арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Вход
Регистрация
профиль
Войти и проверить личные сообщения
группы
список жителей
ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

Астралоискатель )


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 18 Посты]  
Автор Сообщение
jahnky

Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 1
 Астралоискатель )
можно ли как-то определить наличие чужого астрального тела в физ. мире?

сабж

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 12:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Горыныч

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 56
Астральные тела в физическом мире не водятся...

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 12:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
а где они водятся?
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 1:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Горыныч

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 56
в астрале
Просто астральное тело в физическом мире - это тоже самое, что физическое тело в астрале. Это даже представить нельзя, в астрале все равно будет астральное тело. Может быть в физическом мире возможно увидеть что-то вроде проекции, но ее увидит не каждый, да и проекция - это еще не астральное тело.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 1:01 am
Последний раз редактировалось: Горыныч (Сб Фев 28, 2009 1:07 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Да неужели? Какая ваша точка зрения, подробнее можно?
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 1:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Горыныч

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 56
Конечно, ту часть астрала, которую Монро назвал Локал I, можно в принципе назвать физическим миром, но это ведь не совсем так.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 1:11 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Монро - это "чудотворец", ну а ваши рассуждения какие?

Конечно же - интересно все и хочется познать многое и сравнить с мыслями других людей, дабы определиться.
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 1:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Горыныч

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 56
Мои мысли во втором отредактированном посте этой темы. Я считаю, что физический мир в астрале - это как бы проекция на физический мир, если бы астральное тело выходило в подлинный физический мир, то такой астрал был бы ни чем не отличим от обычного физического мира, и астральное тело имело бы физическую субстанцию, спрашивается зачем вообще тогда выходить? Физический же мир в астрале - это все же проекция, ведь она может отличаться от настоящего физического мира в каких-то деталях. Нет, конечно можно назвать это физическим миром в астрале, ведь по слухам реально проявиться другому человеку, взаимодействовать, т.е. все признаки, как некоторые говорят, выхода в физический мир, но все же это не тот мир. Где находится астрал относительно физического мира? Аналогично можно спросить, где находятся мысли относительно физического мира? Кажется, это вообще какая-то другая метафизическая область, соотношение ее с физическим миром для ума даже непостижимо.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 2:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Возможно просто разовьется эмпатия? Я встречал мнения, что в астрале можно развивать способности телекинеза или другой экстрасенсорики, которые в итоге начнут проявляться и в реальном мире. Если так, то чутье на сущности тоже можно развить, особенно если часто и свободно гулять в том мире.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 6:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
я где то читал что и физический и астральный мир находятся паралейно и между ними есть некая грань это вроде как разные волны иногда бывают и лаги когда эти волны пересекаются к примеру звонишь кому нить на телефон а в трубке слышишь как кто то разговаривает а всякие экстрасенсы умеют настраиваться как радио на другие волны вот чет типо того...

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 8:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Рэм писал(а):
Мои мысли во втором отредактированном посте этой темы. Я считаю, что физический мир в астрале - это как бы проекция на физический мир, если бы астральное тело выходило в подлинный физический мир, то такой астрал был бы ни чем не отличим от обычного физического мира, и астральное тело имело бы физическую субстанцию, спрашивается зачем вообще тогда выходить? Физический же мир в астрале - это все же проекция, ведь она может отличаться от настоящего физического мира в каких-то деталях. Нет, конечно можно назвать это физическим миром в астрале, ведь по слухам реально проявиться другому человеку, взаимодействовать, т.е. все признаки, как некоторые говорят, выхода в физический мир, но все же это не тот мир. Где находится астрал относительно физического мира? Аналогично можно спросить, где находятся мысли относительно физического мира? Кажется, это вообще какая-то другая метафизическая область, соотношение ее с физическим миром для ума даже непостижимо.


Считаю, как таковых проекций нет
- это некое образное мышление из-за несостоятельности правильно объяснить те или иные события некоторыми писателями исследователями, вот и вошли в обиход такие понятия, как "проекция".

Выход возможен в любой мир, в том числе и наш обычный физический.

Когда человек (и не только человек, но и животные, растения и другое...) отделяется от тела, к примеру при резкой кончине, убийстве или автомобильной аварии, он не понимает где находится, и не понимает умер ли он или все еще живет - это шок.

