арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Спустя несколько месяцев, долгожданный выход


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
SeregaNov


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 7
Откуда: г.Л нтор
 Спустя несколько месяцев, долгожданный выход
Вот мой долгожданный выход

Здравствуйте дорогие друзья Smile
Хочу расказать про мой выход.
Начал я изучать астрал, начал практику несколько месяцев назат, где-то в ноябре 2008 года. Так вот ничего не получалось, но я не огорчался и читал книги, читал в интернете, скачивал и смотрел видео про астрал....долго, очень долго ждал выхрда...
И вот, это было 5 февраля (я помню по тому что 4 у мамы день рождение было) и вот тут я останавлюсь, так как у мамы было д.н. мы пили шампанское и ели утку, так что я даже не думал об астрале этой ночью Smile и что вы думаете...Начну:
Ночью я просыпаюсь уже стоя, ощущения вполне ясное (и что самое интересное я понимал где я и что это вполне естественно, т.е. астральное тело) я стоял около кравати и увидел свой сотовый который лежал на столе (у меня нокиа н73, и так в верхнем левом углу есть синяя лампочка, которая всегда мегает) я подошел к столу (при этом заметил что мои шаги были как бы лёгкие, не такие как всегда) и посмотрел на сотовый, потом я решил взлететь (вот это я так просто было там, но под утро это было как-то необычно) я взлетел легко над столом, начал летать по комнате, увидел себя на кровате и подлетел к себе, и тут когда начал подлетать к лицу,я (который на кровати) изчез...просто изчез (вместо меня лежала какая-то обьёМНАЯ тень, по контурам напоминающий меня...тут я услышал что мой отец зажок свет в кухне (он встаёт рано, в 5 часов на работу) и тут у меня возникла САМАЯ ЯРКАЯ мысль которая там возникала..."Здесь же можно телепортироваться" интересно, я закрыл глаза, и представил порог кухни, и когда открыл глаза я уже стоял на том самом пороге Smile передомной сидел отец и пил чай, я подошел к нему и начал говорить с ним, что мол пап, я в астральном теле, он не реагировал никак...и тут память прерывается...
на утро я просыпаюсь с такой радостью, до мельчайших деталий всё помнил...и целый день ходил в лучшем настроение...но нету худа без добра Sad
Я с тех пор просто потерял интерес к астралу Sad вообще не знаю по чему...просто его нет и всё !
А так хочеться чтоб он снова появился...щас сижу на форуме читаю всё, интерес разгораеться, но уже не такой как раньше.... Sad

Что подскажите ????? Idea

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 10:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Можно передохнуть денек-другой, сфокусироваться на работе/учебе/девушке/помощи обществу/вступлении в комсомол/етц. Новый опыт укладывается в голове сам, если на некоторое время от него отвлечься.

Интересно одно... многие говорят про "видео про астрал", я никак не могу понять - что это за wtf и как можно показать астрал на видео? Может кинете сюда пару примеров?

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 7:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
cllaroslav


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 123
Цитата:
и как можно показать астрал на видео? Может кинете сюда пару примеров?

посмотри на Youtube там просто видео как парапсихолог вводит в транс а потом и в астрал одного режиссера и одного из братьев Запашных ничего интересного я бы сказал.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 8:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008