). Если тебе это интересно, могу дать методику выхода, придуманную детьми 4-5 лет. Очень простая и абсолютно безопасная.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 8:56 pm
    Вернуться к началу 
Flash

Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 5
Dino

Спасибо тебе за ответ! Очень любопытно, я думал по поводу астрала и ОС как раз наоборот. Отсюда вытекает следующие вопросы - как будет полезен ОС для реального мира, ведь в этом случае вся информация берется из твоей головы(а не из какого-нибудь банка информации, к примеру) и о каком методе, придуманном 4-5 лет назад ты говоришь? Удачи!
_________________
I feel good...

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 11:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Dino
Гость

Re: Flash

Метод был придуман детьми возраста 4-5 лет, а не 4-5 лет назад Rolling Eyes

Бесполезность знаний полученных (точнее вспомненных) в астрале заключается в том, что они неприменимы в нашем мире. Например мир 40-ка дней как минимум 4х мерный и ты там прекрасно ориентируешся, но вернувшись в тело не способен его себе даже представить. Или почему реинкарнированная душа ничего не помнит о прошлой жизни. Знания есть а толку от них в нашем мире нет. Разве что вести теологические споры. Причем весь твой опыт приобретенный там абсолютно недоказуем здесь Crying or Very sad .

Теперь попробуем разобратся в том, что такое сон, реал и астрал (опять же почти недоказуемые рассуждения). Только мой личный опыт, которому ты можешь либо поверить - либо нет. Итак начнем.

Первое - человека как личность определяет сознание, а не конкретное тело в котором он находится. Второе - сознание человека делится на три основные части: СОЗНАНИЕ, ПОДСОЗНАНИЕ и САМОСОЗНАНИЕ (профессиональные психологи конечно назовут больше, но это уже тонкости).

Сознание - это та часть тебя которая активно работает только в реале, т.е. почти все твои мысли и чувства, когда ты бодрствуешь.

Подсознание - это очень скрытая твоя часть, активно работает только во сне, наяву работает только в фоновом режиме - часто называется интуицией, озарением, музой (когда без проведения логических рассуждений получаешь готовое решение).

Самосознание - та часть тебя, которая и делает тебя личностью, принимает решения, управляет твоими поступками (осознаными - т.е. управляет и сознанием тоже), имеет собственный набор чувств, другое название центр воли, в теологии - душа. Работает в реале и как ты надеюсь уже понял именно оно и выходит в астрал (а если быть более точным там все время и находится).

А теперь посмотрим, кто когда работает:
сон - только подсознание
реал - сознание + самосознание (если не подавлено), подсознание приктически отсутствует (а если и подает голос, то чела сразу в гении записывают)
астрал - только самосознание
управляемый сон - танцуют все на 100%, разве это не прекрасно Cool . Такой коктель наяву практически бывает только у гениев, да и то крайне редко.

Ну как тебе такой расклад?

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 1:54 am
    Вернуться к началу 
Flash

Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 5
Спасибо, Dino! Все по полкам разложил. И еще один вопрос- я вот слышал, что ставили такие опыты как - один человек, к примеру, записывал число а другой, выходящий в астрал, смотрел его и потом придя в физическое тело сообщал его. Ты что-нибудь слышал об этом? И через ОС или Астрал все же осуществлялись эти опыты? Заранее благодарю...
_________________
I feel good...

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 10:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Dino
Гость

Я тоже много чего слышал, но как это проверить? Только если повторить опыт самому, другие доказательства не работают. По поводу конкретно чисел у меня возникают сильные сомнения. Из моего опыта: душа довольно тупое содание, она не умеет логически мыслить (считать точно не умеет), зато абстрактное, образное и особенно объемное (многомерное) мышление - это её конек.

А вот подобные опыты в управляемом сне мы делали. И результаты были довольно интересными. Например встречи во сне поражают количеством совпадений (различия только во второстепенных деталях, например кто во что одет или какие слова были использованы в разговоре, смысл же был неизменным). Единственное условие, в управляемом сне должны быть оба контактера.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 10:48 pm
    Вернуться к началу 
Dino
Гость

Ну а теперь обещанная технология выхода в управляемый сон. Не суди строго, все таки её дети изобрели, главное работает.

Шаг первый - ложимся спать.
Шаг второй - проводим тест на сон.
Шаг третий - Если мы во сне, то отрываемся по полной программе.

Рассмотрим каждый шаг поподробнее.
Шаг первый - ложимся спать как обычно, никаких дополнительных действий совершать не надо.
Шаг второй - тест на сон. Этот шаг имеет решающее значение в данной технологии. Во первых само проведение данного теста пробуждает наше сознание - ведь это первое осознанное действие в нашем сне, до этого момента мы имели только "кашу" сварганенную нашим подсознанием. С этого момента у нас наступает осознанное сновидение.
Шаг третий - Если тест на сон срабатывает, то мы начинаем вытворять в нем то, что мы хотим, ведь во сне мы можем все и абсолютно безнаказанно. Сон подчиняется нашей воле, т.е. пробуждается наше самосознание. С этого момента мы начинаем управлять нашими сновидениями и наступает долгожданный управляемый сон.

А теперь тонкие места в этой технологии.