Моего товарища задушили, но не до конца, так он бежал без оглядки, прибежал домой, а мать его делает пельмени.
Он заскочил домой, не помня как, не помня себя, не то открывал двери, не то проскочил сквозь них, и кричит: - «мама мама!», а его никто не слышит, бегает около мамы, а она ноль эмоции, вот тут то он и обратил внимание на себя и бежать назад.

Очнулся, когда его в чувства приводили прохожие. Встал, прибегает домой, а мама пельмени продолжает делать... Шок!

Посещение параллельных миров зависят не от выхода из тела и проекций (сознания нет в каждом теле, - оно только в одном, да и то временно.

Сознание можно растянуть, но не переместить, как пишут многие - очередная ошибка), а смещения мира вокруг себя, при таких смещениях происходят не только посещение миров, но и путешествия во времени.
Не нужно искать логического смысла, типа если астрал, то значит параллельный мир.
Такого никогда не было и не будет. Что такое тонкие тела? Мы живем со всеми телами в каком мире?
Что же наши тела не живут в каждом мире в отдельности?
Если семь тел, то семь миров существует?
Где живем мы со всеми телами, не в мире ли физики?
Вот как умрем, тогда и распадемся, как матрешки и сместится мир вокруг нас, но уже принудительно, а пока тренируемся и изучаем....
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 1:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
К сожалению, у нас тут как в анекдоте, "есть два мнения - одно неправильное, а второе мое". Хотелось бы выслушать не только сухие факты, вытянутые из книжек или выведенных на основе своих размышлений (да-да, я и про себя в том числе).
Возможно, у тех кто действительно выходит в астрал, есть свои результаты практических опытов? Например попытки визуализироваться перед человеком в физическом мире, попытки почуять астральщика из физического мира. Судя по огромной куче сведений, взаимоисключащих друг друга, я все больше склоняюсь к выводу, что человека на самом деле ограничивает только его вера в возможность того или иного действия в астрале

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 3:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Есть ли тело астральное или его нет, интересное рассуждение...

Для меня есть только сознание но нужно для начала определить что же это такое, для меня это некий компьютер, подключенный в информационную сеть.
Всё что мы видим и воспринимаем это лиш результат работы программ установленных на нём, и мы(самоосознание) это тоже некая программа, условно можно сказать что физ тело, это драйвер взаимодействия с этим миром, это всё слишком абстрактно, но думаю идея ясна.
Можно сказать что выход в астрал это выход в интернет, ну и что куда выходит? просто обмен информацией и всё... а восприятие и интерпритация этого это результат работы этих самых прграмм.

Сур как-то в разговоре о этих саммых программах сказал что то что я называю программами сознания это рефлексы, и в общем он прав.

Много ещё могу за прграммы эти писать но это буду уже в "творчестве", когда не знаю правда....
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 9:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Мда. Как все реально....прям в голове выстраивается уже картина "веры"...слышал общаясь с разными магами и в живую и в нете, а также читая разные форумы, общаясь через нет тоже с практиками....в общем суть в том Андрей, что хотел бы сказать, что согласен в том что наше сознание , это конгломерат программ.

При определенном уровне ее наверно можно сломать кому-нибудь..при уровне Силы ну да неважно..

У меня вопрос и не только к тебе, а скорее всем. Что кто думает (я про практиков конечно,а не чтецов) ..что кто думает по поводу того, что дает это наше развитие? Останется ли тут приобретенный Опыт в медитациях по смещению сознания на определенные диапозоны или частоты.

Ну или более простым языком, останется ли умение смещаться скажем в видение , восприятия тонкого мира "глазами" в следующем воплощении или не факт? Также навык считывания информации ( еще предстоит наработать,и управлениями энергиями)...

Не факт что за одну жизнь - воплощение получится научиться "и тому и тому и тому", это ежу понятно после пары лет практик...во всяком случае на своем опыте я так считаю))) Главное не терять стимул, веру и сами свои занятия.

Останется ли дальше...или все это закроется...или смотря как наработаешь Силу.



