арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

вроде бы выход...


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
maximm

Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 4
 вроде бы выход...
буду рад комментари м)

Всем привет! много уже читаю этот форум,но пока написать было в принципе нечего,но тут прошлой ночью кое что интересное случилось,и вот,решил поделиться...
вообще я много уже читал про астрал,про осознанные сновидения,смотрел некоторые фильмы,но ничего толкового пока не получалось...были слабые вибрации пару раз,чувство раздвоенности... ос'ов было вообще штуки 2-3 за всю жизнь...
вообщем ближе к теме:
кароче снилось мне несколько снов этой ночью,в одном из них мне табличка кароче перед глазами высветилась,там мне знакомый как бы написал,что может со мной через осознанный сон общаться,ну прочитал кароче я эту табличку и проснулся,но через минуты 2 снова заснул... во сне вспомнил про письмо это и осознал,что сплю,очутился на каком то небольшом катке почему то)) ну начал там летать...летал я кароче летал,делаю сальто в воздухе и передо мной стена появляется какая то,я кароче ударился об неё и проснулся,и тут сразу же как начало меня трясти,в ушах свист,а потом сильный щелчок в правом виске !!!... я потом как будто к потолку очень быстро взлетел и упал обратно....заснул после этого вообще через пару минут наверное...сплю кароче...потом просыпаюсь,уже утро как бы,тахта моя стоит не на том месте,где стоит обычно,и мама почему то в комнате спит на диване... я её разбудил,рассказал про эти вибрации,ну она что то потдакивала всё....и тут ТЫЩ,и я опять просыпаюсь !!!! иду почему то на балкон,выхожу,смотрю на улицу...там какой то непонятный розовый туман....и тут ТЫЩ,я опять просыпаюсь !!! начинаю себя щипать,чтобы убедиться,что на самом деле проснулся...всё таки уже последний раз я проснулся по-настоящему......
что думаете по этому поводу? буду очень рад,если не оставите без внимания)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 6:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
привет максим.
как я понял из твоего рассказа что у тебя долгое время ничего не получалось в плане осов и астрала а в эту ночь случились сразу несколько осов и 1 попытка выхода. Очень интересно что ты делал перед сном ну в течении дня какие испытывал эмоции что случилось запоминающееся и тд.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 8:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
maximm

Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 4
да,ты правильно понял.
ну а день вроде как обычный:учёба,потом дома сидел,вечером прогулялся,попил немного пива...потом общался со знакомой по аське... только когда пива попил со знакомыми,с которыми виделся летом аж,много воспоминаний было о том лете...а так вроде ничего особенного... то есть не знаю даже,от чего это может зависеть...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 4:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
а пытался ли ты в эту ночь попасть в ос или астрал?или просто лег спать?
просто если ты не пытался то скорее всего это было вызвано эмоциями от воспоминаний и встречи со старыми друзьями.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 4:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
maximm

Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 4
нет,не пытался,просто спать лёг и всё...
ну воспоминания у меня много о чём часто бывают,но потом то ничего не происходит...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 4:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
у меня тоже иногда так бывает мучаюсь мучаюсь не выходит потом думаю дайка я норм посплю ложусь и сны лезут очень реальные и вибрации появляются вот после таких моментов и думай дальше пытаться или просто лечь поспать. вот еще неплохой советик тож на этом форуме вычитал перед сном давай себе установку что если во сне увидишь что нибудь необычное (ну там коровы посреди города летают или с неба баксы сыпаться) то ты подумаешь вау это сон и сразу осознаешь что спишь.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 7:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
maximm

Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 4
ну установки себе на осознания частенько даю.... но толку пока что особо нету...
да,когда я пытаюсь выйти перед сном и у меня ничего не получается,поворачиваюсь на бок и засыпаю...после попыток выхода часто снятся очень интересные и очень красочные сны...это как бы уже "проверено" =)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 9:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008