1. Тест на сон - это такой эксперимент, который однозначно докажет спящему человеку, что все что с ним происходит - это только сон. Когда я пытался подкинуть такую задачку взрослым, то в ответ слышал такую чушь, что уши вяли. Один даже предлагал проверять при какой температуре вода закипает, если при 100 градусах, значит наяву, а если нет - то это сон. Гы-гы-гы. Дети физики не знают, поэтому детский тест простой как три рубля. Если ты не спишь, то ты никогда не сомневаешься, что ты наяву. А во сне ты всегда сомневаешся, даже если перед тобой будет сидеть трехглавый змей горыныч и ругаться по татарски, ты и тогда будешь в сомнении, а вдруг это не сон. Поэтому во сне задаешь себе вопрос. Это сон или нет? Если есть хоть малейшее сомнение - значит это сон!

2. Чтобы провести тест, надо об этом вспомнить. В детском саду вряд ли кто знает, что такое рефлекс, но именно этот метод и был задействован. Каждый час друг у друга все спрашивали: - Ты спишь? Максимум через двое суток этот тест встает на такой рефлекс, что по нему можно часы проверять. Значит надо выработать привычку задавать себе вопрос про сон, если не каждый час то хотя бы 3-4 раза в день.

3. Что делать если не видишь сны вообще? Сны видят все, только не все их запоминают. Дело в том, что у каждого вида сознания существует своя персональная память. В обычном сне работает только подсознание и вся информация сохраняется только у неё в памяти. Когда ты просыпаешься, подсознание практически мгновенно смывается (ну очень пугливый зверек) и уносит всю инфу в небытие. Поэтому при пробуждении надо первым делом вспомнить свой сон - перенести все что можно в память сознания. Для начала необходимо вспомнить хоть что нибудь из твоего сна, какой нибудь образ или хотя бы чувство, этим ты не дашь подсознанию улизнуть в свою норку. И потихоньку как мышку за хвостик можно вытянуть весь сон. Потом желательно еще раз пройтись мысленно по всему сну от начала до конца, чтобы закрепить его в основной памяти. Конечно не сразу это получится, но если постоянно практиковаться, то недели через две сны начинают видеть все, даже те кто их никогда (якобы) не видел. И еще один детский приемчик - спать надо днем, либо ночью но при свете. Детская логика - в темноте же ничего не видно! Наивно, но срабатывает.

4. По началу, после перехода в управляемый сон происходит непроизволная потеря управления. Либо просыпаешься, либо забываешь, что ты во сне. Ну не хотят все три вида сознания работать вместе. Выход только один - повторение мать учения. На взрослых эксперименты еще не ставились, а вот дети полностью овладевают навыками управления сном за 3-4 раза.

Ну и на последок рекомендации по использованию управляемых снов.
1. Для начала просто отведи душу. Попробуй все что тебе нельзя в этом мире.
2. Займись самолечением, даже если тебе кажется, что ты здоров, какие нибудь болячки все равно есть. Через управляемый сон можно вылечить почти любые психические растройства, начиная от банального стресса и кончая шизофренией (это когда у тебя два я появляется). И тебе будут подвластны психосоматические заболевания, например язва желудка, если она от нервов конечно, а не от сигарет. Мой знакомый даже близорукость себе убрал - оказалось, что она у него от психо-травмы. Но вот лечить других людей это вряд ли...
3. Попробуй установить контакт с кем нибуть из любителей управляемых снов. Не знаю, получиться ли на большом расстоянии и с незнакомыми. Но если есть хороший друг где-то поблизости, то это вполне реально. В детском садике мы всей группой вместе втречались во сне и весьма успешно. Чем не реальная телепатия? Правда это было очень давно, в дремучие застойные годы и очень плохо кончилось. Кто то нас вломил, да еще все это дошло до местного партийного босса. Короче, сначала вздрючили наших родителей по партийной линии, а потом родичи нас по мягкому месту. На этом все и закончилось. Ну а сейчас во взрослом возрасте трудно найти единомышленников, попробуй заикнись о чем нибудь подобном, сразу в дурку увезут.
4. Проводи любые эксперименты какие тебе в голову взбредут, но учти что примерно 90% инфы которую ты получишь это полная лажа. Поэтому научись её фильтровать. А вот оставшиеся 10% это что-то.

P.S. Ну и самое прикольное, если провести тест на сон в Астрале, то он не прокатывает. Показывает, что ты не во сне. Я понимаю конечно, что этот тест и не был расчитан на Астрал, но это заставляет задуматься.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 2:01 am
    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Странный вы народ 8(
Полный ответ по теме дает первая гнига Монро
Я писать сюда ничего не стал , думал ВСЕ знают....

С просмотром реала и действиями в нем все реально.
И полностью соответствует тому, что пишет Монро.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 9:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
[QFG] [ARH@ngeL]


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 25
Полностью согласен с Sur. Ещё добавлю: прочтите книгу ВСЮ! С начала и до конца! Тогда перед вами много чего откроется! И вторую и третью книгу прочтите: не пожалеете!
_________________
Да будет мир!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 3:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Gala


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 4
Re: Flash

Dino писал(а):

управляемый сон - танцуют все на 100%, разве это не прекрасно Cool . Такой коктель наяву практически бывает только у гениев, да и то крайне редко.

тогда я-гений!!! управляемыми снами увлекаюсь с детства!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 12:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Научная точка зрения
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008