Почему спрашиваю? Да потому как начитался разных рассказов про то, как современные маги вспоминают свои прошлые воплощения, в том числе с энергиями( Уровень Осознания всего) вишуддха и выше...они вспоминают какими они были "крутыми" и т.д....так почему же наработав Уровень тысячи лет назад, они только сейчас к нему возвращаются? Жить каким-то слесорем семьянином всю жизнь? сидеть на манипуре? Пипец просто.

Это довольно простой вопрос с одной стороны..

У меня был опыт когда я Не осознанно вредил людям ехав утром или днем в метро когда во круг много людей...и могу нафантазировать представить,что обладая реальной мощью можно и убить, и сломать жизнь и т.д. и т.д.....но опять таки на высоком уровне осознанности как можно вредить и не понимать что дальше в теории))) нужно будет платить за это...а то и во все закроют. Это как я себе представляю.

Просто интересно.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 11:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Да мне все больше кажется именно в последние месяцы...что программы словно наслоения в сознании или на сознании, почему святые называются святыми, почему есть очень "крутые" маги, да потому как они хорошо очистили свое сознание от программ, наработали Силу,контроль,постоянство намерения.....имея несгибаемое намерение идти только вперед.

И сейчас они имеют то что имеют. Прям ровненькая картина в голове выстраивается.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 9:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
-L- писал(а):
К сожалению, у нас тут как в анекдоте, "есть два мнения - одно неправильное, а второе мое". Хотелось бы выслушать не только сухие факты, вытянутые из книжек или выведенных на основе своих размышлений (да-да, я и про себя в том числе).
Возможно, у тех кто действительно выходит в астрал, есть свои результаты практических опытов? Например попытки визуализироваться перед человеком в физическом мире, попытки почуять астральщика из физического мира. Судя по огромной куче сведений, взаимоисключащих друг друга, я все больше склоняюсь к выводу, что человека на самом деле ограничивает только его вера в возможность того или иного действия в астрале


Правильно сказано, - гора не пойдет к Магомеду, придется идти самому, так кто запрещает идти? Ради Бога, давайте все вместе и пойдем туда, не зная куда, и отыщем то, не зная что. Идем?
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 12:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
_Andrey_ писал(а):
Есть ли тело астральное или его нет, интересное рассуждение...

Для меня есть только сознание но нужно для начала определить что же это такое, для меня это некий компьютер, подключенный в информационную сеть.
Всё что мы видим и воспринимаем это лиш результат работы программ установленных на нём, и мы(самоосознание) это тоже некая программа, условно можно сказать что физ тело, это драйвер взаимодействия с этим миром, это всё слишком абстрактно, но думаю идея ясна.
Можно сказать что выход в астрал это выход в интернет, ну и что куда выходит? просто обмен информацией и всё... а восприятие и интерпритация этого это результат работы этих самых прграмм.

Сур как-то в разговоре о этих саммых программах сказал что то что я называю программами сознания это рефлексы, и в общем он прав.

Много ещё могу за прграммы эти писать но это буду уже в "творчестве", когда не знаю правда....


Согласен с вашими мыслями, но маленькое но. Интересно, - сознание имеет машина? Имеет ли оно свое Я? Чем мы отличается от других структур? Возможно тем, что все живое, как нам кажется, имеет душу?

Вспомнил правила русского языка, - существуют одушевленные предметы и не одушевленные, то бишь те, в которых нет души и те, в которых есть душа. Не так ли? Возьмем, к примеру, мозг, он одушевлен? В нем есть душа? Или это процессор, который берет инфо с интернета, который придумал протеиновый процессор, или все же что-то не то?
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 12:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Сатурн писал(а):
У меня был опыт когда я Не осознанно вредил людям ехав утром или днем в метро когда во круг много людей...и могу нафантазировать представить,что обладая реальной мощью можно и убить, и сломать жизнь и т.д. и т.д.....но опять таки на высоком уровне осознанности как можно вредить и не понимать что дальше в теории))) нужно будет платить за это...а то и во все закроют. Это как я себе представляю.

Просто интересно.


Вы сами на собственные вопросы ответили. Если бы был высокий уровень осознанности у всех нас, то под пыткой не возникли те мысли, о которых пишем мы, а это значит, мы не доросли до высокой степени осознанности, мышления, тем более развития… Я сам такой, - иной раз такие мысли залезут в голову, что на "голову не надеть ни обуть"
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 1:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 18 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008