арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ

Кто что знает про вселение в животных/птиц.


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Автор Сообщение
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
 Кто что знает про вселение в животных/птиц.
Интерисует именно управление и воспри тие.

Вобщем заинтерисовался такой темой как вселение в животных, вот так резко стало интересно а в гугле правильный запрос построить не удаётся Sad может кто направит в какую сторону копать?

Оборотничество не интерисует! интерисует именно захват тел животных и птиц на время, желательно без вреда для их самих.

Можете давать ссылки на любые ресурсы и книги с этим связаные.
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 12:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
А чем это отличается, от захвата тела человека?
ИМХО тож самое.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 12:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
У меня один раз удалось управлять большой птичкой. По ощущениям,больше не пробовал. Мне кажется это просто,когда есть особое настроение)))

Изв. Андрей,это не совсем в тему,ты говоришь про некое "полное" вселение.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 9:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Что такое для меня чел? Я в пример,млж поможет. Это прежде всего внимание,само сознание про которое говорят маги...для меня секрет.

Внимание. Оно везде и всегда ...оно как грязь...когда смотришь в метро на стену и и что-то ощущаешь..чей-то взгляд...внимание)))

Однажды я ощутил внимание на себе...ощущение будто видел некий толстый провод. А может что-то подобное ...не важно главное ощутил.

Иногда бывает четко ощущаешь силу..редкое явление...и не факт что это просто грязь лезет из глубин сознания а мне кажется я ощущаю Силу))) И тогда я сразу будучи скажем на улице применяю ее. Ощущение пространств,давление на аджну....если попадается на пути чел,пытаюсь что-то сделать придумать..короче проверить что есть что.

Хоть я и лох во всем этом..хотя бы потому что пишу здесь на форуме,когда нужно все делать самому и не тратить энергию на болтовню,но все-таки уверен что-то правильно ощущаю.



Короче говоря. Чел или какое-либо существо-это Внимание. В том значении которые каждый из нас знает. Как к примеру девушке нужно внимание,она инь...внимание мужчин..плюс-янь))) Помоему уместный пример.


Быстро входишь в состояние отрешенности "почувствовав" "силу",и направляешь силу или волю на объект,делаешь что нужно. Ну а чтобы вселиться.....те кто это могут вопросов не задают))) Они просто - делают.


И еще...свое Внимание повседневности нужно культивировать,удобрять,контролировать,упражняться с ним,не тратить на всякую хрень и т.д.....и тогда в идеале можно стать сильным Магом( с большой буквы,но не идиотом..не путать)))) ).


Внимание - это все. В нем ключ. Я себя не отношу к магам..иногда ненавижу что не родился сильным....но уверен рано или поздно я просто обязан придти к силе))) А сила - это все. К прочтет отпишитесь))
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 9:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 1:05 am
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:14 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Да ты прав. Именно собирать его и надо. Собрав его,можно многое сделать))))
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 3:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Внимание - это все, что ты есть, амиго Smile Если ты можешь управлять хотя бы 25% своего внимания, то можешь все.

Цитата:
А чем это отличается, от захвата тела человека?
ИМХО тож самое.

Согласен. Тока я не помню, чтобы на форуме была тема о захвате тела человека. У тебя в книжке про это кое-что написано, интересно, это из собственного опыта? Расскажи, как оно?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 4:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Цитата:
Ну а чтобы вселиться.....те кто это могут вопросов не задают))) Они просто - делают.

Так если бы мог то и не задавал...
Я лиш пробовал управлять т.е усилием воли заставить кошку сделать что-то, но уже кошки года 4 как нет Sad


Цитата:

Я себя не отношу к магам..иногда ненавижу что не родился сильным....но уверен рано или поздно я просто обязан придти к силе))) А сила - это все. К прочтет отпишитесь))

Гы... тебе к Орочимару :twisted: если смотрел наруто то поймёш Laughing
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 6:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
NoViChOk


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 1
Откуда: Украина
_Andrey_ управлять жывотными возможно только через гипноз!!!! Но это очень трудно! Я это даже непробывал ещё.
Я читал что можно розговаривать с животными и непосредственно в них превращатса!! могу подкинуть ссылку на это!!
И зря ты практиковал с кошкой! Это единственные домашние животные которое живёт в двох мирах сразу (тоисть в нашем и в астральном или ментальном точно непомню). Она могла нанести очень большой вред твоему энерго-кокону. Если ты не очень силён в магии то лутше с ними не практиковать так-как они намного раз сильнее тебя!! Smile

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 3:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
я вообще такими вещами не интересуюсь но одно скажу точно прежде чем учиться управлять животными научись управлять собой.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 8:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008